• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4561

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
энивей - лохотумбочка оскамилась раньше поэтому ставка витязей выиграла все равно ...

Согласен - Мазанов побил Мавродьку, я ставил виртуальные деньги на Мавроди. Так что Мазанов - поздравляю, желаю и тд. :thumbsup:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Согласен - Мазанов побил Мавродьку, я ставил виртуальные деньги на Мавроди. Так что Мазанов - поздравляю, желаю и тд. :thumbsup:

будем считать что вы мне должны виртуального пива ...
Прост (как говорят немцы)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я написал...РАНОВАТО...нет ничего непотопляемого

Что вы имеет ввиду под РАНОВАТО?

Рестарт будет? Или будут тянуть как Мавроди месяцами? Или может РАЗрулят проблему быстро?

Я лично сильно сомневаюсь - по срокам банально денег должно быть мало, притока не будет, отток будет расти (с процентами).

Тут "рестарт" надо делать как Мавродька с МММ 2012 - типа "учли все ошибки, теперь деньги не счетах участника". :lol:

добавлено через 1 минуту
будем считать что вы мне должны вируального пива ...
Прост (как говорят немцы)

Ловите - :beer:

Мавродька, сукин сын, подвел меня-таки хотя я не влашился ни в 94-ю, ни сейчас - сцука он последний :mad:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы имеет ввиду под РАНОВАТО?

Рестарт будет? Или будут тянуть как Мавроди месяцами? Или может РАЗрулят проблему быстро?

Я лично сильно сомневаюсь - по срокам банально денег должно быть мало, притока не будет, отток будет расти (с процентами).

Тут "рестарт" надо делать как Мавродька с МММ 2012 - типа "учли все ошибки, теперь деньги не счетах участника". :lol:

Я бы конечно обсудил бы эту проблему с Вами, но в соседнем топике:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Что вы имеет ввиду под РАНОВАТО?

Рестарт будет? Или будут тянуть как Мавроди месяцами? Или может РАЗрулят проблему быстро?

Я лично сильно сомневаюсь - по срокам банально денег должно быть мало, притока не будет, отток будет расти (с процентами).

Тут "рестарт" надо делать как Мавродька с МММ 2012 - типа "учли все ошибки, теперь деньги не счетах участника".
А что касается остальных пирамидок то именно сейчас наверное надо понижать доходность и делать мягкие перезагрузки. (естественно в лучших традициях маврода - задним числом, на благо системы)
Пока в ммм пертурбация и ЛК дорабатываются - нулевые мавро с неясными перспективами все равно не конкуренция ...
Буратинам и их пастушкам-ословодителям все равно некуда деваться.
Не в муму же ...
Помним ведь как пострадали те идиоты которые мимо ЛК в июне вкладывались.

:thumbsup::wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У этой проблемы нет решения.
Малейший неВВП или задержки приводят к лавинообразному уменьшению новых вкладов.
Тут честно надо сказать - всё.
Но Мазан выбрал путь Маврода - ложь, запудривание, сваливание вины на кого-то, лживые обещания, что скоро всё будет хорошо.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что касается остальных пирамидок то именно сейчас наверное надо понижать доходность и делать мягкие перезагрузки. (естественно в лучших традициях маврода - задним числом, на благо системы)

А они не могут это сделать, все попытки обречены СКАМом - собственно я думаю это и привело к падению витязей, народ стал забирать деньги.

Тут ведь все просто - лох конечно лох, но есть конкуренция между пирамидками, да и долго деньги в пирамиде держать нельзя, так что 10% в месяц кажется мелкой платой за риск. С другой стороны слишком высокий процент (50% бонус у Мавродьки) отпугнет лоха.

добавлено через 2 минуты
Но Мазан выбрал путь Маврода - ложь, запудривание, сваливание вины на кого-то, лживые обещания, что скоро всё будет хорошо.

Мазан выбрал путь пираМММиды еще раньше - все остальное просто логическое следование ранее избранной линии. Ведь если главный рукль не будет НАГЛО врать то тогда пирамидка и рухнет быстро.

Кстати в последнем пятничном видео Маврод дал ценный совет лоховодам насчет совести, он все честно сказал, думаю он сам так свои действия самому себе объясняет.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте уж тут - здесь уютнее :biggrin2:

тогда ИМХО.

Есть два варианта

1) оптимистичный
2) не оптимистичный

1) денег полно, так как народ идет, есть проблема с блокировкой счетов физ лиц. На следующей неделю будут счета в регионах, Волгоград отправляет деньги в регионы, и регионы продолжают активно работать.

2) денег нет, отток меньше чем приток, тогда открываются счета в регионах, и регионы берут на себя долги. Принимают новых участников и т.д.

Но тут такая фишка, что рук-ли в Витязях большинство бывшие мммщики и нулевые счета с долгами не возьмут. Значит второй вариант не возможен.

Думаю не СКАМ, а проблема, сейчас все будет видно, по какому пути пойдет развитие:)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
тогда ИМХО.

Есть два варианта

1) оптимистичный
2) не оптимистичный

1) денег полно, так как народ идет, есть проблема с блокировкой счетов физ лиц. На следующей неделю будут счета в регионах, Волгоград отправляет деньги в регионы, и регионы продолжают активно работать.

2) денег нет, отток меньше чем приток, тогда открываются счета в регионах, и регионы берут на себя долги. Принимают новых участников и т.д.

Но тут такая фишка, что рук-ли в Витязях большинство бывшие мммщики и нулевые счета с долгами не возьмут. Значит второй вариант не возможен.

Думаю не СКАМ, а проблема, сейчас все будет видно, по какому пути пойдет развитие:)

придерживаюсь такого же мнения...:appl:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А они не могут это сделать, все попытки обречены СКАМом - собственно я думаю это и привело к падению витязей, народ стал забирать деньги.
понятно что все кончится крахом для любой пирамидки.
Интересно же кто дольше продержится

Тут ведь все просто - лох конечно лох, но есть конкуренция между пирамидками, да и долго деньги в пирамиде держать нельзя, так что 10% в месяц кажется мелкой платой за риск.
Вот именно - дело в конкуренции. Щас остались только две пирамидки неперегруженые.
а мазан может как маврод тогда - ход конем сделать .
Раздать несуществующие годовые депозиты.
Ну или еще что в таком роде выкинуть...


С другой стороны слишком высокий процент (50% бонус у Мавродьки) отпугнет лоха.
Так блин не бонусом - так идеологией надо по яйцам деревянным

Мазан выбрал путь пираМММиды еще раньше - все остальное просто логическое следование ранее избранной линии. Ведь если главный рукль не будет НАГЛО врать то тогда пирамидка и рухнет быстро.
А если скажет что-то экстренное типа ПРАВДУ, то рухнет еще быстрее.
Это же бубль-гум.

Кстати в последнем пятничном видео Маврод дал ценный совет лоховодам насчет совести, он все честно сказал, думаю он сам так свои действия самому себе объясняет.
Цель оправдывает средства.
Апокалипсис он такой. Он ведь стоит слезинок пары ТЫСЯЧ деревянных мечтателей
 
Последнее редактирование:

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня интересные новости, ну во-первых из плохих, сегодня не смог сдать " историю развитие экономики" :( препод очень жестокий, всю группу завалил поголовно. Вот к чему это написал, он задал рефераты написать нам, там были очень интересные темы, в именно: История развития МММ; Развитие и становление МММ в 94-ом году; Крах пирамиды МММ в 94; Возраждение МММ в 2011 году, основные отличия; Влияние внешних и внутренних экономических факторов на пирамиду... Ну и в таком духе темы! Я выбрал тему "История развития МММ в России 2012 году, основные этапы" друг взял тему "История развития МММ в Индии". Подскажите, где можно инфы взять интересной, понятно, что есть сайт и этот форум, а еще источники есть? Стоит ли мне писать в своей работе о своей истории? Что еще посоветуете там написать? Уже Проблема с Ммм в вузы добралась, раз такие начали работы задавать :))) или препод пролетел в ммм и решил нас наказать:( Вторая новость, всю помаду и тени продал!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос - почему в МММ 2011 счета так не блокировали?

Но тут такая фишка, что рук-ли в Витязях большинство бывшие мммщики и нулевые счета с долгами не возьмут. Значит второй вариант не возможен.

Странный вывод что если не возьмут счета знает "не оптимистичный " не получится... просто Мазанов не сможет перевести стрелки на новых руклей, но СКАМ все равно будет.

Не знаю сколько сейчас в России времени занимает открыть счет юр лица, но в Англии это очень даже не быстро.

Мне так кажется это конец Витязей даже если причина честная (блокировка счетов), так же заблочат других - будет неВВП, похеру какая причина - кто будет влашивать если счета стали блокировать? Тут ноги надо делать, чем быстрее тем лучше - ведь логично будет РАССЛЕДОВАТЬ потом КУДА деньги шли, ведь подозрение об ОТМЫВАНИИ ДЕНЕГ очень силное.

Кстати, это и есть по сути отмывание денег.

добавлено через 1 минуту
Вторая новость, всю помаду и тени продал!

Детали расскажи, мне для отчета в Банк Англии может пригодится, хоть на тебе немного бабла легкого срублю.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос - почему в МММ 2011 счета так не блокировали?
не знаю блокировали ли в ммм11 счета или нет, по слухам да, но слухи это слухи.
С января 2013 года ужесточились требования банков к операциям по банковским счетам физ лиц.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Детали расскажи, мне для отчета в Банк Англии может пригодится, хоть на тебе немного бабла легкого срублю.
Вы лучше расскажите что там у вас в туманном альбионе за беспредел ?
Британия может ввести налог на газировку - чтобы бороться с ожирением населения
Дискриминация однако ...

PS А пиво ?
Оно ведь тоже с пузырьками ....
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Дискриминация однако ...

А дискриминация это правильная хорошая вещь, она постоянно происходит в жизни - единственно что неправльно (и запрещенно законом в Англии) это дискриминация по строго определенным признакам - расе, полу, возрасту и тд.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы лучше расскажите что там у вас в туманном альбионе за беспредел ?

Дискриминация однако ...

PS А пиво ?
Оно ведь тоже с пузырьками ....

газировку и дети с малого возраста пьют...и жиреют рано
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю блокировали ли в ммм11 счета или нет, по слухам да, но слухи это слухи.
С января 2013 года ужесточились требования банков к операциям по банковским счетам физ лиц.

Тогда Мазану надо было думать РАНЬШЕ о децентрализации - Маврод вот peer 2 peer схему заблаговременно сделал, еще и замутил лохам мозги что деньги "хранятся на счетах участников". :lol:

А Мазанов вот мыслил старыми категориями МММ 2011, очень догматично подошел к проблеме обстругивания буратин, и вот он результат.

Может простит его папик и возмет назад? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
PS А пиво ?
Оно ведь тоже с пузырьками ....

А на пиво тут и так налоги охеренные в пабе - пинта (0.54 литра) стоит 4-5 фунтов в Лондоне, и это паб, а не ресторан.

Пиво правда хорошее, сегодня выпью за здоровье ММГПшиков и за неминуемый апокалипсис. :drinks_c:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу