• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4732

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пипец, Пингвинич - спаситель человечества.
Фантастика :)

Вылохи надо сказать были чисто декоративные.
~500-1000рэ, наверно столько же стоит на фрилансе заказать ролик с отзывом.
А тут не постановочный, живой ролик с живой буратиной.
Так шта нихрена не спаситель, хитрая жыдовская морда.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу счетов десяток в некоторых структурах

Сейчас некоторые структуры вводят счета десяток "до тех пор, пока ЛК не наладят". И предлагают переводить туда деньги. Конечно, это нарушение, но, в принципе, и их понять можно. Хочется побыстрее начать работать и ждать сил уже нет. :)) Тем более, что если структура некрупная, а правила... экзотические :)) то ожидание действительно может несколько и подзатянуться. Так что руководителей, повторяю, понять тоже можно и просто запрещать им -- не хочется.

Однако хочу предупредить вот о чём. Опыт начала МММ-2012, когда разрешались авансовые платежи (без ЛК), если вы помните, так вот этот опыт оказался крайне негативным. Была масса злоупотреблений. Руководители заявляли впоследствии, что все деньги ушли на оплату офисов, горячие выплаты по МММ-2011 и МММ-2012 и пр. и пр. Причём проверить всё это уже как правило не было никакой возможности.

Да и ситуация с ФРС у всех перед глазами. Когда деньги переводили для Системы, а выяснилось -- что для Дёмкина и Ко.

Поэтому! Предупреждаю участников. Смотрите сами. Я вам весь расклад дал, а там уж сами решайте. Естественно, далеко не все руководители жулики и воры, большинство из них честные и порядочные люди, но... Будьте внимательны. Тем не менее. Доверяй, но проверяй. :)) Мы Можем Многое!

16.02.2013 23:43 Апокалипсис Украина!
В структуре Апокалипсис нет никаких счетов десятов! Только ЛК, только хардкор!=))
Большой привет сруктуре Хохляцкий Апокалипсос! :crackup:
Хардкор уже Хох.Фапа на торрентах никто не встречал?

добавлено через 1 минуту
а зелень в ммм это что?)
А фиг знает....
Одно время муиды радовались, что у них в кабинетиках "зелень прёт". :l-1no:
ВВПуй, наверно.

Есть в каждом из нас что то такое, о чём мы даже не подозреваем…. (Евразия (207))

То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас по утрам вставать с постели и идти на РАБоту. Терпеть, когда нас достаёт, а парой и унижает занудный начальник. Терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому что нам нужно кормить своих детей , платить кредиты и многое другое. Только пожалуйста, не считайте меня таким же , я уволился и я больше не РАБ прогнившей системы! Конечно БЛАГОДАРЯ Сергею Пантелеевичу Мавроди и всем нам! Нам, я имею ввиду МММ-2012, ведь это мы МММ – люди и наше не удержанное желание изменить наш чудесный и неповторимый МИР!

Мы наркоманы ,сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы продавать себя и своё время, ради того, что бы нам платили зарплату, а иногда и премию. Ради хвальбы на планёрке перед остальными работниками, что бы те вкалывали усерднее, глядя какой старательный вы. В то время, когда начальство сидя в мягком кресле, обдуваемый прохладным дуновением сплит-системы, борется с знойной жарой .Знакомо? не правда ли…. Если бы это понимали все, вы бы не смирялись с этой бес человеческой эксплуатацией вас же самих.

Но благо , что Сергей Пантелеевич Мавроди дал нам инструмент, который мы используем для изменения Мира нашего!

Остановитесь и подумайте о жизни. Просто представьте, что ты и я стоим на огромном шаре, который вращается 1 600 километров в час. Вы не находите это странным? Более того, мы несёмся вокруг другого, гигантского, огненного шара, который в миллион раз больше нашего. И несёмся вокруг него на скорости 100 000 тысяч километров в час. А вы думаем < а, обычный день > и идёте на работу. Нет! Это не просто день, ни чего обычного! Он потрясающей, великолепный день, день которого не будет больше в вашей жизни. Не пробегайте мимо него, торопясь опоздать на РАБоту.

Сергей Пантелеевич дал нам МММ для нашего же блага и это отразится на твоих поступках, это изменит весь образ твоей жизни. МММ изменит всю твою жизнь!!! Ты можешь всё, что я написал игнорировать, а можешь принять к сведенью. Но твоё решение быть с нами, а не оставаться в стороне наблюдателя - изменит всю твою жизнь! Как изменило жизнь многих участников, в том числе и мою.

Структура Евразия объединила в себе позитивных руководителей и механизм , который сделает каждого участника финансово независимым!!! Структура в списке № 207

Руководитель структуры ЕВРАЗИЯ
Михаил Яковенко
Пипец, друзи... А вот так подумаешь, что вокруг нас еще миллионы других таких же огненных шаров, и мы все вместе крутимся вокруг еще такого шара с охренительной гравитацией, и таких шняг еще 100500 штук, и все они разлетаюся в разные стороны со световой скоростью, испуская реликтовое рентгеновское излучение... Воистину, Гений Понталоныча велик, он не знает границ, а портрет его радует глаз!!!!!11 Так и хочется влошиться по нашему, по бразильски!!!!!!!111 Братия, ваш святой долг влошиться, дабы изменить мир, остановить энтропию и расширение вселенной!!!! :e-clap:
Нашими влохами мы скажем решительное "Нет!" гадской гравитации, несправедливым законам термодинамики и мошейнической геометрической прогрессии!!!!!!11
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Боян... :l-3thumbdown:
Лох -- вечен!
Путин тоже. И Титаник. :i-yes:

Суперлюдь Грипинич на марше!! Наебонусы плотиццо!!!! :e-clap:
УНИКАЛЬНАЯ СТРУКТУРА "СУПЕРЛЮДИ" ГРИПИНИЧА - ВСЕ БОНУСЫ И МАВРО БУДУТ СОХРАНЕНЫ!

В рамках Партии МММ создана уникальная подструктура "СУПЕРЛЮДИ".

Общие моменты кратко!
1.Все бонусы сохранены, дата остановки 21 января 2013 года(новогодние
бонусы, рождественские, рост мавро - всё сохранено!)
2.Будут даны множество уникальнейших(уже испытанных на практике)
инструментов-возможностей для возврата и работы:
- искать для продажи старых мавро кого-то не нужно, всё будет на автомате
- будут личные возможности(подчёркиваю - много их будет!) для
продажи привлекая новых людей, а также ничего не делая
- будут групповые возможности(много) для продаж старых мавро
- будет также гениальнейшее творение Грипинича ФРС (который в 2012
сработал на отлично и позволил вернуть очень многим долги по 2011) -
в режиме полуавтомат.
- далее, как позволят программисты будут внедрены - механизм 50%,
ускоренный вариант карусели и другие вкусности - всё через ЛК.

Также кратко скажу, наша мегакоманда - люди, которые запустили Индонезию.
Мы набираем толковых людей, которые хотят стать миллионниками в этой стране!
Также у нас стоит на предзапуске Бангладеш.
Вас ист дас "ФРС Грипинича"? Это нечто вроде Тора Колывана?

Ну и сказкой на ночь -- эпохальное изобретение рукли Евдокименко Максима, которое в очередной раз сделает лохотумбочку непокобелимой!!!!!!!!!11 :e-clap:
Прочти что внутри И сделай первый Шаг к Свободе!

Добрый день, уважаемые участники всемирной кассы взаимопомощи МММ-2012!
Прошло немного времени после реструктуризации, а уже все знают нашу замечательную структуру Апокалипсис с лучшими правилами. Одну из немногих структур, которая ОСТАВЛЯЕТ все Мавро, хоть до 19 декабря, хоть после 19 декабря. Мы оставляем всё, и они продолжают расти. Если кто-то думает, что наша структура будет неустойчива, то это ошибка. Благодаря инновационному механизму выплат, придуманной нашими руководителями, и на данный момент, реализуемой программистами наша структура по праву будет считаться самой устойчивой в МММ. В чем секрет? Рейтинговая система.
Цитата из правил:
6. Рейтинговая система. У каждого участника структуры будет свой рейтинг. Рейтинг зависит от вашей активности в привлечении новых денег. Это могут быть как ваши собственные вклады, так и вклады новых участников. Рейтинговая система распространяется на все виды мавро (вклады, реферальные бонусы, управленческие бонусы, новогодний и рождественский бонусы).За вложенные собственные средства вы получаете к рейтингу +20% от вложенной суммы.За привлечение новых денег от участника зарегистрированного после 19 января вы получаете к рейтингу +20% от вложенной суммы.За привлечение новых денег от участника зарегистрированного до 19 января вы получаете к рейтингу +5% от вложенной суммы. Сумма рейтинга всегда ограничена на 12 недель. Но это не обязательно 12 недель подряд. Рейтинг снимается при запросе помощи. Например, вы можете запросить помощь в 1-ю неделю февраля и 3-ю неделю марта, У вас снимется рейтинг за 2 недели и останется на 10 недель.
В нашей структуре не нужно бояться, что деньги будут сниматься миллионами одним человеком или уйдут за пределы структуры, т.к. благодаря рейтинговой системе это технически невозможно.
В нашей структуре руководители не просто советуют, а требуют снимать деньги каждую неделю. Нам необходимо, чтоб у Вас, дорогие учасники, всегда они были, и тогда и наша структура будет процветать.
В нашей структуре уже Старт. Вклады уже идут полным ходом, а выводы начнутся уже через пару дней, пока программисты доделывают кнопочки.
И у вас есть 2 возможности:
1)Увидеть это в новостях на сайте, и тогда вступать.
2) Вступить сейчас, и радостно отписываться после получения взаимопомощи через несколько дней. Выбор за Вами;)
Готов проконсультировать любого участника и помочь с переходом в нашу структуру.
Мои контакты: Евдокименко Максим десятник
МММ-ВВП!!!!!! Венсеремос, камарадес!!!!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, чем будут заниматься все эти руководители пирамид и нанопирамид, когда самый распоследний лохотумбер будет шарахаться от пирамид, как чёрт от ладана? Наверное в политику пойдут.
Свинья грязи найдет. (ц)
Лох не мамонт, лох не вымрет. (ц)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Боян... :l-3thumbdown:
Лох -- вечен!
Путин тоже. И Титаник. :i-yes:

