• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4776

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Дима ,а почему не в "+ 100%" ?

Так ответ же очевиден. Это клуб избранных. Туда пускают только состоятельных вкладчиков с деньгами. А нищеброды с долгами побираются по Структурам :lol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Оно и раньше было нехилое.
Конечно, пока не вмешались: ФРС, государство, рассольники, пиявки, СМИ, банкиры, дворники и ММГП.
А сейчас рестарт. Спешим быть в числе первых!
В который раз?
 
V

vova74

Гость
ну вот и первые изменения в правилах лоховозки - теперь время на выплату сократилось до 48 часов.

Это еще не разгон. Вот когда сократится до вкладов в обед, а выплат вечером, как в Кош-Агаче, тогда можно будет поверить в размах.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, пока не вмешались: ФРС, государство, рассольники, пиявки, СМИ, банкиры, дворники и ММГП.

В который раз?

В МММ2012? Первый. С МММ2011 второй. Про 12-19, напомню, выдумка местных маврофобов.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Про 12-19, напомню, выдумка местных маврофобов.
это факт, а не выдумка. Вот доказательство - rghost.ru/44032725.view
Это только у лукиндов рестарт просиходит только после того, как гуру об этом сказал.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/view_17469.html
Поинтересуйтесь, господа эволюционеры, у своего гуру. Сколько? Из ваших денег? Какую взаимопомощь вы ему в месяц оказываете? :)) Чтобы он, бедный, с голода там на своей вилле роскошной не умер? В бассейне от слабости не утонул? :)) Может, и миллионы, между прочим. Это мне тут, глупому, все эти траты на себя каких-то несчастных нескольких сотен тысяч в месяц запредельными (и запредельно-аморальными!) кажутся, а у него, я подозреваю, аппетиты другие. К тому же он имеет семью. Её члены что, должны ходить оборванными и голодными? (Про "холодными" опускаю -- Таиланд! :))
Откровения за откровениями. Пишет уже ничего не стесняясь.
А вы влошайте-влошайте.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда такие данные? Я лично получал в октябре выплаты и хорошо знаю с какой оперативностью они шли. Сразу видно тех, кто либо не в теме, либо чисто пофлудить.

Я сказал СКАМ _НАЧАЛСЯ_ - то есть он был индивидуальным когда не делали выплат тем кому можно было - крупная сумма, значит "проверка КРО", "тех глюки" и тд.

Притока не было уже в октябре - поэтому-то шизоид Мавроди ввел автобалалайку чтобы попытаться набрать хоть крупные суммы. Ну а еще через месяц был 50% бонус.

добавлено через 1 минуту
Думаю, что шахматисты просто вставят им в жопу фигуры.
А коней ещё и провернут. :D

Нью Васюкинцы забили бы Мавроди до смерти своими шахматными досками :cool:

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Цитата:
МММ + FIDE = апокалипсис.
Неожиданно

FIDO!


Был бы Мавродька опытным он бы еще до интернета сетью воспользовался, хотя те кто работал в FIDO врядли бы на такого идиота купились, однако AOL сервис подошел бы! :lol:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вот чо нашел. Как раз для Хлебушка.

altapress.ru/story/88680



Пирамида в масштабах деревни Кош-Агач!! :lol::crackup::appl:
Страна непуганных идиотов :lol:

почитайте про эксперимент в башкирии в шаймуратово.
вот ссылка
youtube.com/watch?v=VoNgb-7V5EY
еще вергль.
еще гезель
еще wir
у многих получилось нормально вроде бы.
и от размера населенного пункта вроде бы тоже не зависело.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Сергей ,а Вы уже зарегистрировались ? ))
( Я просто интересуюсь - номер телефона для регистрации должен быть из зоны 1- т.е. Северная Америка . Или вам ,"жителям планеты МММ" ,без разницы ? :))

вот моя ссылка
(ввв точка)sgvse.com/512741b870fd8

по которой могут регистрироваться ваши друзья, близкие, знакомые и даже те, кого вы, возможно, совсем не знаете.

обещали 25 баксов сразу после старта 15 марта:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнем видео папаши мне понравился один весьма зачётный момент.

Он говорит: "Другие не хотят заниматься рекламой ? Да и хеp бы с ними. Занимайтесь сами, это главное. Делайте это для себя, ведь вы же хотите получать 100% в мес."

Только вот другие тоже будут получать 100% в мес.
Где справедливость ?

