• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4785

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вторая знакомая зарегилась в сотку.
опять же повергла меня в шок.
закинула в районе 70 000 гривен.это гдето 9 куе.
посмотрю как она их по запросу переводить будет.
даже не знаю что сказать.
там у нее несколько заявок по 15-20 тыс.грн.
несколько дней совала в терминалы по 15-20 штук.
если попадет заявка на какую то известную фигуру посоветую не переводить.
с одной стороны видел сегодня ее кабинет и мог бы пару скринов сделать но это пока только заявки не подтвержденные переводом.
так что как начнется интересное сообщу.
ps.подумываю поиграться по маленькой.раз такая пьянка.:rolleyes:
но не уверен во всем этом больше как раньше.:eek:
 
V

vova74

Гость
мавроди будет до последнего дожимать лохов, теперь под 100% в месяц

" В пути продуктов не оказалось достаточно. Менять что-либо у жителей никто не мог, ибо и имущества не было, не было и жителей, которые могли бы продать что-нибудь съестное. Блатари, захватившие пароход и командование (капитана и штурмана), на своем общем собрании вынесли решение: использовать на мясо фраеров, соседей по пароходу. Блатарей было гораздо больше, чем фраеров. Но даже если бы блатарей было меньше – решение их не изменилось бы.

Фраеров резали, варили в пароходном котле постепенно, но по прибытии зарезали всех. Остался, кажется, или капитан, или штурман."
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вторая знакомая зарегилась в сотку.
опять же повергла меня в шок.
закинула в районе 70 000 гривен.это гдето 9 куе.
посмотрю как она их по запросу переводить будет.
даже не знаю что сказать.
там у нее несколько заявок по 15-20 тыс.грн.
несколько дней совала в терминалы по 15-20 штук.
если попадет заявка на какую то известную фигуру посоветую не переводить.
с одной стороны видел сегодня ее кабинет и мог бы пару скринов сделать но это пока только заявки не подтвержденные переводом.
так что как начнется интересное сообщу.
ps.подумываю поиграться по маленькой.раз такая пьянка.:rolleyes:
но не уверен во всем этом больше как раньше.:eek:

маврег няша.
"вы не любите буратин? вы просто не умеете их готовить!"

неужели первовлохам будет вылох позволен?
по законам жанра вроде как должон быть, чтоб создать вторую волну влоха и пожырнее да пожаднее лоха затащить.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели первовлохам будет вылох позволен?

Смотря сколько влошат - нищебродам вроде Лукина которые по 300 рублей влошат вполне могут дать вывести профит, ну а тем что по 9 куе врядли.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вторая знакомая зарегилась в сотку.
опять же повергла меня в шок.
закинула в районе 70 000 гривен.это гдето 9 куе.
посмотрю как она их по запросу переводить будет.
даже не знаю что сказать.
там у нее несколько заявок по 15-20 тыс.грн.
несколько дней совала в терминалы по 15-20 штук.
если попадет заявка на какую то известную фигуру посоветую не переводить.
с одной стороны видел сегодня ее кабинет и мог бы пару скринов сделать но это пока только заявки не подтвержденные переводом.
так что как начнется интересное сообщу.
ps.подумываю поиграться по маленькой.раз такая пьянка.:rolleyes:
но не уверен во всем этом больше как раньше.:eek:

У вас там эпидемия, в колхозе. :)
 
V

vova74

Гость
Как в воду смотрели. :lol:

"Была пора возвращаться в барак с неудачной охоты, случайной охоты. Человек пожалел, что потратил силы на это безумное преследование. Голод не давал подумать как следует, составить надежный план, чтобы обмануть утку, нетерпение голода подсказало неверный путь, плохой план. Утка осталась на льду, в полынье. Пора было возвращаться в барак. Человек ловил утку не затем, чтобы сварить птичье мясо и съесть. Утка ведь птица, мясо, не правда ли? Сварить в жестяном котелке или еще лучше – закопать в золу костра. Обмазать глиной утку и зарыть ее в горящую лиловую золу или просто бросить в костер. Костер прогорит, и глиняная оболочка утки лопнет. Внутри будет горячий скользкий жир. Жир потечет на руки, будет стынуть на губах. Нет, вовсе не для этого ловил человек утку. Смутно, туманно в его мозгу вставали, строились другие зыбкие планы. Отнести эту утку в подарок десятнику, и тогда десятник вычеркнет человека из зловещего списка, который составлялся ночью. Об этом списке знал весь барак, и человек старался не думать о невозможном, о недоступном, как бы избавиться от этапа, как бы остаться здесь, на этой командировке. Здешний голод можно было еще терпеть, а человек никогда не искал лучшего от хорошего."

В дверь барака заглянул десятник. Он тоже видел утку, видел охоту мертвеца за умирающей уткой. Десятнику не хотелось уезжать из этого поселка – кто знает, что его ждет на новом месте. Десятник рассчитывал щедрым подарком – живая утка да «вольные» брюки – умилостивить сердце прораба, который еще спал. Проснувшись, прораб мог вычеркнуть десятника из списка – не того работягу, который поймал утку, а его, десятника.

Прораб, лежа, привычными пальцами разминал папиросу «Ракета». В окно он тоже видел начало охоты. Если утку поймают – плотник сделает клетку, и прораб отвезет утку большому начальнику, вернее, его жене, Агнии Петровне. И будущее прораба обеспечено."
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вот на чтостарый хрен жизнь свою спустил?
вроде умный дяденька, пишет грамотно, пиздит складно.
а занятия кроме освежевания буратин, так себе и не нашёл...

ну вот давайте проследим биографию авродьки. Родился в 55 году, в простой семье. С детсятва были незаурядные мат. спсобности, но как он их использовал? Прокакал.
Студентом практически не учился, а играл на деньги в преферанс. Обжуливал других. тогда уже понимал, что есть простачки. окончил институт, стал инженером, но занимался спекуляциями. Перезаписывал видеокассеты, тогда его впервы раз загребли, и едва не посадили. Уже тогда бы мелкоуголовная личность. Всякие рассказы про "простого сов. инженера" который хотел помочь народу в 90-е разбиваются в прах. Никакой он не простой инженер, а хитрый пронырливый делец, спекулянт, мироед и картежник-катала. денег у него и тогда очень много было, нажитых трудами неправедными, на дефиците и полулегальным бизнесом. Потом перестройка, кооператив, первое МММ, скам. Потом несколько лет водил за нос влошком, которые его в думу избирали, надеясь, что он им вернет хоть что-то. Но старый карточный шулер прекрасно знает псидологию лохов. Потом на имя брата сделал СДВП и снова скам. Деньги украдены им, лохи негодуют. Потом, когда МВД взяло за яйца, прятался. За время пряток сделал SG, оформленную на свояченницу павлюченко. Опять скам. Деньги выведены через прибалтийские банки и вывезены неизвестно куда. НАконец поймали, дали срок. Вышел, сделал М11. дальнейшее известно.

И что удивляет в его биографии - эта сплошная ложь, непрерывная. Всегда и везде врал, обманывал, обжуливал сос туденческой скамьи. Никогда не сидел на 120 рублях, инженерском окладе. Всегда был вором, рвачем. И ни капли не изменился.
Все истории про меняние мира разбиваются об его жельническую и мошенническую биографию. Никогда Мавродька не был бескорыстным бессребреником. Всегда был жадным до денег хапугой и жульём. К тому же и наглым и нахальным, эгоистичным властолюбцем.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот давайте проследим биографию авродьки. Родился в 55 году, в простой семье. С детсятва были незаурядные мат. спсобности, но как он их использовал? Прокакал.
Студентом практически не учился, а играл на деньги в преферанс. Обжуливал других. тогда уже понимал, что есть простачки. окончил институт, стал инженером, но занимался спекуляциями. Перезаписывал видеокассеты, тогда его впервы раз загребли, и едва не посадили. Уже тогда бы мелкоуголовная личность. Всякие рассказы про "простого сов. инженера" который хотел помочь народу в 90-е разбиваются в прах. Никакой он не простой инженер, а хитрый пронырливый делец, спекулянт, мироед и картежник-катала. денег у него и тогда очень много было, нажитых трудами неправедными, на дефиците и полулегальным бизнесом. Потом перестройка, кооператив, первое МММ, скам. Потом несколько лет водил за нос влошком, которые его в думу избирали, надеясь, что он им вернет хоть что-то. Но старый карточный шулер прекрасно знает псидологию лохов. Потом на имя брата сделал СДВП и снова скам. Деньги украдены им, лохи негодуют. Потом, когда МВД взяло за яйца, прятался. За время пряток сделал SG, оформленную на свояченницу павлюченко. Опять скам. Деньги выведены через прибалтийские банки и вывезены неизвестно куда. НАконец поймали, дали срок. Вышел, сделал М11. дальнейшее известно.

И что удивляет в его биографии - эта сплошная ложь, непрерывная. Всегда и везде врал, обманывал, обжуливал сос туденческой скамьи. Никогда не сидел на 120 рублях, инженерском окладе. Всегда был вором, рвачем. И ни капли не изменился.
Все истории про меняние мира разбиваются об его жельническую и мошенническую биографию. Никогда Мавродька не был бескорыстным бессребреником. Всегда был жадным до денег хапугой и жульём. К тому же и наглым и нахальным, эгоистичным властолюбцем.

