• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4741

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, 5 лет еще и прожить надо - без нормального банковского счета, даже дебетовую карточку Виза могут не дать, в ряд хороших работ вообще не возьмут так как часто делают credit check, ну а если деньги сперты то уголовка может вломиться - налоговая в Англии не любит таких шуток.
Ну, Сергей-с-цифрами как истинный пирамидон, уверен, что всё равно поймать не смогут, а если могут -- то тупо лень будет, а если таки не лень и поймают -- то всё равно никто ничего не докажет, поскольку если назвать г*вно конфетой -- ни один суд не докажет, что г*вно это именно г*вно... И эти украинские правила вполне себе подходят к Германии с Англией. :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и не факт что кто то сел.а если сел то не факт что надолго.

Хеххе, им дали тюрьмы (вроде 7-8 лет, пара убежала в Латвию или Литву) - поэтому и попали в газеты, я помню эту статью - накипили они порше там, и другие машины, все мошенничество с НДС было тривиально по сути, но в конце получили уголовку. Стоило ли это временных поездок на дорогих машинах?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а если таки не лень и поймают -- то всё равно никто ничего не докажет, поскольку если назвать г*вно конфетой -- ни один суд не докажет, что г*вно это именно г*вно... И эти украинские правила вполне себе подходят к Германии с Англией. :crackup:

Это все типично совковое заблуждение - в Англии суд смотреть на РЕАЛЬНУЮ СУТЬ проиходящего, а не бумажку (контракт), в РФ же бумажка играеть большую роль как правило.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хеххе, им дали тюрьмы (вроде 7-8 лет, пара убежала в Латвию или Литву) - поэтому и попали в газеты, я помню эту статью - накипили они порше там, и другие машины, все мошенничество с НДС было тривиально по сути, но в конце получили уголовку. Стоило ли это временных поездок на дорогих машинах?
У них гражданство было или ПМЖ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Главкрыса читает сайт свой, уже откомментировал комменты адептов - про долги уже можно сказать забыл, прошлого он не любит.

Фраза его о том что надо привлекать настораживает - наверно вылох из новой лоховозки только при привлечении.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже сидит поц в полосатой робе
Привыкает.....
Я не вловил, что Папа пел о "формировании страховых фондов"? Это его структурка должна выступить страховой: дорогие рукли, собирайте с лохов и вкладывайте в мою сверхприбыльную структурку?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять эта жирная тварь говорит что "все зависит от поведения участников".

добавлено через 1 минуту
Я не вловил, что Папа пел о "формировании страховых фондов"? Это его структурка должна выступить страховой: дорогие рукли, собирайте с лохов и вкладывайте в мою сверхприбыльную структурку?

Ну да, по типу Кассы Разврата - "страховой депозит" в МММ, сейчас он сделает все структуры сверх-надежными путем обязательных отчислений в Главную Лоховозку :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не вловил, что Папа пел о "формировании страховых фондов"? Это его структурка должна выступить страховой: дорогие рукли, собирайте с лохов и вкладывайте в мою сверхприбыльную структурку?
Шо, опять подстрахуванье?? Лучшие страховые компании Сейшельских островов?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У них гражданство было или ПМЖ?

Они из Литвы были, то есть граждане евросоюза. Статью не могу найти так как в той газете 6 млн результатов по поиску "vat fraud" - мошенничество с НДС.

Мошенники есть и в Англии, но тут нюанс - когда их поймают то откупиться от суда и полиции невозможно, то есть кара неотвратима. Сейчас кстати стали тут практиковать такой - после приговора дают решение суда вернуть еще денег которые суд посчитает были заныканы (не найдены), если откажется выплатит то добавляют еще к сроку!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Шо, опять подстрахуванье?? Лучшие страховые компании Сейшельских островов?
Папа предлагает сруклям (для диверсификации вкладов) часть бабла влошать в его тумбочку. Или убалтывать самих учаВстников делать "страховые платежи".
Казначейскими счетами попапихавет...
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, Сергей-с-цифрами как истинный пирамидон, уверен, что всё равно поймать не смогут, а если могут -- то тупо лень будет, а если таки не лень и поймают -- то всё равно никто ничего не докажет, поскольку если назвать г*вно конфетой -- ни один суд не докажет, что г*вно это именно г*вно... И эти украинские правила вполне себе подходят к Германии с Англией. :crackup:

нет.я не спорю об этом.
я говорю о том что вполне реально прожить как в германии так я уверен и в англии не имея ничего из вышеперечисленного.(карточек,счетов,кредитных историй).
короче впечатление у меня такое что ваше представление о жизни складывается из оф.статистики и газет.жизнь разная.многогранная.и люди разные.и земля не круглая.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Папа предлагает сруклям (для диверсификации вкладов) часть бабла влошать в его тумбочку. Или убалтывать самих учаВстников делать "страховые платежи".
Казначейскими счетами попапихавет...

НАЛОГИ! :thumbsup:

Папик недоволен что его инициатива не получает должной поддержки в низах.

Страховые компании кстати лицензируемый сектор фин деятельности. Доиграется папик.

добавлено через 1 минуту
я говорю о том что вполне реально прожить как в германии так я уверен и в англии не имея ничего из вышеперечисленного.(карточек,счетов,кредитных историй).

Ну да можно, только нахер такая жизнь? Даже снять квартиру в хорошем месте не получиться, значить придется жить в дерьмовых кварталах.

Для кого-то может это и нормально, для меня - однозначно нет.

добавлено через 2 минуты
Маврод говорит (дословно) - "хотите получать 100%, вот - РАБотайте, ПРИВЛЕКАЙТЕ"
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
НАЛОГИ!

Папик недоволен что его инициатива не получает должной поддержки в низах.

Страховые компании кстати лицензируемый сектор фин деятельности. Доиграется папик.
Да ладно. Это всего лишь "эксперимент". Через месяц Папа заявит, что эксперимент не удался, всё баблишко ушло на еду (кушать очень хотелось). Ведь "одминистрация" уже месяц на сухарях живет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно. Это всего лишь "эксперимент". Через месяц Папа заявит, что эксперимент не удался, всё баблишко ушло на еду (кушать очень хотелось). Ведь "одминистрация" уже месяц на сухарях живет.

Папик даже не скрывает что эта новая лоховозка есть его очередной экскремент :mad:
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Они из Литвы были, то есть граждане евросоюза. Статью не могу найти так как в той газете 6 млн результатов по поиску "vat fraud" - мошенничество с НДС.

Мошенники есть и в Англии, но тут нюанс - когда их поймают то откупиться от суда и полиции невозможно, то есть кара неотвратима. Сейчас кстати стали тут практиковать такой - после приговора дают решение суда вернуть еще денег которые суд посчитает были заныканы (не найдены), если откажется выплатит то добавляют еще к сроку!

я вам расскажу про неотвратимую кару.
у меня был шэф.
шэф организовал схему по которой сейчас работает весь запад германии.
это все касается бизнесса строительных лесов.
схема-обыкновенные фирмы-субподрядчики,фирмы-прокладки,которые осуществляют всю деятельность.зачастую и до сих пор эти фирмы оформляются на безработных пацанов.
там крутятся миллионы и возможно десятки миллионов евро.
схему когда то вскрыли.шэф и несколько подручных включая бухгалтера попали под следствие.следствие длилось несколько лет.в итоге шэф и бухгалтер получили по 5 лет.у шэфа обнаружился рак легких(он реально курит по 3 пачки в день),у бухгалтера-что то с сердцем.на данный момент и первый и вторая досиживают последний год в тюрьме открытого типа.как это выглядит?человек приходит в тюрьму как на работу к 8 часам и уходит оттуда домой часов в 8-9(не знаю точно).
что первый что вторая обеспечили и себе и своим детям безбедное будущее где нибудь в испании.(там уже и недвиж куплен и бизнес в виде дискотеки на майорке функционирует.
через год они будут там очень хорошо себя чуствовать и плевать им на неотвратимость наказания.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
через год они будут там очень хорошо себя чуствовать и плевать им на неотвратимость наказания.

Дурашка, они уже наказаны - СМЕРТНЫМ ПРИГОВОРОМ, это - карма, и про нее не надо забывать.

А гуманность правосудия к смертельно больным людям не надо путать с неотвратимость. наказания, собственно то что им дали срок показывает что закон сработал, а выведенные деньги счастья не дадут .
 
Сверху Снизу