• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4328

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Однако же есть...у Вас - догадки, у меня - практика;)

Да я не спорю, это просто антропологический феномен какой-то.
Они есть. Были.

Но вот щас их новых уже быть не должно,
если не скрывать от людей инфу, что М11-12 есть кидалово.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я не спорю, это просто антропологический феномен какой-то.
Они есть. Были.

Но вот щас их новых уже быть не должно,
если не скрывать от людей инфу, что М11-12 есть кидалово.

Вы забыли о такой штуке волшебной: "авось проканает". Или что-то из Слепакова:"они все такие, а я не такой".:e-clap:
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это кто Вам такое сказал?!?!
не надо выдавать желаемое за действительное, я в системе не новичок, поэтому знаю, о чём пишу.

Где тут мотиватор потенциальному влошенцу на получение прибыли?
А не надо на прибыль рассчитывать, тогда и мотиватор появится:)
Вы сами себя в рамки загоняете и не можете понять элементарных вещей, прямо как мой следователь:))) тоже всё не мог понять, искал подвох:)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как уберечь новых жертв от попадания в капкан Маврода !??!

Не, дедок, это бесмысленно. Жертвы сами идут на звуки волшебной дудочки, их даже заставлять не надо.
Кто идет к мавроди? те саые малоумные, жадные алчные жлобы, постклиматерические тетки, неудачники-предприниматели, сектанты, паразиты, бездельники, студенты, пройдохи, млмщики, хайперы, просто совковые пенсионеры.

Но самый массовый тип - туповатый бурат, жрущая размножающаяся биомасса. Серенкий человечек с интеллектом джорджа буша. Человек-жертва, человек-лох. Вечно недовольный, вечный неудачник. Не совсем кpетин, но без царя в голове. Просто лошок, который считает себя страшно умным и гордится, что он вот сейчас наипет систему и сорвет куш. За счет других таких же, которых он считае в глубине души лохами.
Уберегать таких от МММ бесмысленно. Они словно свиньи, всегда найдут грязь. если не МММ, то МЛМ. Если не МЛМ, то Ф25, если не Ф25, то пылесос Кирби, ежели не кирби, то наперсточники, если не наперсточники, то телевикторина, если не сломает, то потеряет. Бегать с ними и вечно указывать взрослым людям, что туда нельзя, здесь обман, а там просто прочти правила, ведь это вообще не лотерея - смысла нет.
Самое лучшее - это дать им самим вляпатся. Пусть им лоховоды плюнут в душу, потерутся ихними идеализмом, пусть харкнут за пазуху, нассут в карман, насрут за шиворот, вытерут об лацкан руки и дадут хорошего пенделя напоследок. И если после такого люди радостно возвращаются обратно - так им и надо. Нужно еще раз высморкаться им в полу пиджака. Большего они не заслуживают.
Именно поэтому я говорю - если человек прочитал правила и полез в МММ, большего он не заслуживает. Только ушата помоев на голову и пенделя в конце.
так что вступайте в МММ, не тормозите.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо выдавать желаемое за действительное, я в системе не новичок, поэтому знаю, о чём пишу.
Цена вопроса - два клика мышки. Цитируете мой пост и оспариваете каждый пункт, только не надо выдергивать отдельные цитаты. В чем проблема? У что это у Вас за ложные умозаключения - раз Вы не новичок то априори знаете о чём пишете? Вполне возможно, что Вы правил-то и не читали ни разу.
А не надо на прибыль рассчитывать, тогда и мотиватор появится
Прибыль - это показатель субъектов предпринимательства. К МММ не применимо.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лень перечитывать. Очередной рукль втирает, что ВВП и приток настолько активный, что деньги девать некуда? Лимиты отменя и ФРС падет?

Можете мне незнающему объяснить, зачем вообще вести разговор про лимиты, если можно просто взять и переоформить мавро в лк из тех, что до 19 в те - что после 19. и никакие ограничения сразу не страшны спасибо.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Подагра (Arthritis urica) – это болезнь, вызванная нарушением обмена веществ в организме. Причиной подагры является повышенный уровень мочевой кислоты в организме, а точнее повышенное содержание мочевой кислоты в крови и внеклеточной жидкости.

Случаям внезапного ударения мочи в голову Сергея Панталоныча найдено научное объяснение :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете мне незнающему объяснить, зачем вообще вести разговор про лимиты, если можно просто взять и переоформить мавро в лк из тех, что до 19 в те - что после 19. и никакие ограничения сразу не страшны спасибо.
А вы сами пробовали этот трюк?

Можно переоформить "мавры до 19-го" в "мавры после 19-го". Потом эти новые мавры можно будет переоформить в какие-нибудь другие мавры. Потом эти другие -- в третьи. И так 100500 раз. Лохотумбочка станет вечной! :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы сами пробовали этот трюк?

Можно переоформить "мавры до 19-го" в "мавры после 19-го". Потом эти новые мавры можно будет переоформить в какие-нибудь другие мавры. Потом эти другие -- в третьи. И так 100500 раз. Лохотумбочка станет вечной! :crackup:

Папаша же об этом и говорит. "Чего вы у меня спрашиваете, подорвут ли бонусы систему? Вы у себя спросите. От вашего поведения и зависит..."

Вводить можно. Выводить - нельзя. Но, т.к. ввод прямо зависит от того,сколько выводят, то выводить можно только, сколько ввел.
Все просто. :)

П.С. Муму ждет небывалый расцвет! :) Скоро Луноходий узаконит тезис "выводить только то, что на сегодня необходимо". А у КРО будет причина удаления заявки - "Необходимости в выводе у вас нет". :)

П.П.С. Правда, крысе на это уже наплевать. Он свое уже вывел.
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы сами пробовали этот трюк?

Можно переоформить "мавры до 19-го" в "мавры после 19-го". Потом эти новые мавры можно будет переоформить в какие-нибудь другие мавры. Потом эти другие -- в третьи. И так 100500 раз. Лохотумбочка станет вечной! :crackup:

Да вчера поэкспериментировал - стоит на вывод 200 грн заявка. Аккаунт плюсовой. До переоформления -0 доступно было.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛК-2011 отключили и всё, нету ни у кого никаких Мавро,
все кто не забил, вбили в ЛК-12 свои мавро по 11й, просто сейчас у них "курс" 0. Но при желании, можно их "продать":)


Интересно! А какой ваш прогноз на ближайшие недели?
Давать какой-то прогноз дело неблагородное. Ситуация может поменятся в любой момент. В 2011й я сам оказал помощь на крупную сумму за день до феникса, при том что я был руководителем. Тут некоторые пишут, типа СПМ врёт, так как сначала говорит что всё отлично, а через два дня - всё плохо. Но эти люди просто не понимают, как устроена пирамида, если в один момент все (даже не обязательно все, но многие) захотят снять, денег не хватит, поэтому ситуация может менятся как в ту, так и в другую сторону по несколько раз за неделю....
Вот до 31го декабря в моей структуре была просто бешеная динамика, побила все рекорды, а вот первая неделя после НГ - вообще слабая была. но это и понятно, после НГ во многих сферах застой. Сейчас опять лучше, я лично опять оказал помощь, причём не на маленькую сумму. Просто, как я уже писал, надо правильно относится к системе. Я оказал помощь и забыл о деньгах. Как тут многие советуют идти и требовать с получателя не собираюсь, так как считаю аморально требовать подаренные деньги. Возможно, мне потом потребуется помощь и мне её окажут, если не окажут, вешаться не собираюсь. Ведь знал на что шёл.
И таких руководителей как я - большинство, по-крайней мере в нашей стране.
Из-за того что возвраты по 11й медленно идут, решили организовать свою кассу возврата по нашей структуре, сделал опрос среди руководителей, очень многие готовы отдавать 50% от своих бонусов, а некоторые даже 100%. Посмотрим, как на практике:) Но уверен, что так и будет. И часть участников тоже хотят делать взносы в кассу возврата совершенно безвозмездно. Вот это я считаю правильный подход. Поэтому никто и не напрягается, что временно ввели ограничение на вывод тем кто "вкладывал" до 19го декабря.
Если Вы в системе, советую Вам пропитаться этой идеей, тогда вы никогда ничего не потеряете в ней!
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но процесс главное)) ну там костер, палатки, жизнь вдалеке от цивилизации, первокурсницы и тому подобное)
А я на природе не оч. люблю телок жарить, они неподмытые, воняют-с... после нескольких дней лесной жизни...
Люблю после душа, все чистенько, уютненько, тепло, комаров нет.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вчера поэкспериментировал - стоит на вывод 200 грн заявка. Аккаунт плюсовой. До переоформления -0 доступно было.
Поподробней можно, как такую операцию провернуть ? Разве после конвертации МАВРО не замараживаются на 2 недели или на месяц
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И жалобно мычат.

Расскажите поподробнее о ваших фантазиях! :e-clap:

добавлено через 3 минуты
Поподробней можно, как такую операцию провернуть ? Разве после конвертации МАВРО не замараживаются на 2 недели или на месяц

Я взял, досрочно разморозил 216 грн для пробы(был 3-месячный), выделил эту строке и нажал конвертировать - там 3 варианта - выбираете 30%. Потом тыкаете получить помощь - выбираете после 19 декабря и там эти 200 грн тусовались. Я тоже думал будет заморозка(кстати щас уже подтвердили 3 недели сейчас, а не 2), но они были доступны к выводу сразу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу