• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4665

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
В ожидании папашиного видоса в Лоховозке наблюдается разброд и шатание. Рукли понимают, что надо что-то говорить, как-то определяться, но в виду полной неясности официального курса предпочитают избегать конкретики, дабы не получить потом по шапке. В качестве наглядного примера можно привести выступление рукля структуры "В ЖОПЕ" (где и все). Совершенно обдолбанный чел несколько минут мямлит по текущему моменту не говоря ни единого вразумительного или хотя бы законченного предложения. Просто вынос мозга.

sergey-mavrodi.com/news/view_16329.html

Пора признать : Бренд мароди уже прошлое. Использован как презерватив.
Использовать его по второму разу уже никак невозможно. "никакое продолжение ..." и никакого ни кайфа ни смысла... (хотя некоторые може все таки и "умеют")

А руклям теперь надо главное понять. Не надо гадить на раскольников а то ....

Как говорится - не плюй в колодец. тебе еще воду оттуда пить придется
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всадник чето решает свернуть деятельность, я так думаю ему поугрожали реально.
Всадник доказал своё - верхушка пирамиды прожжённые воры и мошенники. Вот и закрыл лавочку.

Вангую, Папа будет прощаться. Будет мямлить фигню типа: посмотрим как выйдет... немножко подождём... как сложиться ситуация... трудные времена...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
маврун тупая *******! выкладывай свое видео и пошел спать

Так у него еще только 18-30 в Рио де Жанейро, еще наверно ходит по городу в белых штанах. Жаль сцука не через румынскую границу переходил.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей.
Я повторяю . вынужден поддержать обозревателя - он прав. А вы - нет потому что "не в теме" (РЕАЛЬНОСТИ , особенно европейской)
И признаться даже в том глупо тратишь время на "безобидное сидение в теме про ммм" - в некоторых кругах это то же самое что признаться что смотрим дом 2 . все серии.

Но вы можете не верить мне и обозревателю. Верьте дальше в "менятелей мира". А "доказывать" вам что-то глупее занятия придумать тяжело. Это уже факт.

Парадокс действительно присутствует.
Но на "слабо брать" ( меня и многих здесь присутствующих зрителей) - бесперспективно. Это как клоун в цирке приглашает смельчаков на арену. Но это только для детей. Я все ваши методы "пиара" могу не хуже демкина продемонстрировать. Но нахрена это мне ? Я имелл в "сетевой маркетинг" во все дыры еще в глубокой юности. Но там ситуация была другая. (Такого сочетания цвета глаз и ЗДАРАВЕННЫХ сисек я больше не встечал потом). Но я это сьел и высрал и пошел дальше. Даже не споткнулся
Объективно - каждый думает о своей выгоде. (ИНТЕРЕСЕ) И это нормально. И строить иллюзии о другом - глупость убогих мечтателей

Если вы не понимаете что такое "Деловая репутация" (гидвилл) - это ваши проблемы
Если вы не можете отличить благотворительности от пиара - это ваши проблемы
Если вы не можете отличить кассу взаимопомощи от мошенничества - это ваши проблемы.
Если вы не можете распознать когда вам лгут - ну что же ...
Кто это должен исправлять ?

Так получилось что у меня нет ни одного знакомого настолько глупого что бы участвовать в ммм. (Что бы для меня появился смысл тратить на это время)
Почему так ? Может это просто социальный срез разный ?

я вам ничего не пытаюсь доказать.
вы все самодостаточные личности.
зачем вы мне что то доказываете?
я вполне осознавал все риски во время своего участия.
я ни о чем не жалею.
насчет знакомых.
знакомые разные нужны.это в вас снобизм говорит.
да и переставайте вы кичится своим срезом социальным.
это ж интеренет.
тут все в вашем срезе:rolleyes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я вам ничего не пытаюсь доказать.
вы все самодостаточные личности.
зачем вы мне что то доказываете?
я вполне осознавал все риски во время своего участия.
я ни о чем не жалею.
насчет знакомых.
знакомые разные нужны.это в вас снобизм говорит.
да и переставайте вы кичится своим срезом социальным.
это ж интеренет.
тут все в вашем срезе:rolleyes:

Вы ничегошеньки не поняли из того что я хотел вам сказать. :m-sad:
Увы , жаль.

Но я и не надеялся собственно, Шансов было ровно 0
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я ни о чем не жалею.

Если бы ты оказался в комнате с Гитлером, Сталиным, Мавроди и держал в руках пистолет (Desert Eagle .50) с двумя патронами Дум-Дум - ты бы не пожалел о своем решении?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а в МММ зачем ты влашивался и пытался тянуть других людей?

я писал на нескольких форумах по несколько раз что никого никуда не агитирую.
абсолютно всем интересующимся говорил что деньги могут пропасть сразу после перевода.
в ммм участвовал исключительно своими деньгами.
just for fun
а.ну да. еще я менял мир.:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
какой смысл колбасову было всех этих рассольников поддерживать?
Это отличный повод вернуть своё руководтсво в Мке. Вспомните рассказ саргиса, были времена когда все рублики за маврики шли через колбасню)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"ВОЗВРАТ ДОЛГА ЗА 24 ЧАСА. Брокер-МММ."

Структура .брокер-МММ №268 Предлагает каждому участнику вернуть долг или его часть через 24 часа! Предложение ограничено и распространяется абсолютно на каждого участника у которого есть старые мавро, купленные до 19 декабря и после, до проведения общесистемной реорганизации. С механизмом возврата Вы можете ознакомиться изучив правила, концепцию, которую мы предолгаем на официальном сайте в списке структур. Не большой пример. Вы старый участник и у Вас есть долг. Вы пригласили нового участника, он покупает Ваши долговые мавро именно у Вас. Вы получаете за них деньги, он Ваши мавро, переводом между кабинетами участников. Далее покупатель высокодоходных мавро сможет через 24 часа их продать и получить прибыль равную 20% от суммы покупки. С уважением и верой в будущее системы.Андрей Батурин. Брокер-МММ"

sergey-mavrodi.com/news/view_16327.html

Лукин ты где??? Если найдешь еще одного имбецила то сумеешь вернуть деньги. :lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это отличный повод вернуть своё руководтсво в Мке. Вспомните рассказ саргиса, были времена когда все рублики за маврики шли через колбасню)
Это как стать президентом страны, по которой нанесли массированный термоядерный удар. Фигня, что населения нет, да инфраструктуры не осталось - одни обломки и битые кирпичи. За то пост какой и звучит красиво!
 
Сверху Снизу