Он это говорит специально, чтобы стравливать участников :mad:

Да неее, он честно предупреждает - кто не будет привлекать тот получит фуй, говорит завуалированно немного потому-что сейчас он рад ЛЮБЫМ деньгам, зачем супер пугать людей говоря что 100% надо будет привлечь лохов?

Кстати, привлекать надо будет явно на охеренную сумму - намного больше чем полученная прибыль+номинал, а иначе смысла нет лохотрону платить.

Кстати, ВАНГУЮ - в структуре 100%-го Лохопеда будут счета структуры, либо сразу на подставные счета деньги запросят. Тут нельзя лохам доверять деньги на хранение.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
почитайте про эксперимент в башкирии в шаймуратово.
вот ссылка
youtube.com/watch?v=VoNgb-7V5EY
еще вергль.
еще гезель
еще wir
у многих получилось нормально вроде бы.
и от размера населенного пункта вроде бы тоже не зависело.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты


вот моя ссылка
(ввв точка)sgvse.com/512741b870fd8

по которой могут регистрироваться ваши друзья, близкие, знакомые и даже те, кого вы, возможно, совсем не знаете.

обещали 25 баксов сразу после старта 15 марта:biggrin2:
:t-1doh:
:crackup:
klinika
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Вы думаете ,Сергей хотел обманным путём и злоупотребляя моим к нему доверием втянуть меня в какую-то fraudulent transaction ?
Скорее , предложение это рассчитано на местных агентов ФРС ,у которых по-любому есть тел номер "+1 ..." .

да ни в коем случае.:rolleyes:
злоупотребление доверием это не ко мне.
да и телефон там любой указывайте.
система международная:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Не факт, что именно Вас. Я думаю, что Сергей не отказался бы поиметь профит со всех учаВстников ветки (или даже форума).

да сдался мне ваш профит.
профит пойдет на благотворительность.
наблюдая местных хайперов и то как они радуются вытащенной откуда то сотне баксов,профиту там будет не много.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ,теряет Гавнибал своих деревянных солдат,поротно,даже дивизиями.:i-yes:

Карфаген (лифт) должен быть разрушен - у Маврода были его Канны в 94-м, послал бы всех Кремль брать то сейчас бы в Мавзолее лежал рядом с Лениным :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
А теперь немного о себе: я являюсь 1000 в структуре Евразия. Начинала я простым участником с октября 2012 года. За такой небольшой срок, карьерный рост мой значительно вырос.


Вот это карьера, так карьера! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я туда не вкладывал. Бонусов там нет. А про недостаточность темпов для обеспечения 100% сказал сам Мавроди. Так что лучше более стабильные и проверенные структуры типа Ипериал, Партия, Семья и пр.

стабильная и проверенная-это евразия №207:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
а один из руководителей партии ммм а в частности андрей если не ошибаюсь крамар вводит людей в заблуждение продавая людям в 3-10 раз дороже билеты на кинофестиваль,на сайте которого нет ни малейшего упоминания ни мавроди ни фильма снятого по его произведению.
точно такое же когда то происходило при регистрации партии ммм в украине.тоже откровенно врали,зная что ислам авдеев уже в раскольниках давно(а партия была зарегистрирована на его имя).
ps.мои комментарии по поводу того что такое действие компрометирует системмму в целом на сайте не пропустили.
pps.а фильм я думаю таки выйдет и вроде сняио нормально в рамках жанра.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С радостью сообщаем Вам, что наш фильм «Река» удостоен специальной награды за «Отечественный вклад в развитие жанра» в рамках Торжественной церемонии награждения Третьей российской международной кинопремии ужасов «КАПЛЯ», которая состоится 3 марта в Киноконцертном зале «Мир» в Москве!

чёто я не понял, если оно состоится 3 марта, то как они
узнали, что уже "удостоен специальной награды" ? :eek:

Мавродька построил машину времени на с314жженные деньги лохов - он 100% теперь может легко выплатить так как знает все курсы в будущем :thumbsup:

добавлено через 6 минут
15 штук - это выручка или прибыль?

15 штук это кол-во дешевой токсичной помады которое он продал.

добавлено через 7 минут
Кстати, здесь многие изъявляли желание вложиться в ммм13. Ну что, рестарт произошел, велкам!:) Могу зарегать в Партии Освобождения и Семммье Данилы Юсупова.

