• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4791

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле, мне кажется, вернее, я склонен думать, что мавроди может и имеет некую идею сплочения людей и т.п. Но, в виду большого количества воров и желающих быстрой наживы да и менталетета в принципе, эта идея, если и реализуема, то ооочень сложно. Я в 11й остался в итоге при своих, а в 12й попал на 15шку. Не особо жаль ее, жаль надежды на выхлоп, планы. Да, это неправильно по отношению к другим, малоимущим и пр., но, менталитет… Что касается структоризации, так я считаю, что это кидок в чистом виде и попробуйте не согласиться со мной. Либо самоустранение. Дураку понятно, что никто никому не выплатит долг по 11 и 12 больше тыщи рублей. Остается что? Попробовать еще заложить денег-вдруг свезет. А кричать, что, мол, против ммм, остановить масроди и прочую хрень-ни к чему. Каждый выбирает сам, делает выводы, читает предупреждения. По сему зачем вот подобные ресурсы создаются, мне, лично, непонятно.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже думаю что фальшстарт.
в структуре евразия №207 заявки висят у всех.даже у руководителей.
а как известно евразия №207 одна из самых больших и динамично развивающихся структур в ммм:biggrin2::biggrin2::biggrin2:.
поэтому не стоит равняться на суперлюдей или на структуру,один из руководителей которой пытается заработать в 3-10 раз от номинала билетов на фильм река снятый по произведению спм(речь идет об андрее крамаре,который продает людям билеты на кинопремию,где по его мнению будет награжден фильм река,хотя на оф.сайте кинопремии нет ни упоминания ни о мавроди ни о филбме река.)
короче festina lente:rolleyes:
следите за структурой евразия№207 на оф.сайте:wink2:

Мне твое "структура Евразия, №207" напоминает оборот - "брата твоего, булочника". :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
МАВРОновости №13. В конце офигительный астропрогноз от МАВРО-ОРАКУЛОВ, как только додумались его вставить в таком виде! Ну очень двусмысленно-мрачное пророчество получилось :lol: ЭТО-БОНБА!:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=u3-rbGxbmyo#!
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
доверие аудитории эт ты загнул конечно.:rolleyes:
Аккуратней нужно друг дружку хвалить-то.

если я не ошибаюсь сн-т -противник системммы.
то что вам или еще кому нибудь не нравятся числа им озвучиваемые так это не его вина.мне они тоже не всегда нравятся.но кажутся вменяемыми.
и вроде бы наличие в частности у сн-т базы ммм12 проверялось опытным путем.так что вроде бы вседолжны быть удовлетворены.
насчет чисел.
как только каким то образом узнаю количество участников в структуре евразия№207 -сразу вам сообщу.
но думаю что на данный момент уже близко к стопятьсот тысяч:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все руководители бегут в "Эволюцию РА" единственный адекватный проект на сегодняшний день. Вы тоже присоединяйтесь мы не гордые рады всем ))) код для регистрации AAE952705

вот именно что руководители бегут туда-сюда.
в погоне за реферальными.
где ж участников на них всех набраться?
:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все руководители бегут в "Эволюцию РА" единственный адекватный проект на сегодняшний день. Вы тоже присоединяйтесь мы не гордые рады всем ))) код для регистрации AAE952705

Щас. Только бутылки сдам и мигом прибегу.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Поржал с кнопочки на главной: "100% в месяц. Всё как в 94-м". Ну правильно, развалится точно так же и никто ничего не вернёт. А потом Мавроди посадят.

В 94-м была нехилая такая инфляция, год до этого я помню ЦЕНЫ удваивались за месяц, так что тогда 100% в месяц рост денег был не таким уж нонсенсом - банки обычные помню брали под 250% в ГОД.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Гараев 454267208

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у Рубена много заморочек - 2 чистые карты нужно иметь и еще там что-то.
1)банковская карта ,лучше сбер иль альфа,хоть зарплатная
2)для регистрации телефон и почта в гугле(тк там 2х этапная безопасность)
3)обмениваешь рубли на ПЕ, и\или продай ченить за пе (товар,услугу)
 

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Империя тур накрылась медным тазом, вот уже месяц как не могу вывести оттуда деньги.
Говорят что в МММ вложили, причем это говорит один из их руководителей.

