• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4772

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Шахматный турнир ))))))))))))))))))))))))


Структура "Пламя МММ-2012" 4-го февраля разместила на сайте объявление об организации и проведении 1-го Международного шахматного турнира, под патронатом МММ.
sergey-mavrodi.com/news/view_15729.html

Чтобы было понятно, на какую аудиторию выходит структура "Пламя МММ-2012", познакомимся со следующей информацией о шахматном мире:
В FIDE (Международную шахматную федерацию) сегодня входят федерации из 173 стран мира.
Одна из главных задач FIDE - довести общее количество игроков в мире до 1 млрд.
Самая эффективная реклама в шахматах - это организация и проведение шахматных турниров, которые транслируются через Интернет. При копеечных затратах (процесс организации шахматных турниров на специализированных сайтах полностью автоматизирован) организаторы этих турниров выходят на огромную аудиторию! Почти все шахматисты - уверенные пользователи компьютеров. Т.е. это - потенциальные участники нашей системы!

Теперь процитируем один из комментариев к нашему сообщению:

05.02.2013 00:29 Артур
"Это просто БОМБА!"

Итак, что мы сегодня предлагаем? В ситуации, когда у МММ нет возможности заказывать дорогую телевизионную рекламу (обеспечивающую стремительный приток новых участников), направить какую-то часть рекламных усилий в мир шахмат (на организацию и проведение шахматных турниров под патронатом МММ). Мы считаем, что шахматный мир сегодня имеет не меньше потенциальных участников для нашей системы, чем Россия, Украина и Казахстан вместе взятые. К слову, шахматы - совсем не телевизионный вид спорта (в отличие, от футбола, бокса, фигурного катания и т.д.). Но по своей популярности шахматы мало кому уступают. И реклама в шахматном мире осуществляется другими (не телевизионными!) средствами. Одним словом: МММ + FIDE = апокалипсис.
Да это уже было!!! Причём до компьютеров!
Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно
просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров
съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва -- Васюки.
Это -- раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, -- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва -- Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти
в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими
любителями. Пределы комнаты расширились.
-- Не беспокойтесь, -- сказал Остап, -- мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город.
Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва -- в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы,а скоро и всего мира.

-- Всего мира!!! -- застонали оглушенные васюкинцы.

-- Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается
таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!

Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного
коня.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Дорогие участники!
Просьба не забывать письма-то благодарственные в раздел ВЗАИМОПОМОЩЬ слать. Там деньги уже вовсю выплачиваются, на миллионы долларов ежедневно только по России. А письма где?
Хочу жить в Россииииииииииии... :)
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А там - это где ?
В структуре "100%" уже платят миллионами$ в день ?
Или где это ?

добавлено через 3 минуты
В последнем видео папаши мне понравился один весьма зачётный момент.

Он говорит: "Другие не хотят заниматься рекламой ? Да и хеp бы с ними. Занимайтесь сами, это главное. Делайте это для себя, ведь вы же хотите получать 100% в мес."

Только вот другие тоже будут получать 100% в мес.
Где справедливость ?

Он это говорит специально, чтобы стравливать участников :mad:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Он говорит: "Другие не хотят заниматься рекламой ? Да и хеp бы с ними. Занимайтесь сами, это главное. Делайте это для себя, ведь вы же хотите получать 100% в мес."

Только вот другие тоже будут получать 100% в мес.
Где справедливость ?

