• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4851

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Лк в структуре заработал. За сутки ещё 100 человек прибавилось в структуре. Реальные кандидаты выезда на плэнэр.:crackup: Ну, а я заказал помощь и нахожусь в очереди диспетчера. Никакой эйфории, в Багдаде всё спокойно!

Структура "Река". Безотказна и непотопляема :d-thumbup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лк в структуре заработал. За сутки ещё 100 человек прибавилось в структуре. Реальные кандидаты выезда на плэнэр.:crackup: Ну, а я заказал помощь и нахожусь в очереди диспетчера. Никакой эйфории, в Багдаде всё спокойно!
Уповайте -- и вам непременно случится плотиццо, я вам гарантирую это! :crackup:
Ипическая сила этой ветки плюс ваша заслуженная карма верного муида сотворят чудеса!
С нетерпеньем ждем отчетов сколько триллионов вы вылошили! :e-clap:

добавлено через 3 минуты
Структура "Река". Безотказна и непотопляема :d-thumbup:
Формирование сплавных плотов из отдельных буратин и затем -- организованный сплав по Реке до пилорамы? :l-1no:
 
Последнее редактирование:

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лк в структуре заработал. За сутки ещё 100 человек прибавилось в структуре. Реальные кандидаты выезда на плэнэр.:crackup: Ну, а я заказал помощь и нахожусь в очереди диспетчера. Никакой эйфории, в Багдаде всё спокойно!

Зачем людям вкладываться в ваши лоховские структуры если есть папашкина 100%. В чем смыл сего действа?
 
P

Pro100fil1

Гость
Зачем людям вкладываться в ваши лоховские структуры если есть папашкина 100%. В чем смыл сего действа?

Антимонопольная служба не дремлет. Могут штраф выписать.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Получу вылох, тогда и соточку можно с этой суммой регаться. Всё прикольно.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Формирование сплавных плотов из отдельных буратин и затем -- организованный сплав по Реке до пилорамы?

Не, многократное совокупление с уже утонувшей лоховозкой в виду ее безотказности и непотопляемости :thumbsup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоило только поучаствовать в 2 "проектах" ( МММ и американский ) , теперь , эта реклама всевозможных лохотронов преследует повсюду : почта , телефон , скайп , в контакте ... :k-unsure:

"Год кормила, а век кормилицей слывет" :money2:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще вот Что отличает этот проект от различных финансовых пирамид в том числе и от мМм:
Почти всё, что там написано - правда.
Конечно, кроме того, что участники получат деньги.
Эта схема стара как мир. Точнее, как "6 кошельков". Ведь "6 кошельков" тоже не могут рухнуть. Там не может быть скама по определению.
Очень хорошо знаком с подобной схемой здешний участник Вадим Казанский. Он активно развивал в России и Украине лохотрон с канадскими бриллиантами (CDT).
Из последних ярких представителей подобных лоховозок - хрень под названием "впотоке". Там две ушлые тётки активно разводили деревянный народ. На сколько я знаю, обе уже сидят (на нарах, естественно). Про них Анастаия много знает.
Главная проблема всех подобных матричных (револьверных, планетарных, квадратно-гнездовых) схем состоит в требовании привлечения не мене 2 участников и заполнения нижних уровней.
Через некоторое время буратины, вложившие в это дерьмо свои деньги, обнаруживают, что это очень не простая задача. Не удаётся найти других столь же деревянных товарищей, да ещё готовых вложить в эту лоховозку значимые деньги.

Всё это изобретено (украдено) ещё до всяких новоявленных МММ. Просто миародиевские буратины сделаны из невероятно крепких пород древесины, поэтому воспринимают лохотрон чуть сложнее игры в три напёрстка как великое откровение.
 
