• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4555

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
а не хотя брать кредит?:) Имея небольшой уставной капитал, куда-таки лучше влошиться? Или без имения наилемнтарнейшего образования и ловить некуй?

Отчего же, вполне можно. Даже без элементарнейшего образования, но зато с небольшим уставным капиталом Вам будут рады в любой Структуре из имеющихся 211.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уж забыл, кто там хотел это - Котов? Он еще тут? Котик помяукай плиз!

Не, это митрофанушка РиоДим собснай персоной. Отличительной фишкой является агрессивное суждение о РАБотающих людях.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, Пермяков -- альтернативно одаренная личность. К тому же, у него была не очень счастливая судьба, и личная, и профессиональная.

Жизнь у него должна была быть полный 314дц еще после МММ 94, тогда и за меньшее убивали, а в МММ 2011 это уже осознанное участие в мошенничестве, правда он скорее оттолкнул людей чем привлек, но все равно - интересы справедливости требуют чтобы такие как Мавроди, его КРО и другие крупные либо публичные лица получили нехилый срок - пусть Пермяков играет роли в колонии, там его таланту самое место.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди им оставил холодный трупик МММ 2012 (версия 2), а надо было морковочку осликам оставить.
Не, холодным трупиком тоже можно неплохо развлечься, Мавродий вам гарантирует это! :crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот кстати хороший проект Голд Лайн - МЛМ матрица, рухнуть не может по определению.

Анти гравицапу чтоли изобрели?

добавлено через 4 минуты
Не, холодным трупиком тоже можно неплохо развлечься, Мавродий вам гарантирует это! :crackup:

Боюсь не выйдет его некрофильский фильм "РЕКА" на большой экран :mad:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, это митрофанушка РиоДим собснай персоной. Отличительной фишкой является агрессивное суждение о РАБотающих людях.

Ах да, Рио вроде бы вернулся?

добавлено через 1 минуту
Осваивайте морзянку и язык глухонемых! :crackup:

...- / ...- .. - -.-- .- --.. .- .... / -....- / ... -.-. .- --

:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, это митрофанушка РиоДим собснай персоной. Отличительной фишкой является агрессивное суждение о РАБотающих людях.

Богатым будете :wink2:
И где собсно я агрессивно относился к работающим? Я ведь и сам работаю, когда настроение есть. Делаю зеркала с пескоструйным рисунком любой конфигурации под заказ и на продажу, аквариумы, устанавливаю стеклопакеты - но это так, едва покрывает самоокупаемость, поэтому остановился чисто на хобби с зеркалами и декором. Я подталкиваю к тому, что нужно искать ту нишу, которая вас устроит. Я пока что в поиске т.к. хочеться чего то большего чтоли. Наверное примкну к сообществу ASFN.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Также есть сервисы, где можете продавать свои фото, нарисованные картины, диджейские миксы - но это все скорее к хобби относится и требует подпитки со стороны :rolleyes: На youtube можно зарабатывать весьма не дурственно на рекламме, если у вас будет от 3-5 тыс просмотров, наснимав,например прикольное,интересное видео.

Ну да, разве что если 3-5 тысяч просмотров в день. И то выйдет в районе 100-150$ за месяц. Много не заработаешь.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Богатым будете :wink2:
И где собсно я агрессивно относился к работающим? Я ведь и сам работаю, когда настроение есть. Делаю зеркала с пескоструйным рисунком любой конфигурации под заказ и на продажу, аквариумы, устанавливаю стеклопакеты - но это так, едва покрывает самоокупаемость, поэтому остановился чисто на хобби с зеркалами и декором. Я подталкиваю к тому, что нужно искать ту нишу, которая вас устроит. Я пока что в поиске т.к. хочеться чего то большего чтоли. Наверное примкну к сообществу ASFN.
Ой запудрит вам Рубенчик мозги, забросите вы зеркала пескоструйные... Встанете в позу лотоса, будете мантры читать, лечебно голодать и самосовершенствоваться.

добавлено через 1 минуту
Ну да, разве что если 3-5 тысяч просмотров в день. И то выйдет в районе 100$ за месяц. Много не заработаешь.
Сто старушек -- уже рубль! (ц) :crackup:
В том и прелесть, что его повесил -- он и висит, есть не просит. Тем временем можно следущий вешать.
Правда, это теория, на практике оно наверняка несколько печальней, ибо 3000 в день -- это сперва добиться надо...
 
Последнее редактирование:

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"...там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит..."
сказки-сказочки

В чем же сказки? Все реально.Система работает и не рухнет т.к. нет % - их получаешь только за привлечение, многоуровневая автоматизированная реферальная программа.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=57j9_uVvFpE
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем же сказки? Все реально.Система работает и не рухнет т.к. нет % - их получаешь только за привлечение, многоуровневая автоматизированная реферальная программа.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=57j9_uVvFpE

А чем буратин-то завлекаете? :crackup:
Типа "Дай нам 100р. -- и можешь невозбранно привлекать себе буратин на выйгрошь 200р.?" :e-clap:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, разве что если 3-5 тысяч просмотров в день. И то выйдет в районе 100-150$ за месяц. Много не заработаешь.

Может посоветуете где в сети можно заработать среднестатистическому человеку 30-40 лет, давайте пополнять копилку и обмениваться опытом. Ато ругают незаслужено МММ за то что она пирамида и ведет себя как пирамида, ну абсурд же. Для меня это просто одна из возможностей, вложил туда деньги и получаю, получал оттудова доп. доход. Если есть еще альтернативы, какой-то вид инвестиций с рисками меньшими чем в МММ или вообще без оных, где имеет смысл идти с 25 - 60 тыс рублей,то пишите, мне тоже очень интересно.
 
Сверху Снизу