• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4562

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Волгоград отправляет деньги в регионы

если Волгоград может отправить деньги в регионы то почему он не может так же проводить выплаты участникам? как то странно у Витязей заблокированы счета, участникам деньги переводить нельзя а на счета региональных ячеек можно, всё это похоже на дешовый пизд*ш!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда Мазану надо было думать РАНЬШЕ о децентрализации
так он и думал, вот юр.лицо замутили НП, теперь ПО Прок открывают. Правда надо было вопросом открытия ПО Прок раньше заняться, все таки 5 дней рабочих.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А дискриминация это правильная хорошая вещь, она постоянно происходит в жизни - единственно что неправльно (и запрещенно законом в Англии) это дискриминация по строго определенным признакам - расе, полу, возрасту и тд.

а по весу и объему фейса ?

PS Ну а по теме:
Оказывается :eek: что таки банки надежнее, (кто бы мог подумать:wink2:) хоть и падают.
Вкладчикам банка “Таврика” с 18 января 2013 года выплачено 246,7 миллиона гривен возмещения средств по вкладам.
Об этом сообщает отдел связей с общественностью и международными организациями Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
“С 18 января 2013 года по 24 января 2013 года включительно через учреждения банка АО “Имэксбанк” выплачено 246,7 миллиона гривен”, – говорится в сообщении.
Как отметили в ФГВФЛ, для возврата средств вкладчикам АО “Банк “Таврика” по договорам, срок действия которых истек до 21 декабря 2012 года включительно, и по договорам банковского счета Фондом 17 января 2013 г. было предоставлено целевой заем, и в этой связи с 18 января 2013 г. АО “Банк “Таврика” начал выплаты вышеупомянутым вкладчикам через учреждения банка АО “Имэксбанк”. Таким образом, за 6 дней, в течение которых проводились выплаты средств вкладчикам “Таврики”, было возвращено более половины суммы займа.
Выплаты вкладчикам, срок действия договоров которых истекает после 21 декабря 2012 года, будут производиться в ближайшее время. О сроках и порядке таких выплат будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда – , на сайте АО “Банк “Таврика” – , а также во всех отделениях АО “Банк “Таврика”.
Банк “Таврика” выплачивает вклады в течение действия временной администрации в пределах суммы, гарантируемой Фондом. На сегодня размер возмещения средств по вкладам составляет 200 тысяч гривен.
Как сообщал УКРИНФОРМ, 20 декабря 2012 года исполнительный дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц принято решение о введении временной администрации в АО “Банк “Таврика” сроком на 3 месяца с 21.12.2012 по 20.03.2013 в связи с тем, что Национальный банк Украины отнес этот банк к категории неплатежеспособных.
А маврод просто по факту коллеционирует надежды и чаяння рабов своих и продает их по системе франчайзинга амбициозным партийно-ословодителям.

Таки банки побеждают по ходу :biggrin2::gay:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
если Волгоград может отправить деньги в регионы то почему он не может так же проводить выплаты участникам?

Я предложил эту идею Мазанов кстати несколько дней назад, хотя она и очевидная.

В общем слишком много транзакций привлекают внимание, если перевести одной суммой в регион то платежи будут разбиты.

Тут другое дело что скорее всего и денег нифуя не осталось, да и РАНЬШЕ думать надо было. Хотя явно не хотелось ему деньги другим отдавать - это же риски, скоммуниздят еще.

добавлено через 1 минуту
а по весу и объему фейса ?

Может и можно по закону, но любое такое действие может привести к плохому пиару, некоторые этим пользуются чтобы привлечь внимание к себе (Ryanair например регулярно фуйюню предлагает но только на словах).
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если Волгоград может отправить деньги в регионы то почему он не может так же проводить выплаты участникам? как то странно у Витязей заблокированы счета, участникам деньги переводить нельзя а на счета региональных ячеек можно, всё это похоже на дешовый пизд*ш!

Смотрите схему:

1 счет в Волгограде - 5000 участников, 300 выплат в день, до 100 000 рублей.

1 счет в Волгограде- несколько выплат в регионы, каждый регион раскидывает по своим участникам.

Веер. Счетов станет много, все не заблокируют.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Таки банки побеждают по ходу :biggrin2::gay:

Так банки реально востребованы в обществе, а вот мошенники обычно существуют только потому что о их схеме не догадываются, только в России такое может быть что бывший осужденный мошенник публично снова займется делом и к нему пойдет народ.

Да в Африке это невозможно - там вообще съедят наверно после первой попытки, ну или слонами порвут на мелкие части.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут другое дело что скорее всего и денег нифуя не осталось, да и РАНЬШЕ думать надо было.

так в таком случае нужно региональным руклям давать админский доступ в ЛК а то как они будут выплаты делать, или эта система предназначена только на приём денег? как м19
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Счетов станет много, все не заблокируют.

Пара писем из прокуратуры и писец - схема МММ 2011 которой пользуется Мазан заведомо уязвима, конечно в данном случае деньги кончаться раньше чем прокуроры вытащат палец из своей попы (английское выражение).
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
так в таком случае нужно региональным руклям давать админский доступ в ЛК а то как они будут выплаты делать, или эта система предназначена только на приём денег? как м19

зачем давать админку?

все остается как и было. заявка в лк, админ отправляет заявку упр-му, управляющий собирает заявки и отправляет деньги в регион на своих людей. В регионе ответственное лицо (сам или с помощью бухгалтера) проводит выплаты.

есть вопрос конечно, не затянется ли все это.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
так в таком случае нужно региональным руклям давать админский доступ в ЛК а то как они будут выплаты делать, или эта система предназначена только на приём денег? как м19

Я думаю он просто тянет время, задержки стали уже такими что не скрыть, поэтому пришлось публично что-то сказать, теперь типа ответсвенность пойдет в регионы.

Это реально начало конца Витязей, в том смысле что Мазан лично о проблеме донес и сомневаюсь что он ее решит до того момента как процессы разложения Витязей станут необратимыми.

У него же реально будет дилемма - СКАМится сейчас (и сохранить свои деньги) или бросать часть своих денег в топку без шанса на успех и все равно СКАМ но чуть позже, только у него самого не будет денег. Что он выберет? Скоро увидим. :dirol:
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Детали расскажи, мне для отчета в Банк Англии может пригодится, хоть на тебе немного бабла легкого срублю.[/QUOTE]

Пошел в библиотеку достал из рюкзака помаду и тени и сидел ждал людей, буквально час спустя подошла Юля Коновалова и спросила, продаю ли я тени, я сказал, что все на этом столе продаю, по акции!!! Она и купила помаду! Далее еще пришли девоньки и рас купили все!!! Некоторым не хватило, на следующей неделе опять мне товар выдадут, думаю тоже повезет! Мне поперло! Глядишь и уже скоро буду свой бизнес открывать!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пара писем из прокуратуры и писец - схема МММ 2011 которой пользуется Мазан заведомо уязвима
сомневаюсь это ведь Россия, а не Англия)) Чтобы тут блокировали целые серии счетов.

Даже если и так, хотя этому действию я отдаю менее 1%, кол-во упр-х в Волгограде ограничено, кол-во открытых счетов тоже, если открывать счета в регионах, даже при блокировке счета раз в три дня, это не проблема продержаться месяц, до автоматизации.

Можно открыть несколько счетов на себя в разных банках, на близких и тд.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошел в библиотеку достал из рюкзака помаду и тени и сидел ждал людей, буквально час спустя подошла Юля Коновалова и спросила, продаю ли я тени, я сказал, что все на этом столе продаю, по акции!!! Она и купила помаду! Далее еще пришли девоньки и рас купили все!!! Некоторым не хватило, на следующей неделе опять мне товар выдадут, думаю тоже повезет! Мне поперло! Глядишь и уже скоро буду свой бизнес открывать!

Молодец. Библиотекарше не забуть денег немного дать, и помады бесплатной. А еще лучше пообещай ей реферальных, и начни с нее свою реферальную сеть.

Да кстати, на самом деле ты Юле нравишся и она хотела тебя трахнуть в туалете библиотеки, а ты ***** не понял.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
а по весу и объему фейса ?
Может и можно по закону, но любое такое действие может привести к плохому пиару, некоторые этим пользуются чтобы привлечь внимание к себе (Ryanair например регулярно фуйюню предлагает но только на словах).
я слышал что какая-то авиокомпания высадила толстячка за перевес
:eek:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
сомневаюсь это ведь Россия, а не Англия)) Чтобы тут блокировали целые серии счетов.

А что в России верховенство закона уже? :lol:

Юр лица вообще намного более уязвимы чем частное лицо, именно поэтому Маврод и не хотел идти по такой схеме с самого начала, а Мазан думает что он умнее Мавроди.

Кстати, предлагаю виртуальную ставку на пиво о том кого арестуют раньше Мазанова или Мавроди.

Ставлю на то что Мазанова первого арестуют! :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
я слышал что какая-то авиокомпания высадила толстячка за перевес
:eek:

Там перевес самолета был, небезопасно было вылетать, пришлось снять с рейса.

:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Можно открыть несколько счетов на себя в разных банках, на близких и тд.

А это уже предварительный сговор.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что в России верховенство закона уже? :lol:

Юр лица вообще намного более уязвимы чем частное лицо, именно поэтому Маврод и не хотел идти по такой схеме с самого начала, а Мазан думает что он умнее Мавроди.

Кстати, предлагаю виртуальную ставку на пиво о том кого арестуют раньше Мазанова или Мавроди.

Ставлю на то что Мазанова первого арестуют! :biggrin2:



:rolleyes:

Я на Мавроди ес-но:)
а если честно, ни Мазанов ни Мавроди сидеть не будет.

так в том то и дело, что все денежные переводы в рамках НП и ПО будут иметь юридическое основание:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
так в том то и дело, что все денежные переводы в рамках НП и ПО будут иметь юридическое основание:)

Не верю.

Да и не успеют, это пожалуй главное.

Изза юр лица потом точно посадят, хотя может убежать на Кипр.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А это уже предварительный сговор.
предварительный сговор ой как тяжело доказать, не все криминальные банды занимавшиеся рэкетом убийством и т.д. признаны российским судом ОПГ, а тут за открытие счетов ОПГ:)

Сэр, Вам однозначно надо дать должность главного ГАИшника в России, все водители будут Вам благодарны :d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу