• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4509

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, а сможет ли он вот так же в лесу с такими же эмоциями

как показывает практика, они кипятильника не выдерживают, зато в инете герои
в лесу он всё отдаст. Вспомнит про "температуру плавления" о которой говорил Мавроди. И расплавится.
Поцтей такой борзый и дерзкий просто потому, что быдланин. И работает с лохами. А они ничего с ним не сделают. Они слишком слабы, безвольны, ничтожны, запуганы. И поцтей, конечно, прекрасно чует, с кем имеет дело. С таким контингентом можно не церемонится. Они любят, коглда на них орут и понукают.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
в лесу он всё отдаст. Вспомнит про "температуру плавления" о которой говорил Мавроди. И расплавится.
Поцтей такой борзый и дерзкий просто потому, что быдланин. И работает с лохами. А они ничего с ним не сделают. Они слишком слабы, безвольны, ничтожны, запуганы. И поцтей, конечно, прекрасно чует, с кем имеет дело. С таким контингентом можно не церемонится. Они любят, коглда на них орут и понукают.

я думаю,он не просто быдло,но и хитропопое быдло, знает, кто у него в десятки. Или серьезным уже все выплатили, а с протомлазмой реально так и надо поступать.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Было уже нет? Потей отвечает влошенцам:

"Долги...долги..." Всю почту захламили. ТовариСЧи! Вам кто чего вообще ДОЛЖЕН??! Вы В ДОЛГ кому-то здесь давали?! И вам в ответ клялись, что вернут, а теперь не возвращают?! Вы куда вообще приперлись-то? И ЗАЧЕМ? Опять бонусы мои считать начали, украденные... У кого чего я украл?! У вас, убогих?! Вот так прям взял - И УКРАЛ, пока вы отвернулись? И теперь вам, несчастным, нечем кредиты платить - которые вы взяли, чтобы ДАТЬ МНЕ В ДОЛГ?!
Так я у вас В ДОЛГ не брал, тем более, под такие проценты!

У вас крем для лица хороший вообще? Харя-то не треснет? Менятели мира, твою мать. Вот сейчас вы себя и показали в очередной раз, во всей красе! Помощнички! Вы хоть не позорьтесь, блин. О своем же скудоумии на весь белый свет заявляете, во весь голос орете: " Я ДЕБИЛ! Я НЕГРАМОТНАЯ ТУПАЯ СКОТИНА! Я НЕ ПОНИМАЮ РУССКОГО ЯЗЫКА! Которым абсолютно ясно и понятно твердится уже ДВА ГОДА:

ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!

добавлено через 3 минуты
Просматриваю мельком "правила" образовавшихся структур - безмерно радует один момент! Практически все абсолютно ясно говорят: ХОЧЕШЬ СВОЙ "ДОЛГ" - ОТОРВИ ЖОПУ ОТ ДИВАНА!!! Единственный источник, из которого возможно "вернуть долг" (формулировка для идиотов, но самая популярная - что говорит о многом) - это ВАШИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ участники! ПОТОМУ ЧТО МЫ - В ПИРАМИДЕ!!! И те бараны, которые сидят на жопе в ожидании бабла - сами себя и опрокидывают, раз за разом! И как бараны же, раз за разом ищут потом виноватых, и требуют вернуть им долг! Хотя всё, что требуется - это делиться информацией, делиться радостью, рассказывать другим о том, что ты в МММ - и МММ реально помогает тебе! Но нет, эти бараноиды, когда бабло выводят - то втихаря, ШОБ никто не узнал, им СТЫДНО о своем участии рассказывать, за лоха же считать будут! Стыдно - когда бабло выводят. А как бабло перестает выводиться, потому что ЭТИ ЖЕ БАРАНЫ нихрена не делали для того, чтобы выводиться не переставало - орать про возврат мифического долга во всю глотку им НЕ СТЫДНО! У вас башка - СПЛОШНАЯ КОСТЬ!! Даже у Страшилы из "Волшебника Изумрудного города" в голове опилки были - а у вас и опилок нет, просто ТУПО МАССИВ!
Поэтому! НЕ НАДО писать мне с вопросами, просьбами, мольбами, соплями и слюнями про трудную ситуацию, про кредиты, долги, понос, золотуху и прочее и прочее!

Никаких долгов ни у Системы в целом,
ни у меня в частности - перед вами НЕТ!


Нет долгов перед вами у Кости Сапрыкина.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Бон-Бон _-__-_-__-_____----__--
Дайте хлебушку денег

Бон-Бон что ли в плюсе от МММ ? :) Своё то уж зачем отдавать , тем более тем , кто этого "своего" не пожалел ... ? :) Если честно , то я бы тоже отдала выигрыш в МММ , если бы реально видела что человек нуждается , а у меня бы эти деньги были бы свободны , халявные и ни в чём не задействованы ... :)
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
далее Потей дает цитату с мавросайта о том, что все предупреждены и никаких обещаний:
Спрашивают: откуда берётся прибыль? Да нет здесь никакой прибыли! Есть непрерывный приток новых средств и новых участников. Всё! (А этого − достаточно.) Река! Ключ, бьющий из-под земли. Прозрачный и светлый. Человеческой доброты и отзывчивости. «А когда вода кончится?!» Она не кончится.

но.. обратите внимание на последнее предложение. это конкретное обещание. на это и клюют все влошенцы.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Но лысый сибиряк четко отвечает лохам. Горжусь Юриком! Так и надо с этими животными.

Я бы на его месте аккуратнее был. Сибирь абсолютное еба..тый регион с мало адекватным населением. У меня лет 7 назад делового партнера инвалидом сделали из-за 6 тысяч долларов.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы на его месте аккуратнее был. Сибирь абсолютное еба..тый регион с мало адекватным населением. У меня лет 7 назад делового партнера инвалидом сделали из-за 6 тысяч долларов.

я с сибиряком в поезде ехал(возвращался из армии), он один весь вагон на ушах держал будучи в стельку пьяным, он ехал на свадьбу, и уже пил несколько дней, в поезде не просыхал, и все обходили его стороной :)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
я с сибиряком в поезде ехал(возвращался из армии), он один весь вагон на ушах держал будучи в стельку пьяным, он ехал на свадьбу, и уже пил несколько дней, в поезде не просыхал, и все обходили его стороной :)

Это Вы еще какими-нибудь тюменцами не летали, в режиме халявного алкоголя хоть залейся. Не удивлюсь, если Потея какой-нибудь условный Прохор бутылкой в селезенку ткнет из-за 25 тысяч рублей.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Новые регистрации без особых изменений:

Всего: 4220
Россия - 480,
Украина - 300,
Индия - 3320,
Прочие - 120


А что там у нас с бонусами? Повыпиливали счётчики отовсюду, даже на индийском сайте ничего нет. Были ж до февраля. Неужто и без бонусов теперь всё хорошо стало?
:)))

И 6 дней никакой взаимопомощи. Хорошо менялы мира работают... А на форуме - 8 дней затишье. Зачем его открывали вообще тогда?
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy 1054151362

Гость
А что там у нас с бонусами? Повыпиливали счётчики отовсюду, даже на индийском сайте ничего нет. Были ж до февраля. Неужто и без бонусов теперь всё хорошо стало?
:)))

Всех учаВстников нае... :)
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Поздравлять за деньги (500 рублей) это конечно унижаться для такой фигуры как Мавроди.
по себе не судите. деньги там чистой воды символизм.
или думаете у него не было в загашнике и он правда с этими поздравлениями по миру пошел за 500р? наивны....
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех учаВстников нае... :)

Cкажем так - иди ты на х** во благо.

Бурановский дед, сам иди туда, твои мультиаккаунты пора бы банить. Не смейте меня оскорблять
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя всё, что требуется - это делиться информацией, делиться радостью, рассказывать другим о том, что ты в МММ - и МММ реально помогает тебе!

То есть тебе мума ничего не выплатила, ты в убытках, но ты должен радоваться и рассказывать, как хорошо в муме. То есть, говоря по простому -"ты должен врать, врать, врать, изощренно лгать новеньким, чтобы тебе выплатили деньги". А они в свою очкередь будут врать другим. Бесконечный круг, ПИРАМИДА ЛЖИ.

Кто тут говорил, что в МММ " всё честно"? :rolleyes:
 
Сверху Снизу