• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4775

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
ну это уже вообще отпад и ни в какие ворота:biggrin2:
деньги давай! вечером приходи давай до свиданья)))

Надо мумистам сообщить, где их клиентура ждет. Правда, Кош-Агач далековато
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вот еще раз для халявщиков по 25 баксов
sgvse.com/512741b870fd8
Сергей ,а Вы уже зарегистрировались ? ))
( Я просто интересуюсь - номер телефона для регистрации должен быть из зоны 1- т.е. Северная Америка . Или вам ,"жителям планеты МММ" ,без разницы ? :))
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечер добрый, господа (кроме МММщиков).

ергей ,а Вы уже зарегистрировались ? ))
( Я просто интересуюсь - номер телефона для регистрации должен быть из зоны 1- т.е. Северная Америка . Или вам ,"жителям планеты МММ" ,без разницы ? )
Так Сегрей_МногаЦифер Вам и реф. ссылку подкинул.:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:) Ага ,только быстро всё закончилось ))( "Кош-Агачское сельское поселение. Население — 7,9 тыс человек (2010)." - можно было ещё перезагружаться , устраивать рестарты ,"Феникса" запустить . )
большое село, однако:)
вот где непаханное поле для мошенников мммщиков...
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так Сегрей_МногаЦифер Вам и реф. ссылку подкинул.
:) Вы думаете ,Сергей хотел обманным путём и злоупотребляя моим к нему доверием втянуть меня в какую-то fraudulent transaction ?
Скорее , предложение это рассчитано на местных агентов ФРС ,у которых по-любому есть тел номер "+1 ..." .
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, здесь многие изъявляли желание вложиться в ммм13. Ну что, рестарт произошел, велкам!:) Могу зарегать в Партии Освобождения и Семммье Данилы Юсупова.

Посоны, ща Игорян нам будет как всегда рисовать, что "ошибался, всё было плохо, но теперь я вижу много позитива и бурное развитие МММ", обещаю :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот и первые изменения в правилах лоховозки - теперь время на выплату сократилось до 48 часов. Мавродь хочет собрать побыстрей денег "на покушать". Чтобы без задержек. :rolleyes:

Забавно, что пиарит Мазанова. Зафоршмачился. В который раз уже, старый петух. Да, г-Н Мавроди? ))) Зашкварились? Об "раскольников"?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы думаете ,Сергей хотел обманным путём и злоупотребляя моим к нему доверием втянуть меня в какую-то fraudulent transaction ?
Скорее , предложение это рассчитано на местных агентов ФРС ,у которых по-любому есть тел номер "+1 ..." .
Не факт, что именно Вас. Я думаю, что Сергей не отказался бы поиметь профит со всех учаВстников ветки (или даже форума).
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоны, ща Игорян нам будет как всегда рисовать, что "ошибался, всё было плохо, но теперь я вижу много позитива и бурное развитие МММ", обещаю :)

Оно и раньше было нехилое. Но как прогнозировал товарищ С-НТ, при имеющихся темпах не имело шансов дожить дольше января. Так и случилось:m-sad:

А сейчас рестарт. Спешим быть в числе первых!:thumbsup:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима ,а почему не в "+ 100%" ?

Я туда не вкладывал. Бонусов там нет. А про недостаточность темпов для обеспечения 100% сказал сам Мавроди. Так что лучше более стабильные и проверенные структуры типа Ипериал, Партия, Семья и пр.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Пантелеевич просто им завидует .
Кому-то Таиланд ,кому-то Кипр , а кому-то лифт пожизненно :).

Да, чувствуется.:d-thumbup: Зависть к успешному пирамидостроителю. Ведь кто такой мавроди? Неудачник, сидевший мошенник, скрывающийся ворюга. и его МММ - уголовщина. А иначе почему мавроди скрывается? С феликсом? В подполье сидят?

В отличии от него, Мазанов с Меджлумяном открыты к участникам. По конференциям ездят.

Есть отчего появится черной зависти. Люциферова сынка дико бесят более талантливые аферисты.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонусов там нет.

Скоро будут:thumbsup:

А про недостаточность темпов для обеспечения 100% сказал сам Мавроди.

А нам говорил про бурный рост.


Так что лучше более стабильные и проверенные структуры

:lol::crackup:
 
Сверху Снизу