• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4722

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме MMGP.COM пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их?
Вау, и кто же этот циничный подонок, любимчик Бога?

добавлено через 12 минут
Он из i-mmm. А вот и сам
plus.google.com/photos/116237522459275102912/albums/5124278182489469185/5124278225439142210?banner=pwa

Да-а-а, на еду ему точно хватает :lol:

добавлено через 21 минуту
Мне сегодня заявка на оказание помощи пришла. То есть мне нужно будет перевести деньги и подтвердить , что у меня нулевые мавро, как то подозрительно, но походу значит можно и заявку на помощь подавать, Жаль проверить не могу, нет у меня старых мавриков.

Ничего подозрительного - Мавроди деньги запрашивает на нужды системы (еще 100 лямов нужно), программистам нужно же ЛК делать (или икра в холодильнике заканчивается).
Вообще не ожидал, что после всего останется тот кто купит мавро-0 :crackup: Держите нас в курсе :crackup:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В зеркало посмотри.
Ты же и писал что тебе номинал вернули :crackup:

Вернули, сотник был жалкий лгунишка, не следящий за свои языком:wink2:
эх, жаль не Тварог был моим десятничком....думаю вернули бы по максимуму :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Хлебало папаша откормил, конечно, зачетное.
Посмотреть вложение 57215

с голоду пухнет:)
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма пока на Земле, но будет в аду.

Да, гамма прямо на сковородку и угодит. А может и в скороварку под большим давлением.

добавлено через 1 минуту
Если очень коротко, то "каждому воздастся по делам его".

Он прав кстати, Мавродьке миллионы далларов за кидок лохов, ну а лохам проблемы и может быть немного опыта чтобы не повторять своих ошибок в будущем, если на чужих не умеют учиться то придется учить их на своих.

добавлено через 42 минуты
СПМ выложил данные по получению "выигрышей" новых раскольников (смотреть с 01,12,00 и до конца. )

Цифры вывода средств бывшими руклями из м12. :appl:

Хехех, я тут несколько дней назад ванговал что он это сделает.
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Да, гамма прямо на сковородку и угодит. А может и в скороварку под большим давлением.

Фу на Вас! Не буду больше играть с Вами в одной песочнице!
У меня очень много буратинок прокинуто. Я над ними работаю, а Вы меня гнобите почём зря.
Сегодня, кстати, удачное завершение с полудомом. Через 3 нед. - месяц свою дольку получу.
Тут кто-то писал, что лифтёрчику надо тренажёр грамотный от ожирения ряхи. Готова учавствовать! 50-70 тыр не пожалею! Лунаходик, давай адрес, куда доставить!
Мы Можем Многое!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только утверждаю, что сказав "А", логично сказать и "Б". Что пенсионеры-"дети малые" точно так же ответственны за свои поступки и за свое имущество

Отвечают мошенники на самом деле, или воры - пенсионер может быть слабым и глупым, но закон его должен защищать точно также как силного и умного.

добавлено через 2 минуты
По сути, Вова правильно сформулировал.
Лично я бы заставил всех граждан страны каждые 5 лет доказывать свою право и дееспособность. Вроде как продление разрешения на оружие, так и с избирательным правом.

Это была-бы разумная система но так как сейчас демократия то смена строя возможно только путями отличными от текущих законов.

добавлено через 4 минуты
[2:05:29] pb: Сегодня в закрытом чате Виктор Тетов написал своим сторонникам.

[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov:
Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме MMGP.COM пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Всех с днем влюбленных - влюбленных в деньги! Встретимся завтра. Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино. :)

Да, сцука этот Тетов большая. Как только в Канаде умудряется жить с этим. Если он кинул кого-либо то он может и по канадским законам был привлечен.

добавлено через 7 минут
Фу на Вас! Не буду больше играть с Вами в одной песочнице!

Это не игрушки тут.
 
Последнее редактирование:

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Антон Антонов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Отвечают мошенники на самом деле, или воры - пенсионер может быть слабым и глупым, но закон его должен защищать точно также как силного и умного.

