• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4441

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Кстати, пирамидонам нужно что то новенькое.

Я бы например предложил такую идею.
Участник влошил 100 тыс рублей.
Месяц ждет, а дальше каждую неделю получает по 10% от суммы до посинения.

Хочешь вывести - оформляешь заявку, и получаешь скажем 4 недели по 30% от вклада.

Плюсы.
Нет смысла химичить с рефскими. Это просто невыгодно.
По сути возврат первого вклада наступит только через 4 месяца.
Буратино регулярно получает бабло, соответственно бесплатная реклама.

Через 4-5 месяцев (большинство других структур к тому времени загнутся)потерявшие деньги буратины сами придут в эту структуру.
Те кто с самого начала, и 2-3 месяца стабильно получают деньги, начнут продавать машины, квартиры, брать кредиты, чтобы влошиться.

Тут и наступает самое время подсекать.
Идею дарю.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Неуплата налогов это УК - сейчас пройдет время и все рукли что не задекларировали это будут на крючке.

Да-да. Тут пугали этой шнягой еще той весной, что вот уж в июле то точно всех повяжут за неуплату налогов (там в июле какая то отчетность наступает) :crackup:
Как обычно все оказалось огромным местным пуком :appl:

добавлено через 4 минуты
Говорят, все поручения, созданные 2 дня назад и раньше - удалены. После выбора структуры можно новые делать.

Удалены. Ноновые естественно сделать нельзя. Какие блин поручения ? :biggrin2:
Еще ничего не перезапустилось по сути то
 
Последнее редактирование:

Svetoch1980

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситнянский прекрасен. Умилился просто.

Нет, так просто я не сдамся. Я считаю, что я ЗАРАБОТАЛ определенную сумму в
МММ-2012, и я хочу, чтобы МММ-2013 мне эту сумму выплатила. У меня приведено новых участников на общую сумму вкладов примерно 600 000 рублей. У Системы нехилый должок передо мной. И она мне этот долг обязана вернуть. Я не о 600 000 рублей, конечно. Я о гораздо меньшей сумме. То, что Система никому ничем не обязана — это пусть тупым бакланам втирают. Обязана-обязана! Еще как обязана! Мне лично. Маврод все про какую-то справедливость любит говорить. Вот я и хочу с его Системы теперь спросить по- справедливости.

Вот за что я вас, хоббитов, люблю, так это за вашу незамутненность (с)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да. Тут пугали этой шнягой еще той весной, что вот уж в июле то точно всех повяжут за неуплату налогов (там в июле какая то отчетность наступает)
Как обычно все оказалось огромным местным пуком
сдается мне ты Котов:)
Чес слова, без тебя скучал)))
Рассказывай как там после перезапуска?

добавлено через 2 минуты
Ситнянский прекрасен. Умилился просто.



Вот за что я вас, хоббитов, люблю, так это за вашу незамутненность (с)
ну ему надо просто стать в очередь, сначала ммм94, потом 11, потом 12, потом 19, и вот к этому моменту его прапраправнуки могут что то получить, возможно даже номинал :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Прокол на проколе. То говоришь, что СИМка нужна для передачи ЛК, то даёшь несуществующий инвайт:biggrin2:
Нету тебя в 2012, и не было:wink2:

Ты в этом уверен?спорим на мешок шерсти, что я есть там?могу через скайп, при тебе зайти в свой лк и показать свои подвиги, по высасыванию денег из системы:)
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Четы пристал к человеку,он прав.Кто хотел вернуть или приумножить в МММ12 - те это сделали уже давным давно,еще до октября - ноября, сужу по собственному опыту.
Значит Лукин не хотел. Ему не вернули.
Чтобы "приумножить", надо было ещё вкладывать. У Лукина денег не было. Как приумножать?
Он нашёл выход. Из пассивного лоха решил стать сознательным и активным членом организованного преступного сообщества с целью участия в дележе денег, отнятых у граждан мошенническим путём.

Но шестёркам при дележе достаются крохи. Поэтому Лукин решил развести не то родственника не то знакомого (знакомую) на "треть автомобиля".

Остальным сейчас возвращен номинал, знаю правда нескольких,которым не выплатили еще (у них полугодовые).
Лукину номинал не вернули. Он подтвердит. Из 100 тыр. (не своих) денег ему, как я понимаю, вернули два раза по 1 к.уй, т.е. около 60 тыр.

Какой же ты зануда.
Я такой же.

Про наглый лжец. Кто тут вякал что МММ не будет работать
В том числе я. Точнее, я говорил, что работать будет, но не долго.
Я ещё 15 июня (sic) говорил, что вероятность того, что МММ-2012 доживёт до конца года, весьма не велика. Она и не дожила.

и что там 100 тыс тока участников и нет никаких миллионов, как же тогда обьяснить что в маленькой украине в некоторые отдельные структуры по 100 тыщь.
Брехать - не мешки таскать.

стали прыгать т.е. на Украине, где МММ не так развито,как в Росии общее кол-во участников не менее 300-400 тыс, а может и около миллиона уже и продолжает расти.
В маленькой но гордой Украине все лохотроны цветут пышным цветом.

И МММ сейчас работает и будет работать!
Ваххх! Работа заключается в немерянном количестве всяких вьебинаров?

Неопределенность конечно с этими структурами,хз в какую переходить или в своей оставаться. Одни номинал возвращают по полугодовым,другие пересчет делают под 20% всех вкладов и все кинулись в эти структуры, а может появятся еще более выгодные условия где...
Ну тут только поговорку про горбатого и могилу стоит вспомнить.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу посмотреть на человека который пролюбил бабло в 11-й, пошел отбить в 12-ю и не отбил, и теперь пойдет отбивать в 13-ю:lol:

Такие найдутся. Клинические лудоманы имеются везде.
Но процент их крайне мал и погоды они не сделают.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ всё таки в какую структуру реально перейти ,чтоб забрать свои % с 3 аккаунтов там ведь около 150 000 лежит....:rolleyes:

В кооператив "Озеро".

добавлено через 9 минут
Про меня все ложь. Про Водолаза я не знаю. Но раз про меня клевета, не удивлюсь если и про него аналогично.

Иными словами, вы с Водолазом не имели ничего общего с млмным косметическим "бизнесом"?
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Иными словами, вы с Водолазом не имели ничего общего с млмным косметическим "бизнесом"?
Хотел заступиться за Игоря. Где-то у меня отложилось, что он занимался орифлеймом.
Виноват. Ошибся. Сейчас глянул его страничку.
Игоря и в MLM занесло в весьма одиозную лоховозку Глорион...
А потом ещё и к Юрию Морозу...
Какую хрень задвигал в MLM Грипинич - не знаю, а с разбегу не нашёл.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы например предложил такую идею.
Участник влошил 100 тыс рублей.
Месяц ждет, а дальше каждую неделю получает по 10% от суммы до посинения.
Не сработает.
Я думаю, что успех МММ-11/12 был в неимоверной простоте схемы: влошил, полежал на диване, PROFIT! Как в рекламе с Голубковым: сапоги, шуба, квартира. Ничего лишнего (на первый взгляд), ничего сложного, никаких искуственных препятствий и ограничений.
А от все МЛМные заманухи - только усложняют жизнь и отпугивают наивных буратин.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел заступиться за Игоря. Где-то у меня отложилось, что он занимался орифлеймом.
Виноват. Ошибся. Сейчас глянул его страничку.
Игоря и в MLM занесло в весьма одиозную лоховозку Глорион...
А потом ещё и к Юрию Морозу...
Какую хрень задвигал в MLM Грипинич - не знаю, а с разбегу не нашёл.

Водолаз впаривал Фаберлик.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Он же конченый. Кто у него покупал?

Так это он сейчас такой отвратный некромант. А меньше года назад он был белым и пушистым хоббитом :dancer:

Я уже выкладывал это видос, но повторю для оценки метаморфозы
youtube.com/watch?v=wPVl86oe1-U
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Так это он сейчас такой отвратный некромант. А меньше года назад он был белым и пушистым хоббитом :dancer:

Я уже выкладывал это видос, но повторю для оценки метаморфозы
youtube.com/watch?v=wPVl86oe1-U

так он же гей:crackup:
 
Сверху Снизу