• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4508

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А на Папашином сайте уже третий деь нет видео о выЙграшах. :) Похоже, "куй в неделю" закончился. :) Наверное, всем выплатили. :)
Реферальные за декабрь все еще не выплатили мне. Тут просто скам. Хоть бы индийцев выкладывали... У них вроде получше с выплатами. :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да всё просто с любыми выплатами, я тут говорил уже. Кнопка "Запросить помощь", сколько ни нажимай, бесполезна. Вылезает окошко что в связи с реорганизацией пока невозможно запросить, и т.п.
Короче, я так думаю события будут развиваться примерно:
1)Программисты, проклиная фантазии 168 Руклей-Структуклей, пытаются хоть как-то оформить всё это в ЛК. Получается хреново, структуры конкурируют друг с другом за то, кому раньше всё программно оформят, начинаются первые межструктурные конфликты, которые естественно никогда не закончатся из-за борьбы за Буратин.
2)Идёт время, достижения по перенастройке ЛК мизерные. Влошенцы, особенно нововлошенцы(после 21 числа) начинают терять терпение.
3)Мавр придумывает какую-то более или менее универсальную схему для внедрения в ЛК, либо разрешает структурам делать свои кабинеты/использовать эксельки. Но показывать всё Феликсу и Ко, а то атата будет! :q-nono:
4)Таким образом, структурам всё меньше смысла быть под Мавродом, появляются раскольники новой, 2013-й волны:lol:
5)........
хххх)........
ххххххх) ФИНАПОК!!!:d-thumbup::lol::lol:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В мавро новостях показывали свадьбу... Там типо Мавроди молодых поздравлял... Но! Запись видео очень древняя!!!у папаши... еще шерсть на голове, была внушительных размеров + она еще и кудрями вилась !

Это наверно еще с того времени когда Мавродька унижался за 500 рублей и записывал видео поздравления.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
может тебе сертификат, через 30 дней обналичишь и пойдешь за шаурмой :)

Cертификат Витязя что-ли?

Пирамидонам я так думаю надо медали за участие выдавать - тут хуже чем как на войне - 1 месяц за 1 год считать, поэтому

3 мес - бронзовая медаль участника,
6 месяцев - серебрянная,
12 месяцев - золотая
24 месяцев - из слоновой кости (индийской)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Cертификат Витязя что-ли?

Пирамидонам я так думаю надо медали за участие выдавать - тут хуже чем как на войне - 1 месяц за 1 год считать, поэтому

3 мес - бронзовая медаль участника,
6 месяцев - серебрянная,
12 месяцев - золотая
24 месяцев - из слоновой кости (индийской)

)))))))):biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, насчет мавросертификатов. Они тоже теперь ничтожные бумажки?

Ну почему-же, совсем не ничтожные - это материальное доказательство для суда мошенничества МММ, нарушили законы о ценных бумагах в том числе.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, вы только гляньте, как лоховод потей заистерил - qps.ru/lvey1

Видать, влошенцы совем прижали его насчет автоакции, м11, м12, сертификатов, бонусов и прочих небесных плюшек, которые должны посыпяться на головы буратов.

Но лысый сибиряк четко отвечает лохам. Горжусь Юриком! Так и надо с этими животными.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну почему-же, совсем не ничтожные - это материальное доказательство для суда мошенничества МММ, нарушили законы о ценных бумагах в том числе.

А они скажут это наши внутренние сертификаты и ни к каким ценным бумагам отношения не имеют.
Эх, это же мавр. Он же выкрутится. Вспомните как они с решением волгоградского суда всё козыряли
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Это наверно еще с того времени когда Мавродька унижался за 500 рублей и записывал видео поздравления.
странный вы. когда вы поздравляете кого-либо для вас это унизительно?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, вы только гляньте, как лоховод потей заистерил - qps.ru/lvey1

Видать, влошенцы совем прижали его насчет автоакции, м11, м12, сертификатов, бонусов и прочих небесных плюшек, которые должны посыпяться на головы буратов.

Но лысый сибиряк четко отвечает лохам. Горжусь Юриком! Так и надо с этими животными.

интересно, а сможет ли он вот так же в лесу с такими же эмоциями :crackup:

как показывает практика, они кипятильника не выдерживают, зато в инете герои :biggrin2:
 
Сверху Снизу