• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4436

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу заметить, что такое наглое перевирание слов Мавроди от маврофобов приходится наблюдать на протяжении всей работы МММ12.

2 CКАМА уже в МММ 2012, а это самое главное.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ж, что и требовалось доказать. Действительно уши компотом моешь. Или скорее глаза. Или я один здесь не вижу НЕ ЕДИНОГО слова о том, что средства хранятся на счете десятника??:rolleyes:

Хочу заметить, что такое наглое перевирание слов Мавроди от маврофобов приходится наблюдать на протяжении всей работы МММ12.

Лукин, хватит лить воду!
Если дестяник или как его там назвать будет иметь полный доступ к деньгам и распоряжаться ими "как хозяин", то уже неважно, на чьем они счете находятся.
Ты лучше скажи, что отвечаешь своим на вопрос о возвратах покойной Му12, Му19.12 и Му11? Что теперь будет с "плановым возвратом" по твоему полуавто? Ты собираешься что-нибудь делать по возврату своих денег? Ты вообще осознаешь, что произошло?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
а откуда вообще буратина узнаю от трэше?
им кто расскажет? рукли? да они скажу у нас самая крутая структура!

Все буратины по дефолту забанены в гугле и яндексе?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Стуктура Флагманы это ВОРЬЕ И ЖУЛЬЕ редкостное!!!!

Только такие и живут дольше в МММ - каков поп (сатана) такой и приход.

добавлено через 2 минуты
Нервный срыв - легко!

А вот это они дают бесплатно! :lol:

Из Шекли - история про кредит :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитав про "Хитрый план Мавроди" я подумал было, что у Лукина развился "Стокгольмкий синдром", однако теперь, после фактически третьего подряд кидка продолжать упорствовать.... ну не знаю не знаю. не тот он , видимо, кем себя тут нарисовал, для "бурато обыкновенникус" такое поведение не характерно
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитав про "Хитрый план Мавроди" я подумал было, что у Лукина развился "Стокгольмкий синдром", однако теперь, после фактически третьего подряд кидка продолжать упорствовать.... ну не знаю не знаю. не тот он , видимо, кем себя тут нарисовал, для "бурато обыкновенникус" такое поведение не характерно

Да врет он все про вклады - проипал якобы полмашины на деньги которые взял у своей девушки, и это после потерь в 2011-й (в это еще поверю).

Вот Сережка Малохольный и то более разумно вещает - youtube.com/watch?v=KxBypdq1qDw

Больной он, этим можно объяснить.

добавлено через 2 минуты
Колбасов в моей структуре СЗФО

Не так.

Колбасов в СВОЕЙ структуре, а ты в ЕГО структуре.

Вот так правильнее.

добавлено через 5 минут
:crackup:
Неплохая затея ! Каждый создаст свой портфель... С различными структурами... Хорошее распределение рисков х) нужны консервативные и агрессивные структуры....

Системный риск никто не отменял - покупай золото в Швейцарии, вот это будет консервативно :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот Сережка Малохольный и то более разумно вещает - youtube.com/watch?v=KxBypdq1qDw
У него кстати свежее обращение к участникам (и Неизвестным Отцам, разумеется): youtube.com/watch?v=G5sQIdXbznc
Рекомендует не платить за квартиру, чтобы не попадаться на лохов!:crackup:
И ещё влаживать в его проект! Кто вложит от миллиона, получит в качестве "процентов" ноутбук, подписанный лично Серёгой, и сертификат-обещание вернуть этот миллион:lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно ли предоплату сначала, а то всякое бывает...я окажу помощь, а вы меня кините

Не кинет! Он не такой - воронят голодных кормит.

добавлено через 1 минуту
У него кстати свежее обращение к участникам (и Неизвестным Отцам, разумеется): youtube.com/watch?v=G5sQIdXbznc
Рекомендует не платить за квартиру, чтобы не попадаться на лохов!:crackup:

Зачет! :thumbsup:

Не заметил новое видео в его списке, он там мыльную оперу на 100 часов уже сделал, надо продавать DVD.

добавлено через 3 минуты
Как это так не выплатят? А в какие структуры нельзя вступать?

Не вступай в ОЛД ФАКЕРС МММ, заклюют!

добавлено через 6 минут
Не биржа. Я предлагаю Мавроди опробовать совершенно новую концепцию - децентрализованная саморазвивающаяся система,где не участники работают на структуры, а структуры на участников и это стимулирует руклей к активизации и рекламме,дабы поднять рейтинги и привлечь партнеров в свою структуру

Кстати пришло мне в голову что все эти структуры со своими правилами походят на StockGeneration - только типа не под прямым контролем Мавродьки, что в принципе неплохо так как не ему отвечать, а через свой кабинетик он еще денег срубит.

Не сдается папик, будут нам еще ЛУЛзы!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё влаживать в его проект! Кто вложит от миллиона, получит в качестве "процентов" ноутбук, подписанный лично Серёгой, и сертификат-обещание вернуть этот миллион:lol:

Сертификат это серьезно - нарушение закона ценных бумаг.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечер добрый господа!
Не уследил за новостями т.к. из-за сильного обледенения электропровода оборвало, сутки без электричества 300 тыс. населения:mad:.
Я так понял, работа по созданию нанопирамид кипит! Уже сотня структур.
Вопросы:
- Лукин теперь за каких играет?

Точно не определился. Сделаю, как вышестоящий решит, есть к нему доверие, а опыта у него больше минимум в два раза.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Папаша просто кончает от счастья в своём бункере. Не смог в политику пробраться, так устроил политику у себя в пирамидке.

Сейчас его детки начнут мочить друг друга - конкуренция в банке блох!

добавлено через 1 минуту
Точно не определился. Сделаю, как вышестоящий решит, есть к нему доверие, а опыта у него больше минимум в два раза.

Лукин, а своей головы нет что-ли?

В новых структурах ты не отыграешься, только еще потеряешь - это если ты вообще играешь на свои, в чем я сильно сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Или я один здесь не вижу НЕ ЕДИНОГО слова о том, что средства хранятся на счете десятника??
Поставьте себя на место руководителя новенькой структуры. Куда вы будете складывать привлекаемые вклады? Держать на счетах участников, чтобы они по запросу переводили деньги? Тасовать между счетами, как это было в i-mmm? Или у себя и доверенных лиц? Более-менее уверенно вы можете распоряжаться только доступными деньгами. А в молодой структуре пара человек откажутся переводы делать - и всё валится.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это врядли так как ЛК контролируется мошенниками, которые конечно сделают все чтобы другим не дать украсть их деньги, хотя квалификации и времени у них на это маловато.

Нет, это не более чем твои необоснованные спекуляции.

Не "возможно", а 100% так как нереально платить допустим ОРТ за рекламу с 10000 счетов, причем некоторые могут не заплатить, ты что думаешь бухгалтер рекламодеталя будет сидеть весь день в ЛК подтверждать переводы 100 рублей от каждого лоха?

Тут без центр счетов просто никак.

О, ОРТ:appl:

А если ниже взять? Ну, например, раздатчику листовок на карточку забросить?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
раздатчику листовок на карточку забросить?

Пипец, а ты будешь снова на диване лежать? сам будешь листовки дома на принтере строчить (за свои лаве) и на улице раздавать!!!

как шавка ночью будешь листовки и плакаты клеить, от каждой тени шарахаться, а то по морде надают за мумень!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это не более чем твои необоснованные спекуляции.

О, ОРТ:appl:

А если ниже взять? Ну, например, раздатчику листовок на карточку забросить?

Фу, Котофеич... :l-3thumbdown: Раздатчики листовок -- это мелко и низко... Вы бы еще по квартирам ходить предложили, совсем бесплатно...
Не менее ОРТ! :e-clap: А еще лучше -- Bloomberg, Reuters, CNBC, BBC! :crackup:
 
Сверху Снизу