• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4449

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, то есть сейчас там 0 рублей, с вероятностью 0,9 :i-yes:

да х.з, утверждать не буду, Но и твоим утверждениям верить тоже не буду, ты ведь как и я не в курсе, только в отличии от тебя, я могу попросить и мне покажут:biggrin2:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
объясни мне пожалуйста, не мог это медофф, взять бабло и вложить его в российские банки, ну там по 14% годовых?

Не мог потому-что в россии такое кидание что деньги ввести в страну можно, а вывести крупную сумму (десятки миллиардов кэша) это трудно (без откатов и без близости к власти) - скрыть такие переводы трудно и Мэдоффу никто бы не доверил деньги если бы он держал их в России.

Кстати никто бы ему тут не дал 14% под 50-60 млрд долл, емкости такого рынка нет (для такой цены).
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А любому участнику то показывают?

я с саратовскими витязями очень хорошо общаюсь.
а так бес понятия,вряд ли любому, не могу себе представить как упр-й все бросил и смс с одноразовым паролем пересылает своим участникам, ради любопытства)))
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну посоветуйте, в какую структуру податься, ячейка 24 участника, без долгов по 11 и 12, есть желающие делать вклады
Просто подари свои деньги мне. Все равно их у тебя отберут.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не мог потому-что в россии такое кидание что деньги ввести в страну можно, а вывести крупную сумму (десятки миллиардов кэша) это трудно (без откатов и без близости к власти) - скрыть такие переводы трудно и Мэдоффу никто бы не доверил деньги если бы он держал их в России.

Кстати никто бы ему тут не дал 14% под 50-60 млрд долл, емкости такого рынка нет (для такой цены).

а вот в чем дело....
ну часть то он мог хранить баков куча, бомжей тоже, гарантии вроде есть, виза тоже по всей стране действует, эх медофф...как жаль что мы не были знакомы:m-sad:
 

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Че за тупорезы в северозападной структуре?! Все нормальные обьявили о заморозке на месяц, а эти чудики выплачивать номиналы собрались. Ясно же, что лохи с долгами туда рванут, а все нормальные люди с деньгами наоборот, оттуда. Видимо рукль, хочет свалить с кассой через пару недель.
Свалить, не свалить - не знаю. Но это верный ученик Панталоныча - сначала пообещает, а потом по ходу будет разбираться. Удивительно что еще бонус 50% не ввели :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну посоветуйте, в какую структуру податься, ячейка 24 участника, без долгов по 11 и 12, есть желающие делать вклады

вам неужели не стыдно:)

с 24 участниками надо создавать свою структуру, и писать нам о своем острове:biggrin2:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000


 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот в чем дело....
ну часть то он мог хранить баков куча, бомжей тоже, гарантии вроде есть, виза тоже по всей стране действует, эх медофф...как жаль что мы не были знакомы
Так 14% это в рублях, в долларах таких ставок нет. И, да, Мэдофф плохо кончил. Пути отхода не продумал :i-yes: Он выглядел как ощипанная курица, когда его арестовывали, люди плевали ему в лицо. Так что сомнительные достижения - он явно не был готов провести остаток жизни в тюрьме.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так 14% это в рублях, в долларах таких ставок нет. И, да, Мэдофф плохо кончил. Пути отхода не продумал :i-yes: Он выглядел как ощипанная курица, когда его арестовывали, люди плевали ему в лицо. Так что сомнительные достижения - он явно не был готов провести остаток жизни в тюрьме.

ну баксы в рубли, а потом рубли в баксы..хотя куй его знает, что там с курсом))
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ну посоветуйте, в какую структуру податься, ячейка 24 участника, без долгов по 11 и 12, есть желающие делать вклады
Выбирай, структуру с пенсионерами и инвалидами. В случаи кидка(а он обязательно будет, причем достаточно быстро) можно легко отжать свой кусок . Так как данные граждане... По физическим показателям... не очень:) . :d-thumbup:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сверху Снизу