• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4663

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
готов выступить учредителем такого фонда.
или управляющим.
готов из австрии.
под вашим чутким руководством прямо из дачного домика.
повторю вопрос.
когда выезжать?
:rolleyes:

А вы готовы даже зимой строить ? :e-clap:
Холодно же. А РАБота хоть и на свежем воздухе но тяжелая.
мир нужно поменять по крайней мере на два этажа вверх.
И человек нужен которому можно доверить момент закупок материала. То есть деньги
Но я знаю людей которые готовы сделать совсем за скромную плату, и которым я могу действительно доверять

А по поводу фонда - самая главная проблема в том что нужен ЧЕСТНЫЙ и порядочный человек которому можно доверять и ГРАМОТНЫЙ настолько что бы я мог поверить что он справится с задачей, что бы он в верил а не за деньги.
Но кроме того от должен быть СВОБОДНЫМ, от дургих задач, а с этим уже проблема.
Такие люди уже обычно заняты. Даже в кризис. Ибо таки люди - большая редкость а соответственно тем и ценны.

А то что вы мне верите или нет - я вас не знаю доверять вам не могу и вообще у меня глубокие сомнения в вашей адекватности.
И если без обид - ваше мнение мне практически безинтересно, мягко говоря (а по простому - мне на него глубоко Нас Расть ).
Но надеюсь вы еще можете вылечится , вот тогда уже и будет интересно с вами пообщаться
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы в курсе, что бывший участник проекта ДОМ-2 Дмитрий Мазанов вместе с бывшей участницей того же проекта под наблюдением у полиции? Эти два товарища обманывают челябинцев :))) цемент им продавали...только они его не получали :cool:

можете пруф дать? вроде бы мазанов в этой новости не упоминался, только какая-то девица...


пс: у рубена-асфн тоже цементное прошлое. загадочно :lol:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
По факту Маврода интересует только своя безопасность и пайка славы, а что деньги там воруются - ему это похеру, он ведь за апокалипсис.
там денег не будет

Ну слава Богу! Наконец то признали, что не Мавроди бабло воровал! :crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вы ошибаетесь. (причем далеко не первый раз)
У вас есть чистый email ?

можете накидать на nachtigal1собакаrambler.ru
это мусорный мэйл.
очень интересно какие вы предприняли шаги.
если ошибаюсь обязательно признаю свою ошибку:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну слава Богу! Наконец то признали, что не Мавроди бабло воровал! :crackup:

Ну а чем Мавроди будет платить за улучшенные условия в тюрьме если у него не будет много денег? Для его-же безопасности ему НАДО иметь эти деньги, а их можно только уворовать из общака.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Ну а чем Мавроди будет платить за улучшенные условия в тюрьме если у него не будет много денег? Для его-же безопасности ему НАДО иметь эти деньги, а их можно только уворовать из общака.
Он мущина симпатичный... найдет выход.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео всадника посмотрели 5000 буратин (+ агенты)

предполагаю это и есть верхняя граница тех кто активно был участником ммм.
остальные зарегились за двадцаткой и забыли ...

Не, буратины реально ничего не смотрят, мне сегодня звонит один влошенец и спрашивает, почему ему на новогодний бонус проценты не начисляются....
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
не его не посадят.он же только консультант:mad:

Папик забыл свою роль и теперь дает ПРЯМЫЕ УКАЗАНИЯ, вон Муратова на индию ПЕРЕМЕСТИЛ, значит РУКОВОДИТ ОПГ МММ. :biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
...Сколько верёвочке не виться, конец настанет. ..
Для затравки вот такая информация... авто на Иконникова Ф.К.: УАЗ 396201 Гос номер: Е222ЕУ 30 Год выпуска: 1986г. Цвет: т. зеленый. Учет: 08.11.11г. BMW 530d Grand Turismo Гос номер: Е001КС 30 Год выпуска: 2011г. Цвет: белый. Учет: 18.02.12г. ГАЗ 31029 Гос номер: Е002КС 30 Год выпуска: 1993г. Цвет: серо-белый. Учет: 09.02.12г. ..

Взял это со страницы крошника идейного МММщика Сергея Филькина vk.com/mmmpenza
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так он в доле в этом воровстве, они берут себе и ему отстегивают, шлют на оффорные счета которые папик дома легко проверит на компьютере как приток ему ослебавает так он и делает наебонусы всякие.

добавлено через 2 минуты


Сережка, ты дурачек чтоли? Для обращения в полицию нужны основания, не писать же мне что этот чувак снял видео какое-то на русском и ожидать что в полиции будут переводить?

Вот если бы он у меня деньги взял и не вернул, тогда другое дело. Правда я бы себя выставил на посмешище если бы влошил в МММ, для меня бы это обернулось большими репутационными потерями которые я оцениваю в больше чем ты заработаешь за свою жизнь.

Таким вот образом.

я все понимаю.
но к чему тогда все ваши размышления о том что было бы кабы?
насчет репутационных потерь улыбнуло.
никоим образом не пытался кому либо похвастаться своими доходами.
реально оцениваю свои силы.
в любом случае я уже осуществил многие свои мечты.
хоть с ммм хоть без у меня уже все хорошо.
а будет еще лучше:wink2:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • OziCDLGbc1E.jpg
    OziCDLGbc1E.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 126
Сверху Снизу