• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4327

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
но вот идти в 12ю руководителем и приглашать новых - это мне кажется верх цинизма. всем ясно что крякнет. по крайней мере рукле точно ясно что му12 не всем выплатит. потом как в глаза влошенцев смотреть?
в м19 как ив помершей м12 всё-таки было легче - тебе вроде как денег не переводят, а обмениваются между собой. В случае чего всегда можно сказать - это не я, это несознательные участники. И снова в белом.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в м19 как ив помершей м12 всё-таки было легче - тебе вроде как денег не переводят, а обмениваются между собой. В случае чего всегда можно сказать - это не я, это несознательные участники. И снова в белом.
сказать можно что угодно.
есть категория людей, которая всегда врёт и выкрутится из любой ситуации,
а есть категория людей, у которой осталось чувство совести
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Есть простое правило работы МММ.

Вы делаете вклад, его могут вернуть или с прибылью, а могут ваще не вернуть,
вы заранее согласны на любой исход.


Так вот, надо не забывать о нём. Конечно, "долгов" нет, есть вклады
и согласие вкладчика на любой исход, в т.ч. на полный невозврат.
Вот это честно, хорошо, это суть.

Но только если это честно говорить вкладчикам, то они не захотят вкладывать.
Поэтому десятники и зазывалы врут, врут и врут !
Именно сами слова "долг", "долги ммм", "возвраты по ммм 11" говорят
о факте этого обмана.

Не было бы обмана, не было бы и "долга".

Те кто вопрошают "когда нам вернут ?" - суть обманутые люди, обманутые
в условиях работы ммм, не так им объяснили,
кабы они действительно знали условия, у них бы такого идиотского вопроса даже
не возникло.

Вложил - подарил. Вернули - счастье !
Не вернули - нет проблем, дарил же.

О чём это я..... да о том, что при честности и правильном понимании этой сути
никаких вкладчиков не будет. И дело не в "малоидейности" людей.
А просто в том, что если людей не обманывать, а честно всё объяснять,
то люди не лохи - не пойдут.
Лохи те, кого получилось обмануть.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
"Чего долго? Задержка по поручениям сутки максимум. По крайней мере мне так ответили" - мавроди
Вот такие у мавроди компаньоны.

Серегй Пантелеевич, все долги по МММ-2011 погашены, можете смело это говорить в своих видеообращениях!
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот все,противники МММ тут пророчили, что 18 Мавроди выступит с эксренным обращением-2 , но видите Всё В Порядке (ВВП),теперь ждём воскресенья или 1 февраля сразу???:rolleyes:
он может выступить так же как и 19го декабря
17го ВВП и мавр счастливый
19го приходит указание от КРО объявить экстренное положение
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
"Чего долго? Задержка по поручениям сутки максимум. По крайней мере мне так ответили" - мавроди
Вот такие у мавроди компаньоны.
Серегй Пантелеевич, все долги по МММ-2011 погашены, можете смело это говорить в своих видеообращениях!

А чо и скажет.
А знаете зачем ?
А затем, что кто обструган в 11 и 12 те уже не пойдут.
Его слова теперь рассчитаны на новых лохов, на людей,
которые за 2 последних года ваще не интересовались темой МММ,
а щас вдруг случайно узнали и задумались.

Прям так и скажет - М11 рухнула из-за атаки СМИ, но мы всё
компенсировали уже, а щас у нас М12 развивается,
всё прекрасно и волшебно, вкладывайте.

Кто не в курсе - поверит да и вложит.

А как ему стать в курсе ? Как мы донесём до людей ?
Где это обсуждатся, на каких форумах ?

Как уберечь новых жертв от попадания в капкан Маврода !??!
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот все,противники МММ тут пророчили, что 18 Мавроди выступит с эксренным обращением-2 , но видите Всё В Порядке (ВВП),теперь ждём воскресенья или 1 февраля сразу???

Не знаю кто это говорил но 18 число это не логично. 19-20 будут первые полные выплаты с бонусами где народ будет снимать вдвое больше чем вложил, это уже большая нагрузка учитывая хилинький поток.

Для упреков вот тебе мой прогноз: 1 февраля для старых влошенцев ограничения не снимут
А ещё следуя логике как раз 1 феваля он должен сказать что вводятнся новые ограничения, так как:
1) нужно уже полным ходом выплачивать бонусы 50%
2) 1 февраля отменяется этот бонус + депозиты. а на 30% в мес никто не пойдет, уже проверено многократно
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
только надо понимать, что долгов как таков нет, так как помощь оказывалась безвозмездно
и отдают полностью всю сумму
Это кто Вам такое сказал?!?!
Читайте "правила", батенька:
- единственным источником информации о системе является Папа;
- Папа говорит, что мавро покупают и продают;
- если не дошло, Папа разжёвывает для особо упоротых: "Сегодня ты оплатил чей-то выигрыш, завтра кто-то оплатит твой.". Вот так, без каких-либо кавычек, смехуёчков и файнпринта - оплата, а не дарение. А оплата - это вознаграждение за что либо. Значит было первичное действие, которое вознаграждают дальнейшей оплатой. Всё.

З.Ы. Хватит придумывать и интерпретировать слова Великого Лоховода.
если в ммм 2011 могли попасть рукли(да и влошенцы тоже) действительно которые зажглись идеей и свежим веянием, то в ммм2012 можно было только чтобы отбить своё. идти в 12ю руководителем еще можно. ну там хвост тянулся с 11ой, возвраты оформить и т.д. но вот идти в 12ю руководителем и приглашать новых - это мне кажется верх цинизма. всем ясно что крякнет. по крайней мере рукле точно ясно что му12 не всем выплатит. потом как в глаза влошенцев смотреть?
Согласен. Просто сейчас сложилась ситуация, когда, практически, вся идеология пирамиды направлена на защиту: "смотрите какие мы хорошие, даже возвращаем кусками номинал вклада действующим участникам!" Где тут мотиватор потенциальному влошенцу на получение прибыли? Все буратины заняли оборонительную стойку: поворот носка, подбородок прижат к груди, ведомая рука закрывает висок - "мы ещё живы!" Мне вот интересно, какой человек может влошится при такой благоприятной обстановке и позитивном информационном фоне?
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Rubility, посмотрим,мне наблюдать за этим очень интересно,так как выведя номиналы из последних аккаунтов у меня остались там % ,сумма порядка 150 000 р.
будем ждать конечно ,Возможно выплотят,будет супер...
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю кто это говорил но 18 число это не логично. 19-20 будут первые полные выплаты с бонусами где народ будет снимать вдвое больше чем вложил, это уже большая нагрузка учитывая хилинький поток.

Для упреков вот тебе мой прогноз: 1 февраля для старых влошенцев ограничения не снимут
А ещё следуя логике как раз 1 феваля он должен сказать что вводятнся новые ограничения, так как:
1) нужно уже полным ходом выплачивать бонусы 50%
2) 1 февраля отменяется этот бонус + депозиты. а на 30% в мес никто не пойдет, уже проверено многократно

Можно запросто сейчас зайти на плюсовой акке и переоформить мавро до 19 декабря в мавро после 19 декабря, на которые не действуют ограничения. Не понимаю то ли это дыра такая, то ли можно просто не ждать поручений по таким заявкам.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот все,противники МММ тут пророчили, что 18 Мавроди выступит с эксренным обращением-2 , но видите Всё В Порядке (ВВП),теперь ждём воскресенья или 1 февраля сразу???:rolleyes:

Нет, мамино сыно. Тепеь ждем, когда его посадят. :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил - подарил. Вернули - счастье !
Не вернули - нет проблем, дарил же.
За Папу выдумываем?!?! Бегом читать "правила" и без копипасты не приходить.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Rubility, посмотрим,мне наблюдать за этим очень интересно,так как выведя номиналы из последних аккаунтов у меня остались там % ,сумма порядка 150 000 р.
будем ждать конечно ,Возможно выплотят,будет супер...

У тебя мозг есть, чтобы понять, что этому суперу
не с чего выплачиваться ?!?!

Сейчас ситуация такая -
приток очень слабый. Весь он идёт на погашение номиналов
"до 19 декабряшникам". Весь месяц последний он идёт туда.
И вот наступает 19 января.
Запросы бонусистов огромны, а денег ноль.
Бонусисты видят, то неВВП.
Что дальше ?
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кабы они действительно знали условия, у них бы такого идиотского вопроса даже
не возникло.
собственно по этой причине в моей структуре таких вопросов и не задают, все знали, на что шли. Выявилась, правда, парочка редисок, которые почему-то считают, что им должны, при том, что они сами пришли, я им даже не предлагал, и кредит советовал не брать, но...взяли...что уж тут поделаешь??? такие вот люди, да почитайте этот форум. Полный форум редисок:)


О чём это я..... да о том, что при честности и правильном понимании этой сути
никаких вкладчиков не будет.
Однако же есть...у Вас - догадки, у меня - практика;)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
За Папу выдумываем?!?! Бегом читать "правила" и без копипасты не приходить.

Да читал я правила, там написано "нет проблем, в любой момент можете
продать Мавро назад системе".
Только как доказать, что они у тебя есть ? Они же не вещественные.
ЛК-2011 отключили и всё, нету ни у кого никаких Мавро,
нечего продавать назад системе.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
собственно по этой причине в моей структуре таких вопросов и не задают, все знали, на что шли. Выявилась, правда, парочка редисок, которые почему-то считают, что им должны, при том, что они сами пришли, я им даже не предлагал, и кредит советовал не брать, но...взяли...что уж тут поделаешь??? такие вот люди, да почитайте этот форум. Полный форум редисок:)



Однако же есть...у Вас - догадки, у меня - практика;)

Интересно! А какой ваш прогноз на ближайшие недели?
 
Сверху Снизу