• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4506

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А как это ты умудрился кредит без залога за выходные оформить? Или на сталелитейном заводе в деревне есть круглосуточный филиал банка? :crackup:

Колбасов наверно дал, под 2000% годовых.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Seniorpomidor

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят, что готовят к запуску структуру: "МММ - Все свои!"

Настоящие МММщики чуют откуда дует ветер!

Предварительные условия:
- Всем вкладчиками выплаты по МММ 2011 и МММ 2012 сразу после вступления: номинал + начисленные проценты + умножение на коэффициент 1,2 (БОНУС СЕМЕЙНЫЙ!);
- СуперСверхдоходные депы — 80%/1 месяц, 150%/2 месяца и 165%/3 месяца, соответсвенно;
- Если вы привели реферала, то получаете 85% от внесенных им средств — и можете сразу на эту сумму оформить помощь;
- Если у вас есть долги в 2011 или 2012, то пока вам их не оплатят, с ваших счетов переводы в помощь запрашиваться не будут;

Мы Можем Многое!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
rghost.ru/43378232
Вот архивчик. Пароль - "мавродипидор". Смотри только, от онанизма волосы на руках растут :crackup:
Одна видюха новая, где МАВРОшлюха в красном. Хотя жёппа знакомая, по-моему это она тоже: youtube.com/watch?v=mGzD4ZNqpT4
Мне не для онанизьма, так, ради интереса. А ви таки зачем эти видео сохраняете?:wink2: У вас кстати сильно волосатые руки?:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не для онанизьма, так, ради интереса. А ви таки зачем эти видео сохраняете? У вас кстати сильно волосатые руки?
Ну так и мне не ради онанизма (как на это вообще фапать-то можно, на это убожесто?) А сохраняю я это для истории. :) Чтобы будущие поколения знали, так сказать.
 
V

vova74

Гость
Ценность МАВРО сейчас вопрос спорный.
Поклянись Финансовым Апокалипсисом!:biggthumpup:

О! Вот и разрешение вопроса. Как известно - по вере каждому... Вот окажите ему помощь в Мавро!
:lol:
 
V

vova74

Гость
Я еще не думал, как, мне объяснили в банке, что можно только % погасить и все. Думаю найти работу

Спросите в банке, как можно погасить кредит в Мавро. Тут у многих есть свободные - мы вам быстро насобираем
:money:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вот, только что узнала. Наколоть дров стоит 500 рублей как минимум. От 500.
смотря кто колоть будет, лоха можно и за полтос нанять :crackup:

добавлено через 1 минуту
Бурановского деда подключим ещё.
так он же по лизингу спец )))
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
почитал комменты.
остальное неинтересно.
какой то обиженный про меня коммент оставил.
мэркадер,это вы?
:rolleyes:

Да там пишет один обиженный мавроид, возможно, тот, который здесь день назад пасся. Идентичность авторов сразу же выкупается по сингхронному протеканию боли в попе :lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
О! Вот и разрешение вопроса. Как известно - по вере каждому... Вот окажите ему помощь в Мавро!
:lol:
Будет МАВРОобмен и перевод МАВРО в ЛК - без проблем, могу по 2011 накидать мавров, да и по 2012 тоже! :d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Советы по рекламе

Мавр перестал стеснятъся и дает пособие по мошенничеству и как обходить закон уже открытым текстом:

Скажем, билборд тот же. Установишь, оплатишь на месяц (или даже больше) вперёд, а его завтра снимут. По требованию прокуратуры или ФАСа.

Так вот. Один из вариантов. Можно рекламировать мою книгу "Пирамида". Книга официально продаётся везде, на том же Озоне, скажем. Какие вопросы? :)) Т.е. обложка книги и завлекательный текст. Типа: "Вы знаете, что такое финансовая пирамида? О-о!.. Это сверхприбыли, это миллионы участников по всему миру, это деньги, деньги, деньги!" Как-то так. Главное, ничего конкретного чтоб не было, к чему придраться формально можно: процентов там и пр. Абстрактно-обтекаемо.

Короче, на плакате должна быть обложка книги/диска. Это необходимо. Но в идеале подать всё так, чтобы посторонний человек решил, что обложка -- просто элемент рекламы. А рекламируется-то -- МММ! :)) Но для всяких там ФАСов -- "Мы книгу рекламируем! Видите, даже внизу написано. Мелко почему? А в законе про это ни слова. Про размер шрифта". Вот так. :))
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ему интересно % с продажи его творчества идут?

официально не идут, ибо он должник по граждaнским искам и все превышающие прожиточный минимум доходы арестовывaются. поэтому он отказался от авторских прав в пользу кого-то. тот ему и отдает. вполне могу себе представить, что таким же образом Мавр НЕучаствует в МММ :wink2:

или на какие деньги, думаете, Мавр содержит конспиративную квартиру, охрану и жизнеобеспечение?
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сверху Снизу