И? Какой вывод? :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И? Какой вывод? :)

Вывод очевиден. Мавроди - жулик и вор. Все деньги им воровались (и будут вороватся) и переписыватся на родственников. А верящие мавроди есть простачки, лохи, простофили, инфантильные кpетины и глупцы.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
" В пути продуктов не оказалось достаточно. Менять что-либо у жителей никто не мог, ибо и имущества не было, не было и жителей, которые могли бы продать что-нибудь съестное. Блатари, захватившие пароход и командование (капитана и штурмана), на своем общем собрании вынесли решение: использовать на мясо фраеров, соседей по пароходу. Блатарей было гораздо больше, чем фраеров. Но даже если бы блатарей было меньше – решение их не изменилось бы.

Фраеров резали, варили в пароходном котле постепенно, но по прибытии зарезали всех. Остался, кажется, или капитан, или штурман."

Жуткая книга, сейчас читаю - Маврода бы на Колыму, и его десятников :mad:
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод очевиден. Мавроди - жулик и вор. Все деньги им воровались (и будут вороватся) и переписыватся на родственников. А верящие мавроди есть простачки, лохи, простофили, инфантильные кpетины и глупцы.

Ненаучный гороскопический гвоздь в крышку гроба с диагнозом для санитара леса.
"КОЗА-ЛЕВ – вы противоречивы. Порой вас трудно бывает понять даже близким людям. В вас столько разных принципов, что вы никак не можете выбрать, какому же из них следовать. Вашим отличительным качеством является гордость. "
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод очевиден. Мавроди - жулик и вор. Все деньги им воровались (и будут вороватся) и переписыватся на родственников. А верящие мавроди есть простачки, лохи, простофили, инфантильные кpетины и глупцы.

Это так. :) И история от "знакомой" гастарбайтера это подтверждает. :) Но тот же гастрабайтер, как лукавый колхозник, из сортира вещает: "Мол, ежели все так, а ему все деньги несуть, значица все праильна делаит! А вы все тут ничего не можете, даже заяву накатать и в Астарахни бородатого замжвбы найтить!"

Судьба Мавруна ясна и прозрачна, как слеза младенца. :) "Занял - не вернул"=> мошенничество => тюрьма => нищая старость.

Но проблема остается не решенной. Пока не примут закон против финпирамид, будет куча пирамидок с мессиями во главе и толпы ими обманутых лохов. Даже зверски замучив Мавруна и прихлебателей, их дело не умрет. :) Возможность собрать деньги с кучки dлохов, даже с перспективой тюрьмы будет всегда привлекательна, спроси хотя бы быших тысячников-темников. :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
маврег няша.
"вы не любите буратин? вы просто не умеете их готовить!"

неужели первовлохам будет вылох позволен?
по законам жанра вроде как должон быть, чтоб создать вторую волну влоха и пожырнее да пожаднее лоха затащить.

да там уже видимо и так куча жадных.
хотя точно знает только мавроди и кро.
и если честно то не думаю что эта девушка-знакомая сможет вытащить приличные деньги.
но в любом случае понаблюдаю:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Смотря сколько влошат - нищебродам вроде Лукина которые по 300 рублей влошат вполне могут дать вывести профит, ну а тем что по 9 куе врядли.

и я думаю что более-менее приличные деньги не вытащит.
но чем мавроди не шутит?:rolleyes:
ps.так вы считаете что стоит мелочь закинуть на месяц?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Звонил сегодня мне новый десятник - Азамат Гришков, похвалил меня и сказал, что я полечу долги по ммм-2012 с % !!!! Через 3 недели! Жду! Всем профита! :wink2:

"Учили вас, учили..." :l-3thumbdown:
 

ViktorTetov

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонил сегодня мне новый десятник - Азамат Гришков, похвалил меня и сказал, что я полечу долги по ммм-2012 с % !!!! Через 3 недели! Жду! Всем профита!
***** ты хлебушек.хрен чего ты там получишь.вступай лучше в кипи сейчас.у нас не феникса,ни феликса.могу дать свои контакты
 
V

vova74

Гость
***** ты хлебушек.хрен чего ты там получишь.вступай лучше в кипи сейчас.у нас не феникса,ни феликса.могу дать свои контакты

БУ-ГА-ГА! :lol:

[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov: Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме MMGP.COM пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Всех с днем влюбленных - влюбленных в деньги! Встретимся завтра. Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино.
:lol::crackup:
 

ViktorTetov

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov: Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме MMGP.COM пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Всех с днем влюбленных - влюбленных в деньги! Встретимся завтра. Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино.

это фейк,я этого не писал
 
Сверху Снизу