• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4723

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А куда он запердолил то бабки? Ведь вроде все пирамиды так сказать... немножко-множко скисли...

добавлено через 2 минуты
Написал ему в ВК. Спросил, куда он запердолил 400 штук + сказал хочу стать его рефом. :)

Рефом потенциального раба банков? :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер, как думаете челябинцев можно со сложившейся ситуацией затянуть в ммм? Им ща вроде деньги нужны на окна... И по делу: сегодня уже 3 человек завлек в структуру...но сумма пока небольшая, всего 5т.р. Буду далее искать людей...хочу вернуть родительские...
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Всем добрый вечер, как думаете челябинцев можно со сложившейся ситуацией затянуть в ммм? Им ща вроде деньги нужны на окна... И по делу: сегодня уже 3 человек завлек в структуру...но сумма пока небольшая, всего 5т.р. Буду далее искать людей...хочу вернуть родительские...
И гореть потом в аду? Не живите мирским...
А челябинцам может и государство помочь, а не ммм-болото.
 
V

vova74

Гость
Всем добрый вечер, как думаете челябинцев можно со сложившейся ситуацией затянуть в ммм? Им ща вроде деньги нужны на окна... И по делу: сегодня уже 3 человек завлек в структуру...но сумма пока небольшая, всего 5т.р. Буду далее искать людей...хочу вернуть родительские...


youtu.be/v3Xqvy1jqio
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер, как думаете челябинцев можно со сложившейся ситуацией затянуть в ммм? Им ща вроде деньги нужны на окна... И по делу: сегодня уже 3 человек завлек в структуру...но сумма пока небольшая, всего 5т.р. Буду далее искать людей...хочу вернуть родительские...

Кара будет тебе, вечная. Анша Абдуль.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
как думаете челябинцев можно со сложившейся ситуацией затянуть в ммм?
Каждый Новый Год мы с друзьями ходим ... в МММ!
Оттого и нагота наша позорная прикрыта лишь простынками.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
на счет рефа, я написал для того, чтобы данная субстанция пошла сразу на контакт. :biggrin2:
:crackup: Багвелл, вы очень точны в определениях, ценю ваш юмор. Скажите потом ему, что я то же желаю чтобы он стал моим рефом, да пусть на ммгп заходит, мы все влошим :crackup:
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер, как думаете челябинцев можно со сложившейся ситуацией затянуть в ммм? Им ща вроде деньги нужны на окна... И по делу: сегодня уже 3 человек завлек в структуру...но сумма пока небольшая, всего 5т.р. Буду далее искать людей...хочу вернуть родительские...

Вась, ник то какой у тебя няшный "хлебушек"...
Для челябы то посуровее чо-нить надо! :)
Зря ты в это влез, и форум для вопроса, не тот выбрал.
Здесь дяди злые, не подбодрят, не помогут, только покусают больно в мозг (если он есть) и отпустят с миром.
 

Fatal Error

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
jedem das seine - немцы практичные товарищи, зря не скажут. На мясокомбинате РАБотаю, они у нас бойню делают. Грамотно всё и ничего лишнего при процессе. Опыт. Качество. Надежность. Казалось бы, при чем тут Мавроди и пирамиды.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
jedem das seine - немцы практичные товарищи, зря не скажут. На мясокомбинате РАБотаю, они у нас бойню делают. Грамотно всё и ничего лишнего при процессе. Опыт. Качество. Надежность. Казалось бы, при чем тут Мавроди и пирамиды.

Маврик всё ж таки раздолбай, по ит-шной части в особенности.
Все кто запалил номер телефона для авторизации в ЛК, потом получали спам от разношерстных лохотронишек.
Не следит за порядком...
Жыды наворовывают плановые показатели и хрен с ними с мелочами...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
jedem das seine - немцы практичные товарищи, зря не скажут. На мясокомбинате РАБотаю, они у нас бойню делают. Грамотно всё и ничего лишнего при процессе. Опыт. Качество. Надежность. Казалось бы, при чем тут Мавроди и пирамиды.

А он что, уже немец?
 

Fatal Error

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А он что, уже немец?

Он одной породы с Гитлером (и многими психотипами из МММ, не дай бог им власти). Диктатор. Ну так ему очень хочется, что распирает. Так скажем кризис среднего возраста в стадии полураспада.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Он одной породы с Гитлером (и многими психотипами из МММ, не дай бог им власти). Диктатор. Ну так ему очень хочется, что распирает. Так скажем кризис среднего возраста в стадии полураспада.

Как фюреру и положено в конце будет цианид кушать. В лифтерном бункере. И тетю Фросю, звезду "Реки" или домработницу, с собой утащит.
 

Fatal Error

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как фюреру и положено в конце будет цианид кушать. В лифтерном бункере. И тетю Фросю, звезду "Реки" или домработницу, с собой утащит.

Увы, измельчал он с годами. Максимум у кладбища покурить и о вечном задуматься. Банально, дешево, но так же как и всё остальное его.
PS не влез если бы в тему, но в моем отделе МММящики не нашлись.
 
V

vova74

Гость
А куда он запердолил то бабки? Ведь вроде все пирамиды так сказать... немножко-множко скисли...

"три Пирамиды на Рынке" - наверное, это три наиболее смачные мавродькины "Структуры". Где процент пожирнее. Одна из них, наверное, та с суточными депозитами :lol:

Написал ему в ВК. Спросил, куда он запердолил 400 штук + сказал хочу стать его рефом. :)

Надо было сказать, что вы тоже хотите инвестировать в МММОЗГ :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пора уже и часовые сверх-срочные депозиты вводит. Только это позволит доказать всем что теперь-то ВВП.

добавлено через 1 минуту
Капец я в шоке от того что люди до сих пор не понимают что их как баранов просто обстригают

Стригут овец, баранов - едят.
 
Последнее редактирование:

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пора уже и часовые сверх-срочные депозиты вводит. Только это позволит доказать всем что теперь-то ВВП.

добавлено через 1 минуту


Стригут овец, баранов - едят.

суть не меняется
 
Сверху Снизу