• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4319

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
моя знакомая наконец то получила сегодня последнюю тысячу, итого: 10 000 влошила, 10 000 вылошила, но! - радости столько, невозможно описАть словами, говорит написала Мавроди письмо щастья, что то в этом духе : "уважаемый наш ПМС, у меня сегодня счастливый день, я являюсь участницей МММ2012, и сегодня я получила свой выигрыш - 10 ооо рублей, вкладывала в октябре 10 000 рублей, разве это не чудо??? да здравствует МММ..."
Мавроди, однако, несёт людям счастье! позитивно то как, сколько радости он внёс в жизнь влошенцев.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! СТРУКТУРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! :))

"Вермахт" :)) Ну, загнул Мавродька. Структуры вовремя вернул, конечно. Теперь у МММ будет всё хорошо, только отдельные структуры загибаться будут.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
моя знакомая наконец то получила сегодня последнюю тысячу, итого: 10 000 влошила, 10 000 вылошила, но! - радости столько, невозможно описАть словами, говорит написала Мавроди письмо щастья, что то в этом духе : "уважаемый наш ПМС, у меня сегодня счастливый день, я являюсь участницей МММ2012, и сегодня я получила свой выигрыш - 10 ооо рублей, вкладывала в октябре 10 000 рублей, разве это не чудо??? да здравствует МММ, каждому участнику по номиналу!" посмеялись..... с Кипра семейка кроме 30 000 больше ничего не вывели ( вклад 300 000), ещё одна "идейная" семья вкладывали на 2 аккаунта 340 000 (кредитные деньги!) , удалось вывести на сегодняшний день 60 000.... сюда что ли их пригласить, пусть на них снизойдёт волшебная сила этой ветки, и будет им мини-ВВП-номинальное....:t-1doh:

ветка не всем помогает.
я и здесь отписался и в техподдержку и десятнику.
пока подвижек нет.
так что продолжаю уповать:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ветка не всем помогает.
я и здесь отписался и в техподдержку и десятнику.
пока подвижек нет.
так что продолжаю уповать:biggrin2:

Гастарбайтер! В ныненшней политической ситуации колбасную мантру необходимо дублировать и на хинди. :) Не только письменно, но и устно. Иначе не подействует. Причем единым хором структуры под управлением десятника.

П.С. А тебе лично еще и по-китайски. Иначе подряда на штукатурку их Великой Стены не видать.
 
Последнее редактирование:

Abrgen

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне номинал тоже сегодня вернули (30 тыр), в течении суток от подачи заявки причем одним куском. Так что платится пока. Пойду еще влошусь.

Ага, давай. Потом еще соври. :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер! В ныненшней политической ситуации колбасную мантру необходимо дублировать и на хинди. :) Не только письменно, но и устно. Иначе не подействует. Причем единым хором структуры под управлением десятника.

П.С. А тебе лично еще и по-китайски. Иначе подряда на штукатурку их Великой Стены не видать.

к сожалению не приветствуется здесь мантры на хинди.
думаю сладков это тоже понял.
так что уповаю дома.
ps.я не по штукатурке.но хотя если за мавро то подумаю.:biggrin2:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
СПМ умеет вызвать ПМС у всех: и у женщин и у мужчин!

да )) а ещё он может вселить дух Гитлера в учаВстников и разгромить финансовую систему, он может многое! Но надо отдать должное Мавродьке - люди начинают задумываться над смыслом своего участия в МММ и полученные назад свои деньги, даже без %, так радуют, что они приходят к выводу - в их жизни всего хватает, всё есть, и при желании можно иметь ещё больше, всего лишь навсего работая и не влезая в сомнительные проекты. Для многих МММ теперь ассоциируется с переживаниями и стрессом, эти люди уже никогда не вернутся в пирамиду, и будут вспоминать её как страшный сон.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Для многих МММ теперь ассоциируется с переживаниями и стрессом, эти люди уже никогда не вернутся в пирамиду, и будут вспоминать её как страшный сон.
вы уверены в этом?:)
а может они снова захотят ощутить тот кайф, когда через несколько месяцев бессонных ночей, всё-таки, деньги иногда возвращаются обратно:biggrin2:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вы уверены в этом?
а может они снова захотят ощутить тот кайф, когда через несколько месяцев бессонных ночей, всё-таки, деньги иногда возвращаются обратно

нет, не уверена, но на сегодняшний день они обещают друг другу и самим себе, что больше в МММ ни ногой, причём повторяют слово в слово то, что говорили летом при запуске М12 :rolleyes:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне номинал тоже сегодня вернули (30 тыр), в течении суток от подачи заявки причем одним куском. Так что платится пока. Пойду еще влошусь.

