• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4467

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
не...это я его долгами троллил за кабинеты предлагал ответ дать, тут от меня до пензы пару часов, я бы реально с удовольствием пообщался бы с крошником.

он в контакте меня забанил..сказав что ему не чем долги отдавать, так как у самого все в ммм и зарплата у них там была маленькая((
сказал что кабинеты блочились на две недели потом разблокировались, что зимой в КРО стали набирать мусор и он ушел оттуда:m-sad:

и умолял ждать, мол обещали выплатить.
встретиться отказался телефон отключил:)

вот где инфа.
из первых рук.
феликс ушел из кро.
бомба.
нет не так.
БОМБА:biggrin2:
ps.правда умолял?:biggrin2:
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
А где они возьмут свежих тел с деньгами???

я имел ввиду, что крупным структурам будет сложнее, т.к. людей с долгами в них больше.
ВООБЩЕ ВСЕ, КТО БЫЛ В МММ-2012-19 С ДОЛГАМИ.
Просто разное кол-во людей в разных структурах.

Вложения на удивления удут!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
самая главная тактика - класть на месяц.
Подробнее об этой тактике напиши. Я так понимаю, если класть на месяц - то это надежней?:)

добавлено через 2 минуты
Есть те, кто уже свою структуру для интернет-вкладчиков замутил... на скрипте от GoldCoders? Или это место пока свободно? :)
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
номинал обещают быстро, но никто гарантии не дает.
Просто именно Империал платит долги по 2011 и 2012. У них система разработана.
+учитывайте то, что в крупных структурах будет много народа и долгов соотв-но тоже. Есть подозрение, что там будет дольше выплачиваться.
Новорождённый, а теперь немного логики. Пересмотрел несколько революционных предложений по возврату вкладов МММ-12 разными структурами. Все как один бухтят о "постепенном возврате" номиналов и даже процентов... бла-бла-бла.
Я себе представляю это дело так: только выплатят вклад до 19.12 хоть одному буратине, в структуру тут же налетит килотонна обструганных деревяшек и превратит структуру в скопище кинутых, где на одного нового влошенца будет полсотни "попрошаек номиналов". Такая структура автоматически пойдёт ко дну, как К-141 «Курск».
Итог - выплачивать не выгодно, чтобы не навлечь на себя толпы голодной саранчи!
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие мысли?
Чья структура сможет выплачивать без обязательного привлечения новых влохов?

Думаю, ни одна. НИКОГДА.
как только в любой структуре начнётся скам, в других пойдёт цепная реакция. Максимум месяц будут худо-бедно стричь ещё не оструганных буратин и идейных влошенцев типа Лукина.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
это где он полчаса про шоубифнес рассказывает? Смотрел-недосмотрел. Жалкое зрелище. Лулзов нет уже, он сдох как герой интернета.

А как же Нешфильские продюферы?)))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
он в контакте меня забанил..сказав что ему не чем долги отдавать, так как у самого все в ммм и зарплата у них там была маленькая

Я неоднократно узвучивал зарплату). Для Спб это даже не маленькая, у нас гастры больше получают.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как уже говорил, самая главная тактика - класть на месяц.
Не гонитесь за бешенными депозитами и бабками!!!

Самая главная тактика - это ставить на красное! :lol:

И рисков меньше чем в вашей лоховозке 50%/50%
И деньги платят сразу а не е*ут мозги месяц КРО, блокировками, правилами, номиналами и папашиным бредом. :lol:
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тьфу, как меня это все достало...чтоб вы все со своими структурами сдохли, ворюги, я поверил, а меня просто кинули. Звонят и еще врут...кормят обещаниями. Посмотрел видео всадника апокалипсиса, он мне глаза открыл.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я неоднократно узвучивал зарплату). Для Спб это даже не маленькая, у нас гастры больше получают.

ну в даже для Пензы она не большая :)

добавлено через 1 минуту
Вот так уволили его:


Online
удалить|это спам Сергей Филькин
сегодня в 16:24
там летом столько всякого говна в кро поперлось, что если бы можно было вот так легко *******, то ммм вообще бы не запустилась) даже меня удалили в декабре
 
Последнее редактирование:

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот и всё. Тоже привлечение либо вложние новых денег. Так что не надо ля-ля. Вообще вряд ли кто-то возьмётся платить по 2012, либо совсем недолго это будет делать, в качестве рекламной акции. Т.к. во-первых денег негусто, во-вторых со всех других структур кинутся влошенцы-номинальщики и мигом завалят такого добродетеля

Я вам более скажу, тут хоть 30 отдал, но вывел.
В некоторых структурах надо приводить обязательно, думайте!
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тьфу, как меня это все достало...чтоб вы все со своими структурами сдохли, ворюги, я поверил, а меня просто кинули. Звонят и еще врут...кормят обещаниями. Посмотрел видео всадника апокалипсиса, он мне глаза открыл.
Ты это не спеши, пересмотри новое ИДЕЙНОЕ видео Мавра. И перекрашивайся обратно :i-yes:
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Подробнее об этой тактике напиши. Я так понимаю, если класть на месяц - то это надежней?

да, просто надежнее
потому как все стремяться к большим процентам, след-но к долгим ожиданиям,
не резонно,
а месяц самое то - кинул сколько не жалко-срубил, кинул-срубил, кинул-срубил
кинул-потерял (поимел долг в 2013 как вариант))))


Новорождённый, а теперь немного логики. Пересмотрел несколько революционных предложений по возврату вкладов МММ-12 разными структурами. Все как один бухтят о "постепенном возврате" номиналов и даже процентов... бла-бла-бла.
Я себе представляю это дело так: только выплатят вклад до 19.12 хоть одному буратине, в структуру тут же налетит килотонна обструганных деревяшек и превратит структуру в скопище кинутых, где на одного нового влошенца будет полсотни "попрошаек номиналов". Такая структура автоматически пойдёт ко дну, как К-141 «Курск».
Итог - выплачивать не выгодно, чтобы не навлечь на себя толпы голодной саранчи!

понимаешь в чём дело, по ммм 2011 плати ли же? Да плотили, но не всем.
Тут как повезет, но в текущей ситуации многое зависит от структуры. Факт!

Ещё раз, всё зависит от кол-ва долгов и от динамики роста. Налетят, не налетят - вопрос сложный!
 
Сверху Снизу