• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4721

V

vova74

Гость
я не считаю, что пенсионеры сами виноваты в том, что остались без сбережений, потому что старики как дети, их обманывать - это все равно, что издеваться над беззащитными малышами, и ответственность за их глупое поведение лежит на тех, кто втянул их в грязные игры на деньги.

Ответственность лежит на родственниках. Или - если "дети малые" - пожалуйста, лишение избирательных прав; а распоряжение имуществом, при наличии такового - только через опекуна. На выборы эти "беззащитные малыши" ходят строем, а отвечают за свой "выбор" - деньгами вменяемых налогоплательщиков.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответственность лежит на родственниках. Или - если "дети малые" - пожалуйста, лишение избирательных прав; а распоряжение имуществом, при наличии такового - только через опекуна. На выборы эти "беззащитные малыши" ходят строем, а отвечают за свой "выбор" - деньгами вменяемых налогоплательщиков.

А пенсией они тебя не объедают?
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы не знаете подробностей? С телефона не могу ничего найти, кроме роликов очевидцев. ТВ молчит. Жертв нет?

Спрашивать про метеориты над челябинске в теме про ммм-это диагноз
Интернет-он большой, темой ммм на ммгп не ограничивается:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спрашивать про метеориты над челябинске в теме про ммм-это диагноз
Интернет-он большой, темой ммм на ммгп не ограничивается:biggrin2:
Вы -- пиявка!!!!!!111 :diablo00: Вы чо, не поняли, что это был ЗНАК???!!!
Это -- Карающая Молния Мавродия!!
Близится ВВП!!! Грядёт Финапок!!!! Алиллуйя, камарадес!!! :yahoo000:
 
V

vova74

Гость
А пенсией они тебя не объедают?

Я только утверждаю, что сказав "А", логично сказать и "Б". Что пенсионеры-"дети малые" точно так же ответственны за свои поступки и за свое имущество, как и контингент эмэмэм в зрелом и юном возрасте и к ним применимы те же самые славословия, высказанные по поводу последних. Или же нужно определиться - все-таки "дети малые" или граждане, имеющие свободу выбора. Если первое - за разумностью их поведения следят родственники или опекуны, если второе - соответственно они сами определяют свой путь и отвечают за выбор так же, как и какой-нибудь Лукин
 
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Крыс в своем вечере вопросов-ответов сказал, что ему сейчас не до мировых апокалипсисов, нужно апокалипсис муму срочно оттянуть.

Особенно умиляет шквал коментов - аж 11 штук! В начале было несколько вопросов о том, когда замкнется МММ и мавро станет мировой валютой. Дак видно же: замкнулась, практически полностью.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А пенсией они тебя не объедают?
По сути, Вова правильно сформулировал.
Лично я бы заставил всех граждан страны каждые 5 лет доказывать свою право и дееспособность. Вроде как продление разрешения на оружие, так и с избирательным правом.
 

Abrgen

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня заявка на оказание помощи пришла. То есть мне нужно будет перевести деньги и подтвердить , что у меня нулевые мавро, как то подозрительно, но походу значит можно и заявку на помощь подавать, Жаль проверить не могу, нет у меня старых мавриков.
 

Антон Антонов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня заявка на оказание помощи пришла. То есть мне нужно будет перевести деньги и подтвердить , что у меня нулевые мавро, как то подозрительно, но походу значит можно и заявку на помощь подавать, Жаль проверить не могу, нет у меня старых мавриков.
Ахахаха, скоро всем такая заявка придет :e-clap: даже если у тебя минус! девиз муму 13 "ты нам должен" :crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня заявка на оказание помощи пришла. То есть мне нужно будет перевести деньги и подтвердить , что у меня нулевые мавро, как то подозрительно, но походу значит можно и заявку на помощь подавать, Жаль проверить не могу, нет у меня старых мавриков.
Вы поищите хорошенько в хоз. помещениях своего дома. Существует вероятность, что можете найти одного "старого Маврика", страдающего от голода и безденежья.:rolleyes:
 