Последнее редактирование:

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне её вчера рекламировали , эту формулу денег ...:

дык о ней здесь на форуме вся инфа есть,
в меню млм, игры,
не дают вставить ссылку:)

добавлено через 1 минуту
Лк в структуре заработал. За сутки ещё 100 человек прибавилось в структуре. Реальные кандидаты выезда на плэнэр.:crackup: Ну, а я заказал помощь и нахожусь в очереди диспетчера. Никакой эйфории, в Багдаде всё спокойно!

а че за структура?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
из невероятно крепких пород древесины, структура Империал.

Интересно, а откуда у тебя такая любовь к цифре 100? Помнится и в Му12 было слышно о "100 новых за прошлый ...". :)

В структурках ваших, подозреваю, только одни рукли остались. Новых - гулькин нос. На этот раз Луноходий своих разденет. :)
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
а откуда у тебя такая любовь к цифре 100?
Вероятно с математикой я не в ладах и после цифры 100 у меня дальше идёт "много" .

добавлено через 10 минут
А любовь у меня только к цифрам 21 и 7. И эти 30% с суммы вклада мне хватает на месяц.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вероятно с математикой я не в ладах
Не с "математикой", а с "арифметикой".
100 - это не цифра, а число. Так же и 27 - не цифра, а число.
Так в формулу денег большинство МММщиков поперло!
Новый высер? Кто админ?

З.Ы. Папаша сегодня будет вещать о сверхбурности и непотопляемости?
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Не с "математикой", а с "арифметикой".
Что и потверждается.
100 - это не цифра, а число. Так же и 27 - не цифра, а число.
У кого то число дней, а у МММщиков всего лишь цифра. И на том стоим.:lol:

добавлено через 1 минуту
21, а не 27. 27- это перебор называется.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Каких буратинок агрессивных МуМу нанимает.
На Ваши угрозы мне тьфу и растереть.
Мыло то для чего грохать?
Они же ОПЕРАТИВНЫЕ, никакой ценности для меня не представляют.
Вот же людям заняться нечем. В промежутках, между строительством апосифилиса!:)))
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
маврозомбята угрожают нехорошему адвокату. (признавая криминальность верхушки) 100500мюльйоники негодуют...:crackup:
Мавроди написал(а):
Интересно сколько Малых еще проживет? Как дети честное слово, думаете у серьезных людей отобрать леденец , заработав на этом 15 000 руб с заявителя и этим все закончится. Даже если брать статистику не с офф.сайта а из слитой базы то вкладчиков примерно 1 200 000 человек, из них минимум 30% это бандиты госслужащие и всякие элементы не чистые на руку(которые конечно же все получили сполна именно с этих пенсионеров), что можно пожелать Алексею, крепись за тобой походу уже выехали , но это лично мое мнение жаль конечно таких юристов, но он тоже по сути врет так что ничем от тех же нечистых на руку не отличается.

смешно. особенно вспоминая как их волков с яшиным отшил.
адепты ведь только пукать могут в бессильной злобе.
а те кто из органов и светился в муме без разрешения свыше - получат больно по шапке
 
Последнее редактирование:

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Новый высер? Кто админ?

тут читай
Форум о заработке и инвестициях > Форум о прочих видах заработка в интернете > Сетевой маркетинг - MLM > МЛМ-игры

добавлено через 1 минуту
Каких буратинок агрессивных МуМу нанимает.
На Ваши угрозы мне тьфу и растереть.
Мыло то для чего грохать?
Они же ОПЕРАТИВНЫЕ, никакой ценности для меня не представляют.
Вот же людям заняться нечем. В промежутках, между строительством апосифилиса!:)))

упс а че я пропустил, кто и где угрожает?
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это они друг-дружку завлекают что бы влох отбить.

Точно ..., людей, не принимавших ранее участие в лохотронах трудно куда-либо завлечь... :) А после МММ ни чего уже не страшно ... :)

добавлено через 2 минуты
дык о ней здесь на форуме вся инфа есть,
в меню млм, игры,
не дают вставить ссылку:)

Ага.., посмотрим , что с ней скоро будет ..., обычно , если мне предлагают поучаствовать в каком-либо проекте , то это перед скамом ... :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу