• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4440

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая разница по большому счету, ты что думаешь если деньги будут храниться "на счетах участников" (ложь Мавроди имеющая цель ввести в заблуждение с целью наживы) то эти нанопирамидки долго проживут?

Ничего не могу сказать про сроки. Лишь указываю на факт перевирания местными маврофобами слов СПМ.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спрашиваю чтобы понять дура-к ты необразованный или просто наглый лжец, возможно что одно не мешает другому.

Скажу про себя - у меня два высших образования (одно с отличием), и медаль в сильной школе.

Третий вариант.

Ну меня только одно высшее:m-sad: И медаль в простой школе:m-sad::m-sad::m-sad:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну меня только одно высшее:m-sad: И медаль в простой школе:m-sad::m-sad::m-sad:

По какой специальности?

Работа нормальная есть, или ты как Сашка Соколик - 10 лет без работы, для него МММ это конечно шанс для бездельника.

добавлено через 1 минуту
И МММ сейчас работает и будет работать!

:lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
За что же меня в суд? Я что, способствовал завлечению и отъему? За "долю малую"? :) Меня есть в чем упрекнуть и за что ругать, но у людей не ворую. :)

Надеюсь, Мавруна посадят. И также, надеюсь, что и тебя коснется. Уж прости. Не только "от злой зависти". :) К "успешным людям". Что мол, "вот Мавроди сумел украсть, а я нет", но и из справедливости. :) Срока тебе не дадут, но привлеченно-отнятное нужно вернуть. :)

А меня за что в суд? Я что, способствовал завлечению и отъему? За "долю малую"? :) Меня есть в чем упрекнуть и за что ругать, но у людей не ворую. :)

Free Finance-ua, ты активно апаешь тему про МММ. Считай соучастник:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не могу сказать про сроки. Лишь указываю на факт перевирания местными маврофобами слов СПМ.

Ну да, это как если бы Гиммлер указывал что типа не сразу в газовые камеры посылали, а еще давали шанс поработать.

Конкретный срок работа лохотрона важен только тем кто пытается урвать деньги из него - тут точного прогноза дать нельзя не имея всех деталей которые очень тщательно скрываются лоховодами, но если понятно что будет 314ц и потери почти всем то лезть в такое дерьмо могут только безпринципные мошенники либо полные идиоты.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
102 cтруктуры уже, теперь по идее ментовка должна начинать - тут звездочек многим хватит.

Общался с довольно высокопоставленным представителем из органов. Им сейчас срать на МММ. Им лишь бы беспорядков не было. А их не будет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня за что в суд?

Деньги если вернешь тем кто перевел тогда вопросов будет меньше по гражданскому праву, конечно если не привлекал лохов за реферальные (тут уже уголовка).

При любом раскладе правда твое имя навсегда запятнано дерьмом под названием МММ.

Как женишься возьми фамилию жены, чтобы детям не было стыдно.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По какой специальности?

Работа нормальная есть, или ты как Сашка Соколик - 10 лет без работы, для него МММ это конечно шанс для бездельника.

Менеджмент организации.

Нет, и не планирую.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался с довольно высокопоставленным представителем из органов. Им сейчас срать на МММ. Им лишь бы беспорядков не было. А их не будет.

Посмотрим, посмотрим - тут есть 10-ний срок давности, все переводы безналом так что доказательства не изчезнут.

Главные лоховоды наверняка не будут декларировать доход от МММ, это будет новая статья - весьма кстати хорошая в общественном плане - Аль Капоне тоже не за убийства посадили.

добавлено через 2 минуты
Менеджмент организации.

Нет, и не планирую.

:lol:

Безработный значит, понятно.

В жизни не сумел самореализоваться без криминала, но на машине кататься хочешь.

Что-ж, верю в виде исключения тебе Лукин, верю!
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Справедливости ради оговорюсь, что все может быть.