Предлагалось всего лишь определиться в отношении между двумя крайностями. Или - надзор, пусть даже в предельно мягкой и вежливой форме с "признанием сделки юридически ничтожной вследствуие того, что даритель не осознавал и не мог осознавать всех последствий своего деяния", или - маскимальный "почет и уважение" в виде признания полной дееспособности и неотъемлемого права распоряжаться имуществом на свое усмотрение. В этом случае - никакой разницы в отношении к их деянию и к деяниям какого-нибудь Хлебушка
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагалось всего лишь определиться в отношении между двумя крайностями. Или - надзор, пусть даже в предельно мягкой и вежливой форме с "признанием сделки юридически ничтожной вследствуие того, что даритель не осознавал и не мог осознавать всех последствий своего деяния", или - маскимальный "почет и уважение" в виде признания полной дееспособности и неотъемлемого права распоряжаться имуществом на свое усмотрение. В этом случае - никакой разницы в отношении к их деянию и к деяниям какого-нибудь Хлебушка

Вы упускаете такое момент что при мошенничество происходит обман с целью завледения имуществом, можно конечно вообще никому не верить ни во что, однако это обернется для общетва большими потерями. Тут реальная проблема в том что в РФ (да и Украине) правоохранительная система не работает нормально с такими мошенничествами.
 
V

vova74

Гость
Кажется, я потянул смеховую мышцу :lol: :lol: :crackup:

Собрат Ситнянского (типа, его сотник) - vk.com/anton.firyulin:

По факту результатом моего участия в МММ-2011-2012 являются кредиты на сумму более 1 млн. руб. с ежемесячными платежами по 70 тыс. руб. («Историю Успеха» рассказывать не буду: кто меня хорошо знает — те в курсе, кто плохо — тем будет не интересно). Если кто-то до сих пор не в курсе: с 20-х чисел января Выплаты в МММ приостановлены до лучших времен. Да, я получал Помощь от Системы и ни раз. Все что говорил на видео — чистейшая Правда. Но сумма вкладов была на порядок больше, крупные вклады приходились ближе к рестарту Системы, а деньги брались через кредитных брокеров под нереальные %. В результате имею то что имею: хотел получить финансовую независимость — получил Личный Финансовый Апокалипсис. Сергей Пантелеевич не обманул)))))


Я ни о чем не жалею и никого не виню. Все, что я делал — я делал осознанно. Считаю это ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИЕЙ В СВОЙ МОЗГ

Долго думал, как же быть. Взвешивал все возможные и невозможные варианты…
Обычную работу даже не рассматривал, т. к. 70 тыс. по кредитам + съем квартиры, транспорт и питание = нужно МИНИМУМ 100 тыс./мес.
В результате нашел оптимальный ВЫХОД для себя: использовать Высокорисковые Активы (Пирамиды) и приумножить за короткий отрезок времени сумму в несколько раз.
Но в этот раз ГРАМОТНО, учитывая основное Правило Инвестора — не хранить все яйца в одной корзине.
Исследовал «рынок Пирамид», выбрал тройку лучших на сегодняшний день вариантов, взял в банке еще 500 тыс.: 100 тыс. заплатил по кредитам за январь, а 400 тыс. отправил приумножаться. С 31 января и по данный момент все идет более чем отлично.

Хлебушку в консультанты!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кажется, я потянул смеховую мышцу :lol: :lol: :crackup:
Собрат Ситнянского (типа, его сотник) - vk.com/anton.firyulin:
Хлебушку в консультанты!
Вспомнилась педерачка Малахова, где они забабахали эксперимент, сколько дадут в банке безработному на какую-нибудь хрень =) Рекорд - 750 тысяч рублей:d-thumbup:
youtu.be/gIalCvaWC-8?t=30m33s
Вобщем, я не удивлён, что ему удалось столько понахватать кредитов. Причём походу даже без залога.
P.S.:Интересно, что он подразумевает под фразой, что с 31 января всё идёт более чем отлично. Отлично раскладываются кредитные деньги по "Рынку Пирамид"?:lol:
Я бы говорил про отлично на его месте, если уже вывел бы % и отбил все свои предыдущие потери, т.е. вышел в ноль. А он походу хвалится, что рассовал деньги и смотрит на рост курсов различных "фантиков" в интернетах:crackup:
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Пятьсот. Сто разницы - это ведь тоже кредит, просто пошел вместо пирамиды на оплату другого кредита
:lol:Очень ржачная ситуация.
3dTu3tHOsSU.jpg
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но в этот раз ГРАМОТНО, учитывая основное Правило Инвестора — не хранить все яйца в одной корзине.
Исследовал «рынок Пирамид», выбрал тройку лучших на сегодняшний день вариантов, взял в банке еще 500 тыс.: 100 тыс. заплатил по кредитам за январь, а 400 тыс. отправил приумножаться. С 31 января и по данный момент все идет более чем отлично.

:lol:

Да, такой народ воистину непобедим.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
С 31 января и по данный момент все идет более чем отлично.
А куда он запердолил то бабки? Ведь вроде все пирамиды так сказать... немножко-множко скисли...

добавлено через 2 минуты
Написал ему в ВК. Спросил, куда он запердолил 400 штук + сказал хочу стать его рефом. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу