• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4379

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С-НТ, Индия реально впереди. почему они там участвуют в этом?

По русски читать не умеют, поэтому не знают какая гни-да этот Мавроди.

Да комменты пошли хорошие - похоже только ММГП там активно, все буратины в шоке, а папка наверно думает - ах как хорошо нововведение восприняли!
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
21.01.2013 02:38 Максим (приморский край)
Сергей Пантелеивич, это же чудесное событие!
Теперь у руководителей будет реальный стимул развивать свою структуру!
Ваша гениальность не знает границ! Теперь финансовые апокалипсис неизбежен!
Мужество Молодость Главной Пирамиды!
МММ будет жить всегда!!!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
21.01.2013 02:39 Влад Мурадик Магадан
Хотите верьте, хотите нет, но такое развитие событие я видел во сне. Теперь у меня руки развязаны и я сделаю всё возможно для дальнейшего развития и процветания нашей Системы. Пожелайте мне удачи. Парни Магадан ждет своих героев!
)))))))))))))))))))))))))))))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
население раз в 10 больше а влох только в 3 раза больше, как они могут быть впереди?

Лохов в 3 раза больше, но денег у них наверно раз в 10-30 меньше, махараджи-то в такое деле не будут участвовать - у них на белых слонов и так хватает рупий.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Мой последний не пропустили - Анша Абдуль там было, ох не любит Абдуля мавроди, кара ему за это нужна...


21.01.2013 02:39 Влад Мурадик Магадан
Хотите верьте, хотите нет, но такое развитие событие я видел во сне. Теперь у меня руки развязаны и я сделаю всё возможно для дальнейшего развития и процветания нашей Системы. Пожелайте мне удачи. Парни Магадан ждет своих героев!
Coup de grâce
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
21.01.2013 02:39 Влад Мурадик Магадан
Хотите верьте, хотите нет, но такое развитие событие я видел во сне. Теперь у меня руки развязаны и я сделаю всё возможно для дальнейшего развития и процветания нашей Системы. Пожелайте мне удачи. Парни Магадан ждет своих героев!
)))))))))))))))))))))))))))))

:appl:

Зачет!
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
термин "национальная идея" не значит ровным счотом ничего, был он выдуман пилоттехнологами для забивания мозгов обычных граждан ложным чувством патриотизма!!

Как что-то может быть ложным , если это работает ? Национальная идея значит общее настроение нации ... , и это есть в каждом народе ..., и у всех своё ...
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ, Индия реально впереди. почему они там участвуют в этом?

Да не так уж и впереди, просто там другой этап развития. Но пик уже прошёл, геометрической прогресси не наблюдается. Думаю, да, до них доходят только хорошие новости и у них еще не было даже 3-месячных для основной массы участников.


О, теперь Бурановский дедушка наконец-то сможет создать свою структуру, где в правилах официально пропишет право первой ночи :))))
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Национальная идея значит общее настроение нации

вы хоть понимаете разницу между словами идея и настроение, и какой настроение у ваше нации? что у всей нации одно настроение? или нужно брать настроение большинства? вам что кремлёвская пропаганда доместосом мозг промыла?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
21.01.2013 02:39 Влад Мурадик Магадан
Хотите верьте, хотите нет, но такое развитие событие я видел во сне. Теперь у меня руки развязаны и я сделаю всё возможно для дальнейшего развития и процветания нашей Системы. Пожелайте мне удачи. Парни Магадан ждет своих героев!
Coup de grâce

:crackup::crackup::crackup:

интересно, рук-ли ведь помнят как их прессовали после ммм11, неужели в 12-ой начнут деньги принимать:dirol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати если судить по поисковым запросам, в Индии зараза пока только в одном штате распространена. Рост действительно есть. Вот, в абсолютных цифрах значений, к сожалению нет
google.ru/trends/explore#q=mavrodi%2C%20mmm%202012%2C%20MMM%20INDIA&geo=IN&date=today%2012-m&cmpt=q
Для просмотра нужен логин в гугл
 
G

gamma

Гость
:crackup::crackup::crackup:

интересно, рук-ли ведь помнят как их прессовали после ммм11, неужели в 12-ой начнут деньги принимать:dirol:

Так и в 12 принимали. Жадность при виде налика перевешивает здравый смысл.
Хотя наивняк я не провоцировала. Только циничных, всё осознающих и жадных руклей.

Сейчас пойдёт самая жаркая пора по сбору урожая!
 
Сверху Снизу