• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4330

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-бы не поэкспериментировать?
ну экспериментируйте, дело житейское:)
я своим людям советую не тыкать всё подряд, так как практика показывает, что из-за этого у участника могут быть проблемы... не надо искать злого умысла, просто кабинеты не идеальны, был бы злой умысел, проблемы бы так и не решались, а они - решаются, это факт, но - обычно долго, тоже факт.
Так что выбор за вами, не хотите проблем, не тыкайте всё подряд, если всё-равно - можете тыкать, а вообще, для экспериментов есть демоверсия.


тем самым подтверждая в очередной раз что человек он сам по себе достаточно честен.
а за таким идут люди.
согласен, очень позитивное видео.
но здешним редискам это не понять, они не привыкли, что люди бывают честными
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Цена вопроса - два клика мышки. Цитируете мой пост и оспариваете каждый пункт, только не надо выдергивать отдельные цитаты. В чем проблема? У что это у Вас за ложные умозаключения - раз Вы не новичок то априори знаете о чём пишете? Вполне возможно, что Вы правил-то и не читали ни разу.

Прибыль - это показатель субъектов предпринимательства. К МММ не применимо.

а можно я вам в третий раз запощу ваш пост про колыванскую бумажку?
вы очень с умным видом доказали что бумажка-фэйк.
может и со скамом так?
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто ищет прибыль?!?!
мой следак мне прибыль пытался приписать:)
да и перечитайте, почему речь о прибыли зашла, не я её завёл


Большинство говорит о мошенничестве и о воровстве.
Ну большинство не всегда право, как показывает практика;)
Тем-более мы-то с Вами знаем, что МММ - не мошенничество и не воровство. Или нет?? Только не надо писать, что Вы не знаете, что в МММ можно всё потерять! Не поверю;)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну экспериментируйте, дело житейское
я своим людям советую не тыкать всё подряд, так как практика показывает, что из-за этого у участника могут быть проблемы... не надо искать злого умысла, просто кабинеты не идеальны, был бы злой умысел, проблемы бы так и не решались, а они - решаются, это факт, но - обычно долго, тоже факт.
Так что выбор за вами, не хотите проблем, не тыкайте всё подряд, если всё-равно - можете тыкать, а вообще, для экспериментов есть демоверсия.
Да-да. И обязательно уповайте. Ни в коем случае не думайте обращаться в суд - это подло. Помните, что есть правила, с которыми Вы согласились. Ждите. Забудьте о своем влохе - Вы не влашивали, а безвозмездно отдали свои деньги. Уважайте рукля своего - он всегда прав.:crackup:
а можно я вам в третий раз запощу ваш пост про колыванскую бумажку?
Так это Вы мне писали?!?
Честно говоря, я подумал, что Вы на моем примере решили пристыдить всех маврофобов. Раз такое дело, значит оригинал. Я не спорю.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да. И обязательно уповайте. Ни в коем случае не думайте обращаться в суд - это подло. Помните, что есть правила, с которыми Вы согласились. Ждите. Забудьте о своем влохе - Вы не влашивали, а безвозмездно отдали свои деньги. Уважайте рукля своего - он всегда прав.:crackup:

Так это Вы мне писали?!?
Честно говоря, я подумал, что Вы на моем примере решили пристыдить всех маврофобов. Раз такое дело, значит оригинал. Я не спорю.

я кстати не собирался вас там каким то образом обломать или что то в этом роде.
насколько я понимаю вы имели отношение к органам и выкладывали действительно факты об оформлении оф.бумаг.
но тем не менее оказались не правы.
:rolleyes:
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помните, что есть правила, с которыми Вы согласились.
я это помню, поэтому и не дёргаюсь


безвозмездно отдали свои деньги.
так точно:)
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимный18 января 2013 г., 1:13
Расскажу мою историю.
В апреле прошлого года мой коллега с работы рассказал мне, что существует такая замечательная вещь, как М11. Что его приятель вложил туда порядка 20 тысяч деревянных и вывел спустя три месяца уже значительно большую сумму. Таким образом получил профит. Сам коллега вкладывать не решался, готов был выделить на это дело не больше 10 тысяч. Я же, впечатленный его рассказом, вложил ни много, ни мало - 100 тысяч (были у меня свободные деньги, которые лежали в носке и не приносили дивидендов), а еще один мой знакомый, с которым мы и ввязались в эту авантюру вложил и того больше - 250 тысяч. Но долго наслаждаться ростом курса мавробабок не пришлось. Чем всё закончилось спустя два месяца - знают многие. Мы оказались в элементарном отсосе. Весь отпуск мой, который я проводил в это время на югах, был испорчен, так как вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, я вынужден был следить за пи.добольством СПМа в его очередных видеовысерах. Это не говоря о том, что чуть ли не каждый день надо было оформлять различного рода заявки на возврат средств. Конечно же, нам предлагали участвовать в М12 самим и приглашать туда людей, чтобы быстрее вернуть свои деньги. Но, испытав анальное разочарование, никого тащить за собой в эту пропасть не хотелось. Прошло 7 месяцев с обрушения М11 и надежды на возврат денежных средств уже нет. Десятник говорит, что на данный момент в нашей структуре выплачивают вклады только до 10 тысяч. А в личном кабинете М12 стоит дата возврата моих средств - 2022 год. Это, видимо, чтобы окончательно словить лулзов.
Хорошо, что я в потерянных деньгах сильно не нуждаюсь. Вообщем могу без них прожить и залечить свою анальную трещину. Обидно, что средства эти можно было, допустим, на благотворительность потратить. Хоть какая-то бы польза была. А так один баттхерт вышел. Но что теперь убиваться. Остается ждать, когда нынешняя М12 устроит финапок своим партнерам.
 

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимный18 января 2013 г., 2:26
Я один не понимаю, что означает "Финансовый Апокалипсис"? Кто-нибудь может мне объяснить что прячется за таким симпатичным словосочетанием?

Анонимный18 января 2013 г., 2:43
Ну как, на самом деле всё просто. Влошенцы понаберут кредитов, отдать не смогут, их будут пресовать банки. Банки смогут продать почки влошенцев и вернуть часть бабла, но всего, естественно, вернуть не смогут, и возникнет кризис ликвидности. Банки начнут лопаться один за другим, на бабки попадут уже приличные люди, которые имели неосторожность держать бабло в российской экономике. Капиталы начнут утекать за границу, банковская деятельность в этой стране разорится и экономика этой страны схлопнется, как мыльный пузырь.

То есть это так в понимании мавра, на самом то деле, влияние пирамиды на сырьевую экономику ничтожно. Деньги-брызги, их тупо напечатают ещё. Вся жопоголическая деятельность мавра, в конечном итоге, выльется 1-2% инфляции, то есть, за безумство отдельных лошков расплатится весь народ россии, имевший неосторожность хранить деньги в рублях. Как я говорил, влияние пирамиды слишком ничтожно, что бы обрушить экономику, она может только превратить в адъ с жыдами жизнь собственных влошенцев, у которых не хватило мозгов не брать кредитов. Вот когда рухнут цены на нефть, пи.дец настанет уже всем жителям рашковании с задержкой примерно в пол года.

как-то так.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
<<< Инфа из закрытой комнаты в Фейсбуке, полученная от одного из членов КРО МММ-12

Гараев! Ты чего всё пыжишься?
Вас Рубен что ли заставляет?
Всё равно никто не пойдет больше в вашу рубеновскую помойку :biggrin2:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу