• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4664

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
s018.radikal.ru/i511/1302/60/06eccf51b664.png

хехе, деза

добавлено через 1 минуту
в любом случае я уже осуществил многие свои мечты.

:lol:

Ну расскажи какие ты мечты свои осуществил?
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а как по мне то у ра есть шанс еще месяца на 2-3.
точнее появился шанс на месяца 2-3 бурного роста и развития.
как и у кипи наверное.
про витязей ничего не знаю.поэтому не скажу

Да , ситуация с МММ играет сейчас пирамиде рубена немного на пользу , мне тоже так подумалось , что месяца 2-3 протянет , а потом рубену придётся искать для себя лифт , наверно... :)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ObserverFromSpace написал(а):
Сережка, ты дурачек чтоли? Для обращения в полицию нужны основания, не писать же мне что этот чувак снял видео какое-то на русском и ожидать что в полиции будут переводить?

Вот если бы он у меня деньги взял и не вернул, тогда другое дело. Правда я бы себя выставил на посмешище если бы влошил в МММ, для меня бы это обернулось большими репутационными потерями которые я оцениваю в больше чем ты заработаешь за свою жизнь.
Таким вот образом.
я все понимаю.
но к чему тогда все ваши размышления о том что было бы кабы?
насчет репутационных потерь улыбнуло.
никоим образом не пытался кому либо похвастаться своими доходами.
реально оцениваю свои силы.
в любом случае я уже осуществил многие свои мечты.
хоть с ммм хоть без у меня уже все хорошо.
а будет еще лучше


Сергей.
Я повторяю . вынужден поддержать обозревателя - он прав. А вы - нет потому что "не в теме" (РЕАЛЬНОСТИ , особенно европейской)
И признаться даже в том глупо тратишь время на "безобидное сидение в теме про ммм" - в некоторых кругах это то же самое что признаться что смотрим дом 2 . все серии.

Но вы можете не верить мне и обозревателю. Верьте дальше в "менятелей мира". А "доказывать" вам что-то глупее занятия придумать тяжело. Это уже факт.

Парадокс действительно присутствует.
Но на "слабо брать" ( меня и многих здесь присутствующих зрителей) - бесперспективно. Это как клоун в цирке приглашает смельчаков на арену. Но это только для детей. Я все ваши методы "пиара" могу не хуже демкина продемонстрировать. Но нахрена это мне ? Я имелл в "сетевой маркетинг" во все дыры еще в глубокой юности. Но там ситуация была другая. (Такого сочетания цвета глаз и ЗДАРАВЕННЫХ сисек я больше не встечал потом). Но я это сьел и высрал и пошел дальше. Даже не споткнулся
Объективно - каждый думает о своей выгоде. (ИНТЕРЕСЕ) И это нормально. И строить иллюзии о другом - глупость убогих мечтателей

Если вы не понимаете что такое "Деловая репутация" (гидвилл) - это ваши проблемы
Если вы не можете отличить благотворительности от пиара - это ваши проблемы
Если вы не можете отличить кассу взаимопомощи от мошенничества - это ваши проблемы.
Если вы не можете распознать когда вам лгут - ну что же ...
Кто это должен исправлять ?

Так получилось что у меня нет ни одного знакомого настолько глупого что бы участвовать в ммм. (Что бы для меня появился смысл тратить на это время)
Почему так ? Может это просто социальный срез разный ?
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
s018.radikal.ru/i511/1302/60/06eccf51b664.png

хехе, деза

добавлено через 1 минуту


:lol:

Ну расскажи какие ты мечты свои осуществил?

а у меня реальные мечты.
ничего недостижимого.
у меня отличная семья.
у меня отличная квартира.
у меня доля в бизнесе который хорошо работает.
я физически и психически в отличной форме.
чего не хватает?
ну в ближайшие полгода закрою кредитную линию по бизнесу.
наверное летом обновлю машинку.
но это же все такие пустяки.
а так реально смотрю в зеркало и вижу довольного жизнью человека.
так что реально все хорошо .
а будет еще лучше.
чего и всем желаю:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему так ? Может это просто социальный срез разный ?

Мавродька сознательно сделал такой таргетинг на целевой сегмент общества состоящий из лохов которые по жизни не могут защитить себя или заработать нормально, но хотят лежать на диване и "менять мир". Он попал в точку с этим - давно так массово лохов не окучивали, по крайней мере так нагло - все другие пирамидоны там под жилье скрывали, или там машины, а Мавродька пришел-увидел-наипал.

У меня кстати есть желание потратить деньги чтобы этих гнид прищучить (по закону) но реальтут тут надо много времени и денег (несколько сот тысяч, ну или миллион выделить чтобы уж точно посадит скотов), пока этого я не могу сделать но посмотрим через пару лет ситуацию, лоховоды все еще будут кидать лохов если только их не посадят. :biggrin2:
 

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что все жду последнее шоу мавруна?

Этот его выпуск будет действительно последним интересным.

Или он за правду за демкина и грипинича или за воров обманщиков фк и кк.

Потом уже все остальное будет не интересно.......
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня реальные мечты.
ничего недостижимого.
у меня отличная семья.
у меня отличная квартира.
у меня доля в бизнесе который хорошо работает.
я физически и психически в отличной форме.
чего не хватает?
ну в ближайшие полгода закрою кредитную линию по бизнесу.
наверное летом обновлю машинку.
но это же все такие пустяки.
а так реально смотрю в зеркало и вижу довольного жизнью человека.
так что реально все хорошо .
а будет еще лучше.
чего и всем желаю:wink2:

Ну а в МММ зачем ты влашивался и пытался тянуть других людей? :lol:

Понимаешь, Сирежа, ты МММ-шик, а МММ-щики показали себя полными 314доболами, лгунами наглыми, как тебе можно вообще верить? Никак, именно поэтому я не в МММ даже изза того чтобы прищучить когонибуть конкретно, нельзя до этого гавна дотрагиваться тем у кого есть репутация.

добавлено через 6 минут
Ну что все жду последнее шоу мавруна?

Show must go on.

Мавроди еще даст нам ЛУЛзов. :cool:
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Show must go on.

Мавроди еще даст нам ЛУЛзов.

Ждем с нетерпением! Если трюк "предоставьте мне факты" воровства после краха 11той сработал, то сейчас не прокатит) + он летом сказал что КРО это лично поставленные им честные люди, за которых он отвечает! + уже даже мегазашоренные буратины начали прозревать
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В ожидании папашиного видоса в Лоховозке наблюдается разброд и шатание. Рукли понимают, что надо что-то говорить, как-то определяться, но в виду полной неясности официального курса предпочитают избегать конкретики, дабы не получить потом по шапке. В качестве наглядного примера можно привести выступление рукля структуры "В ЖОПЕ" (где и все). Совершенно обдолбанный чел несколько минут мямлит по текущему моменту не говоря ни единого вразумительного или хотя бы законченного предложения. Просто вынос мозга.

sergey-mavrodi.com/news/view_16329.html
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
а у меня реальные мечты.
ничего недостижимого.
у меня отличная семья.
у меня отличная квартира.
у меня доля в бизнесе который хорошо работает.
я физически и психически в отличной форме.
чего не хватает?
ну в ближайшие полгода закрою кредитную линию по бизнесу.
наверное летом обновлю машинку.
но это же все такие пустяки.
а так реально смотрю в зеркало и вижу довольного жизнью человека.
так что реально все хорошо .
а будет еще лучше.
чего и всем желаю:wink2:

Сергей, а если посмотреть под другим углом: (без розовых 3Дочков)

У вас квартира в одном из самых загрязненных городов и проблемы со здоровье у вас скоро очень вероятно появятся, даже если их пока нет

У вас доля в "точке на базаре" , которую у вас скоро заберут ваши партнеры так как вы просиживаете 100% времени в теме мумы вместо того что бы думать о развитии "бизнеса"

У вас кредит под дикие проценты, а вместо того что бы его закрыть вы проипали 1000 дол в ммм. Подарили костику костиковичу косюченку :appl:
Им оно было нужнее чем вам - к миллиончику очень не хватало.
А и проценты злому дяде банкиру вы заплатите. Ему на колесо для мерседеса очередного новое тоже нужнее чем вам.
Вот и все что вы наменяли (а + 100 рублей отправленных кому то на операцию)

За машину вы платите обычно "двойную стоимость", и за все остальное тоже.

Жена уже уверен подумывает о вас как он "неблагонадежном игроголике", если она у вас умная

И живете вы стране в которой очень вероятно будет дефолт и весь ваш бизнес будет помножен на 0,001 включая и стоимость вашей недвижимости.

В европу вам визу больше вероятно не откроют за то виде с дедом немцем. И посудам вас может даже потягают когда начнут по цепочку распутывать

На пенсии от государства вы получите ЧупаЧупс.

А дети спросят папа - а нахрена ты еще и в ммм деньги проипал. Вместо того что бы действительно сделать мир лучше чем то РЕАЛЬНЫМ

Но вы смотрите дальше в зеркало и радуйтесь. Все в мире относительно.
А вот детей ваших действительно жаль
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, а если посмотреть под другим углом: (без розовых 3Дочков)

У вас квартира в одном из самых загрязненных городов и проблемы со здоровье у вас скоро очень вероятно появятся.

У вас доля в "точке на базаре" , которую у вас скоро заберут ваши партнеры так как вы просиживаете 100% времени в теме мумы вместо того что бы думать о развитии "бизнеса"

У вас креди под дикие проценты, а вместо того что бы его закрыть вы проипали 1000 дол в ммм. Подарили косте косюченку :appl:

За машину вы платите обычно "двойную стоимость".

Жена уже уверен подумывает о вас как он "неблагонадежном игроголике"

И живете вы стране в которой очень вероятно будет дефолт и весь ваш бизнес будет помножен на 0,001 включая и стоимость вашей недвижимости.

В европу вам визу больше не откроют за то виде с дедом.

На пенсии от государства вы получите ЧупаЧупс.

А дети спросят папа - а нахрена ты еще и в ммм деньги проипал

Но вы смотрите дальше в зеркало и радуйтесь. Все в мире относительно.

:appl:

Серега, не завидую я тебе! :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
похоже что да, он припух так сказать:)

Пьет горькую наверно, горилку?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пухлик не хочет идти в АСФН....

Да, долго он их чморил. Но куда ему деваться? Иначе может оставаться в Лоховозке и переключится с паленой косметики на вазелин. Дабы облегчить последствия своего дальнейшего общения с КГО и благодарными вкладчиками.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вангую -

Мавроди в новом видео поздравит с годом Змеи.

Потом скажет, что, сцуко, пригрели несколько таких у себя - Демкин и другие предатели.

Скажет что КРО уже провело расследование и нашло факты злоупотреблений в их структурах.

Таким вот образом.

:wink2:
 
Сверху Снизу