• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4777

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас рестарт. Спешим быть в числе первых!:thumbsup:

Лукин, ты реально дубарь - первые в МММ-2012-19-дек (рестарт тогда был) получили ровно фуй - новый рестарт, в "структуры".

Хотя допускаю что если ты влошил 300 рублей то тебе вернут 450. Влоши хотябы 30000, тогда посмотрим.

добавлено через 1 минуту
А про недостаточность темпов для обеспечения 100% сказал сам Мавроди.

Мавроди много чего сказал, и 99% того что он говорит это наглая ложь, 100% в случаях когда речь идет о деньгах лохов которые он считает своими.

добавлено через 3 минуты
В отличии от него, Мазанов с Меджлумяном открыты к участникам. По конференциям ездят.

Пока ездят.

Но конечно Маврод завидует молодому поколению мошенников - у них есть молодость, отсутвие судимости (пока) и, главное, успех - выглядят намного более доверительно (даже Мазанов), чем МАвродька, и не имеют тупых идей о ФинАпоке, ФРС и тд.

добавлено через 5 минут
В МММ2012? Первый. С МММ2011 второй. Про 12-19, напомню, выдумка местных маврофобов.

:lol:

Мавроди сделал рестарт 19 декабря, какая к черту это выдумка???
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но конечно Маврод завидует молодому поколению мошенников - у них есть молодость, отсутвие судимости (пока) и, главное, успех - выглядят намного более доверительно (даже Мазанов), чем МАвродька, и не имеют тупых идей о ФинАпоке, ФРС и тд.
И чем же Мазанов отличается от Мавроди? Заливает ту же хрень: вот наберем 5 млн., начнем обмениваться товарами в ПО и настанет полный Полярный Лис. Те же яйца, только в профиль. А то, что не сидел - дело поправимое.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И чем же Мазанов отличается от Мавроди? Заливает ту же хрень: вот наберем 5 млн., начнем обмениваться товарами в ПО и настанет полный Полярный Лис. Те же яйца, только в профиль. А то, что не сидел - дело поправимое.

Менее мерзкий тип чем Мавроди :biggrin2:

Рубен поумнее Мазанова будет, и Мавроди.

Только поймите меня правильно, тут расклад должен быть такой -

Мазанов - 10 лет
Рубена - на бамбук
Мавроди - пусть продолжает сидеть в лифте и давать нам бесплатные ЛУЛзы, ну как ему надоест так сразу его на кол :biggrin2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечер добрый, Сергей (хоть Вы и пирамидаст)!
Видать, профит Вам нужен. Иначе как объяснить, что Вы уже четвёртый раз упоминаете Евразию за номером 207 (обязательно вкупе, никто ведь поиском пользоваться не умеет) и три раза впарили реф. ссыль в левый лохотрон. Хотите общаться, узнавать новости, задавать вопросы, заводить знакомства, ругаться на форуме, троллить - всегда пожалуйста. Только не воспринимайте местных писак за лохов и быдло, которых можно развести - это прямое неуважение.
Были бы у Вас яйца, Вы могли написать, что реферальные пойдут на благотворительность.

и вам вечер добрый(даже несмотря на ваше отношение к правоохранительным органам:biggrin2:)
еще раз.
профит весь без исключения переведу на благотворительность.
подтвержу как нибудь.:rolleyes:
рассматриваю игрушку сг исключительно с точки зрения получить 25 баксов.:rolleyes:
в ммм11 кстати получил и даже поимел выигрыш с перевложенных плюс немного реферальных получилась модная стиралка на тот момент.:biggrin2:
ни в коем случае не держу участников данного форума ни за лохов ни за быдло.
структуру евразия №207 упоминаю исключительно с целью всестороннего освещения событий в системмме.не все же про партию ммм и семммью читать:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
структуру евразия №207 упоминаю исключительно с целью всестороннего освещения событий в системмме.не все же про партию ммм и семммью читать:biggrin2:

С этими структурами все как тараканьи бега, при чем 100%-ная Лоховозка самый крупный тараканище :biggrin2:

207-я наверно проживет на нано-секунду дольше других, если только Лукин туда 100 рублей не влошит, тогда точно рухнет.

Лукин, влоши немного в 100%-ю? Ну пожалуста! :cool:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди сделал рестарт 19 декабря, какая к черту это выдумка???

Мавроди не делал рестарта 19 дек, т. к. после 19 дек. мавро продолжали исправно продаваться, пусть с ограничениями, но исправно продаваться. Это можнт назвать кризисом. Но никак не рестартом. Рестарт с 1 февраля. Кто хочет прикупить новых мавро - в личку.

добавлено через 2 минуты
С этими структурами все как тараканьи бега, при чем 100%-ная Лоховозка самый крупный тараканище :biggrin2:

207-я наверно проживет на нано-секунду дольше других, если только Лукин туда 100 рублей не влошит, тогда точно рухнет.

Лукин, влоши немного в 100%-ю? Ну пожалуста! :cool:

Так уж и быть. Вкину чутка. Но сам я не доверяю этой структуре
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди не делал рестарта 19 дек, т. к. после 19 дек. мавро продолжали исправно продаваться

Продаваться... так он и билеты 94-й исправно бы ПРОДАВАЛ если бы были покупатели! :lol:

В лохотроне с эрзац-валютой главное не продажа, а покупка.

Дек-19 это рестарт, без всякого сомнения, хотя мне ясно почему ты не можешь этого понять - будь у тебя хоть 0.001% мозгов от кол-ва жадности в тебе то ты бы давно сделал ноги из всех лохотронов.

добавлено через 1 минуту
Так уж и быть. Вкину чутка. Но сам я не доверяю этой структуре

100 рублей? :mad:

Мелкие суммы понятно выплатят, скорее всего - ты поэтому их и влашивать стал, тогда вот тебе стратегия - по 100 в 300 структур, полная диверсификация :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди не делал рестарта 19 дек, т. к. после 19 дек. мавро продолжали исправно продаваться, пусть с ограничениями, но исправно продаваться. Это можнт назвать кризисом. Но никак не рестартом. Рестарт с 1 февраля. Кто хочет прикупить новых мавро - в личку.
Лукинд, не вводи почтеннейшую публику в заблуждение. 19 декабря как раз и был рестарт. Система отказалась покупать мавро, а лифтерный крыс заявил о том, что забрать можно только номинал, да и то, с ограничениями в 1 кусок в неделю.
Это ничем не отличается от феникса. Просто фениксом 10% обещали, а 19 только номик. Но одлин хер ничего невыплатили.
А то, что мавры продавали - ну и что? Что это меняет? Эти мавры продавали уже в М-19, а не в м12. В другой пирамиде, по сути. Да и то, нифига не выплатили, бонусы-наипонусы обещаные.
Обычная горячая презагрузка. Дефолт системы, отказ платить. Рестарт. И выскакивающее окошко с указанием даты мавриков как нельзя лучше это подтверждало.
Вопщем, не ври публике, хитрый пройдоха.
Рестарт был.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
поцоны когда уже скам, неужели поток лохов бесконечен и будет мумуму 2013 2013 2014 2015 и так до бесконечности :crackup:

как бы вам не хотелось другого но тем не менее скорее всего так и будет.
будут разочарованные но будут и осчастливленные.старые участники будут уходить в асфн а приток будет из новых-любопытных.:rolleyes:
в конце концов новички из пирамммиды будут так же радоваться сотке баксов как опытные хайперы здесь.:biggrin2:
конец один-смерть или долгая посадка мавроди.
и не факт в принципе что посадка поможет.
сумел же он когда то в думу выйти.
и сейчас что нибудь придумает.
неординарная личность:rolleyes:
или еще как вариант конца-фин.апокалипсис:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам может и влошусь в МММ 2014, но только если Мавродий учтет все ощибки МММ-94, SG, МММ-2011, МММ-2012, МММ-2012-19-дек, МММ-2012-стркутуры, МММ-2012-100%-структура :lol:

добавлено через 1 минуту
или еще как вариант конца-фин.апокалипсис:biggrin2:

Лучше конец без ФинАпоКа, чем ФинАпок в конце.

Как-то так. :))
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Уже продают новые мавро, которые растут по вторникам и четвергам. Человек просто занят, у него нет времени ждать вторника :lol:

Денис Мерзлов
Feb 21, 2013
Страна - Россия
Валюта - Рубль
Структура - "Евразия"
Количество - в наличии Мавро на 1 900 000р. Каждый вторник и четверг растут примерно на 70 000 - 100 000 рублей.
Мои условия - ПРОДАМ МАВРО ЗА 40% ОТ СТОИМОСТИ! Можно вместе с аккаунтом! Никакого обмана, давно в плюсе, надоело ждать выплат.

Связь:
merzlov15 gmail.com
skype: denismerzlov
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже продают новые мавро, которые растут по вторникам и четвергам. Человек просто занят, у него нет времени ждать вторника :lol:

Странно это, ну понятно занят человек, но Мавро-то растут все равно!

:lol:

Сергей Пантлеевич, дам тебе бесплатную идею - введи серийные номера для Мавро, так что бы как облигация была - серия может быть ГОД-МЕСЯЦ-ДЕНЬ, ну и потом порядковый номер конечно.

После этого рестарт на надо будет делать глобальный - просто роняешь курс тех серий которые несознательные лохи хотят продать.

Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/view_17469.html

Откровения за откровениями. Пишет уже ничего не стесняясь.
А вы влошайте-влошайте.
Вспомнилось: Я к вашим деньгам даже не прикоснусь.....(ц) Мавроди ранний
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дек-19 это рестарт, без всякого сомнения, хотя мне ясно почему ты не можешь этого понять - будь у тебя хоть 0.001% мозгов от кол-ва жадности в тебе то ты бы давно сделал ноги из всех лохотронов.
Золотые слова!
:appl::d-thumbup:
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Поинтересуйтесь, господа эволюционеры, у своего гуру. Сколько? Из ваших денег? Какую взаимопомощь вы ему в месяц оказываете? :)) Чтобы он, бедный, с голода там на своей вилле роскошной не умер? В бассейне от слабости не утонул? :)) Может, и миллионы, между прочим. Это мне тут, глупому, все эти траты на себя каких-то несчастных нескольких сотен тысяч в месяц запредельными (и запредельно-аморальными!) кажутся, а у него, я подозреваю, аппетиты другие. К тому же он имеет семью. Её члены что, должны ходить оборванными и голодными? (Про "холодными" опускаю -- Таиланд! :))

Не.... Я не могу спокойно читать этот бред... Жирная сволочь только предполает, что РУбин себе выводит миллионы, а его уличили в краже 128 лямов... Короче, муиды - вы полные дебилы.... Влашивайте, влашивайте...
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
- Сергей Панталонович, а правда что вы украли 128 лямов ?
- На этот вопрос я не могу ответить "нет", ибо это будет неправдой, но
не могу ответить и "да" тоже. сами подумайте, что будет, если я отвечу "да".
это меня, значит, посодют, пирамида рухнет, вкладчики останутся без денег,
такого я допустить не могу. в общем, вот так, таким вот образом. ммм. фапнеизб.
 
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
- Сергей Панталонович, а правда что вы украли 128 лямов ?
не ну муиды совсем оборзели ,что такое 128 лямов для рукля такого уровня как спм?
Лоховозка когда стартовала в 2011 ,так делим на месяцы -получается понты.:lol:

добавлено через 14 минут
измельчал народишко правдо понтилеич?
вот раньше так по 17 камазов
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати Мавродьке-то надо долги 94-й выплачивать, они на нем висят, а тут получается у него несколько сот тысяч доход есть, даже если он имел ввиду рублей то это получается 10000 долл, в месяц наверно? Даже если в год то надо срочно найти его в лифте и проверить насчет того не скрывает ли он доходы от налогов и выплат жертвам своей аферы в 94-м.

Направить его на курсы экспериментальной проверки выживания в падающем лифте.
 
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем защитникам Отечества доброго дня , хорошего праздника , замечательных подарков от близких и любимых людей ,удачи , здоровья ...:)!( и себя поздравляю - военно-морская кафедра , ст. лейтенант запаса :boat:)
 
Сверху Снизу