• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4437

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А если ниже взять? Ну, например, раздатчику листовок на карточку забросить?

А если в структуре из 100 человек, скажет 10 не переведут нужной суммы, что потом с 90 добирать? Это совершенно неработоспобная схема - в пирамиде надо быстро действовать потому-что с каждой секундой приближается конец. При любой панике (хоть в другой структуре) люди просто откажутся переводить, именно поэтому собственно схема МММ 2011 более жизнеспособна что подтверждают Витязи - централизованно проще гасить неплатежи БЫСТРО, да и буратины уже не смогут передумать. Другое дело что тот кому пересылают деньги рискует намного больше чем в схеме МММ 2012.

добавлено через 1 минуту
Не менее ОРТ! :e-clap: А еще лучше -- Bloomberg, Reuters, CNBC, BBC! :crackup:

На ВВС рекламы нет - в Англии по крайней мере :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
На ВВС рекламы нет - в Англии по крайней мере :biggrin2:
Так позвоните, скажите, что к ним идет Мавродий со сруклями! Пусть готовят место, пиявки! За ценой не постоим! Бабла полно, девать некуда!! :crackup:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред со структурами. Все закончат как раскольники. Кердык ммм. Обидно. Вместе мы были силой.

Думаю, это даст новый рывок. Посмотрите как все сейчас кипит организовывается.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ладно, лукинд. Вот подождем пару недель. Посмотрим, где будут деньги структур.
Для меня очевидно, что будут счета структур. Просто потому, что старый маразматик мавруша с такой нежностью вспоминал м11 и десятки, которые есть не просили и полностью на самообеспечении были (до выплат годовых-полугодовых, естессно)
Вот старый петух и решил повторить этот трюк. А такой трюк только с счетами десяток получается, в маленькой структуре действительно распределение невыгодно для оперативных выплат. Один-два отказа, задержки и кирдык.

Вопщем, лукинд, время нас рассудит. :lol:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Идейный десятник, самопровозглашённый толкователь "генеральной линии партии", угадыватель невысказанного Мавродием, - о делах нынешних.
Жаль также, что привел в Систему порядка 20 новых Участников. Буду им всем рассылку на e-mail сегодня делать, ведь многие еще не знают ничего даже. Реально жаль всех этих людей. Ну, тех кто по-мелочевке вложился, не особо жаль. А вот тех, кто по-крупному… Пенсионер один 200 000 вложил. Хотел своей дочке с ипотекой помочь. Девушка из Москвы 100 000 вложила, тоже на квартиру денег не хватало, хотела на МММ поднять. Еще один чувак с Москвы 100 000 вложил. Что самое обидное, он и в МММ-2011 деньги потерял. И теперь с МММ-2012 такая история вышла. Нда. Обидно все это. Хоть они и знали, на что шли, и все риски понимали, а все равно жалко. Зарабатывали на своих работах, спину гнули, а потом взяли — и выкинули такие деньжищи на ветер.
Доходы российских пенсионеров впечатляют. На них ещё не одна МММ прокатится с прибылью!
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Закопошились людишки. Щас начнутся войны за участников. :fighting:
а толку-то, с таким "портфолио" - скам2011 06.2011 -номинал по кую в неделю на оставшиеся от сверхбурного роста крохи 12.2012, и снова скам 01.2013.
И все, что осталось, это куча обструганных без денег и куча лоховодов, привыкших к халяве. Обструганные денег не понесут, их у них уже нет, новые не придут - информации достаточно, чтобы не прийти.

все, финита.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Идейный десятник, самопровозглашённый толкователь "генеральной линии партии", угадыватель невысказанного Мавродием, - о делах нынешних.

Доходы российских пенсионеров впечатляют. На них ещё не одна МММ прокатится с прибылью!

Это личность сомнительно сексуельной орентации в очочках, которая говорила что 19.12 пиявок изгонял хитрый папа?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доходы российских пенсионеров впечатляют. На них ещё не одна МММ прокатится с прибылью!
Это ж сбережения, а не доходы. Нормы сбережения, накопления за несколько лет, сожрали ненастыные мойшенники. А у старика это последнее, он уже столько не накопит. Помрет старик. Ну туда ему и дорога.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин, хватит лить воду!
Если дестяник или как его там назвать будет иметь полный доступ к деньгам и распоряжаться ими "как хозяин", то уже неважно, на чьем они счете находятся.
Ты лучше скажи, что отвечаешь своим на вопрос о возвратах покойной Му12, Му19.12 и Му11? Что теперь будет с "плановым возвратом" по твоему полуавто? Ты собираешься что-нибудь делать по возврату своих денег? Ты вообще осознаешь, что произошло?

Как бы то ни было, я против искажений фактов.

По м11 почти все мои участники получили выплаты.

По м12 часть получили возвраты номинала, часть давно в плюсе, часть застряло на разный этапах выплат, а часть еще ожидает разморозок.

Некая м19.12 - это твоя личная фантазия, без комментариев.

По полуавто на данный момент получено чуть более половины номинала.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил как-то Мавроди узнать умственный уровень своих адептов. Приказал феликсу выстругать три чурки - треугольную, квадратную и круглую в поперечном сечении. А Константинову приказал сделать стол с тремя пазами соответствующих форм.
Собрали весь партактив, Кро, тысячников, индусов, политотдел, программистов и дали задание - вставить чурки в стол.
Результат - 50% оказались умственно отсталыми, другие 50% обладают повышенной физической силой.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы то ни было, я против искажений фактов.

По м11 почти все мои участники получили выплаты.

По м12 часть получили возвраты номинала, часть давно в плюсе, часть застряло на разный этапах выплат, а часть еще ожидает разморозок.

Некая м19.12 - это твоя личная фантазия, без комментариев.

По полуавто на данный момент получено чуть более половины номинала.

Это не факты, а ваши утверждения которые нельзя проверить, добавим что у вас есть не только мотивация нагло врать, но и такое вот вранье очень характерно для МММ в целом.

Я лично думаю что Лукин просто лжец, обоснование -
1) типа влошил и потерял несколько раз - но спокоен как мамонт во льду, когда так люди теряют то ведут они совсем по другому
2) у ниго почти все всем вернули номиналы!!! Ну это просто херня.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы то ни было, я против искажений фактов.

По м11 почти все мои участники получили выплаты.

По м12 часть получили возвраты номинала, часть давно в плюсе, часть застряло на разный этапах выплат, а часть еще ожидает разморозок.

Некая м19.12 - это твоя личная фантазия, без комментариев.

По полуавто на данный момент получено чуть более половины номинала.

Т.е. тебя относительно несильно нагрели. Ну, это понятно. Руклям еще платили.
По Му11 "почти все твои участники получили номинал"... А ты в их число входишь?

Ты готов стать ответчиком на суде?

По остальному, чувствую, спрашивать бессмысленно.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По м11 почти все мои участники получили выплаты.

По м12 часть получили возвраты номинала, часть давно в плюсе, часть застряло на разный этапах выплат, а часть еще ожидает разморозок.

Некая м19.12 - это твоя личная фантазия, без комментариев.

По полуавто на данный момент получено чуть более половины номинала.
мне вот кажется, ты свистишь как троцкий. :thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу