• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4771

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот какой Инвестор нынче пошел - см.курс.
Пля, такое ликвИдное маврО, да совсем по дешевке сливают...
Нада брать, и МНОГО!!! Адназначна! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Да-да-да, главное - последовательность не перепутать. Сначала - 500 в туда, потом, возможно, 1000 - из оттуда. Иначе фокус не получится :lol: :crackup:

И ритмичненько так -- влох-вылох, влох-вылох, глубокий влоооох -- мееееедленный выыыыылох!
Держать позу! С ритма не сбиваться! Мантры в рифму! И уповать, уповать, уповать!!! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
видите как весело.
выступлю на минутку предсказамусом и воспользуюсь магической силой ветки.
думаю что в течении месяца смогу вытащить старую штуку путем вложения 500 баксов.
обязательно постараюсь найти этот пост и нарисовать вам любимых всеми вами смайликов:rolleyes::biggrin2:

Гастарбайтер! Я за тебя спокоен. :) Ты ж ведь успешный коммерсант, вошедший в большой бизнес.
"Скоро денег у тебя будет во множестве. Побываешь везде, а после осядешь в культурной Европе, подле своего свечного заводика" :)

П.С. А за ту "штуку" забудь.

добавлено через 3 минуты
А Папаша уже брешет вовсю и не морщится.
"Просьба не забывать письма-то благодарственные в раздел ВЗАИМОПОМОЩЬ слать. Там деньги уже вовсю выплачиваются, на миллионы долларов ежедневно только по России. А письма где? Вот что мне модератор только что ответил:"

Неясно только, кому они выплачиваются? Может, полуавтолохам?

А модер ему в ответ:"Не вели казнить, царь-батюшко, надежа-апокалисись! Пошли письма, но очень мало. Вчерась ни одного не было, а сегодня немного меньше". :)
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер! Я за тебя спокоен. :) Ты ж ведь успешный коммерсант, вошедший в большой бизнес.
"Скоро денег у тебя будет во мнеожестве. Побываешь везде, а после осядешь в культурной Европе, подле своего свечного заводика" :)

П.С. А за ту "штуку" забудь.

не надо перекручивать.
я-мелкий лавочник в бытность свою простым работягой на зароботках в германии имевший возможность посмотреть на большой бизнес изнутри:biggrin2:
а пр штуку и я говорю поживем-увидим.
или опять скам?:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Можно со скуки снова на поющих индусов посмотреть. Они размножаются в геометрической прогрессии - было 2, стало 5. Гитара по-прежнему расстроена и петь не умеют, зато могут под одни и те же аккорды спеть любую песню, как у них это вышло с Happy Birthday.

youtube.com/watch?v=pllGYm27Dr8#t=3m8s

Сначала орут, потом хеппибёздят, потом коронная песня.

да че там на них смотреть.
там и без вас посмотрят:biggrin2:
вы бы статистику какую нибудь поискали.
а то весь форум ждет новых побед над"быдлокодерами" а вы индусами развлекаетесь.
РАБотать нужно.
встали(нет в оригинале вроде было вскочили) и пошли:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо перекручивать.
я-мелкий лавочник в бытность свою простым работягой на зароботках в германии имевший возможность посмотреть на большой бизнес изнутри:biggrin2:
а пр штуку и я говорю поживем-увидим.
или опять скам?:biggrin2:

Гастрабайтер! Для тебя слово "скам" означает сумму, которую ты за пособие по менялке мира заплатишь. :)
Слушай, мне слегка неясен твой бизнес-план! Чтобы штуку вернуть ты решил дождаться первых платежей по 100%, верно? Т.е. через месяц ты влошишь еще 500, а через месяц вынешь свои 500 и будешь ждать второй месяц? :) Т.е. через 3 месяца думаешь вернуть весь влох? :)

Гениально.

Кстати, Луноходий нОнче тактику сменил. Он лохов выстроил в очередь. И "принимает" их с прицелом на пару месяцев выплат, не меньше. Проблема в том, что лохи из старых "вышедших в плюсе", и они закончатся слегка раньше первых выплат. Но ты уповай. Уповалка у тя тренированная. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще билеты МММ имели какую-то стоимость, типа ради прикола - а виртуальные Мавро имеют нулевой курс и нулевую ликвидность для большинства тех кто ими владеет.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастрабайтер! Для тебя слово "скам" означает сумму, которую ты за пособие по менялке мира заплатишь. :)
Слушай, мне слегка неясен твой бизнес-план! Чтобы штуку вернуть ты решил дождаться первых платежей по 100%, верно? Т.е. через месяц ты влошишь еще 500, а через месяц вынешь свои 500 и будешь ждать второй месяц? :) Т.е. через 3 месяца думаешь вернуть весь влох? :)

Гениально.

Кстати, Луноходий нОнче тактику сменил. Он лохов выстроил в очередь. И "принимает" их с прицелом на пару месяцев выплат, не меньше. Проблема в том, что лохи из старых "вышедших в плюсе", и они закончатся слегка раньше первых выплат. Но ты уповай. Уповалка у тя тренированная. :)


нет.не так.
в структуре евразия(номер 207) где я сейчас декларируется готовность выплачивать старые мавро с ограничением штуку в неделю при условии внесении вроде бы около 30% новых денег.
таким образом собираюсь закидывать 500-вытаскивать 1000.
ну короче влох-вылох до победы(фин.ап.:biggrin2:)
в 100% пока не вступил.:rolleyes:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
да че там на них смотреть.
там и без вас посмотрят:biggrin2:
вы бы статистику какую нибудь поискали.
а то весь форум ждет новых побед над"быдлокодерами" а вы индусами развлекаетесь.
РАБотать нужно.
встали(нет в оригинале вроде было вскочили) и пошли:biggrin2:

Так ФРС премию за участие в развале МММ выдал и больше не платит. А за бесплатно только программисты в МММ работают со слов Мавроди :))) И я даже верю ему. Это как в том анекдоте "А тут ещё и зарплата?"
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
нет.не так.
в структуре евразия(номер 207) где я сейчас декларируется готовность выплачивать старые мавро с ограничением штуку в неделю при условии внесении вроде бы около 30% новых денег.
таким образом собираюсь закидывать 500-вытаскивать 1000.
ну короче влох-вылох до победы(фин.ап.:biggrin2:)
в 100% пока не вступил.:rolleyes:

А, понятно. :)

И на крайний случай у тебя будет шанс где-то к 8 марта, когда Маврун объявит новый 200% бонус к празднику. :)

Главное, успеть. :)
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Странно, под 100% идут вклады -регистрации и действительно много людей, правда пока я вижу суммы до 10 000, но это я только в ближайшем окружении вижу. Я пока не готов это осмыслить и ещё сюда войти. Ребус однако!
видимо в 100% будет обязательное привлечение не выведешь пока не приведешь кого нибудь с суммой больше чем вклад в 2-3 раза не зря мавр в конце видео сказал вы еще забегаете скоро
 
V

vova74

Гость
видимо в 100% будет обязательное привлечение не выведешь пока не приведешь кого нибудь с суммой больше чем вклад в 2-3 раза не зря мавр в конце видео сказал вы еще забегаете скоро

Представляю, как лохи будут бегать по городу с выпученными глазами, тащить в пирамиду всех, кого выловят - на остановках, на вокзалах... - и, подвывая от ужаса перед угрозой разорения семьи, сражаться за свой Номинал. Апокалипсис, чо там :lol:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ФРС премию за участие в развале МММ выдал и больше не платит. А за бесплатно только программисты в МММ работают со слов Мавроди :))) И я даже верю ему. Это как в том анекдоте "А тут ещё и зарплата?"

тут проскальзывает нотка зависти.
да нет.:l-1no:
показалось наверное:rolleyes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо в 100% будет обязательное привлечение не выведешь пока не приведешь кого нибудь с суммой больше чем вклад в 2-3 раза не зря мавр в конце видео сказал вы еще забегаете скоро
ну, лифтер горазд правила менятьт задним числом. Это в его репертуаре. Я думаю, и влошнюки привыкли уже. деньги закинул и забудь. Все равно мавродя правила сменит через три недели.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, лифтер горазд правила менятьт задним числом. Это в его репертуаре. Я думаю, и влошнюки привыкли уже. деньги закинул и забудь. Все равно мавродя правила сменит через три недели.

то есть есть смысл зайти на 2 недели и поиметь 50%?:biggrin2:
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
ObserverFromSpace написал(а):
Кол-во оставшихся денег у полных ибмецилов, как оказалось, было занижено - собственно МММ 2012 только работала несколько месяцев, реально СКАМ начался уже в октябре.

Откуда такие данные? Я лично получал в октябре выплаты и хорошо знаю с какой оперативностью они шли. Сразу видно тех, кто либо не в теме, либо чисто пофлудить.

Задержки начались в ноябре, особенно первой половине декабря. Ну а дальше вообще дефолт резко.

то есть есть смысл зайти на 2 недели и поиметь 50%?:biggrin2:

Однако, гражданин, вы не понимаете мат. часть. Курите алгебру за 9 класс. Три недели вам нужно.
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Откуда такие данные? Я лично получал в октябре выплаты и хорошо знаю с какой оперативностью они шли. Сразу видно тех, кто либо не в теме, либо чисто пофлудить.

для того, чтобы понять, что гавно есть нельзя, необязательно гавно пробовать

добавлено через 1 минуту
Можно со скуки снова на поющих индусов посмотреть. Они размножаются в геометрической прогрессии - было 2, стало 5. Гитара по-прежнему расстроена и петь не умеют, зато могут под одни и те же аккорды спеть любую песню, как у них это вышло с Happy Birthday.

youtube.com/watch?v=pllGYm27Dr8#t=3m8s

Сначала орут, потом хеппибёздят, потом коронная песня.

кто-нибудь переведите... я с моим Аглицким, или на чем они там выговаривают, понять ни шута не можу

добавлено через 6 минут
А вообще я поставил эту "гюн-гюн-гюн ээээээээээх" на телефон в качестве звонка от друга-дебила (но все равно я его люблю), влошившегося в муму

добавлено через 50 минут
Шахматный турнир ))))))))))))))))))))))))


Структура "Пламя МММ-2012" 4-го февраля разместила на сайте объявление об организации и проведении 1-го Международного шахматного турнира, под патронатом МММ.
sergey-mavrodi.com/news/view_15729.html

Чтобы было понятно, на какую аудиторию выходит структура "Пламя МММ-2012", познакомимся со следующей информацией о шахматном мире:
В FIDE (Международную шахматную федерацию) сегодня входят федерации из 173 стран мира.
Одна из главных задач FIDE - довести общее количество игроков в мире до 1 млрд.
Самая эффективная реклама в шахматах - это организация и проведение шахматных турниров, которые транслируются через Интернет. При копеечных затратах (процесс организации шахматных турниров на специализированных сайтах полностью автоматизирован) организаторы этих турниров выходят на огромную аудиторию! Почти все шахматисты - уверенные пользователи компьютеров. Т.е. это - потенциальные участники нашей системы!

Теперь процитируем один из комментариев к нашему сообщению:

05.02.2013 00:29 Артур
"Это просто БОМБА!"

Итак, что мы сегодня предлагаем? В ситуации, когда у МММ нет возможности заказывать дорогую телевизионную рекламу (обеспечивающую стремительный приток новых участников), направить какую-то часть рекламных усилий в мир шахмат (на организацию и проведение шахматных турниров под патронатом МММ). Мы считаем, что шахматный мир сегодня имеет не меньше потенциальных участников для нашей системы, чем Россия, Украина и Казахстан вместе взятые. К слову, шахматы - совсем не телевизионный вид спорта (в отличие, от футбола, бокса, фигурного катания и т.д.). Но по своей популярности шахматы мало кому уступают. И реклама в шахматном мире осуществляется другими (не телевизионными!) средствами. Одним словом: МММ + FIDE = апокалипсис.
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Почти все шахматисты - уверенные пользователи компьютеров. Т.е. это - потенциальные участники нашей системы!
Эти забыли сказать, что почти все шахматисты хорошо разбираются в математике, тем более школьной, в отличие от Мавроди, который институт закончить не смог.
 
Сверху Снизу