Суперлюдь Грипинич на марше!! Наебонусы плотиццо!!!! :e-clap:

Вас ист дас "ФРС Грипинича"? Это нечто вроде Тора Колывана?

Ну и сказкой на ночь -- эпохальное изобретение рукли Евдокименко Максима, которое в очередной раз сделает лохотумбочку непокобелимой!!!!!!!!!11 :e-clap:

МММ-ВВП!!!!!! Венсеремос, камарадес!!!!! :crackup:

я нахожусь на данный момент в структуре евразия(номер 207).
структура помечена зеленым цветом-означает что запустилась.
но как она запустилась пока ничего не ясно.
если не ошибаюсь то на данный момент работает только на прием новых вкладов.
лично я жду когда начнутся выплаты по ммм12 и тогда выкину еще 500 долларов с надеждой на вывод штуки.а дальше-по ситуации.
перечитал условия грипинича.теперь интересно кто у кого правила спер.мне кажется что грипинич у евразии(номер 207).так как грипинич был с демкиным и озвучивал совсем другое.теперь концепция поменялась и правила грипинича очень похожи на правила евразии(номер207)
ps.на страничке рубэна наткнулся на интересное видео.
youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA&feature=player_embedded
внезапно стало понятно на какие деньги расчитывает рубэн.(у него ведь патенты какие то есть и технологии всякие внедряет).
вот интересно чем эта история закончится.
вроде бы серьезные заявы от вроде бы серьезного человека.
вот таким вот образом.
финансовый апокалипсис неизбежен.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Интересно, чем будут заниматься все эти руководители пирамид и нанопирамид, когда самый распоследний лохотумбер будет шарахаться от пирамид, как чёрт от ладана? Наверное в политику пойдут.

и я думаю что в политику.
электорат сейчас наберут-и на выборы:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA&feature=player_embedded
Сергей, это глупость. Почему ? Даже объяснять лень.
Не лазьте в интернете и не ищите СХЕМУ ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ . (трансмутационная физика :crackup: )
а займитесь тем что умеете.

PS ветку закрывать пора да по раскольническим веткам разбегаться.
Обозреватель. РАБОТА стоит.

Ладно всадник клуб для анонимных мавронаркоманов открывает.
Так я смотрю надо будет уже "клуб для анонимных агентов ммгп" организовывать.
Да, меня зовут вася, я просиживаю кучу времени обсирая мммщиков, и не могу остановится
Вы все что ? , безработные ?
ФРС уже давно агентов отозвало. почту проверьте.
(мавроди и сам расчудесно обосралася)
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я нахожусь на данный момент в структуре евразия(номер 207).
структура помечена зеленым цветом-означает что запустилась.
но как она запустилась пока ничего не ясно.
если не ошибаюсь то на данный момент работает только на прием новых вкладов.

Хехе, собственно все новые структуры и расчитаны только на прием вкладов - думаю что выплаты будут только на подставные счета, ЛК-то не зря все еще существует. :i-yes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
оно само меня ищет и находит.:rolleyes:

Поступайте как хотите. Просрите еще 500 дол в ммм 13 . А потом еще у раскольников. Потратьте всю свою жизнь на бесполезные "поиски себя".

Удачи. (в просирании жизни)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
покидали народ, оставили в долгах и кредитах, кто за них голосовать то будет?

А это неважно кто будет голосовать, главное, еще со Сталина, кто считать будет.

добавлено через 49 минут
Ну чо там, ВВПуй пошел? :e-clap:

ВВПуй не ВВПуй, все равно получишь... режимом спокойствия по яйцам! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Это не игрушки тут.

Тут Вам не здесь!
И вообще, чтобы здесь как тут, надо там вот так вот!
Англия- шманглия, игрушки, понимаешь! Вот так вот, как здесь, мы тут!

Серёжа Грипинич как то так вот сдесь вот вообще отвечает, когда он тут.-:))
 
Сверху Снизу