• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4439

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не факты, а ваши утверждения которые нельзя проверить, добавим что у вас есть не только мотивация нагло врать, но и такое вот вранье очень характерно для МММ в целом.

Я лично думаю что Лукин просто лжец, обоснование -
1) типа влошил и потерял несколько раз - но спокоен как мамонт во льду, когда так люди теряют то ведут они совсем по другому
2) у ниго почти все всем вернули номиналы!!! Ну это просто херня.

Там, где я говорю про факты - это комментарий к слова Фрифинанса. А мои слова - для Вас да, не факт, а лишь утверждение. Хочешь веришь, хочешь нет. В меру своего разума и полученной информации.

Ахах. Прокомментирую данное обоснование:

1) Я никогда не кипишую. И глубоко убежден, что это глупое состояние для глупых людей.
2) речь про м11? Не удивляйтесь, бывает и так:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Туго придётся новым структуркам.

Кстати правильный момент тут - структур будет туева хуча, и далеко не все в конкуренции сумеют привлечь лохов достатоно чтобы руклю хватало денег, а это значит многие рухнут потому что рукли решат уйти и оставят дела добровольцам из числа структуры. Не говоря уже о тех кто тупо украдет деньги в первый месяц и вообще не выплатит - как и в МММ 2012 приход наверно будет сначала, потом мало будет.

Главное чтобы Мавродьке не надоело все это шевеление блох в банке, я бы ему денег дал если бы он честно видео сделал что всех сознательно наипал и что все эти лохи полные идиоты которых он отыемл в извращенной форме.
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Не знаю, интересно кому или нет, но вчера проект ещё работал, т.к. мне пришли 27 тыс руб
img33.imageshack.us/img33/6759/dsdjlvvv11.jpgimg805.imageshack.us/img805/4860/dsdjlvvv15.jpg А вот новая заявка была удалена.. Видимо в связи с этой новой концепцией. Интересно, есть ли в Системе хоть какие-то деньги, чтобы структуры эти хотя бы начали свою работу. А то Мавроди чёрную рубашку опять надел, заявки отменил, но мне лично до конца не ясно - полный это перазапуск или структурам новым есть хотя бы чем дальше номинал по 30 тыс в неделю выплачивать.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, это даст новый рывок. Посмотрите как все сейчас кипит организовывается.
Зиг Хайль!
Фюррер Лукин думает над новым убер-оружием, которое спасет Третий Рейх, пардон... МММ.:lol:
Помнится, недельки две тому назад, Вы мне доказывали, что МавроКард станет спасательным кругом. Какая это была по счету неудачная попытка стимулировать приток?
Огласите, пожалуйста, планируемые результаты от нового сверхоружия в кубических метрах лоха и камазах денег.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Я никогда не кипишую. И глубоко убежден, что это глупое состояние для глупых людей.
2) речь про м11? Не удивляйтесь, бывает и так:wink2:

Котик, ты сам выбрал себе место изгоев общества - МММ, поэтому все характерные признаки этой секты автоматом переходят на тебя, конкретно - тотальная наглая ложь.

Есть очень простое, логичное, понятное объяснение твоим "байкам из склепа МММ" - ты просто врешь, вошел в роль и прекрасно знаешь что твой стиль раскусят, вот и приходится тебе продолжать врать что вернули тебе номинал по автобалалайке.

По большому счету ПОХ так это или нет - возврашение номинала одному означает что другие получат фуй.

Так что получается что в ЛУЧШЕМ случае ты просто нагло врешь, а в худшем ты говоришь правду и таким вот образом обокрал других лохов.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. тебя относительно несильно нагрели. Ну, это понятно. Руклям еще платили.
По Му11 "почти все твои участники получили номинал"... А ты в их число входишь?

Ты готов стать ответчиком на суде?

Дело не в статусе. Платили абсолютно всем по моей ячейке до 15 числа включительно.

Формально да, по факту нет, т. к. крупный вклад был на акке родственника.

Не вижу вариантов стать. А ты готов?

добавлено через 1 минуту
Дима Димофеевич, Вы во всех версиях минусанули?)

В м11 минус, в м12 итоги подводить рано.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Главное чтобы Мавродьке не надоело все это шевеление блох в банке, я бы ему денег дал если бы он честно видео сделал что всех сознательно наипал и что все эти лохи полные идиоты которых он отыемл в извращенной форме.

После такого видео 99% участников решат, что это такой специальный ход, чтобы из системы ушли пиявки и раскольники и с радостью будут это всем рассказывать )))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо в связи с этой новой концепцией. Интересно, есть ли в Системе хоть какие-то деньги, чтобы структуры эти хотя бы начали свою работу. А то Мавроди чёрную рубашку опять надел, заявки отменил, но мне лично до конца не ясно - полный это перазапуск или структурам новым есть хотя бы чем дальше номинал по 30 тыс в неделю выплачивать.

Концепция сейчас та же самая что и раньше (кинут лохов на деньги), но в профиль - на конечный результат это не повлияет.

Денег в пирамиде нет - если бы были то Мавродька бы продолжал оттягивать свой конец, он на это дело мастер - упал раньше Витязей, это потеря жирного лица для него.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в статусе. Платили абсолютно всем по моей ячейке до 15 числа включительно.

:lol:

Значит группенфюрер Мавроди объявляет сКАМ очередной, хотя у Лукина ВВП - всем раз в неделю дают куй в руки. :lol:

добавлено через 1 минуту
Судя по коду, в кабинеты лепят какую-то фигню, чтобы можно было вводить и сохранять номер маврокарты. Я уж думал, эта идея благополучно заглохла. Но видать, надеются ещё кого-то ей завлечь.

Программеры в Индии наверно, по-русски не понимают и видео Маврика не видели. Они еще долго будут "поезда под откос пускать", после того как "война кончится". :lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ МАВРОДА что Структуры АВТОНОМНЫ И ИМЕЮТ СВОИ ПРАВИЛА, и главное САМИ распоряжаются ДЕНЬГАМИ.

Лукин характерен тем что якобы проипал в МММ, но номиналы вернули (или почти), тем не менее рвет жопу защищая Маврода. Даже не зная того что МММ построено на лжи очень трудно верить в такую искренность, и самое главное неважно - даже если Лукин не врет и ему вернули номинал, то значит ДРУГИЕ ПОТЕРЯЮТ, пирамида же!

Все верно, теперь есть автономные структуры. Но это НИКАКИМ образом НЕ означает хранение средств на счетах десятников.

Ну нифига себе "почти". Чуть больше половины в м12 - это нифига не "почти":q-nono:

добавлено через 2 минуты
Сынок, ты хоть знаешь что такое ФРС и чем она занимается?

Образование у тебя что, неполное среднее?

Сынок, а почему ты спрашиваешь?
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Не читал сегодня всё, мож уже и писали

1. Все заявки невыполненные получили статус "удалено" :crackup:

2. Появилась возможность выбора "структур", ВМ в списке нет .А ведь Карабинский сегодня написал, что подали заявку на создание....

3. На той странице написано, что "по м12 итоги подводить рано". Отчего ж ? м12 рухнула, пора и итоги подвести :dirol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все верно, теперь есть автономные структуры. Но это НИКАКИМ образом НЕ означает хранение средств на счетах десятников.

Да какая разница по большому счету, ты что думаешь если деньги будут храниться "на счетах участников" (ложь Мавроди имеющая цель ввести в заблуждение с целью наживы) то эти нанопирамидки долго проживут?

Не будет такого - какие-нибудь "ФЛАГМАНЫ" может проживут дольше других, скорее всего это и есть цель Маврода, все равно очередная идея рухнет.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, уже побежал!
это у тебя нет чем лохам платить номинал а не у меня;)

Ну и отлично:)
Да нет, лохи, которые пол года назад повелись на твои басни про скам уже ждут тебя с паяльниками:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сынок, а почему ты спрашиваешь?

Спрашиваю чтобы понять дура-к ты необразованный или просто наглый лжец, возможно что одно не мешает другому.

Скажу про себя - у меня два высших образования (одно с отличием), и медаль в сильной школе.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вижу вариантов стать. А ты готов?

За что же меня в суд? Я что, способствовал завлечению и отъему? За "долю малую"? :) Меня есть в чем упрекнуть и за что ругать, но у людей не ворую. :)

Надеюсь, Мавруна посадят. И также, надеюсь, что и тебя коснется. Уж прости. Не только "от злой зависти". :) К "успешным людям". Что мол, "вот Мавроди сумел украсть, а я нет", но и из справедливости. :) Срока тебе не дадут, но привлеченно-отнятное нужно вернуть. :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Спрашиваю чтобы понять дура-к ты необразованный или просто наглый лжец, возможно что одно не мешает другому.

Скажу про себя - у меня два высших образования (одно с отличием), и медаль в сильной школе.

потому ты и занудный такой наверное.
тебе к саргису в структуру"кто кого занудит":rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
потому ты и занудный такой наверное.

Может быть :cool:

добавлено через 1 минуту
Срока тебе не дадут, но привлеченно-отнятное нужно вернуть. :)

Кара Вечная масленку.

добавлено через 12 минут
sergey-mavrodi.com/news/view_14609.html

102 cтруктуры уже, теперь по идее ментовка должна начинать - тут звездочек многим хватит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу