• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4563

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ставлю на то что Мазанова первого арестуют!
Э тут уже сложнее.

Мавроди - рецидивист.
Но мазан вроде тоже "с душком" ?
По крайней пере он палился больше, и деньги ему на счет личный капали ,
и снимал их он же, так что личный умысел и корысный мотив - налицо.
А маврод - не брал и в рот ... :q-nono:
Мазану тяжелее будет.
Но весь вопрос чьи буратинки первые не выдержат и коллективную заяву накалякают :caveman012:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но весь вопрос чьи буратинки первые не выдержат и коллективную заяву накалякают

У Мазанова я думаю, тут есть ряд объективных обстоятельств которые будут играть против него.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
так он и думал, вот юр.лицо замутили НП, теперь ПО Прок открывают. Правда надо было вопросом открытия ПО Прок раньше заняться, все таки 5 дней рабочих.

Скажи честно, ты доверяешь цифрам на сайте Мазанова? :) Кол-во денег и участников? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У Мазанова я думаю, тут есть ряд объективных обстоятельств которые будут играть против него.

У Мазанова ситуация в том, что он принимает деньги на свой счет, СКАМ Витязей ему не выгоден. Зачем тогда деньги на свои счета и счета близких принимает.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У Мазанова ситуация в том, что он принимает деньги на свой счет, СКАМ Витязей ему не выгоден. Зачем тогда деньги на свои счета и счета близких принимает.

Это повысило доверие лохов к "надежности" лохотрона.

Возможно Мазанов не взял ни копейки и он сможет доказать с выписками что все деньги ушли лохам, это конечно сильно не поможет но с другой стороны сделает более трудной задачу доказательства мошенничества (типа нет мотива - сам не получил не копейки). В данном случае надо будет проверять аффилированные счета, кто-то мог получить для него - Мавроди такой схемой пользуется наверняка.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
У Мазанова ситуация в том, что он принимает деньги на свой счет, СКАМ Витязей ему не выгоден. Зачем тогда деньги на свои счета и счета близких принимает.
он свалит за бугор и все. Скорее всего, это он уже усмотрел. :) денег ему хватит, чтобы затянуть с собой родню. Вот и все.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажи честно, ты доверяешь цифрам на сайте Мазанова? :) Кол-во денег и участников? :)

Я писал уже, еще раз напишу.

верхний правый угол: ОКАЗАНО ПОМОЩИ: это не сумма которую внесли, а сумма которую получили участники. Если проще: сумма денег которую выплатили управ-ие.

ниже: нас уже: данная цифра не привязана к ЛК. Обновляется или вручную или программой. На самом деле кол-во регистраций всегда чуть больше, например в декабре, цифры на сайте отставали от кол-во зареганых ЛК на 200-300 человек.

Любой админ когда регает участника видит его порядковый номер, поэтому точно кол-во зареганых ЛК знает каждый админ при реге нового ЛК.

Ну не для кого не секрет, что кол-во ЛК и кол-во реальных участников разное.
Это и мошеннические схемы, ну игры с реферальными.
т пустые ЛК, зарегился просто так, а денег не внес.

добавлено через 1 минуту
Это повысило доверие лохов к "надежности" лохотрона.

Возможно Мазанов не взял ни копейки и он сможет доказать с выписками что все деньги ушли лохам, это конечно сильно не поможет но с другой стороны сделает более трудной задачу доказательства мошенничества (типа нет мотива - сам не получил не копейки). В данном случае надо будет проверять аффилированные счета, кто-то мог получить для него - Мавроди такой схемой пользуется наверняка.

он свалит за бугор и все. Скорее всего, это он уже усмотрел. денег ему хватит, чтобы затянуть с собой родню. Вот и все.
я спорить с вами не собираюсь по этому вопросу. Каждый должен отвечать за себя :wink2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
верхний правый угол: ОКАЗАНО ПОМОЩИ: это не сумма которую внесли, а сумма которую получили участники. Если проще: сумма денег которую выплатили управ-ие.

А сколько слошили не показывает значит? :biggrin2:

Допустим СКАМ Витязей будет сегодня, какой у тебя результат будет Мурадик - в плюсе уже или еще нет?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, а ещё разговор идёт о 300% в месяц.
На мавросайте в новостях видео выложено, в котором малолетний дeбил доказывает, что 300% в месяц - это круто. Правда екселом пользоваться не научился.

Кстати, спасибо доброму человеку, выложившего ссылку на видео с Юсуповым.
Он проговорился, что значительную часть стыренных бабок пришлось вернуть. Слишком глупые влошенцы оказались - не захотели понять великой идеи. Данила, понимаешь, хотел квартирку себе новенькую прикупить, а у него деньги отжали.

Вообще видео показательное. Мразь редкостная. Умная и мерзкая.
Не дай бог, у него ещё дети появятся.

Игорь, Вы там близко к Юсупову. Как он там? "Дорогую машину" ему ещё не спалили? А машину жены?
В срукли подался? Свою структурку создал?

в ммм11 нормально общался.
мною был замечен впервые когда на свои деньги купил инвалиду коляску.
с тех пор вырос в 10-миллионника вроде бы.(в 11).
машина в порядке.
жены машина тоже вроде бы в порядке.
на данный момент-руководитель структуры семммья.:biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим СКАМ Витязей будет сегодня, какой у тебя результат будет Мурадик - в плюсе уже или еще нет?

я скромно умолчу :wink2:
Но как и все участники я заинтересован в том, чтобы НП Витязи работали бесконечно:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ниже: нас уже: данная цифра не привязана к ЛК. Обновляется или вручную или программой.

Правда? :) А давай воплотим мечту на отдельно взятом сайте? :) Глянь в миниатюры. :) Увеличим скорость притока денег и участников! :)

Мазанов - птенец гнезда Маврода. Ему даже меньше доверия чем Луноходу. Т.к. моложе, горячее и жаднее. :)

Когда ты перестал думать? Когда влошился? А совесть когда выключилась? Когда рефы закапали?


П.С. Там все просто. :) Каждые 10 часов по 1му участнику. Каждые 2 дня - цифры денег с потолка. :)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в ммм11 нормально общался.
мною был замечен впервые когда на свои деньги купил инвалиду коляску.

На свои деньги??? :lol:

Вот это врядли - деньги лохов использованные для пиара.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У Мазанова ситуация в том, что он принимает деньги на свой счет, СКАМ Витязей ему не выгоден. Зачем тогда деньги на свои счета и счета близких принимает.
Muradik, у Мазанова уже колоссальные долги перед вкладчиками. Распишите себе в ексельке минимальный приток участников/бабла и увидите картину. Сейчас у него должно быть около 150 тыс. человек (или около того), но никак не 37`658 человек. Даже +/- 50 тыс., даже учитывая, что бабки "крутятся" - он по уши в долгах. Никаким образом ПО и прочие замыслы не изменят сути пирамиды.
Мазанов знал, что рано или поздно Витязи соскамятся и знает, что за ним могут приехать.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда? :) А давай воплотим мечту на отдельно взятом сайте? :) Глянь в миниатюры. :) Увеличим скорость притока денег и участников! :)

Мазанов - птенец гнезда Мапврода.

Когда ты перестал думать? Когда влошился? А совесть когда выключилась? Когда рефы закапали?


П.С. Там все просто. :) Каждые 10 часов по 1му участнику. Каждые 2 дня - цифры денег с потолка. :)

не совсем понял конечно про что это.
если про то, что цифры обновляются в ручную и ли программой, так я так и написал.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, у Мазанова уже колоссальные долги перед вкладчиками. Распишите себе в ексельке минимальный приток участников/бабла и увидите картину. Сейчас у него должно быть около 150 тыс. человек (или около того), но никак не 37`658 человек. Даже +/- 50 тыс., даже учитывая, что бабки "крутятся" - он по уши в долгах. Никаким образом ПО и прочие замыслы не изменят сути пирамиды.
Мазанов знал, что рано или поздно Витязи соскамятся и знает, что за ним могут приехать.

так я не рубашку рву на себе. просто беседую и с удовольствием слушаю)))

к моему стыду я не умею работать в ексельке.
ворд, хтмл да, а ексель мне не понравился с первого раза, я больше его никогда и не открывал:)

одно знаю точно, пирамида может работать только если: ввод больше чем вывод.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А Дима Мазанов вроде в Доме-2 был и в армию его типо сцапали? Или это не он?

Он очень не любит когда ему напоминают про Дом-2.

Поэтому ...

МАЗАНОВ БЫЛ В ДОМ-2

:lol:

Я кстати против него это не держу - единственно что когда он берет на себя судить о доходности компаний я считаю человек которые был в Дом-2 типа программ просто маловероятно что может иметь мозга для таких суждений особенно когда утверждает глупые вещи типа 10% в месяц спокойно доход можно получить с реального бизнеса - такое редко когда бывает, и не для Мазанов такие бизнесы были созданы.

В целом он не самый неприятный персонаж из МММ - зря он в это дело влез, мог бы честно деньги заработать, а так себе жизнь сломает и другим тоже.

добавлено через 3 минуты
к моему стыду я не умею работать в ексельке.
ворд, хтмл да, а ексель мне не понравился с первого раза, я больше его никогда и не открывал:)

Умел бы так не слад бы влашивать в лохотроны! :lol:

Вот помощь:

В A1 - процент месячный (типа 1.10 - 10% годовых)
В A2 - срок (12 месяцев)
B A3 - =power(A1,A2)

Это даст увеличение влоха сложным процентом на период.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
не совсем понял конечно про что это.
если про то, что цифры обновляются в ручную и ли программой, так я так и написал.

Цифры потолочные, счетчик участников вертится по таймеру: 1 чел за 1 час! Там прописан период в миллисекундах "1000*60*10". Оказано помощи - вводится руками. По косвенным признакам - 1 раз в 2 дня. :)
И доверия этим счетчикам еще меньше, чем Папашиным 35 млн. :)

Но, хуже всего то, что ты едва выпрыгнув из одной кучи ныряешь в другую с головой и других тянешь.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу