• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4733

V

vova74

Гость
Че то тут напутали.
Не через месяц, а через три наверно! С января по апрель, с Новогодним бонусом - как раз и получиться.

А вот с апрелем - влошенец уже не угадал.

Такое впечатление, что там именно в апреле-мае пошел самый жирный лох - с квартирными кредитами и по пол-миллиона-миллиону в среднем (судя по воплям обездоленных баранов). Возможно, как раз тогда (январь-март) выплатили платьице первой волне для разогрева - и у даунов от радости в зобу дыханье сперло. Статистика историй довольно четко указывает на эти две волны.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут Вам не здесь!
И вообще, чтобы здесь как тут, надо там вот так вот!
Англия- шманглия, игрушки, понимаешь! Вот так вот, как здесь, мы тут!

Серёжа Грипинич как то так вот сдесь вот вообще отвечает, когда он тут.-:))

не фифа себе текст.
Гамма, я думал я по русски разучился быстро читать :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут Вам не здесь!

Нужно стремиться к лучшему, а не оправдывать низменные вещи говоря что это "не Англия тут".

Я лично веду себя в Англии по понятиям чести принятым в Альфа Центавре.
 

Eugene Shalyapin

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
9
Реакции
21
Поинты
0.000
"Я объявляю бонус, братцы! -
Сказал Он с мыслью про резерв. -
Ведь Фильке не на что скрываться,
А Костик оголён, как нерв…"

"Нам тяжко, но виновен РУбен
Да и Мазанов вместе с ним,
Я б двинул с радостью им в бубен,
Чтоб было пусто им двоим..."

"Кто честен, тот уж точно беден!
Вот я — классический пример:
Иной раз мне не до обеден,
Не езжу я в Довиль-сюр-Мер..."

Так разглагольствовал Мавроди
И посулил всем шоколад,
И вновь поверили в народе,
Что он ни в чем не виноват…
 
G

gamma

Гость
Нужно стремиться к лучшему, а не оправдывать низменные вещи говоря что это "не Англия тут".

Я лично веду себя в Англии по понятиям чести принятым в Альфа Центавре.

Ну я то пока только gamma! Кагда до альфы доросту, тоже в лифте центавра завалю!-:))

добавлено через 8 минут
"Я объявляю бонус, братцы! -
Сказал Он с мыслью про резерв. -
Ведь Фильке не на что скрываться,
А Костик оголён, как нерв…"

"Нам тяжко, но виновен РУбен
Да и Мазанов вместе с ним,
Я б двинул с радостью им в бубен,
Чтоб было пусто им двоим..."

"Кто честен, тот уж точно беден!
Вот я — классический пример:
Иной раз мне не до обеден,
Не езжу я в Довиль-сюр-Мер..."

Так разглагольствовал Мавроди
И посулил всем шоколад,
И вновь поверили в народе,
Что он ни в чем не виноват…

Мне понравилось!
Чего только все к Феликсу с Костей цепляются?
Мне кажется, они преданные лифтёрчику, и в том крайне искренние, убеждённые и порядочные, по своему, люди.
В любом раскладе, лично они буратинок на убой в лоховозку публично не звали. (Ну может Х6 немножко баловался, но Костю вообще не видела).
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом раскладе, лично они буратинок на убой в лоховозку публично не звали. (Ну может Х6 немножко баловался, но Костю вообще не видела).

Ну да, это примерно так же как производители Циклона-Б тоже евреев в газовые камеры не тащили, тем не менее профит имели и их (гражданских) повесили в одном ряду с военными преступниками.

Собственно если к стенке ставить по очередности то после СПМ должны конечно-же идти Иконников и КК. Может КК и Иконников, а лучше одновременно чтобы не было споров о том кто хуже. Ну и дальше вниз по иерархии, карающий меч правосудия нужно остановить как раз перед бывшим десятников Svarog'ом, который все осознал как Шпеер.

Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Чуть-чуть оффтопа.
Возьмите любой "пирамидальный" проект, не важно, будет ли он "организован группой американских миллионеров", обзывается ли "международным" или как-нибудь ещё. Проверьте по Alexa Traffic Rank, и посмотрите раздел Visitors by country. У них у всех есть поразительное свойство: наполняются практически исключительно бывшим "совком"...
Зажравшиеся буржуины не имеют понятия, как делаются деньги?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Зажравшиеся буржуины не имеют понятия, как делаются деньги?

Тут все просто - если бы Мавродька обещал стабильных 12-15% в ГОД, тогда может быть его пирамидка и шла лет 10 как у Мэдоффа, правда для этого противопоказано быть осужденным за мошенничество, и желательно бриться перез записью видео.

Когда честный буржуин видит 30%+ в МЕСЯЦ, то это просто за гранью понимания - в Stock Generation он сумел лохов заманить тем что начале нулевых интернет был делом новым, и все это было как игра.

Мавродька просто не может жить в мире где 10%+ доходности В ГОД это просто СУПЕР ПУПЕР как классно, для него проще пообещать 50% бонус для лохов которые ему поверят. За границей таких мало.

Ответ на такую проблему должен быть американским - посадить его голой попой на электрический стул. Рубильник дать в нежные руки Гаммы.

Таким вот образом. :))
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Ну да, это примерно так же как производители Циклона-Б тоже евреев в газовые камеры не тащили, тем не менее профит имели и их (гражданских) повесили в одном ряду с военными преступниками.

Собственно если к стенке ставить по очередности то после СПМ должны конечно-же идти Иконников и КК. Может КК и Иконников, а лучше одновременно чтобы не было споров о том кто хуже. Ну и дальше вниз по иерархии, карающий меч правосудия нужно остановить как раз перед бывшим десятников Svarog'ом, который все осознал как Шпеер.

Как-то так.

Фу, блин! Аж вспотела, пока читала! Слава Богу ножик перед Svarog'ом остановится!
А то, чуть не обкакалась, что и до меня достать сможет.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут все просто - если бы Мавродька обещал стабильных 12-15% в ГОД,
Вы в России давно не бывали? 12-15% в год по некоторым видам банковских вкладов (по срочным депозитам) начисляется(просто лень в рекламках копаться).
Кто ж Маврунчика банку предпочтёт при равной-то доходности...
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут все просто - если бы Мавродька обещал стабильных 12-15% в ГОД, тогда может быть его пирамидка и шла лет 10 как у Мэдоффа, правда для этого противопоказано быть осужденным за мошенничество, и желательно бриться перез записью видео.

Когда честный буржуин видит 30%+ в МЕСЯЦ, то это просто за гранью понимания - в Stock Generation он сумел лохов заманить тем что начале нулевых интернет был делом новым, и все это было как игра.

Мавродька просто не может жить в мире где 10%+ доходности В ГОД это просто СУПЕР ПУПЕР как классно, для него проще пообещать 50% бонус для лохов которые ему поверят. За границей таких мало.

Ответ на такую проблему должен быть американским - посадить его голой попой на электрический стул. Рубильник дать в нежные руки Гаммы.

Таким вот образом. :))
Мне кажется,что у гаммы не такие уж нежные руки...
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
простите уважаемый, а вы уже выполнили сегодняшний план по продаже помады и остального барахла? если нет то нечего здесь прохлаждаться, марш РАБотать.

Неуважаемый, выполнил или нет это не твое дело. :) ты лучше иди в избе приберись :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Фу, блин! Аж вспотела, пока читала! Слава Богу ножик перед Svarog'ом остановится!
А то, чуть не обкакалась, что и до меня достать сможет.

Вас достанет совесть Гамма, это намного хуже ножика :biggrin2:

Вы в России давно не бывали? 12-15% в год по некоторым видам банковских вкладов (по срочным депозитам) начисляется(просто лень в рекламках копаться).
Кто ж Маврунчика банку предпочтёт при равной-то доходности...

Мне банк (английский) платит 0.05% годовых, сцуки :biggrin2:

Речь конечно шла про буржуев (вроде меня), даже 5%+ было бы сейчас очень интересно. Мог бы Мавродька пирамидку дольше Мэдоффа держать, но мне кажется ему доставляет рушить пирамиду чтобы питаться воплями лохов как в фильме Стивена Кинга - ОНО (IT)

Мне кажется,что у гаммы не такие уж нежные руки...

У нее очень нежные руки, и тем более ножки...
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А я её лифтёрчику заложила, под 50% годовых. Что делать то? Бежать, выкупать, что ли?

Эта ситуация аналогична парню который продал смех в общем за деньги (любые пари мог выиграть) -

kinopoisk.ru/film/94340/

Рекомендую посмотреть (или прочитать - книга еще лучше кино).

Все пора спать мне, Мавродька - сцука и так мне стоил несколько миллионов уже, Анша Абдуль - кара ему будет вечная за это. :cool:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне банк (английский) платит 0.05% годовых, сцуки :biggrin2:

Речь конечно шла про буржуев (вроде меня), даже 5%+ было бы сейчас очень интересно.
Cберовский валютный депозит(3-хгодичный или годичный, не упомню) - 6,5-8%(зависит от суммы), что мешает дерзнуть? VISA - она и в UK VISA.

У нее очень нежные руки, и тем более ножки...
Вас случайно не Джеком кличут? Хирургией не балуетесь?
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выискиваете способ мести? :lol:

Да нет. Просто поинтересовался. Мне тут чикса одна вконтакте написала vk.com/id120583088 приглашает куда-то там. Чикса интересная, а вот проект непонятен.
 
Сверху Снизу