• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4747

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Неправильно подруга спрашивала. Девушка не может быть ни живым ни мертвым человеком, а только живой или мертвой девушкой

Она хотела узнать ни фейк ли она. Ну протупила потом. Хотя нет, не протупила. Та ей несколько дней не отвечала. Если бы мне через несколько дней пришло непонятно от кого сообщение "живой", то я бы может быть тоже подумал о том, что меня спрашивают "не фейк ли я"
Ну вот она и ответила ДА. Живая типа.
А та сразу дурку гнать начала. маом материться, обозвала дурой и в игнор.
Её бы в эту ветку пригласить пообщаться с ней.

добавлено через 3 минуты
Короче если кто сможет отправьте ей ссылку на этот топик. Пусть подключается, а то я ей отправил только что, а она меня тоже в игнор кинула.
 
Последнее редактирование:

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я попался, вот переписка pic4you.ru/24351/3139355/ :q-nono:

По твоей ссылке пусто

добавлено через 1 минуту
Вот и я попался, вот переписка pic4you.ru/24351/3139355/ :q-nono:

А нет. Всё норм. работает. не так скопировал

добавлено через 9 минут
Вот и я попался, вот переписка pic4you.ru/24351/3139355/ :q-nono:

Что-то странное ты опубликовал. Ничего не пойму по твоему скрину размером со спичечный коробок.
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/R1lxWFC6iWY

Готово.

Благодарю!
Мда... у мавродькиной свиты даже мозгов не хватает сделать нормально опровержение)) Уличили список из примерно 10 топ лидеров в том, что они вывели всего-то 14 миллионов рублей))) это больше похоже на то что это просто их бонусы, а про явные доказательства своего вывода 128 лямов сказали что его представили "однобоко". Веселые
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я попался, вот переписка pic4you.ru/24351/3139355/ :q-nono:
А пронопопап там зачем? Алексу задр*чиваете? :crackup:

добавлено через 3 минуты
НИКОГДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ПОД ИМЕНЕМ ДАРЬЯ vk.com/im_gold_999

Прошу также правоохранительные органы обратить внимание на данную личность. (если таковые здесь имеются)
Деньги возвращать отказывается. Копия чека с переводом имеется.

И прошу участников форума написать ей вконтакт пусть выйдет сюда и разъяснит ситуацию, а то я ей написал, а она мне прислала в ответ ссылку на картинку yaplakal.com/fun/karma.html и больше ничего не отвечает. В общем жжёт по полной!
Мне в принципе всё равно. Меня лично она не кидала, но знакомый моей подруги плохо разбирается во всех этих делах и ему сложно будет разрешить ситуацию самому. Поэтому я и подключился к разрешению конфликта.
Вам всё неймется, всё хотите вдуть десятнице из вконтактика? :crackup:
"Знакомый вашей подруги" разбирается "во всех этих делах" достаточно, чтоб залупить своё бабло фиг знает кому. :i-yes: Может, вы еще предложите нам ему скинуться на выйгрошь? :crackup: Пусть он выходит сюда, а тут ему расскажут, как ему конфликт разрешать. :e-clap:
Venceremos!!!!!1111 :crackup:
 
Последнее редактирование:

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А пронопопап там зачем? Алексу задр*чиваете? :crackup:

добавлено через 3 минуты

Вам всё неймется, всё хотите вдуть десятнице из вконтактика? :crackup:
"Знакомый вашей подруги" разбирается "во всех этих делах" достаточно, чтоб залупить своё бабло фиг знает кому. :i-yes: Может, вы еще предложите нам ему скинуться на выйгрошь? :crackup: Пусть он выходит сюда, а тут ему расскажут, как ему конфликт разрешать. :e-clap:
Venceremos!!!!!1111 :crackup:

А как разрешить? Никак не разрешить.
Присутствие её друга, которому 38 лет и он никак не рубит в общении на форумах, а тем более ловле мошенников - НЕ ПОМОЖЕТ!
 
V

vova74

Гость
С подругой связал какой-то её знакомый, который отправил этой даше деньги (зачем и для чего он мне сам толком не объяснил), но человек явно не разбирается во всех этих схемах.
В общем перевёл он ей деньги на счёт (зачем и почему не могу объяснить
После чего он подослал свою подругу написать ей, разузнать что к чему.
знакомый моей подруги плохо разбирается во всех этих делах и ему сложно будет разрешить ситуацию самому.


Это не ваш друг случайно? lurkmore.so/images/3/3d/1234813457_icq4.jpg

:lol:
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
НИКОГДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ПОД ИМЕНЕМ ДАРЬЯ vk.com/im_gold_999

А она уже "ржёт" вк )

Ну ок.

Красотка, хоть и шлюха. :d-thumbup:


Таким только за секс стоит платить. Ни на что иное они не способны, так как избалованны чуть больше чем полностью.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас всё будет. Залил, обрабатывается.

добавлено через 6 минут
youtu.be/R1lxWFC6iWY

Готово.

Вах!!! :e-clap:
Знатный видос! Имперья наносит ответный удар!!! Блохи в банке запрыгали! Большой привет буратинам! :crackup:
Но что-то мало срукли Демкина выкачали, меньше полуляма баксов на всех... :m-sad:
Кстати, там и суперлюдь Грипинич засветился. И не совестно ему теперь в лохотумбочке невинность-то изображать, пиявке этакой... :diablo00:
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче она рубену только что написала.
Оказалось что эта даша (которая мошенница) она уже не в ммм давно, а в асфн.
Она написала ему мол так и так на вашем проекте находятся представители вашей системы, которые являются мошенниками. И если вы не повлияете на неё, то придётся придать это огласке. Рубен сначала распрашивал с интересом мол что к чему. Узнавал суммы, кто такая, ID этой мошенницы даши, а потом резко слился и сказал "Женские штучки сами разбирайтесь"
Могу скрины переписки прислать. Могу на видео попросить снять. Пофигу. Это не фейк. Она сказала мол если он на неё никак не повлияет, то она попросит своего знакомого (тоесть меня) огласить то, что у них на проекте присутствуют мошеннники, которые представляют их систему. Он это проигнорировал и никак не ответил. Видимо подумал "лишний пиар нам не помешает".

Поэтому если интересно могу попросить прислать скрины переписки с рубеном, который кричал (как вы помните) что в его проекте будут находиться только чистые на руку люди. Будут отсеивать всех по возможности, а оказалось, что ему просто пофигу. Лишь бы побольше вкладывали.

добавлено через 1 минуту
Короче она рубену только что написала.
Оказалось что эта даша (которая мошенница) она уже не в ммм давно, а в асфн.
Она написала ему мол так и так на вашем проекте находятся представители вашей системы, которые являются мошенниками. И если вы не повлияете на неё, то придётся придать это огласке. Рубен сначала распрашивал с интересом мол что к чему. Узнавал суммы, кто такая, ID этой мошенницы даши, а потом резко слился и сказал "Женские штучки сами разбирайтесь"
Могу скрины переписки прислать. Могу на видео попросить снять. Пофигу. Это не фейк. Она сказала мол если он на неё никак не повлияет, то она попросит своего знакомого (тоесть меня) огласить то, что у них на проекте присутствуют мошеннники, которые представляют их систему. Он это проигнорировал и никак не ответил. Видимо подумал "лишний пиар нам не помешает".

Поэтому если интересно могу попросить прислать скрины переписки с рубеном, который кричал (как вы помните) что в его проекте будут находиться только чистые на руку люди. Будут отсеивать всех по возможности, а оказалось, что ему просто пофигу. Лишь бы побольше вкладывали.


Слова Рубена о том, что они постараются избавиться от всяких мошенников на ихмем проекте - это просто ПЫЛЬ В ГЛАЗА!!!
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче она рубену только что написала.
Оказалось что эта даша (которая мошенница) она уже не в ммм давно, а в асфн.
Она написала ему мол так и так на вашем проекте находятся представители вашей системы, которые являются мошенниками. И если вы не повлияете на неё, то придётся придать это огласке. Рубен сначала распрашивал с интересом мол что к чему. Узнавал суммы, кто такая, ID этой мошенницы даши, а потом резко слился и сказал "Женские штучки сами разбирайтесь"
Могу скрины переписки прислать. Могу на видео попросить снять. Пофигу. Это не фейк. Она сказала мол если он на неё никак не повлияет, то она попросит своего знакомого (тоесть меня) огласить то, что у них на проекте присутствуют мошеннники, которые представляют их систему. Он это проигнорировал и никак не ответил. Видимо подумал "лишний пиар нам не помешает".

Поэтому если интересно могу попросить прислать скрины переписки с рубеном, который кричал (как вы помните) что в его проекте будут находиться только чистые на руку люди. Будут отсеивать всех по возможности, а оказалось, что ему просто пофигу. Лишь бы побольше вкладывали.
Тут есть ветка про АСФН, запулите туда, там наверно заинтересуются. :i-yes:
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не хотел ничего писать если честно про Рубена и его проект. Вообще не хотел смешивать ммм и его проект, но раз ему всё равно, то почему бы не поделиться всей инфой, чтобы разоблачить эту мошенницу дашу???!!! Верно ведь???

Публиковать скрины переписки, али нет???


добавлено через 1 минуту
Тут есть ветка про АСФН, запулите туда, там наверно заинтересуются. :i-yes:

Деньги по сути были в ммм переведены.
 
Последнее редактирование:

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Поэтому если интересно могу попросить прислать скрины переписки с рубеном, который кричал (как вы помните) что в его проекте будут находиться только чистые на руку люди. Будут отсеивать всех по возможности, а оказалось, что ему просто пофигу. Лишь бы побольше вкладывали.
Детский сад:juggle01:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
не хотел ничего писать если честно про Рубена и его проект. Вообще не хотел смешивать ммм и его проект, но раз ему всё равно, то почему бы не поделиться всей инфой, чтобы разоблачить эту мошенницу дашу???!!! Верно ведь???

Публиковать скрины переписки, али нет???


Конечно опубликовать, только в ветке про асфн :wink2:
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А она уже "ржёт" вк )

Ну ок.

Красотка, хоть и шлюха. :d-thumbup:


Таким только за секс стоит платить. Ни на что иное они не способны, так как избалованны чуть больше чем полностью.

А чего ответила хоть? Она всех кого я просил написать ей в игнор покидала. Уже четверых.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Бонус: 222222.jpg
 
Сверху Снизу