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Челябинский метеорит это-знамение.
Покайтесь раскольники,пиявки и уповайте. Ибо рухнула великая лохотумба братия.
Совместятся пространство и простор и войдет МММ в аналы истории как по маслу.
И узрим сегодня в 23 ноль ноль св.Павла и св.Петра и услышим глас Господен.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня заявка на оказание помощи пришла. То есть мне нужно будет перевести деньги и подтвердить , что у меня нулевые мавро, как то подозрительно, но походу значит можно и заявку на помощь подавать, Жаль проверить не могу, нет у меня старых мавриков.
Банзай!!! :e-clap:
Значиться, жива еще лохотумбочка!
Срочно переводите бабло и свершите кому-то плотиццо! Мы узнаем об этом из видосов на мавроссайте. :i-yes:
Кстати, а каков прОцент в месяц у нулевых мавро?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
По сути, Вова правильно сформулировал.
Лично я бы заставил всех граждан страны каждые 5 лет доказывать свою право и дееспособность. Вроде как продление разрешения на оружие, так и с избирательным правом.

Давай. Но покажи пример. Начнешь с детишек? Или с бабушки?

Кстати, а инвалидов и коечных больных сразу в расход? А недееспособных? Пациантов псих- и прочих диспансеров?

Вова сказал фигню. Космического масштаба и космической же глупости. Более чуткое отношение к больным, детям и пожилым - было, есть и всегда будет, ибо когда исчезнет - цивилизации конец. Лесья развела слезы вокруг обмана пенсионеров. Она женщина. Но она права. Т.к. сбережения пенсионеров даются им тройными усилиями.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай. Но покажи пример. Начнешь с детишек? Или с бабушки?

Кстати, а инвалидов и коечных больных сразу в расход? А недееспособных? Пациантов псих- и прочих диспансеров?

Вова сказал фигню. Космического масштаба и космической же глупости. Более чуткое отношение к больным, детям и пожилым - было, есть и всегда будет, ибо когда исчезнет - цивилизации конец. Лесья развела слезы вокруг обмана пенсионеров. Она женщина. Но она права. Т.к. сбережения пенсионеров даются им тройными усилиями.
Вот конкретная цитата Вовы:
Ответственность лежит на родственниках. Или - если "дети малые" - пожалуйста, лишение избирательных прав; а распоряжение имуществом, при наличии такового - только через опекуна. На выборы эти "беззащитные малыши" ходят строем, а отвечают за свой "выбор" - деньгами вменяемых налогоплательщиков.
Где тут разговор о "в расход"?!?
Как по мне, это очень даже адекватный разговор о ограничении лиц сомнительной дее и правоспособности возможности совершать сделки.

Поймите, мы сейчас можем запросто раскатать срач в 600 страниц на тему "чем 16-ти летний гений хуже 82-х летнего маразматика", о ограничении избирательного права, возможности ограничения распоряжения имуществом, опекунстве и патернализме. Оно надо?
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Давай. Но покажи пример. Начнешь с детишек? Или с бабушки?

Кстати, а инвалидов и коечных больных сразу в расход? А недееспособных? Пациантов псих- и прочих диспансеров?

Вова сказал фигню. Космического масштаба и космической же глупости. Более чуткое отношение к больным, детям и пожилым - было, есть и всегда будет, ибо когда исчезнет - цивилизации конец. Лесья развела слезы вокруг обмана пенсионеров. Она женщина. Но она права. Т.к. сбережения пенсионеров даются им тройными усилиями.

Суть в том что сидящий на шее не должен еще и погонять. :l-3thumbdown:
Вот что важно. Кухарки пролетарские уже надиктатурили. Мало ?
Недееспособным - справка положена всем, и на учет как наркоманов ставить.
Но из них только некоторые - СОЗНАТЕЛЬНЫЕ достойны жалости (пособия).
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно переводите бабло и свершите кому-то плотиццо! Мы узнаем об этом из видосов на мавроссайте.
Кстати, а каков прОцент в месяц у нулевых мавро?
уже второй месяц переводим, а нихера получатели не отзываются. Ни видосов о выиграшей, ни реальных выплат по старым вкладам. Зато маврод будку отъел - в кадр не лезет.
Может хватит переводит анонимам свои деньги? Может, пора подумать своей головой?
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[2:05:29] pb: Сегодня в закрытом чате Виктор Тетов написал своим сторонникам.

[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov:
Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме MMGP.COM пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Всех с днем влюбленных - влюбленных в деньги! Встретимся завтра. Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино. :)
 
Сверху Снизу