Я тоже вывести не могу, а обещали горы золотые. Хорошо, что хоть мелочь вложила. Все что связанно с МММ-тухлятина
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Попытаюсь кратко изложить свое видение прошедшего.
Двойной скам Мавроди был спланирован и организован в моменты наибольшего притока денег. Сливки сняты. Поскольку Мавроди считает, что спрятался надежно и его никто не ищет, можно продолжить игру.
Дальнейший расчет Мавроди строится на желании проигравших отыграться. Какое это мощное чувство известно. Описано многократно

После совершения сильно убыточной транзакции, почти у каждого трейдера появляется жгучее, практически непреодолимое желание, как можно быстрее отбить все свои убытки. Это и является серьезнейшей ошибкой многих трейдеров, причём не обязательно начинающих, но часто и весьма опытных. Поэтому если трейдер поддался своему желанию, потеряв самоконтроль, то первый шаг в глубокую пропасть он уже совершил…
Проблема такого трейдера будет в том, что, поведясь на "желание отыграться", жертва обычно полностью теряет способность мыслить рационально. В нём сразу начинают играть сильнейшие эмоции, а они-то и "съедают" весь его разум.

Разрешение формирования многочисленных структур - не дать возможность ошарашенным проигравшим прийти в себя, а бросить их на лихорадочный поиск "своей" структуры. Чем больше структур, тем больше воспаленный мозг проигравших будет в нокдауне.
Правда, тут случилось непредвиденное, всплыли факты вывода денег на сторону в момент "спокойствия". Мозг игроков переклинило. Тут надо сказать, что Мавроди и Ко очень старательно привить всем злобу и ненависть к несправедливой финансовой системе. Привили. Но иногда, так случается в жизни, что щелкает некий тумблер и все меняется наоборот, теперь ненависть большинства направлена на того, кто эту ненависть стимулировал. Мавроди и Ко почувствовали ненависть многих. Часть лоховодов не выдерживает "температуру плавления" и уходит.
В этой ситуации Мавроди вынужден ввести 100% на вклад, чтобы другое могучее чувство жадности перебило чувство ненависти к нему.
Что сейчас творится в головах участников? Еще немного, и, пожалуй, этот вопрос нужно будет задавать уже не психологу, а психиатру. Думаю, что продолжать нести какие-то деньги Мавроди будут. Массовый психоз однако, и он зашкаливает. Это пугать начинает. Вроде и солнечная активность на минимуме...
 
P

Pro100fil1

Гость
Попытаюсь кратко изложить свое видение прошедшего.
Двойной скам Мавроди был спланирован и организован в моменты наибольшего притока денег. Сливки сняты. Поскольку Мавроди считает, что спрятался надежно и его никто не ищет, можно продолжить игру.
Дальнейший расчет Мавроди строится на желании проигравших отыграться. Какое это мощное чувство известно. Описано многократно



Разрешение формирования многочисленных структур - не дать возможность ошарашенным проигравшим прийти в себя, а бросить их на лихорадочный поиск "своей" структуры. Чем больше структур, тем больше воспаленный мозг проигравших будет в нокдауне.
Правда, тут случилось непредвиденное, всплыли факты вывода денег на сторону в момент "спокойствия". Мозг игроков переклинило. Тут надо сказать, что Мавроди и Ко очень старательно привить всем злобу и ненависть к несправедливой финансовой системе. Привили. Но иногда, так случается в жизни, что щелкает некий тумблер и все меняется наоборот, теперь ненависть большинства направлена на того, кто эту ненависть стимулировал. Мавроди и Ко почувствовали ненависть многих. Часть лоховодов не выдерживает "температуру плавления" и уходит.
В этой ситуации Мавроди вынужден ввести 100% на вклад, чтобы другое могучее чувство жадности перебило чувство ненависти к нему.
Что сейчас творится в головах участников? Еще немного, и, пожалуй, этот вопрос нужно будет задавать уже не психологу, а психиатру. Думаю, что продолжать нести какие-то деньги Мавроди будут. Массовый психоз однако, и он зашкаливает. Это пугать начинает. Вроде и солнечная активность на минимуме...

Этот пост неплохой. А скажите, вы много выиграли или потеряли в МММ?

добавлено через 1 минуту
Если вы по своим соображениям не участвовали в МММ, так зачем вы здесь?

добавлено через 5 минут
Дальнейший расчет Мавроди строится на желании проигравших отыграться.
А так тех , кто в профите продолжать играть дальше.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы по своим соображениям не участвовали в МММ, так зачем вы здесь?
А как это связано? Тут где-то 7 из 10 заядлых пейсателей не участвовали в МММ и осуждают, но этож им не мешает тут пейсать?:biggrin2:
Накладки правда получаются, из-за незнания некоторых нюансов, например те же идиотские разговоры о том, что ЛК возможно передать другому человеку только с SIM-картой вместе:lol: Или что в 100% структуру можно региться только с новой почты и телефона(хотя этим и некоторые особо деревянные адепты страдают).
Ну да ладно, это так, мелочи. Всё равно забавный чат:biggrin2:
 
Сверху Снизу