Он это говорит специально, чтобы стравливать участников :mad:
А по-моему он так "незаметно" готовит влошенцев к введению обязательного привлечения. Собственно начиная со своего "экстренного обращения" ещё:i-yes: И возможность участникам регистрировать новых влошенцев, про которую я говорил, недаром дана...
Вот пойдёт поток выплат через пару недель, и появится правило - снимаешь % выше номинала на сумму привлечённых вкладов, например... Или если никого не привлёк, можешь вывести только номинал + 10%, остальное - по сумме привлечённых. Тогда-то и станет ясно, к чему Маврод всё это говорил. Он ведь любит издалека начинать (а то и вовсе не предупреждать:crackup:). Вот таким вот образом:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А по-моему он так "незаметно" готовит влошенцев к введению обязательного привлечения. Собственно начиная со своего "экстренного обращения" ещё:i-yes: И возможность участникам регистрировать новых влошенцев, про которую я говорил, недаром дана...
Вот пойдёт поток выплат через пару недель, и появится правило - снимаешь % выше номинала на сумму привлечённых вкладов, например... Или если никого не привлёк, можешь вывести только номинал + 10%, остальное - по сумме привлечённых. Вот таким вот образом:d-thumbup:
Да проще всё будет: хочешь вывести -- сам и настругай буратин себе на выйгрошь. И на "номинал", и на "прОценты". :e-clap:
Т.е. влошенцы будут окучивать новых буратосов, а Папашка будет милостливо позволять влошенцам снимать с этих буратосов выйгроши. :crackup:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Плавный переход от хайпа к млм :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче, я не жалею, что снял заявку по своему влошению под 100%, и влошил эти деньги жЫрному банкиру =) Маврод **** за*бал уже неприкрытым враньём и истеричными смешками олигофрена в своих "обращениях". Просто скатился до уровня полного дегенерата уже в своей шахте, уже и врать плохо получается. Я не то что ему не доверяю, а вообще давно не воспринимаю то что он говорит в своих дебильных видеообращениях. Маврод выжил из ума и полностью зашкварился за эти 2 года! Ничего ему уже не удастся в ближайшие годы запустить по типу 2011, пусть залегает на самое дно шахты и выждет годы! Потом обстругает подросшее поколение бурат =)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие участники!

Просьба не забывать письма-то благодарственные в раздел ВЗАИМОПОМОЩЬ слать. Там деньги уже вовсю выплачиваются, на миллионы долларов ежедневно только по России. А письма где? Вот что мне модератор только что ответил:

Пошли письма, но очень мало. Вчера два было, сегодня немного больше.

Стыд и позор! :)) Шлите, одним словом. Не забывайте. В общих же интересах! Понятно, что если не вернули ещё всё по МММ-2012, скажем, то не до благодарностей. Но -- надо! Для пользы дела. (Для вашей же, то бишь. :)) К тому же люди-то, которые Вам помощь оказывают, они чем виноваты? Хоть их отблагодарите, если Систему язык не поворачивается.
Поняли, пиявки?! Пишите письма! Даже если вам бабла еще не вернули.
А то защемят вам ЛК -- вот тогда запрыгаете, да поздно будет... :crackup:

добавлено через 9 минут
А вот кому Катехизис Буратана!
Чувство Свободы - это то, что я хочу передать своим детям.

Вчера общался с другом, и зашла речь про структуры, их основателей и десятников.

Друг: Зачем разделили МММ-2012 на много структур? Теперь никто, ни за что не отвечает?

Я: Что за вздор?
1 - всё осталось по прежнему и даже лучше, теперь для решения незначительных задач и проблем не надо ждать в многомиллионной очереди решения этих задач.
2 - появилось много разнообразия, теперь можно экспериментировать в разных направлениях.
Они могут быть удачными, или не очень, но главное, что экспериментируют структуры, а не вся Система, а поскольку в структурах тысячи, а не миллионы участников, то сложности, вопросы, задачи можно решить практически мгновенно.

Друг: Те, кто создают структуры делают это ради денег ?

Я: Не думал по этому поводу. Наверно, если ты спросил, то есть индивидуумы, но опять же - уже более 2 лет работает МММ, и, если следить чуть-чуть за новостями, то становится понятно, кто есть кто, и что кем движет + естественный отбор.

Друг: Ты зачем стал десятником? Не ради денег?

Я: Я же тебе отдал руководительские и реферальные.

Друг: А другим?

