• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4298

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На Мавродькином месте я решилась бы ввести годовые депозиты

Вклады по годовым копеечные, туда клали по 1-2 К по принципу "авось повезёт", серьёзных сумм там не было.
 
Д

Дважды дед

Гость
Кто смог вывести вклад в последнее время? У меня списывает Новогодний Бонус, который давно истек. Как результат: что вложил, то и получил, даже без % и прочего. Что за маразм???

Перекрестись! И напейся!
 

smirnof2013

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто смог вывести вклад в последнее время? У меня списывает Новогодний Бонус, который давно истек. Как результат: что вложил, то и получил, даже без % и прочего. Что за маразм???

Я бы на Вашем месте станцевал бы с бубном от неожиданно привалившего счастья в виде возврата денег с МММ (это еще хорошо, что вернули эту сумму) )))
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто смог вывести вклад в последнее время? У меня списывает Новогодний Бонус, который давно истек. Как результат: что вложил, то и получил, даже без % и прочего. Что за маразм???
да ты счастливчик. номинал выводишь. Множество людей вообще ничего вывести не могут.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в годовые вкладывали маленькие суммы, с 5к можно было в конце поднять 4ляма или около того.

Ну и что? Зато можно собрать много маленьких вкладов, по которым сроки выплат будут отодвинуты на год с возможным изменением правил вывода, делов то
 

Игрок63

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы не развитие МММ в Индии, Мавроди бы уже спокойно объявил что он в очередной раз всех поюбил :)

А так, ради индусов, нашим влошенцам приходится еще немного подергаться под дохлой тушкой МММ-2012, имитируя неповторимое удовольствие :)

Известный автостопщик Антон Кротов ещё много лет назад на Грушинском ф-ле рассказывал как наёб...вал индусов - продавая им всякий мусор, выдавая его за редкий сувенир. В Индии народ намного доверчивее чем в России. Честно говоря жаль, т.к. после скама - думаю, у многих индусов изменится отношение вообще к России, а не только лично к Мавроди. А Муратову пора уже не светиться там особо на публике, а тоже искать если не лифтёрную, то какой-нибудь погреб... пока живьём не сожгли его на реке Ганг.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И где ваша касса возврата?

Мавроди обещал за 3 месяца всем выплатить и не выплатил.

Вывод МММ - Лоховозка

Мавроди - лжец

Вы это признаёте?


Обещал? Правда? А Вы не врете?

Признавать Ваши нездоровые фантазии? Увольтесс.


Ага, а кто обещал все долги по МММ-2011 "постепенно" погасить за 3 месяца?

Никто не обещал. Нельзя обещать то, на что влияешь лишь косвенно.

b23.ru/hczg

Просто я не люблю лезть вперед батьки. Есть факты, их и излагаю.

Дима Лгунин, очкастая аферюга сама признаёт, что это было обещание, а ты «никто не обещал»
Ну не лезь ты вперед батьки, кто ты такой пантелееича интерпретировать?
Твоя задача эту ветку водичкой разбавлять, вот и занимайся своей работой, Бон Бон Водолей тебе в помощь.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Кто смог вывести вклад в последнее время? У меня списывает Новогодний Бонус, который давно истек. Как результат: что вложил, то и получил, даже без % и прочего. Что за маразм???


Закидывал летом в 3M для теста 500 руб, сейчас там где-то ~5300 накапало. в начале января разморозился полугодовой депозит. сейчас попробовал снять, при вводе любой суммы, хоть тело вклада, хоть сто рублей, пишет всегда ноль, т.е. получается хрен выведешь!
 
Последнее редактирование:

Inoker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Известный автостопщик Антон Кротов ещё много лет назад на Грушинском ф-ле рассказывал как наёб...вал индусов - продавая им всякий мусор, выдавая его за редкий сувенир. В Индии народ намного доверчивее чем в России. Честно говоря жаль, т.к. после скама - думаю, у многих индусов изменится отношение вообще к России, а не только лично к Мавроди. А Муратову пора уже не светиться там особо на публике, а тоже искать если не лифтёрную, то какой-нибудь погреб... пока живьём не сожгли его на реке Ганг.
Вопрос только в том, на уя индусам были "редкие сувениры" из холодной, заснеженной Расеи? Просто там уровень жизни таков, что на любое г*вно найдется покупатель, была бы цена сходной.
Индусов уже столько раз обстругивали в различных лоховозках, что папашкина особой роли не сыграет. Правда, г. Муратова могут ненароком скушать. :m-sad: "Бывший едренячий депутат из Курчатовского института скушан толпой разъяренных индусов!" :crackup: Это какая ж реклама лохотумбе то будет, а! :e-clap:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Закидывал летом в 3M для теста 500 руб, сейчас там где-то ~5300 накапало. в начале января разморозился полугодовой депозит. сейчас попробовал снять, при вводе любой суммы, хоть тело вклада, хоть сто рублей, пишет всегда ноль, т.е. получается хрен выведешь!

Всё по правилам, а правила ты знал - что пирамида, что на свой страх и риск, что могут выплатить, а могут и не выплатить.
Вот и не выплатили. Всё честно, по заранее согласованному с тобой.

Иди и радуйся, твои 500р пошли на строительство нового прекрасного мира !!!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ на Кубе вот это тема ! Там же все Растаманы !
вложил 1 косячок, через день взял 2 ! это бы попёрло !
Ты, старый хрыч, облизался, что ли??? :crackup: На Кубе тебе команданте Фидель враз мудя-то обрежет за такие художества! :i-yes: На Кубе все революционеры-коммунисты-католики, а не растаманы...
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Числа 30-го будет возможность Вам передать ставку. В районе Луганской Вам удобно будет забрать?
да не вопрос.
Мой е-mail известен. Телефон легко находится через интернет.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу