• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4378

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
21.01.2013 02:22 Василий Семенов (Москва)
Браво Сергей! Это идея просто супер! Теперь это даст возможность реализовать все свои идеи и фантазии!
Я уже придумал название для своей структуры!
Мы Можем Гордится Правдой!:rolleyes:
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
И что вы так возбудились то? :) Папаша ни в жисть не отдаст никому власть. Тут что-то не то.
Пока что явственно только одно - спокойствие минимум до пятницы. Кто ж кому нынче платить будет и из чего? :)
Сдается, у Папашки рукли стали разбегаться, вот он и делает шаг конем раздавая всем карт-бланши. Но при этом ничего не сказал, как и из чего теперь будут возвращаться номиналы, не говоря уже о "бонусах". И что теперьс Му11? Кто ее будет "в рабочем порядке" оплачивать? :)

Папаша невероятно красиво отмазалса! Ясно что дела сейчас совсем хреново идут. Если рукли сумеют оживить систему - папаша просто с них будет дань собирать, и ничто ему не мешает в любой момент опять систему переделать в одну целую.

Или 2ой вариант - система по тихоньку умрёт/начнётса елементарное кидалово с подставными аккаунтами- в таком случае мавр не причом...
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Но при этом ничего не сказал, как и из чего теперь будут возвращаться номиналы, не говоря уже о "бонусах".

Номиналы и бонусы связаны с конкретными участниками. Участники - члены одной из структур. Какой рукль в здравом уме захочет брать в свою структуру человека, которому должны? Их просто поудаляют из всех структур сейчас. Хочешь вступать - пожалуйста, с новым вкладом. Всё. Думаю, так будет.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вариант сайт сделать, но раньше ничего такого не делал, может блог попробовать сделать и раскрутить + ввести бонусы, скажем 20$ за регистрацию при вкладе минимум 10$ и выплатой через 2 недели процентов + бонус, полюбому больше захочеться и может получиться развить сильную структуру.

если Вы 20 баксов раздавать будете, скажите плиз, потрясу вашу структуру:wink2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, будем надеятся что вот сейчас пойдет поток заяв в ментовку - пора уже лоховодов к ответу привести, Магадан ждет своих героев!

"21.01.2013 02:32 Влад Бурановский Дедушка
Это знаменательное события. Теперь Финансовый Апокалипсис абсолютно неотвратим. Слава СПМ. С утра начну создавать структуру. Уже придумал название Мы Молодые Горячие Парни.
За нашу победу. "

:lol:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну что, будем надеятся что вот сейчас пойдет поток заяв в ментовку - пора уже лоховодов к ответу привести, Магадан ждет своих героев!

"21.01.2013 02:32 Влад Бурановский Дедушка
Это знаменательное события. Теперь Финансовый Апокалипсис абсолютно неотвратим. Слава СПМ. С утра начну создавать структуру. Уже придумал название Мы Молодые Горячие Парни.
За нашу победу. "

:lol:

Знал что тебе понравится)))
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Номиналы и бонусы связаны с конкретными участниками. Участники - члены одной из структур. Какой рукль в здравом уме захочет брать в свою структуру человека, которому должны? Их просто поудаляют из всех структур сейчас. Хочешь вступать - пожалуйста, с новым вкладом. Всё. Думаю, так будет.

Я думаю, некоторые структуры возьмут старых участников, но разумеется им придется кидать их, ну, точнее придумают очереди на выплаты и проч.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ой чувствую Вы ему насоветуете...конкуренции то том ноль, но и на вилы в случае не ВВП шансов попасть много:biggrin2:

Я теперь как папа буду консультантом))) Опыта у меня много))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю, некоторые структуры возьмут старых участников, но разумеется им придется кидать их, ну, точнее придумают очереди на выплаты и проч.

Да, может. С лоха можно ж несколько урожаев собрать при определённом навыке.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Папаша невероятно красиво отмазалса! Ясно что дела сейчас совсем хреново идут. Если рукли сумеют оживить систему - папаша просто с них будет дань собирать, и ничто ему не мешает в любой момент опять систему переделать в одну целую
Так можно не оживлять - а просто кидать старых лохов и приводить новых. Концепция изменилась :lol:
 
Сверху Снизу