• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4442

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Так это он сейчас такой отвратный некромант. А меньше года назад он был белым и пушистым хоббитом :dancer:

Я уже выкладывал это видос, но повторю для оценки метаморфозы
youtube.com/watch?v=wPVl86oe1-U

Отвратительно. МЛМ конечно настоящий отстойник.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, Вы - как моя сватья, которая во всяких MLM-шарагах за последние несколько лет пролюбила все деньги семьи, до которых смогла дотянуться. Теперь её муж ей вообще денег не даёт. Сам по магазинам ходит, сам всё домой закупает. А она нигде не работает, ибо ничего не умеет, зато, ездит по всяким семинарам и конференциям.
вот где собака зарыта:rolleyes:
я думал вы идейный анти млм-щик,а вы из за сватьи.:rolleyes:
то есть причина в семье:rolleyes:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое примечательное в последнем обрушении, что папа не стал виноватых назначать. А обозначил некое невнятное мы.
Как же не стал назначать?
Он передал в руки руклей и учаВстников сверхустойчивую, динамично развивающуюся, с неограниченным потенциалом систему. Рукли, в свою очередь, исходя из присущей врождённой тупизны и криворукости, систему развалили (или развалят).
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Самое примечательное в последнем обрушении, что папа не стал виноватых назначать. А обозначил некое невнятное мы.

чё тут непонятного, мы - и есть система.

он же говорл на днях - "не разрушат ли систему бонусы ? спросите это у себя самих".

и верно. если всё снимать подчастую, то пирамида рухнет и без бонусов.
если снимать постепенно - то живёт и с бонусами.

судьба пирамиды в руках самих участников.
система - это мы, а не кто-то,
не рукль и не маврукль.
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ всё таки в какую структуру реально перейти ,чтоб забрать свои % с 3 аккаунтов там ведь около 150 000 лежит....:rolleyes:

Я перешел в Империал. Там можно забрать вклады от 19 декабря. Все что до скорее всего никто уже не отдаст
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно а если водолоза в кро допустить, как он внешне поменяется :crackup:
Как все КРОты будет, благо ему метаморфировать до идеала будет не сложно :biggrin2:
youtube.com/watch?v=uViRIiEApFE
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я перешел в Империал. Там можно забрать вклады от 19 декабря. Все что до скорее всего никто уже не отдаст
Ну и как успехи по забиранию? Я тоже туда один акк перекинул, пока при запросе помощи пишет то же, что и раньше (невозможно в связи с реорганизацией, выберите структуру, бла-бла-бла...).
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перешел в Империал. Там можно забрать вклады от 19 декабря. Все что до скорее всего никто уже не отдаст
Чой-то они мелко обещают, поганцы... Надо обещать вернуть всё, вплоть до долгов Великой Лохотумбочки-94 и сгоревших вкладышей Сбера! :e-clap: На меньшее буратины ныне уже не согласны... :crackup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Скукотища ж тогда настанет...
Будем надеяться что очкастый кормчий познал ДАО и научился бесконечно воссоединять "лоха" и "скам" в одно целое.
Рано отчаиваться!
Конкуренция между структурами выльется в "здоровую инициативу" с наездами на офисы и прессованием. На офсайте СПМ в коментах часто спрашивают, можно ли будет переходить из одной структуры в другую. Ага, с долгами. Вложил в одну - не выплатили - пошёл в другую, а там вместо выплат по долгам прежней предлагают вложиться по новой. Убалтывать влошенцев на МММ стало намного сложнее! Только изощрённые рукли на такое способны, большинство десятников сольются, ибо кусок хлеба становится неподъёмным по трудозатратам. Представьте десяток структур в Москве? Куда влаживаться-то простому буратинке? Во все разом, как новичок в хайпах? Так ить можно не потянуть финансово, пупок развяжеццо.
О, кстати, агитация прёт!
Структура СИБ-МММ самая успешная и стабильная. Выбираю только ее, план развития просто супер. Всем все платится!!!!
100 тыс участников уже выбрали "Партию Освобождения" Муратова-Демкина, №40 в списке, выбирай или проиграешь
ДВФО-Стабильная структура,с идеальными руководителями и порядочными участниками!!!!Только ДВФО!!!И помните-Делаем общее дело!!!!!
Уже вступил в PLATINUM. Давно знаю этих ребят!
Структура МММ Карелия, номер 96 в списке!!! Ребята вы супер,мне у вас нравится,я с вами остаюсь и Колян то же=))
Я только за структуру "ЛЮБченко"! Приглашаем в самую лучшую команду!!!
мы за структуру "МЫ ВМЕСТЕ" Оксаны Маринович
ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!! :)
В почтовом ящике (железном) будут агитки собираться, телефонами обклеят все столбы, ишшо и на улицах будут за руку хватать "молодой человек, не желаете ли влошицца? Только сегодня и только для вас бонус 50%!" :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты в этом уверен?спорим на мешок шерсти, что я есть там?могу через скайп, при тебе зайти в свой лк и показать свои подвиги, по высасыванию денег из системы:)
Если есть - зачем 3.14здил про инвайт "Bagvell"?:i-yes: И про процедуру смены номера телефона через ЛК тоже странно что не в курсах.
 
Сверху Снизу