• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4435

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте писать Мавроди новую концепцию МММ с инструментом ПАММ для распределенного участия в нескольких структурах посредством ЛК! Это новый рынок будет, очень интересная и перспективная концепция!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
:crackup:
Давайте писать Мавроди новую концепцию МММ с инструментом ПАММ для распределенного участия в нескольких структурах посредством ЛК! Это новый рынок будет, очень интересная и перспективная концепция!
Неплохая затея ! Каждый создаст свой портфель... С различными структурами... Хорошее распределение рисков х) нужны консервативные и агрессивные структуры....
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да хз, просто у всех рук настрой оптимистический.
Просто если влох будет мизерный, то и проценты будут такими же.
Какое-то время быть может так и будет, а потом некоторые будут развиваться, а некоторые нет.
Не убедительно.
Я думаю, что лох сейчас будет выжидать, принюхиваться. Фиг там, а не новые влохи.
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Не убедительно.
Я думаю, что лох сейчас будет выжидать, принюхиваться. Фиг там, а не новые влохи.
да будет всё жить, не переживай

концепция и водолаза и Демкина - проценты если не снимаешь!!!
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
концепция и водолаза и Демкина - проценты если не снимаешь!!!
Да хрен в попу и Демкину и Водолазу. Достали уже.
Ну придёт с улицы лох новенький, неструганный, баблистый. Думаете он будет вебинары слушать да инфу гуглить? Перейдет по реф ссылке или вступит в структуру агитатора. И делов.
Сейчас выиграет тот, кто быстрее заспамит ютюб и загадит сеть быдлосайтами и дорвеями.
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохая затея ! Каждый создаст свой портфель... С различными структурами... Хорошее распределение рисков х) нужны консервативные и агрессивные структуры....

Вот видите! Жду Новбеля за мой столик :d-thumbup:
Осталось подумать как это все реализовать и на сколько это будет сложно. Но правила структур все таки придется ограничить в некоторые рамки, например по диапазонам процентам и некоторым другим параметрам, чтобы не возникало путаницы и все параметры можно было посмотреть в маврокреаторе в ЛК.
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Да хрен в попу и Демкину и Водолазу. Достали уже.
Ну придёт с улицы лох новенький, неструганный, баблистый. Думаете он будет вебинары слушать да инфу гуглить? Перейдет по реф ссылке или вступит в структуру агитатора. И делов.
Сейчас выиграет тот, кто быстрее заспамит ютюб и загадит сеть быдлосайтами и дорвеями.

это ясно, просто сама иделогия такова, что как можно больше отсрачивать вывод, а там глядишь новые темы будут)))

добавлено через 1 минуту
+ инфа
В БЛИЖАЙШИЕ 10-15 ДНЕЙ НИКАКИХ ВЫПЛАТ НИКАКИХ МАВРО ИЗ МММ-2012 ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ НИ В ОДНОЙ ИЗ ВНОВЬ СОЗДАННЫХ СТРУКТУР, НЕСМОТРЯ НА ЛЮБЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЛИДЕРОВ ЭТИХ СТРУКТУР!!!

добавлено через 2 минуты
так что ждем 1 февраля!
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
регайся под меня, инвайт, как и ник на форуме. Сделаю рефбек 3%
Прокол на проколе. То говоришь, что СИМка нужна для передачи ЛК, то даёшь несуществующий инвайт:biggrin2:
Нету тебя в 2012, и не было:wink2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/aj4HotcErQM?t=8m28s

И да всеми средствами структуры будет распоряжатся руководитель. То есть мы никаких ограничений и лезть не будем. Ну то есть как ваш бизнес. Вы ж там сами распоряжаетесь.. То есть структуры будут полностью автономны. И втаком вот режиме работать.

Ты, лукинд видимо, не только уши компотом моешь, у тебя и с соображалкой проблемы.

Ну что ж, что и требовалось доказать. Действительно уши компотом моешь. Или скорее глаза. Или я один здесь не вижу НЕ ЕДИНОГО слова о том, что средства хранятся на счете десятника??:rolleyes:

Хочу заметить, что такое наглое перевирание слов Мавроди от маврофобов приходится наблюдать на протяжении всей работы МММ12.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ !!!!
через 1 минуту начинается бесплатный ЦИРК!!!
учавствуют : Грипинич, Муратов, Демкин
адрес цирка:
youtube.com/watch?v=-ZUGwF3aXwc

Почему Демкин и Муратов теперь живут вместе? МММ сближает людей?)

добавлено через 2 минуты
МНе кжется цирк с этими структурами будет не долго подолжатся и 1 февраля мавр скажет до свидания, оптому что он уже отдавал власть в чужие руки при фениксе и потом рестартнул, а сейчас даже рестарт не спасет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу