• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4450

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, буду исправляться. У меня просто климакс обострился. :(

Все в разы хуже. У тебя даже климакса не может быть( Это просто губка через знакомого шамана проклятье на тебя наслал.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, в обменнике у метро писят ярдов зелени обменять на рубли нельзя?

покажи мне того менялу у которого возле метро 50 ярдов зелени с собой...
если он так спокойно меняет, есть реальный шанс озолотиться)))
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот в чем дело....
ну часть то он мог хранить баков куча, бомжей тоже, гарантии вроде есть, виза тоже по всей стране действует, эх медофф...как жаль что мы не были знакомы:m-sad:

В России нет гарантий для таких больших наличных денег для стороннего инвестора, скрыть такие переводы почти невозможно.

добавлено через 2 минуты
higgs.rghost.ru/43256498/image.png

МММ-2014 не видно потому-что она в анусе...
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Все в разы хуже. У тебя даже климакса не может быть( Это просто губка через знакомого шамана проклятье на тебя наслал.
точно!губка мне условие поставил, что бабки мне вернет ток после того, как я скину ему скан паспорта и прописку + фотку с доками у монитора где открыт лк ммгп. Я скинул ему, но кроме порчи. Ничего не получил. :(
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемые участники Системы МММ! Рады вам представить правила и механизмы развития структуры «Партия Освобождения» :
1. Весь текущий обьем обязательств будет пересчитан под 20%. То есть ,если вы 3 месяца назад оказали помощь под 55%,то сейчас она будет пересчитана под 20%.
2. Ежемесячный рост Мавро – 40% . Новые участники могут купить Мавро только у действующих участников, в момент перевода они будут пересчитаны под 40% и будут заморожены на 1 мес. При чем, если вы пригласили человека – покупать они будут именно у вас ( на заметку всем активным руководителям и участникам ) .
3 . Поощрения участникам, которые не запрашивают Мавро более 1 месяца выглядят так: 2 месяца не запрашивал - +5% к выводимой сумме. 3 месяца не запрашивал - +10% к выводимой сумме. 4 месяца не запрашивал - +15% к выводимой сумме. 5 месяца не запрашивал - +20% к выводимой сумме. 6 месяцев не запрашивал - +25% к выводимой сумме.
4. Реферальные бонусы – 10%. Руководительские : десятник – 7% ,сотник – 3%, тысячник – 1%, темник – 0.5% !!!Равный с равного не получает!!! То есть, воспитав, к примеру, под собой десятника,если вы десятник - то с него бонусов получать не будете. Таким образом,структура будет равномерно развиваться,и будут исключены негативные влияния так званых «прокладок».
5. Лимит по выводу 1000$ в неделю ( до 8 марта). Присоединяйтесь к нашей структуре, команда руководителей структуры постаралась создать максимально приемлимые условия работы.
ЕЩЁ ОДНИ!!!:e-clap:
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
точно!губка мне условие поставил, что бабки мне вернет ток после того, как я скину ему скан паспорта и прописку + фотку с доками у монитора где открыт лк ммгп. Я скинул ему, но кроме порчи. Ничего не получил. :(

Чую губка новый хайпег замутит, а в качестве заманухи доки твои.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В России нет гарантий для таких больших наличных денег для стороннего инвестора, скрыть такие переводы почти невозможно.
зато есть куча бомжей, можно на них по несколько лямов раскидать))
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Уважаемые участники Системы МММ! Рады вам представить правила и механизмы развития структуры «Партия Освобождения» :
1. Весь текущий обьем обязательств будет пересчитан под 20%. То есть ,если вы 3 месяца назад оказали помощь под 55%,то сейчас она будет пересчитана под 20%.
2. Ежемесячный рост Мавро – 40% . Новые участники могут купить Мавро только у действующих участников, в момент перевода они будут пересчитаны под 40% и будут заморожены на 1 мес. При чем, если вы пригласили человека – покупать они будут именно у вас ( на заметку всем активным руководителям и участникам ) .
3 . Поощрения участникам, которые не запрашивают Мавро более 1 месяца выглядят так: 2 месяца не запрашивал - +5% к выводимой сумме. 3 месяца не запрашивал - +10% к выводимой сумме. 4 месяца не запрашивал - +15% к выводимой сумме. 5 месяца не запрашивал - +20% к выводимой сумме. 6 месяцев не запрашивал - +25% к выводимой сумме.
4. Реферальные бонусы – 10%. Руководительские : десятник – 7% ,сотник – 3%, тысячник – 1%, темник – 0.5% !!!Равный с равного не получает!!! То есть, воспитав, к примеру, под собой десятника,если вы десятник - то с него бонусов получать не будете. Таким образом,структура будет равномерно развиваться,и будут исключены негативные влияния так званых «прокладок».
5. Лимит по выводу 1000$ в неделю ( до 8 марта). Присоединяйтесь к нашей структуре, команда руководителей структуры постаралась создать максимально приемлимые условия работы.
ЕЩЁ ОДНИ!!!:e-clap:
Рефералку жирнее делай и я твой влошенец

добавлено через 5 минут
Да и для заманухи.... не помешало бы предлагать по пачке душирака + банку пюре ролтон
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я правильно помню, то в МММ-2011 Вы вступили в конце апреля 2012 года с тремя килобаксами. Какие там могут быть "мои"? Не верю.
Ваш личный баланс по МММ-2011 - минус 100 тыр.

Речь про моих участников, а не про меня.


Третья часть ничего не получит никогда. Это тоже на Вашей совести. На Вашей, Игорь.
[/QUOTE]

Может еще и получит. В любом случае это в той же степени и на Вашей совести. Может даже в большей.
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
мультиаккаунтов насоздавал бы, делов то. Такой же видать баран как и Саргис.

Баран не баран а пирамида Мэдоффа там лет 20-25 существовала, это больше чем вся новейшая история России (считая с 1991 года).
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие тебе нужны движения, предатель! Сам распинался здесь про то, что муиды не имеют право участвовать в рассольниках, а сам? Ренегат! :mad:

Я там не руководитель. А 300-рублевый вкладчик. И те, вывожу, как видишь.:wink2:
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники Системы МММ! Рады вам представить правила и механизмы развития структуры «Партия Освобождения» :
1. Весь текущий обьем обязательств будет пересчитан под 20%. То есть ,если вы 3 месяца назад оказали помощь под 55%,то сейчас она будет пересчитана под 20%.
2. Ежемесячный рост Мавро – 40% . Новые участники могут купить Мавро только у действующих участников, в момент перевода они будут пересчитаны под 40% и будут заморожены на 1 мес. При чем, если вы пригласили человека – покупать они будут именно у вас ( на заметку всем активным руководителям и участникам ) .
3 . Поощрения участникам, которые не запрашивают Мавро более 1 месяца выглядят так: 2 месяца не запрашивал - +5% к выводимой сумме. 3 месяца не запрашивал - +10% к выводимой сумме. 4 месяца не запрашивал - +15% к выводимой сумме. 5 месяца не запрашивал - +20% к выводимой сумме. 6 месяцев не запрашивал - +25% к выводимой сумме.
4. Реферальные бонусы – 10%. Руководительские : десятник – 7% ,сотник – 3%, тысячник – 1%, темник – 0.5% !!!Равный с равного не получает!!! То есть, воспитав, к примеру, под собой десятника,если вы десятник - то с него бонусов получать не будете. Таким образом,структура будет равномерно развиваться,и будут исключены негативные влияния так званых «прокладок».
5. Лимит по выводу 1000$ в неделю ( до 8 марта). Присоединяйтесь к нашей структуре, команда руководителей структуры постаралась создать максимально приемлимые условия работы.
ЕЩЁ ОДНИ!!!:e-clap:

Не осилят быдлокодеры Мавроди 100+ структур со своими условиями, назад в Эксель и счетам структур (а Лукин не верит, потом будет говорить что НЕ ВСЕ ввели счета структур).
 
Сверху Снизу