Ну вот Лукин и подписал приговор Партии Освобождения и Семммье ! :thumbsup:

Юсупов особенно отвратительный тип.
 
Последнее редактирование:

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, ВАНГУЮ - в структуре 100%-го Лохопеда будут счета структуры, либо сразу на подставные счета деньги запросят. Тут нельзя лохам доверять деньги на хранение.
Скорее всего так и будет. Не знаю насколько достоверная информация, но кое-что уже появляется.
rebootmmm-2012.blogspot.ru
Николай Баженов13:22 - ОбсуждениеДобрый день всем участникам МММ.
Обращается к вам бывший сотрудник Контрольно Ревизионного Отдела
Николай Баженов. Который был сегодня 21.02.2013 отстранен от
исполнения своих обязанностей в структурах СПМ, связанных
с борьбой с злоупотреблениями. Доступ к базе и к серверу мне закрыли
небезызвестные люди поэтому никак не смогу доказать всё ниже
написанное, смогу привести только несколько примеров ,
фамилий по памяти. О том что тварилось в структуре с декабря месяца
всем уже известно. Об этом писать не буду. И так всё ясно.
Что происходит сейчас!!!??? Начала рост 100% - ная структура.
Вот несколько фамилий, которые фигурируют как участники новой структуры:
Брагин Сергей
Кожевников...??????
Шульгина (по - моему Елена)
и список этот наверняка намного больше.
- это те люди, которые были мною зафиксированы как участники,оформившие крупные вклады...
....но!!! никаких переводов они не делали. А к ним уже идут бешенные деньги!!! И САМИ создаются
заявки и поручения.....повторяю: никаких денег эти люди не переводили!!!!!
Был бы у меня хотя бы часик, я думаю можно было бы выложить многое.....
Я думаю далее ситуацию описывать не стоит????!!!!! ИТАК: ГОСПОДА ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!!!
После моего доклада вышестоящему руководству доступ к базе был моментально закрыт без каких - либо
объяснений каких-либо причин!!! О том , что я выслушал дальше от руководства, сообщать не буду.
ДУМАЙТЕ ГОСПОДА!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Ага ,только быстро всё закончилось ))( "Кош-Агачское сельское поселение. Население — 7,9 тыс человек (2010)." - можно было ещё перезагружаться , устраивать рестарты ,"Феникса" запустить . )

В деревне запросто могут огненного петуха запустить, а там уже будет видно - феникс это был, или нет :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
ну вот и первые изменения в правилах лоховозки - теперь время на выплату сократилось до 48 часов.

В смысле время чтобы сделать перевод денег на дропов Маврика?

добавлено через 4 минуты
Дима ,а почему не в "+ 100%" ?

Лукин сделал вывод что Мавроди все равно наипет.

Он также выучил новое для себя слово - ДИВЕРСИФИКАЦИЯ (МММщикам - не путать с диверсией и дефекацией).

Но то что ЛК под контролем старого мошенника он как-то упустил :lol:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
а где голосовалка?
пойду за реку поголосую:biggrin2:
вон здесь уже хорошо поголосовал:biggrin2:
nameofrussia.su/last.html

вот еще раз для халявщиков по 25 баксов
sgvse.com/512741b870fd8

Правильно, это ж работа такая. С утра просыпаетесь, вперёд - голосовать, голосовать, голосовать. Потом по соседям пройтись по квартирам поагитировать. Затем листовки раздавать на площади, а перед сном - на форумы и там наяривать. А иначе ж даже свои деньги назад не получить, какие уж там 100500%
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да сдался мне ваш профит.
профит пойдет на благотворительность.
наблюдая местных хайперов и то как они радуются вытащенной откуда то сотне баксов,профиту там будет не много.
Вечер добрый, Сергей (хоть Вы и пирамидаст)!
Видать, профит Вам нужен. Иначе как объяснить, что Вы уже четвёртый раз упоминаете Евразию за номером 207 (обязательно вкупе, никто ведь поиском пользоваться не умеет) и три раза впарили реф. ссыль в левый лохотрон. Хотите общаться, узнавать новости, задавать вопросы, заводить знакомства, ругаться на форуме, троллить - всегда пожалуйста. Только не воспринимайте местных писак за лохов и быдло, которых можно развести - это прямое неуважение.
Были бы у Вас яйца, Вы могли написать, что реферальные пойдут на благотворительность.
 
Сверху Снизу