• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4789

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое обидное, что если 100% стартанет и наберет обороты, народ пойдет вкладываться и не будет читать ничего и то, что тут написано бредом будет.

Жадность господа мощная штука и вы это еще увидите. А помните еще великий сказал, сами догадаетесь.

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Дима, как сказал один герой кинофильма: "Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны". Пирамида живет исключительно за счёт дикого стадного инстинкта. На воплях о ВВП, на засирании сети и тюба, на истерии сруклей и активных участников. Гениальные планы Мавроди нафиг никому не нужны, люмпену бабло подавай! Сейчас Папа затерялся в сотнях других микрохайпов, перспектив у него нет.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Мы в курсе.
Тут даже есть несколько представителей рода человеческого, которые подтверждают эту аксиому.
К счастью, таких представителей очень конечное число, да и жизнь отдельного индивидуума конечна.
А самое главное - у подобных индивидуумов конечное количество денег.
Так что противоестественный отбор функционирует.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы в курсе.
Тут даже есть несколько представителей рода человеческого, которые подтверждают эту аксиому.
К счастью, таких представителей очень конечное число, да и жизнь отдельного индивидуума конечна.
А самое главное - у подобных индивидуумов конечное количество денег.
Так что противоестественный отбор функционирует.

А не передается ли глупость полковым путем?

добавлено через 5 минут
Половым блин.....


Полковым)))))

добавлено через 7 минут
Половым блин.....


Полковым)))))

добавлено через 8 минут
Половым блин.....


Полковым)))))
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Попрошу меня не оскорблять, в ммм-2013 я ни копейки не вложил, а лишь нашел влошенцев. Я ничем не рискую! Наоборот это будет интересный экспиремент, через 3 недели увидем! :wink2:

Паяльник с твоим именем уже на витрине магазина.

добавлено через 7 минут
Всему приходит конец ,надо должное ему отдать,разве без него могла существовать эта ветка , он дал толчок русским хайпам
Теперь в России люди научились создавать хайпы,без иностранцев .
Не надо в будущем полагаться на дядю СЭМА

Долой Мэдоффов, ура Мавроди!!! :lol:
 
Последнее редактирование:

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от hlebyshek Посмотреть сообщение
Попрошу меня не оскорблять, в ммм-2013 я ни копейки не вложил, а лишь нашел влошенцев. Я ничем не рискую! Наоборот это будет интересный экспиремент, через 3 недели увидем!
Паяльник с твоим именем уже на витрине магазина.
если он честно предупреждает, что ммм уже 2 раза загибалась и 3-ий раз лишь вопрос времени, но вклады всё равно делают, то и паяльника бояться не стоит.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
поцоны, погодите, я чегото не понимаю, почему маврод не говорит в видосах про то что всем все платьице :crackup:

потому что кровавая гэбня наняла троллей, чтобы дислайкать видосы карабаса, писать негатив в камментах.
поэтому пришлось отключить голосовалку, ввести модерацию камментов.
и включить режим конспирации.
:crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Кстати. Давно не слыхать об успехах коллегии мавроадвокатов. Блистательных и массовых побед в судах всех инстанций.

Скромничают, видимо.
:thumbsup:

Andrey Andreev написал(а):
Evgeniy ,Олег правильно написал ,но...к большому нашему сожалению,практика показывает ПОЛНОЕ отсутствие у судей РФ(за небольшим исключением)в голове серого вещества,называемого-мозг!
:eek:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Камрады, разбираться в сортах говна структурах не представляется возможным, скажите, кто из них по халявной двадцатке раздаёт?

Насчет двадцатки не знаю, но по десяточке (ст 159) ломиться там многим может.

добавлено через 2 минуты
если он честно предупреждает, что ммм уже 2 раза загибалась и 3-ий раз лишь вопрос времени, но вклады всё равно делают, то и паяльника бояться не стоит.

Анша Абдуль, кара Вечная будет.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Камрады, разбираться в сортах говна структурах не представляется возможным, скажите, кто из них по халявной двадцатке раздаёт?
уже никто не раздает. да и с чего им раздавать, у них и так миллионные долги. Что-то там гутарили про 25 доллАров в воскресающейся SG, но это еще мавробабушка надвое сказала. Подождем.

добавлено через 28 минут
До чего же мавроди опустился. Льет компромат и грязь на тибокс. Превратил новости в желтушеую ленту, старый черт. Помните, как он в декабре писал что витязи рухнули и всё, плакали денежки, как умолял в его лоховозку переходить участников?
Спустя два месяца "рухнувшие" витязи снова рухнули. Вот так мавродь оказался снова в дуpаках.
Теперь он говорит, что
Все подробности с приложением подтверждающих скринов я опубликовал здесь, почитайте - tibox-obman.blogspot.ru/
То есть старая калоша мавроди уже делает сайты против других хайпов. Видимо, совсем рехнулся от злобы. Вымаз натуральный. Очевидно, у старого неудачника вызывает животную ненависть чужой успех. И после того, как последний дельный руководитель Демкинд ушел, старый больной лузер совсем перешел на дикое беснование. Ну а хуле, терять-то теперь вообще нечего.
Скажи мне еще год назад, что маврун дойдет до создания на блогспоте корявых сайтов, обливающих помоями конкурентов - не поверил бы.
Вот до чего дошел бедняга. Скоро точно как Крулядик, начнет философские видео снимать. Про несправедливый мир, вроде этого - youtu. be/_B_DjMQa-bo
Зависть и ревность к успешным доводит до сумасшествия.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
уже никто не раздает. да и с чего им раздавать, у них и так миллионные долги. Что-то там гутарили про 25 доллАров в воскресающейся SG, но это еще мавробабушка надвое сказала. Подождем.

