• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4511

Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Странно получается - того правда, этого правда. Всё есть.
А меж собой у них противоречие.

кста, ты отвергла меня,
теперь я буду мстить.

А финансовая пирамида это всё равно плохо. Т.к. изначально она обречена на разрушение, а зачем создавать то что всё равно рухнет. И кто то урвёт побольше, а кто то останется ни с чем. Точнее с проблемами и разочарованием.
Да , благое дело.
Уж лучше правда больному ребёнку перевести.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот говорили бы крысятники, что вероятность вернуть вклад с процентами - примерно 10%, а потерять 90. Хочешь участвуй - хочешь нет. Вот тогда претензий бы не было. А то когда народ вступает он думает что наоборот, шанс получить выйграш 90%. А потом, когда 9 из 10 влошариков остаются в минусе, ясное дело им это не нравится. Тут шансы, получается, даже не 50/50, как в рулетке.

Почему шанс проигрыша 90%? Ну такая процентовка потерь в хайпах, на википедии. МММ - тот же банальный хайп.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А финансовая пирамида это всё равно плохо. Т.к. изначально она обречена на разрушение, а зачем создавать то что всё равно рухнет. И кто то урвёт побольше, а кто то останется ни с чем. Точнее с проблемами и разочарованием.
Да , благое дело.
Уж лучше правда больному ребёнку перевести.

А жизнь человеческая тоже плохо, ведь все мы изначально обречены на смерть, разве нет ?
Однако ж, люди, зная это, живут, работают, строят, создают,
развиваются.
Не только люди и пирамиды, в мире всё изначально обречено на
разрушение. Вся вселенная - это одноразовая батарейка,
которая закончит тепловой смертью и полным распадом всего.
Всё смертно.
Пирамиды смертны.
Что же нам теперь - не жить что ли.
Пока человек жив - он живёт.
Пока пирамида жива - она кормит своих вкладчиков.
Умер человек - к кому претензии ?
Такова природа, будут новые люди.
Умерла пирамида - будут новые.
Круг жизни.
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
А что её обсуждать? Она же рухнула!
"Грабители пойманы. Среди них один старик. Пишите расписку!" (с)

Сейчас самые интересные события в соседнем разделе :wink2:
А тут уже тухло!

В каком соседнем разделе?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP.COM/showthread.php?p=3940054#post3940054

Там Мурадик гордо и с высоко поднятой головой отстаивает честь Витязей и сиськастой шлюхи Мазанова, забавно как в одной ветке человек является борцом с МММ, пирамидами и говорит о геометрической прогрессии и СКАМЕ а в другой ветке сам становится заядлым пирамидоном о отрицает всё и вся.

Да , тебя тоже жалко ... , очень ..., не меньше чем МММщиков ...

Спасибо, аж на душе как то полегчало:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я учился в школе, нам в 9 классе... перевели второгодницу Марусю Петушкову. Так вот, данная Маруся, давала всем подряд за жвачку "турба" и за 7 драже "тик-така". Иногда, парни договаривались за пакетик ЮПИ. Вот такая история из жизни. :)

маруся то бизнесвумен :crackup:

добавлено через 8 минут
3 мес - бронзовая медаль участника,
6 месяцев - серебрянная,
12 месяцев - золотая
24 месяцев - из слоновой кости (индийской)
а че там..слоновая кость дороже золота?

добавлено через 11 минут
Там Мурадик гордо и с высоко поднятой головой отстаивает честь Витязе
Мурадик вообще человек гордый и никогда голову не опускает не перед кем кроме родителей, чего и всем советую.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
как в одной ветке человек является борцом с МММ
я не борюсь с ммм, в начале лета, у меня было личное, сотник мне выплатил номинал, после того как начал болтать лишнее выплатил +10% согласно правил. Все кто хотел забрать свое из ммм забрали, теперь для меня ммм чисто поржать:)

добавлено через 2 минуты
пирамидами и говорит о геометрической прогрессии и СКАМЕ
СКАМ в МММ уже наступил, и не сейчас, а в ноябре.
геометрическая прогрессия, а чего о ней говорить-чтобы пирамида работала, денег должно вливаться всегда чуть больше чем выливаться.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вам не проституция, это "перевоплощение" которому бы даже Кафка позавидовал.

А Вы представьте,что я еще и сертификаты ниже стоимости купил, и на эти сертификаты купил айфон за кредо:d-thumbup:
 

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь упоминали о видеопоздравлении Мавроди молодожёнов. Если речь идёт об
индийской свадьбе, то это было в июле 2012 года, когда женился помощник Муратова
Михаил Глухов. В МММ всё происходит с большим запозданием: то зимой покажут
летнюю свадьбу, то 6 месяцев СПМ поздравлял победителей несуществующей лотереи.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы представьте,что я еще и сертификаты ниже стоимости купил, и на эти сертификаты купил айфон за кредо

А вы представьте, что мне к примеру не нужно никаких сертификатов и кредо что бы купить айфон:wink2:

Похоже в России покупка мобильного телефона (айфона) это показатель высокого социального статуса, вот Багвел аж два себе купил, видать он попроворнее вас будет.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы представьте,что я еще и сертификаты ниже стоимости купил, и на эти сертификаты купил айфон за кредо:d-thumbup:

А можно ли это перефразировать не "ниже стоимости купил", а "чуть выше стоимости" продался? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы представьте, что мне к примеру не нужно никаких сертификатов и кредо что бы купить айфон:wink2:

Ну кто то может купить новую вещь за полную стоимость, а кто то дешевле, потом же продать эту вещь и получить выгоду несколько раз :biggrin2:
 
Сверху Снизу