• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4744

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне больше понравилось - "новые месторождения МММ-доллары".
Добытчик лифтёрчик, в поте ряхи вкалывает, новые месторождения разрабатывает!

Он не сможет - морду отъел, его удар быстро хватит. Я это к чему - сначала ему, ради его-же здоровья, придется сильно похудеть - скажем до уровня января 2011 года, я не доктор, но думаю что 12 месяцев на воде и хлебе дело сделают.

Ну а потом можно прямиком на урановые рудники! Пусть кует щит Родины пока зубы и волосы не выпадут! :thumbsup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Так может, подведете итоги?
Сколько регистраций было на пике, по странам, с графиком прироста. :r-igz:

А то народу интересно. :)
Заранее спасибо.

Так полной инфы там не было, а что было по регистрациям я всё и выкладывал.
 
F

Fetar

Гость
Я СЕГОДНЯ ПРЕБЫВАЮ В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ! ВОЗМУЩЕНИЮ МОЕМУ НЕТ ПРЕДЕЛА!

Не пойму только одного. Вот сейчас в этот экскремент100% регистрируются первые люди, но почему-то всем предлагается кому-то оказать помощь, хотя получать помощь некому - все только что вступили. Напомню - по правилам получить помощь может тот, кто уже оказывал помощь, а если пирамида только стартовала, то оказавших помощь ещё не должно быть ни одного.

Кто же они - эти первые реципиенты помощи, халявщики эти?
 
V

vova74

Гость
Я СЕГОДНЯ ПРЕБЫВАЮ В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ! ВОЗМУЩЕНИЮ МОЕМУ НЕТ ПРЕДЕЛА!

Не пойму только одного. Вот сейчас в этот экскремент100% регистрируются первые люди, но почему-то всем предлагается кому-то оказать помощь, хотя получать помощь некому - все только что вступили. Напомню - по правилам получить помощь может тот, кто уже оказывал помощь, а если пирамида только стартовала, то оказавших помощь ещё не должно быть ни одного.

Кто же они - эти первые реципиенты помощи, халявщики эти?

И чем же вызвано это шоковое состояние? Тем, что участники мошеннической схемы занимаются мошенничеством?
 
F

Fetar

Гость
И чем же вызвано это шоковое состояние? Тем, что участники мошеннической схемы занимаются мошенничеством?
В МММ-2011 такого не было. Первовступившие получали доход от последующих, сами никому ничего не перечисляли. А в эксперименте100% есть ещё и какие-то "нулевые", кто получает деньги первых.
 

Abrgen

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я СЕГОДНЯ ПРЕБЫВАЮ В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ! ВОЗМУЩЕНИЮ МОЕМУ НЕТ ПРЕДЕЛА!

Не пойму только одного. Вот сейчас в этот экскремент100% регистрируются первые люди, но почему-то всем предлагается кому-то оказать помощь, хотя получать помощь некому - все только что вступили. Напомню - по правилам получить помощь может тот, кто уже оказывал помощь, а если пирамида только стартовала, то оказавших помощь ещё не должно быть ни одного.

Кто же они - эти первые реципиенты помощи, халявщики эти?


Да нету пока ни каких поручений. не вводите людей в заблуждение. как придут - напишу, я влошился на 1.5 ку.
 
F

Fetar

Гость
Да нету пока ни каких поручений. не вводите людей в заблуждение. как придут - напишу, я влошился на 1.5 ку.
Каким образом вы вложились? Вложиться можно, только перечислив сумму вложений страждущим.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В МММ-2011 такого не было. Первовступившие получали доход от последующих, сами никому ничего не перечисляли. А в эксперименте100% есть ещё и какие-то "нулевые", кто получает деньги первых.
То есть возмущает то, что в новой лоховозке обстругивают вас, а в МММ2011 стругали вы? Кто-то посмел снять стружку до вас?
 

mastdie

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В структуре Муратова "ПАРТИЯ МММ"
Сегодня добавили кнопку продажи мавро другому учаснику , хочешь всем всо платицо ищи лахофф :))

Ребятки у меня мавра на 25 000 гривен , т.е 3 000$
Может кто умеет привлекать напишите , предлагаю брацкие 50%
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В структуре Муратова "ПАРТИЯ МММ"
Сегодня добавили кнопку продажи мавро другому учаснику , хочешь всем всо платицо ищи лахофф :))

Ребятки у меня мавра на 25 000 гривен , т.е 3 000$
Может кто умеет привлекать напишите , предлагаю брацкие 50%

Без проблем, у меня есть покупатель на твои 3к$ в виде Мавров.
Но братские 50% придётся перевести мне предоплатой.
Пиши buranded*gmail.com
 

mastdie

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Без проблем, у меня есть покупатель на твои 3к$ в виде Мавров.
Но братские 50% придётся перевести мне предоплатой.
Пиши buranded*gmail.com

Извени меня уже мавродька наипал ещё терять не хочеться :))

По сущетсву в структуре Муратова могут быть какие то выплаты , я лично наверное буду предлагать всяким руклям , десятникам откат , а они будут искать лахофф на мои мавры и верну половину может быть :))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Извени меня уже мавродька наипал ещё терять не хочеться :))

По сущетсву в структуре Муратова могут быть какие то выплаты , я лично наверное буду предлагать всяким руклям , десятникам откат , а они будут искать лахофф на мои мавры и верну половину может быть :))
Чё-то первое предложение со вторым никак не вяжется... Откат-то точно поимеют, а вот возврат под вопросом.
 

mastdie

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чё-то первое предложение со вторым никак не вяжется... Откат-то точно поимеют, а вот возврат под вопросом.



В первом предложении я предлагаю 50% от моих 3000 $ МАвро :))
Во втором я пишу что буду предлагам самим МММовцам найти покупателей на мои мавры
Почему не вяжется?

Мне лично всё равно кто нибудь может попытается найти , мне бы НЕ НОМИНАЛ вернуть , а 50% от вклада и всё в муму ни нагой :))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
1)Извени меня уже мавродька наипал ещё терять не хочеться :))

2)По сущетсву в структуре Муратова могут быть какие то выплаты , я лично наверное буду предлагать всяким руклям , десятникам откат , а они будут искать лахофф на мои мавры и верну половину может быть :))

Почему не вяжется?
С циферками и выделением понятнее стало?
 

mastdie

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С циферками и выделением понятнее стало?

ох , видимо я тупой и слепой ничего не вижу :))

добавлено через 1 минуту
Я НЕ имел ввиду что буду платить новые деньги за выплату старых :))
я имею ввиду что могу дать половину Мавра :))
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ох , видимо я тупой и слепой ничего не вижу :))

добавлено через 1 минуту
Я НЕ имел ввиду что буду платить новые деньги за выплату старых :))
я имею ввиду что могу дать половину Мавра :))
Ну, удачи. Только, ИМХО, варианты готовности помочь будут идентичны ответу Уранового Долгожителя...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нету пока ни каких поручений. не вводите людей в заблуждение. как придут - напишу, я влошился на 1.5 ку.
+1, за сутки ничего не пришло =)
Но в то же время продать неподтверждённые МАВРЫ невозможно. Что впрочем логично, а то так можно прикрепить сегодня скрин с суммой 5 000 000 рублей, а в четверг, 21 февраля, запросить помощь - придут распоряжения 5 000 000 (нарисованных) рублей снять со своего спецсчёта, и (барабанная дробь) 643 500 рублей должны будут перечислить другие влошенцы!:biggrin2:
Короче, можно не сомневаться, что всё будет как в начале 2012 - хочешь продать неподтверждённые МАВРО, жмякни кнопочку что хочешь их быстро подтвердить. Подтверждаешь, выплачивая требуемую сумму(возврат кому-нибудь по 2012-2011?), и вуаля. Так будет с первыми выплатами, а потом систеМММа "раскачается", и начнутся переводы на хранение другим влошенцам. Но скоро и в них не будет нужды. А через пару недель после этого наступит Финансовый Апокалипсис!:biggrin2:
ИМХО 1,5 месяца где-то до перезапуска такой структурки, не более.

Каким образом вы вложились? Вложиться можно, только перечислив сумму вложений страждущим.
Вложиться можно, только оформив вклад в ЛК. С этого момента он начинает расти. А вот вывести можно будет, только выплатив хотя бы часть своего вклада другим учасникам(и этому есть вполне объективные причины, см. выше).
 
Сверху Снизу