добавлено через 28 минут
До чего же мавроди опустился. Льет компромат и грязь на тибокс. Превратил новости в желтушеую ленту, старый черт. Помните, как он в декабре писал что витязи рухнули и всё, плакали денежки, как умолял в его лоховозку переходить участников?
Спустя два месяца "рухнувшие" витязи снова рухнули. Вот так мавродь оказался снова в дуpаках.
Теперь он говорит, что

То есть старая калоша мавроди уже делает сайты против других хайпов. Видимо, совсем рехнулся от злобы. Вымаз натуральный. Очевидно, у старого неудачника вызывает животную ненависть чужой успех. И после того, как последний дельный руководитель Демкинд ушел, старый больной лузер совсем перешел на дикое беснование. Ну а хуле, терять-то теперь вообще нечего.
Скажи мне еще год назад, что маврун дойдет до создания на блогспоте корявых сайтов, обливающих помоями конкурентов - не поверил бы.
Вот до чего дошел бедняга. Скоро точно как Крулядик, начнет философские видео снимать. Про несправедливый мир, вроде этого - youtu. be/_B_DjMQa-bo
Зависть и ревность к успешным доводит до сумасшествия.

по поводу 25 баксов.
ввв точка sgvse.com/512741b870fd8
это игрушка сг.
не мавроди.
регистрируетесь,получаете 25 баксов.реферальные пойдут на благотворительность.написано что заведется 15 марта.
честно говоря сомневаюсь.:rolleyes:
по поводу мавроди.
и где вы там увидели что он какие то сайты создает?
или выдаете желаемое за действительность?а тогда зачем?
вроде бы все понятно написано.
человеком который следил за тибоксом.
сайт кстати напоминает сайт против ммм.
может одна команда пишет?за деньги фрс?:biggrin2:
и если честно то не понимаю причин столь явной агрессии.
вы же со стороны наблюдаете.вас же не обмануть.
ведь уже решили здесь что чем быстрее у "буратин" закончатся деньги тем лучше для популяции.:rolleyes:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Колбасов это наверно и есть тот раскольник переписку с которым выложил папа
Колбасов не удивлюсь ечли в РА метнётся, его лоховозка уже соскамилась!

добавлено через 23 минуты
И после того, как последний дельный руководитель Демкинд ушел

Ну не такой уж он и дельный: обычный балабол рассказывающий одинаковые пластинки. После одного скама запись на пластике более менее актуальна после двух уже не это не ведутся люди вот и он сменил тактику метнулся к Рубену! Демкин мерзкий пиз*абол! Ибо вспомните что он говорил про перезапуск 19 числа - типо вам что мало 1000 в неделю)) говорил что бонус 50% это хитрый ход для стабилизации системы и т.д. Он все понимал, но также наживался на денежках лошков. А теперь переметнулся в новую лоховозку к Рубену, которая ещё не запятнана скамами, там его пластинки ещё кто-то будет слушать класть денежки
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
и где вы там увидели что он какие то сайты создает?
или выдаете желаемое за действительность?а тогда зачем?
вроде бы все понятно написано.
ну да, мавродя сидел так сидел, вдруг раз -письмо прихордит. Некто оказывается, следил за никому не интересным тибоксом, и вдруг узнал о скаме. Вместо того, чтобы прийти на ммгп и отписаться в соответствующей ветке он пишет письмо другому мошеннику с уважительным подобострастием называя его "ваше лифтершиство". Да еще сайт сваял на блогспоте. Конечно, просто так.
ну ну. И конечно, сайт антивитязи не мавроды делают, а какие-то другие энтузиасты. Мазанов их оборал и они мстят :wink2:

Впрочем, чем больше сайтов против мошенников будет, тем лучше. надеюсь они утопят друг друга в компрометирующем кале.
 

Amirani

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
69
Реакции
241
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Хоть что пишите а я получил сегодня помощь от кассы взаимопомощи!!! И давно уже свое отбил получаю чисто прибыль!

Вполне возможно. Я тоже давно в плюсе. Но моя структура пока только на вклад работает.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть что пишите а я получил сегодня помощь от кассы взаимопомощи!!! И давно уже свое отбил получаю чисто прибыль!
А мы и не сомневались! :e-clap:
У нас тут еще со времен 11-й лохотумбочки пирамидонов-миллиардеров -- как, пардон, собак нерезаных! :i-yes: И все получают прибыль!! :crackup:
 
P

Pro100fil1

Гость
А мы и не сомневались! :e-clap:
У нас тут еще со времен 11-й лохотумбочки пирамидонов-миллиардеров -- как, пардон, собак нерезаных! :i-yes: И все получают прибыль!! :crackup:

Завидуете везунчикам и успешным. Нехорошо!:crackup:
 
Сверху Снизу