Разморозился трехмесячный депозит в банке с процентами. Переоформил на полугодовой. Все поручения исполнились в течении минуты. Люди, вступайте в банки там в отличии от ммм все платится.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Разморозился трехмесячный депозит в банке с процентами. Переоформил на полугодовой. Все поручения исполнились в течении минуты. Люди, вступайте в банки там в отличии от ммм все платится.
:d-thumbup: а реферальная схема работает в Вашем банке ? :wink2:
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
*******РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!******
Всем у кого нет выплат через "Нное" количество дней объясняю в вашей структуре отток больше чем приток! заявка будет обрабатываться до 12 дней Без паники! мМм 2012 это автоматизированная система и тут намного всё безопасней чем в 2011 Руководители Стараются для всех участников!! Для того чтоб вас побудить к действиям, вводятся всякого рода ограничения, так же это делается для того чтоб как бы это грубо не звучало крысы сбежали и остались стойкие стрессоустойчивые люди! Которые как бы там не было хотят изменить Мир!! Я понимаю есть люди которым тяжело найти новых вкладчиков они просто не умеют или боятся! Честно скажу я тоже не особо это умею делать!)) Но я не отчаиваюсь и всё равно день ото дня спокойно не с кем не споря объясняю настоящую суть системы! и потихоньку меняю Мир.)

что только адепты не выдумывают уже.
наверно, если даже их начнут в говне топить, они будут высовываться
и булькать радостно про то какая у них касса взаимопомощи и как они ловко меняют мир. ТЬФУ
 
T

Torrent Torrentov

Гость
По-моему у операторов мозг отсутствует полностью:)
Код:
Гость
хочу вступить в ммм
21:01Роман Рябов
Для вступления в систему Вам нужно выбрать себе руководителя, который зарегистрирует Вас в системе. Вы предоставите ему необходимые для регистрации данные (ФИО, е-mail (на gmail.com, yandex или Yahoo), скайп (если есть), регион проживания, город). Вас зарегистрируют, вы станете участником системы.
Если желаете, могу предложить Вам зарегистрироваться в своей десятке. Напишите мне, пожалуйста, вышеуказанные данные и я зарегистрирую Вас в системе прямо сейчас и помогу оформить вклад.
21:04Гость
Влошев Василий Буратинович
[email protected]
город Москва
21:05Роман Рябов
2 минуты
21:07Роман Рябов
Вы зарегистрированы, прочтите сообщение на почте.

добавлено через 14 минут
Код:
21:08Роман Рябов
Почта неправильная.
21:10Гость
хочу 15к положить
21:10Гость
чо надо делать
21:11Роман Рябов
Вы мне почту неправильную написали, проверте.
21:11Гость
сколько там через 3 месяца будет
21:11Роман Рябов
Минуту.
21:12Роман Рябов
Примерно 78 000
21:13Гость
а если на полгода
21:13Роман Рябов
214000
21:13Гость
а точно выплатят?
21:13Роман Рябов
Гарантий нет.
21:14Гость
а почему?
21:14Гость
всем же всё платится вроде?
21:15Роман Рябов
Платится, гарантий нет, это написано на сайте.
21:15Гость
то есть на сегодняшний день всем платили?
21:15Гость
никого не обманули?
21:15Роман Рябов
Нет
21:17Гость
а не получится как с буратино?
21:18Роман Рябов
Причем тут буратино? Система работает, всем выплачивает, но риски есть.
21:18Гость
а какие тогда риски?
21:18Роман Рябов
Риск потерять средства, если система остановится.
21:19Гость
но ведь система непотопляема
21:19Гость
сергей пантелеевич неоднократно объяснял, что уже даже лень объяснять
21:19Роман Рябов
Но риски есть, и об этом предупреждены все.
21:20Гость
я тогда не буду влашивать, а то вдруг не вернут
21:21Роман Рябов
Я знаю, что вы и не хотели, по предыдущим сообщениям)
 
Последнее редактирование:

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ввести в муму легко и просто
а вывести потом с трудом
куй почему-то застревает
и не выводится никак

Что-то лень сегодня читать форум.
Мерились ли сегодня адепты куями?
Повествовали ль о своих успехах по выводу из мумы?
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем у кого нет выплат через "Нное" количество дней объясняю в вашей структуре отток больше чем приток! заявка будет обрабатываться до 12 дней Без паники! мМм 2012 это автоматизированная система и тут намного всё безопасней чем в 2011 Руководители Стараются для всех участников!! Для того чтоб вас побудить к действиям, вводятся всякого рода ограничения, так же это делается для того чтоб как бы это грубо не звучало крысы сбежали и остались стойкие стрессоустойчивые люди!
Так вот для чего отец всея мумян опять ввёл структуры!
Чтобы объявить их убыточными и не платить целым структурам.
Вот ведь хитрожопый и подлый г@ндон!
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Так вот для чего отец всея мумян опять ввёл структуры!
Чтобы объявить их убыточными и не платить целым структурам.
Вот ведь хитрожопый и подлый г@ндон!

Структуры в 11-й хорошо себя зарекомендовали :))))
 
Сверху Снизу