• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4505

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Пришел с колки дров, устал, деньги заплатили, но не все(всего 100ркблей) у хозяйки не было больше мелких, завтра обещала додать. А вы все равно тут все бессердечные,опять насмехаетесь. Развели тут непонятно что...даже Бонбом сразу в кусты ушла, видать тоже с деньгами проблемы или тоже полетела в ммм. Я смотрел утром видео новое от Мавроди, он чушь собачью опять начал городить, в структуры вступать...блин да как туда вступать, если никак не отдают номинал или хотябы 70 штук моих, точнее родительских денег?! :(

200 рублей за колку дров? Что то мало...

добавлено через 1 минуту
hlebyshek, вот, только что узнала. Наколоть дров стоит 500 рублей как минимум. От 500.
 
Последнее редактирование:

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы все равно тут все бессердечные,опять насмехаетесь. Развели тут непонятно что... :(
Лично я не бессердечный. Если ты свои реквизиты выложишь, обещаю оказать тебе помощь. и других буду агитировать. клянусь всеми своими мавро.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы планируете возвращать кредит, если он ничем не обеспечен?

Я еще не думал, как, мне объяснили в банке, что можно только % погасить и все. Думаю найти работу
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие лучше реквизиты? Почтовым переводом можно? Или банк нужно указать? Или вебмони или другие платежки?

Полные банковские реквизиты. ФИО и ИНН реквизиты банка и номер счета.

СНТ тебя пробьёт. Если ты не троль, поможем. По крайней мере я и бон-бон. Бурановского деда подключим ещё.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
200 рублей за колку дров? Что то мало...

добавлено через 1 минуту
hlebyshek, вот, только что узнала. Наколоть дров стоит 500 рублей как минимум. От 500.

Я просил 500, но таких денег никто не давал, 200 это максимум! В деревнях денег мало
 

Seniorpomidor

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят, что готовят к запуску структуру: "МММ - Все свои!"

Настоящие МММщики чуют откуда дует ветер!

Предварительные условия:
- Всем вкладчиками выплаты по МММ 2011 и МММ 2012 сразу после вступления: номинал + начисленные проценты + умножение на коэффициент 1,2 (БОНУС СЕМЕЙНЫЙ!);
- СуперСверхдоходные депы — 80%/1 месяц, 150%/2 месяца и 165%/3 месяца, соответсвенно;
- Если вы привели реферала, то получаете 85% от внесенных им средств — и можете сразу на эту сумму оформить помощь;
- Если у вас есть долги в 2011 или 2012, то пока вам их не оплатят, с ваших счетов переводы в помощь запрашиваться не будут;

Мы Можем Многое!
:e-clap::d-thumbup::e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Seniorpomidor

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Seniorpomidor, структура Дёмкина будет посрамлена и унижена, пав ниц перед вашим предложением! Уже завтра миллионы буратин маршируют в ваших рядах! Надеюсь, минимальный вклад не ниже ста тонн?

Никаких минимальных вкладов! Пришли и сразу запросили помощь!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как называлось хоть видео/в какую структуру звали? Может, вконтакте сохранилось?
rghost.ru/43378232

Вот архивчик. Пароль - "мавродипидор". Смотри только, от онанизма волосы на руках растут :crackup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не привлёк - иди, работай, забудь о выплатах. Тогда участникам и винить-то кроме себя некого будет. Классика сект, да и религий, вроде того же православия - заложить в сознание мысль "ты плохой" и манипулировать человеком благодаря этому.
Ага. В сетевом маркетинге этот прием за 50 лет обработан до полной филигранности.
Еще вариант по Investoro - плохо уповал.
Правда, в этой ситуации МММ скатывается к интернет- лохотронам типа NewPRO, т.e. тривиальному попрошайничеству. Одно дело - лежать на диване и мастурбировать на растущие мавро. Совсем другое - бегать по квартирам с риском спуститься по лестнице способом "голова- ж@па".
 
V

vova74

Гость
В 9 классе? Не поверю.
В то время таких вещей не было.

Ну по условиям задачи она же второгодница... А вы о каких вещах, кстати?

добавлено через 1 минуту
Я просил 500, но таких денег никто не давал, 200 это максимум! В деревнях денег мало

Надо было сразу на сталелитейный завод идти. Дрова колоть.

добавлено через 4 минуты
А какие лучше реквизиты? Почтовым переводом можно? Или банк нужно указать? Или вебмони или другие платежки?

Так у тебя - счет в банке, вебмани и другие платежки??? Пиявка... :lol:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
rghost.ru/43378232

Вот архивчик. Пароль - "мавродипидор". Смотри только, от онанизма волосы на руках растут :crackup:

почитал комменты.
остальное неинтересно.
какой то обиженный про меня коммент оставил.
мэркадер,это вы?
:rolleyes:
 
V

vova74

Гость
Я еще не думал, как, мне объяснили в банке, что можно только % погасить и все. Думаю найти работу

А как это ты умудрился кредит без залога за выходные оформить? Или на сталелитейном заводе в деревне есть круглосуточный филиал банка? :crackup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы хлебушку дали денег он должен быть по-жалостливее.
В давние студенческие времена мы стройотрядом ездили в агитки. Тогда по поездам ходило множество попрошаек с жалистными песнями. В итоге у нас тоже родилась жалистная песня. Аншлаг был полный
Друзья, посочувствуйте бедному виду!
Подайте несчастному мне-инвалиду.
Друзья, посочувствуйте бедному виду,
Подайте несчастному мне!

Родился безногим, родился безруким,
Товарщеский суд меня взял на поруки.
Слепой и глухой - обратите внимание,
Нет обоняния, нет осязания.
Слепой и глухой - обратите внимание.
Совсем обоняния нет!

Товарищ рабочий, колхозник и частник!
Я войн всех последних активный участник,
С врагами я дрался за прравое дело,
На мелкие части порублено тело.
С врагами я дрался за прравое дело.
Порублено тело на мне!

Икает сердце на каждом шагу,
И нет языка - говорить не могу.
Злодейка-судьба вечно душу мне гложет.
Подайте же, граждане кто сколько может!
Злодейка-судьба вечно душу мне гложет.
Подайте же, граждане, мне...
 
V

vova74

Гость
Пришел с колки дров, устал, деньги заплатили, но не все(всего 100ркблей) у хозяйки не было больше мелких, завтра обещала додать. А вы все равно тут все бессердечные,опять насмехаетесь. Развели тут непонятно что...даже Бонбом сразу в кусты ушла, видать тоже с деньгами проблемы или тоже полетела в ммм. Я смотрел утром видео новое от Мавроди, он чушь собачью опять начал городить, в структуры вступать...блин да как туда вступать, если никак не отдают номинал или хотябы 70 штук моих, точнее родительских денег?! :(

А ты вступай сразу в несколько структур - в какой-нибудь да отобьешь
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я не бессердечный. Если ты свои реквизиты выложишь, обещаю оказать тебе помощь. и других буду агитировать. клянусь всеми своими мавро.
Ценность МАВРО сейчас вопрос спорный.
Поклянись Финансовым Апокалипсисом!:biggthumpup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
какой то обиженный про меня коммент оставил.
мэркадер,это вы?
Я вообще там один комент оставил. За сварога. Остальное вроде как мавродианин какой-то пишет. :)
 
Сверху Снизу