Это тоже правильно - от сумы и тюрьмы не стоит зарекаться, там дадут тебе востребованную профессию - швея-мотористка например, без работы не останешься.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим, посмотрим - тут есть 10-ний срок давности, все переводы безналом так что доказательства не изчезнут.

Главные лоховоды наверняка не будут декларировать доход от МММ, это будет новая статья - весьма кстати хорошая в общественном плане - Аль Капоне тоже не за убийства посадили.

Тут все дело в том, что МММ юридически не существует в природе. И соответственно доходов никто из нее не получает.


:lol:

Безработный значит, понятно.

В жизни не сумел самореализоваться без криминала, но на машине кататься хочешь.

Что-ж, верю в виде исключения тебе Лукин, верю!

Вчера на закрытие ИП доки подал. Теперь, получается, безработный:m-sad:

добавлено через 1 минуту
Это тоже правильно - от сумы и тюрьмы не стоит зарекаться, там дадут тебе востребованную профессию - швея-мотористка например, без работы не останешься.

Там и тебе дадут так то.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут все дело в том, что МММ юридически не существует в природе. И соответственно доходов никто из нее не получает.

Лукин ты как ребенок - доход не обязательно получать от юр лица, сам факт получения денег НЕ в долг это доход, может быть зарплатой, может быть подарком, может быть выигрешем и тд.

Доказать что переводы МММ это НЕ подарок легко можно и по ГК эти сделки будут признаны мнимыми, ну а далее суд квалифицирует их, скорее всего как заработок потому-что нет законной лицензии на лотерею у МММ.

Неуплата налогов это УК - сейчас пройдет время и все рукли что не задекларировали это будут на крючке.

Там и тебе дадут так то.

А посмотрим - я так думаю лохотронщик МММ в России имеет намного более высокие шансы сесть в тюрьму чем честный человек живущий в Англии. Тебя врядли посадят (а надо), но денег ты тоже не сделаешь и навсегда свое имя ты опозорил участием в такое гавне как МММ.

Паразит ты Лукин на теле больного общества - налоги не платишь, не работаешь, помогаешь мошенникам обмануть других людей.

Кара Вечная тебе за это будет Лукин, даже не сомневайся.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а толку-то, с таким "портфолио" - скам2011 06.2011 -номинал по кую в неделю на оставшиеся от сверхбурного роста крохи 12.2012, и снова скам 01.2013.
И все, что осталось, это куча обструганных без денег и куча лоховодов, привыкших к халяве. Обструганные денег не понесут, их у них уже нет, новые не придут - информации достаточно, чтобы не прийти.

все, финита.

Скукотища ж тогда настанет...
Будем надеяться что очкастый кормчий познал ДАО и научился бесконечно воссоединять "лоха" и "скам" в одно целое.
Подобно известному круглому логотипу с "инь" и "ян".
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин ты как ребенок - доход не обязательно получать от юр лица, сам факт получения денег НЕ в долг это доход, может быть зарплатой, может быть подарком, может быть выигрешем и тд.

Доказать что переводы МММ это НЕ подарок легко можно и по ГК эти сделки будут признаны мнимыми, ну а далее суд квалифицирует их, скорее всего как заработок потому-что нет законной лицензии на лотерею у МММ.

Да МММ тут особо не причем. Просто один человек перечислил другому средства. Нипочему. Нет и никакой мнимой сделки. Сделки вообще нет.

Интересно, и почему же это нельзя считать подарком?

Во, смотри сколько мнимых сделок!:eek:

youtube.com/watch?v=1l5eww7JowM

А посмотрим - я так думаю лохотронщик МММ в России имеет намного более высокие шансы сесть в тюрьму чем честный человек живущий в Англии. Тебя врядли посадят (а надо), но денег ты тоже не сделаешь и навсегда свое имя ты опозорил участием в такое гавне как МММ.

Паразит ты Лукин на теле больного общества - налоги не платишь, не работаешь, помогаешь мошенникам обмануть других людей.

Лохотронщик МММ - да. Честный участник/руководитель в МММ - столько же, сколько любой другой честный человек. По поводу Англии не скажу, не в курсе.

Не сомневайся, кто-то думает, что ты навсегда опозорил себя, работая там, где ты работаешь сейчас:wink2:

Вот те раз, платил платил налоги. Как закрылся - сразу паразит:m-sad: Вот она - неблагодарность.

Никаким мошенникам не помогал и не собираюсь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
долги обещают гасить
обещают:crackup:

добавлено через 6 минут
Да какие полгода, вон МММ-2012 (после 19-дек) умерла не пережив даже ОДИН месяц.
так все просто, бабло не несут в нужном объеме, вот и меньше месяца.

добавлено через 11 минут
Реально. Вступайте под пользователя bagvell. Разумно взять 1-2 тысячи евро. Обязательно брать в кредит. Желательно под залог или у бандитов. Чуть хуже вариант в украинском аналоге быстро денег. Самый хреновый в банке.
поддерживаю, полностью уверен, что лучше всего у бандитов под залог почки ему взять, их все равно 2:biggrin2:

добавлено через 23 минуты
Почему Демкин и Муратов теперь живут вместе? МММ сближает людей?)
как это вместе живут?))

добавлено через 30 минут
Думаю, это даст новый рывок. Посмотрите как все сейчас кипит организовывается.

как бы скорбно это не звучало, кипят одни лоховоды, а лохи в тяжелом недоумении сидят, ищут бонусы:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Один хр*н минусовых буратин должно быть больше в разы.
Если десятка с весны 2011 и к новому году все вышли в прибыль, значит это все снабжали лохи из вашей сотни.

Если в десятке (15 чел в среднем) вышли в профит, это значит в сотне из 70-80 участников (3-5 десятников) 3/4 в минусе.

Они не в минусе, они просто ещё ждут разморозки своих вкладов.
К моменту разморозки придут новые люди, наваляют ещё
кучу денег и все предыдущие получат свои выйграши.
Вот так просто и ясно работает МММ.

да, конечно, если вдруг в один момент приток новых
пропадает, то 3/4 и даже больше так и не дожидаются своих
вкладов и остаются в минусе.
но с чего бы он должен прекратиться, если всем всё платится
и система МММ-11/12 успешно работает уже более 2х лет ??????

ps:
Луноходий стайл! Оп, оп-оп,оп-оп! Луноходий стайл! :e-clap::appl:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя весь плакалЪ!

Как бы то ни было, я против искажений фактов.

По м11 почти все мои участники получили выплаты.
Если я правильно помню, то в МММ-2011 Вы вступили в конце апреля 2012 года с тремя килобаксами. Какие там могут быть "мои"? Не верю.
Ваш личный баланс по МММ-2011 - минус 100 тыр.

По м12 часть получили возвраты номинала, часть давно в плюсе, часть застряло на разный этапах выплат, а часть еще ожидает разморозок.
Про первые две части ничего сказать не могу. Это на Вашей совести.
Третья часть ничего не получит никогда. Это тоже на Вашей совести. На Вашей, Игорь.

Некая м19.12 - это твоя личная фантазия, без комментариев.
Это не фантазия. Это перезапуск. Вкладчики "после 19.12.12" тоже ничего никогда не получат.

По полуавто на данный момент получено чуть более половины номинала.
То есть получено чуть больше 50 тыр. С остальными можете попрощаться.
Итого, Вы, Игорь, по сумме трёх лохотронов в минусе где-то на 3-4 килобакса. Плюс (точнее, конечно, минус) 9 месяцев потерянного времени. БЫзЬнесМэн! Однозначно!

Знаете, Вы - как моя сватья, которая во всяких MLM-шарагах за последние несколько лет пролюбила все деньги семьи, до которых смогла дотянуться. Теперь её муж ей вообще денег не даёт. Сам по магазинам ходит, сам всё домой закупает. А она нигде не работает, ибо ничего не умеет, зато, ездит по всяким семинарам и конференциям.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу