• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4746

Б

Буратино-2011

Гость
Имхо, Пантелеич выглядит совсем плохо. Его сраная фуфайка не подходит к сложившейся критической ситуации. Все ждут от него творческого прорывы, а в реале видят неряшливого чувака, который вот-вот пустит слюну на подбородок, как маразматик. Наверное не только у меня такое негативное впечатление.

Пора бы Пантелеичу сменить имидж. Ибо он стал антиподом к своим собственным лозунгам "мы можем многое" и "мы меняем мир". Кто в это поверит, глядя на беспонтового чувака. Люди в таких поганых фуфайках миры не меняют. А вот если бы вдруг Пантелеич появился в приличном костюме от Brioni или Kiton, сверкнул каратником и процедил - ну что, пацаны, хотите стать миллионерами? - Хотим! - Объявляю тысячепроцентный профит. Вот это бы бомбануло, как тот метеорит.

добавлено через 2 минуты
оно рухнет через три недели. И сразу можно сказать - это ж эксперимент, вас предупреждали

заранее чувствуется какая-то обреченность
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Б

Буратино-2011

Гость
А то, что под дурика косит - он с самого начала говорил, что дурачок и 17 сотрясений, и что если вы таже сумасшедший как и я, то нажмите здесь. Он заявил, что дурик и все вступившие в МММ подписались таким образом, что они тоже дуpaки.

В дурака нельзя играть вечно. По ситуации эта роль может стать совсем неадекватной. Что сейчас и происходит.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот если бы вдруг Пантелеич появился в приличном костюме от Brioni или Kiton, сверкнул каратником и процедил - ну что, пацаны, хотите стать миллионерами? - Хотим! - Объявляю тысячепроцентный профит. Вот это бы бомбануло, как тот метеорит.

rghost.ru/43890735.view
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
ха , всегда писал что евгений демкин - йухл0 а не Депутат, и что от него воняло когда проходил по салону чартера( киев-екатеринбург) еще в марте 2012 , к слову жена у него по первому впечатлению - "многостаночница" . а тут и сам ГлавКрысса стал на мою позицию , раньше не догадывался а тут прозрел, что он ган4он, мол ссылку подкинули youtube.com/watch?v=5xnfMjUYzBw и прозрел )))

Видос не пашет а хотелось бы посмотреть, можете сделать перезалив?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
НИКОГДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ПОД ИМЕНЕМ ДАРЬЯ vk.com/im_gold_999
У неё вроде бы канал на ютубе ещё есть. Клоунесса в общем. Показушница и мошенница! Зарабатывает себе на жизнь мошенничеством, так как больше ничем, кроме обмана людей, заниматься не умеет!
Сообщение также для будущих работодателей, которые вдруг надумают принять её на работу. Ни в коем случае! Она обворует всех вас!

Ситуация следующая:
Связала меня с ней (с этой дашей) моя подруга.
С подругой связал какой-то её знакомый, который отправил этой даше деньги (зачем и для чего он мне сам толком не объяснил), но человек явно не разбирается во всех этих схемах. Она представилась (эта даша) представительницей ммм, а на самом деле она в ммм вообще уже давно не находится. Она представляет сейчас другую организацию.
В общем перевёл он ей деньги на счёт (зачем и почему не могу объяснить т.к. сам детально не владею информацией), но перевёл якобы в ммм. Чек имеется ибо просто так я бы не писал данное сообщение. Выкладывать его пока не буду. пусть ситуация разъяснится сначала. Если ситуация не разрешится, то выложу чек и остальные данные, которые имеются у знакомого моей подруги.
Перевод он сделал в размере 15 тысяч рублей. Позже он немного разобрался в ситуации, но она ничего ему не вернула, хотя он просил это сделать.
Затем она закинула его в игнор везде где только можно.
После чего он подослал свою подругу написать ей, разузнать что к чему.

Цитирую переписку:
Моя подруга
Привет. Ты живой человек?
Даша
молчит три дня:)
Моя подруга снова пишет
Привет
Даша
Молчит пару дней
Через пару дней приходит ответ от даши
Живой
Моя подруга
Да. (она просто не поняла кто и о чём пишет и подумала, что её спрашивают живая ли она (ну не фейк ли).
Сегодняшний ответ от этой даши (3 сообщения подряд)
***** дура
это ты у меня спрашивала
я тебе ответила

Ни с того ни с сего она начала паниковать и общаться в недозволительном тоне.
Короче не видео милашка, а по жизни гавно.
Скрин сообщения дабы не быть голословным публикую
s017.radikal.ru/i441/1302/87/b9767175634c.jpg

После чего она закинула в игнор мою подругу и дело с концом. Вот такие вот десятниЦЫ в ммм работают. Кидают в наглую и не стесняются.

Если что новое появится обязательно выложу... А пока всё...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, месяц с небольшим должна просуществовать, чисто для приличия

Вся МММ-2012-SP1 не просуществовала и одного месяца, а тут прямо сказано ЭКПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ структура, будут рестарты если привлекать не будут.

добавлено через 4 минуты
У Пантелеича нынче такие жестокие обломы, что вывод 50 процентов номинала уже может считаться "выйгрошем" ... При таком развитии событий, скоро его кликуха будет "обломов", а проект МММ - три *****а ... Заходите к трем *****ам, четвертым будете ...

Cейчас такая ситуация что ЛЮБОЙ вывод денег (кроме может реферальных) рассматривается как ПРЕДАТЕЛЬСТВО системммы и лично СПМ.
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Дурак Ситнянский написал стихи.

Уж лучше спермотоксикоз,
Чем головы пирамидоз.
:lol:

Он все больше напоминает осла Баратынского из "Сказки про то, как слон Носов свинью Колбаскину полюбил" (Белобров-Попов)
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
НИКОГДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ПОД ИМЕНЕМ ДАРЬЯ vk.com/im_gold_999
У неё вроде бы канал на ютубе ещё есть. Клоунесса в общем. Показушница и мошенница! Зарабатывает себе на жизнь мошенничеством, так как больше ничем, кроме обмана людей, заниматься не умеет!
Сообщение также для будущих работодателей, которые вдруг надумают принять её на работу. Ни в коем случае! Она обворует вас!

Ситуация следующая:
Связала меня с ней (с этой дашей) моя подруга.
С подругой связал какой-то её знакомый, который отправил этой даше деньги (зачем и для чего он мне сам толком не объяснил), но человек явно не разбирается во всех этих схемах. Она представилась (эта даша) представительницей ммм, а на самом деле она в ммм вообще уже давно не находится. Она представляет сейчас другую организацию.
В общем перевёл он ей деньги на счёт (зачем и почему не могу объяснить т.к. сам детально не владею информацией), но перевёл якобы в ммм. Чек имеется ибо просто так я бы не писал данное сообщение. Выкладывать его пока не буду. пусть ситуация разъяснится сначала. Если ситуация не разрешится, то выложу чек и остальные данные, которые имеются у знакомого моей подруги, а теперь и у меня.
Перевод он сделал в размере 15 тысяч рублей. Позже он немного разобрался в ситуации, но она ничего ему не вернула, хотя он просил это сделать.
Затем она закинула его в игнор везде где только можно.
После чего он подослал свою подругу написать ей, разузнать что к чему.

Цитирую переписку:
Моя подруга
Привет. Ты живой человек?
Даша
молчит три дня
Моя подруга снова пишет
Привет
Даша
Молчит пару дней
Через пару дней приходит ответ от даши
Живой
Моя подруга
Да. (она просто не поняла кто и о чём пишет и подумала, что её спрашивают живая ли она (ну не фейк ли).
Сегодняшний ответ от этой даши (3 сообщения подряд)
Бл*дь дура
это ты у меня спрашивала
я тебе ответила

Ни с того ни с сего она начала паниковать и общаться в недозволительном тоне.
Короче на видео милашка, а по жизни гавно.
Скрин сообщения дабы не быть голословным публикую
s017.radikal.ru/i441/1302/87/b9767175634c.jpg

После чего она закинула в игнор мою подругу и дело с концом. Вот такие вот десятниЦЫ в ммм работают. Кидают в наглую и не стесняются.

Если что новое появится обязательно выложу... А пока всё...

Продублировал т.к. нашёл её канал на ютубе youtube.com/channel/UCOUpQiq-k_Z4k9FNn-2z1RQ?feature=watch

Прошу также правоохранительные органы обратить внимание на данную личность. (если таковые здесь имеются)
Деньги возвращать отказывается. Копия чека с переводом имеется.

И прошу участников форума написать ей вконтакт пусть выйдет сюда и разъяснит ситуацию, а то я ей написал, а она мне прислала в ответ ссылку на картинку yaplakal.com/fun/karma.html и больше ничего не отвечает. В общем жжёт по полной!
Мне в принципе всё равно. Меня лично она не кидала, но знакомый моей подруги плохо разбирается во всех этих делах и ему сложно будет разрешить ситуацию самому. Поэтому я и подключился к разрешению конфликта.
Давить надо таких сразу. А то сидит там сиськи свои недоросшие развесила, хреблом щёлкает, а на самом деле воровка и мошенница.

добавлено через 1 минуту
Прошу прощения за дубль. Просто дополнил немного информацией. Страна должна знать своих героев (мошенников) и скрытые черты характера, а именно то, как они общаются на камеру и то как общаются в реале (когда не на показ)
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу также правоохранительные органы обратить внимание на данную личность. (если таковые здесь имеются)
Деньги возвращать отказывается. Копия чека с переводом имеется.
За ней уже выслали пять мотоциклетов с пулемётами!
 
Сверху Снизу