Я: Точно так же. У меня есть свой вклад и мне этого достаточно. Я всем без исключения руководительские и реферальные возвращал, что бы снизить риски новых участников.

Друг: Зачем ты стал десятником ?

Я: В МММ-2011 я успел стать только участником, всё пропустил, в МММ-2012 для того, чтобы мог самостоятельно тебя зарегистрировать, а не ждать пока кто-то другой это сделает.
+ Я понимаю идею МММ и в состоянии тебе ответить на твои вопросы и помочь сделать выбор.

Друг: И что дальше ?

Я: Дальше? =) Не стоять на месте, дабы не попасть в капкан.

На этом про МММ наш диалог закончился, а меня заставил задуматься.
А ведь многие думают так же, что десятники и руководители делают это все ради денег.
Думаю, спустя 2 года в Системе, алчных руководителей осталось очень мало, если остались вообще...

Итог:
Я сейчас в структуре "Семья" под руководством Данилы Юсупова
Правила просты: 50 % в месяц, руководительские 10% и реферальные 5%
Укажете меня руководителем и вам вернуться 10%, укажете реферером - вернуться 5%
Итого 15% бонус к вашему "вкладу".
Мы Меняем Мир. И Мы его изменим.
Веклам к опытному остригателю буратин Данилке и его безДвозДмезДным руклям! :crackup:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
там где то новость проскользнула.
фильм река то ли номинирован на какую то премию за вклад в развитие жанра хоррор то ли уже получил.
короче 3 марта будет обьявлено.
даже индийские поклонники некрофилии будут
количество билетов ограничено.
билеты раздает крамар-пухлик из партии о...вождения.
короче не могу понять будет фильм или нет.
а если будет то что делать с предсказателями-утверждателями что фильм-фэйк?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
там где то новость проскользнула.
фильм река то ли номинирован на какую то премию за вклад в развитие жанра хоррор то ли уже получил.
короче 3 марта будет обьявлено.
даже индийские поклонники некрофилии будут
количество билетов ограничено.
билеты раздает крамар-пухлик из партии о...вождения.
короче не могу понять будет фильм или нет.
а если будет то что делать с предсказателями-утверждателями что фильм-фэйк?
Ага. На мавроссайте уже поделились этой радостной новостью. :i-yes:
Третьей российской международной кинопремии ужасов «КАПЛЯ»
А одна КАБЛЯ -- это вам не кот начхал, это круче, чем 5 Оскаров! :e-clap:

а если будет то что делать с предсказателями-утверждателями что фильм-фэйк?
Уповайте, что вам вернут ваш 1 к.уй с кассовых сборов! :crackup:

Правда, не очень понято, почему вас так волнует этот некрофилитический фильмец.
Вам стоило бы обратить внимание на нового ДИСПЕТЧЕРА в сруктуре Евразия (№207)
Здравствуйте дорогие участники и руководители МММ!!! ВО ПЕРВЫХ САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ, У НАС ЗАПУСТИЛИ ДИСПЕТЧЕРА!!! А теперь немного о себе: я являюсь 1000 в структуре Евразия. Начинала я простым участником с октября 2012 года. За такой небольшой срок, карьерный рост мой значительно вырос. Когда мы начинали учавствовать в МММ-12 были другие правила и другая структура. После реструктуризации стал вопрос о выборе новой структуры. Я очень ответственно подходила к этому вопросу, изучала все правила структур. Ведь я должна была выбрать такую структуру, чтобы мои участники небыли обижены. И когда я узнала правила и условия Евразия, пообщалась с руководителями, сомнений не осталось. Только Евразия!!! Ну во-первых руководители молодые, энергичные, грамотные с большим желанием работать. Всегда на связи, постоянно проводят вебинары, где все общаются, отвечают на все интересующие вопросы. Все условия направлены на продолжительную жизнь и работу структуры. Для меня лично, работа в структуре Евразия принесла какое то движение, изменилось отношение к жизни, ответственность за других. И мне это нравиться. Я стала более общительной, появилось много друзей-соратников из всех уголков России. Мы как одна большая семья. У нас общие интересы - Изменить мир к лучшему!!! Вместе Мы Можем Многое!!! Мы меняем Мир!!! Евразия, ты лучшая!!! Вступайте к нам и у нас все получится!!! Жду в свою ячейку всех желающих!!! Проконсультирую по всем вопросам. Помогу с регистрацией. Всегда на связи. Все новости вы можете посмотреть на нашем сайте
С уважением Новикова Наталья
Кстати, вы знакомы с Натальей? Вы же там как одна большая семья! :crackup:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот еще для любителей халявы
sgvse.com/512695cc4891f
там говорят что халявные 25 баксов раздавать будут.
хотя мавроди уже открестился от этого проэкта.
но почему то не сомневаюсь что и там будет куча народу.
вобщем как предполагал обсервер"запасы денежных средств у имбицилов" и в этот раз поражают воображение:rolleyes:
 
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уповайте, что вам вернут ваш 1 к.уй с кассовых сборов!
А чему собственно радоваться?
Зная Папу, влошенцы будут просто обязаны предьявить скрины билетов на утренний сеанс
а иначе защемят ЛК:i-yes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, вы знакомы с Натальей? Вы же там как одна большая семья!
семммья-это у юсупова.
я-в евразия(номер 207).
а наталья мне другая больше понравилась.
та где все влошиться в нее были готовы:i-yes:

добавлено через 1 минуту
А чему собственно радоваться?
Зная Папу, влошенцы будут просто обязаны предьявить скрины билетов на утренний сеанс
а иначе защемят ЛК:i-yes:

та так кассовые сборы титаник переплюнут.:rolleyes:
вот и начнут выплачивать долги по 11 и по 12 :wink2:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
семммья-это у юсупова.
я-в евразия(номер 207).
а наталья мне другая больше понравилась.
та где все влошиться в нее были готовы:i-yes:

та так кассовые сборы титаник переплюнут.:rolleyes:
вот и начнут выплачивать долги по 11 и по 12 :wink2:

А чо, Евразия №207 -- не семья???? Не разочаровывайте Наталью, а... :m-sad:

Кстати, лоховоды КАБЛИ тоже не дремлют :crackup:
Номинации кинопремии "КАПЛЯ 2012"

Дорогие любители хоррора!

Голосование закрыто, однако у Вас еще есть уникальная возможность отдать голос в главной номинации нашей кинопремии "Лучший зарубежный хоррор года" и повлиять в последний момент на итоги голосования! До завершения данной опции остаются считанные дни!

Выбери лучший из самых страшных фильмов 2012 года:

Отправь сообщение КИНО 1 на номер 1043, если на Ваш взгляд лучший фильм - "Паранормальное явление 4"
КИНО 2, если это "Сайлент Хилл 2"
Для фильма "Запретная зона" - отправляй сообщение КИНО 3
Для фильма "Синистер" - КИНО 4
Победитель определяется количеством полученных СМС. Выбери свой фильм!

Номер для голосования - 1043
Стоимость одной SMS - всего 9 рублей

И кстати, "Река" там почему-то обозвана сериалом и сидит в номинации "Лучший псих. триллер"...
UPD. Пля, это не та "Река"...
Сериал рассказывает о поисках Эммета Коула, известного телеведущего, бесследно пропавшего где-то в районе Амазонки.
О папашкиной некрофильке там на сайтосе КАБЛЯ вообще нигде нет...
 
Последнее редактирование:

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
мне нравится новость
Механизм возврата МММ-2012/2011 в полном объеме.
представляю, как будет называться последняя подобная новость перед закрытием сайта
Механизм возврата МММ-2014/2013/2012/2011/2000(SG)/1994 в полном объеме с процентами
как то так:rolleyes:
 
Сверху Снизу