• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4852

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Каких буратинок агрессивных МуМу нанимает.
На Ваши угрозы мне тьфу и растереть.
Мыло то для чего грохать?
Они же ОПЕРАТИВНЫЕ, никакой ценности для меня не представляют.
Вот же людям заняться нечем. В промежутках, между строительством апосифилиса!:)))
упс а че я пропустил, кто и где угрожает?
думаю гамме на почту гневные письма пришли от валеры и его братвы
скоро (после того как рухнет 100%экскрементальная ) - новый развод будет называться фонд защиты бедолаг десятников от судов и коллекторов,
конечно же во главе с руклем печально известной кассы разврата, ну и судьбой соответственно
а потом фонд сбора средств мммсидельцам (правда что то про белоруссов мавроди даже вспоминать забыл))

PS Забавно вот другое
вконтакте написал(а):
Алексей Малых
Официальная регистрация в МММ 2012! Доход от 30 до 55 % в месяц!
Консультации по Акции Авто за полЦены!
Контакты:
Почта: alekseymalykh1989atgmail.com
Скайп: aleksey-malykh
Ссылка для регистрации: aleksei495


одна фамилия а такие разные люди
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
тут читай
Форум о заработке и инвестициях > Форум о прочих видах заработка в интернете > Сетевой маркетинг - MLM > МЛМ-игры
Вот как. Аббревиатура "MLM" уже отбила охоту читать.
Точно ..., людей, не принимавших ранее участие в лохотронах трудно куда-либо завлечь...
Золотые слова. Особенно "листовками" и "засиранием форумов".
Только буратинам этого не говорите:crackup:
 
G

gamma

Гость
думаю гамме на почту гневные письма пришли от валеры и его друзей

Валера, как раз, на мой взгляд, в абсолютном адеквате.

Рекламировать "чудиков" не собираюсь, как и цитировать "угрозы".

Шантропа это. Люди, себя уважающие, такой нёй не занимаются.

Лифтёрчик, тебе то зачем эта шантропа нужна? Опускаешь себя ниже плинтуса. Хатя мне это, как уже говорила, тьфу и растереть! Даже настроение не испортилось!

Всех девочек, любого возраста, с наступающим!

Мы Можем Многое!!!
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Через некоторое время буратины, вложившие в это дерьмо свои деньги, обнаруживают, что это очень не простая задача. Не удаётся найти других столь же деревянных товарищей, да ещё готовых вложить в эту лоховозку значимые деньги.

Это точно . Ладно ещё , если есть знакомые с деньгами , которым это будет интересно , как какая-то игра .... Но все эти поиски рефералов с не очень копеечными деньгами в интернете хорошие результаты обычно не дают ... Если среди знакомых , способных вложить деньги вслед за тобой, ни кого нет , то найти этих двух людей в инете - задача не простая ... :)

добавлено через 13 минут
Мне в Скайпе сегодня прислали , какой-то Людмиле Ишутиной , видимо, срочно нужны деньги на Тай , и она организовала новый фонд ! :) :

[06.03.2013 16:04:32] Людмила Ишутина: Сегодня уже ни для кого не секрет, что один из лучших заработков в сети - это ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ. Организован новый проект Power of Money, где каждый участник остается доволен условиями работы! Маркетинг очень простой, разбирется любой новичок. Основной принцип здесь – командная работа! Каждый участник заинтересован в успехе предыдущего. С проектом можете ознакомиться по этой ссылке http: уберите пробел //power-of-money.biz/?r=sveta
[06.03.2013 16:33:51] Людмила Ишутина: Сегодня уже ни для кого не секрет, что один из лучших заработков в сети - это ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ. Организован новый проект Power of Money, где каждый участник остается доволен условиями работы! Маркетинг очень простой, разбирется любой новичок. Основной принцип здесь – командная работа! Каждый участник заинтересован в успехе предыдущего. С проектом можете ознакомиться по этой ссылке http: уберите пробел //power-of-money.biz/?r=sveta
[12:30:02] Я: :) Это всё тот же фонд , что в 2010-ом году отработал 10 дней ? =)) http: уберите пробел //MMGP.COM/showthread.php?t=58909
[14:59:17] Людмила Ишутина: Я не знаю о каком фонде вы говорите, но я его запуская впервые, я сама являюсь его организатором

На этом форуме темы про запуск фонда с таким названием не нашла , кроме проекта с таким же названием за 2010 год, который проработал тогда 10 дней :lol:
( http: уберите пробел //MMGP.COM/showthread.php?t=58909 )
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег Сергею Пантилеевичу, на самом-то деле, надо не так уж и много. Не деньги главное. Главное, сознание, что они есть! Что есть какая-то тумбочка, которую можно в любой момент открыть и взять оттуда столько, сколько тебе нужно. Вот что важно! Уверенность в завтрашнем дне. Все это дает Сергею Пантилеевичу система МмМ ЭС-100%.
 

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Денег Сергею Пантилеевичу, на самом-то деле, надо не так уж и много

та может ему и не нужно, но окружение то у него ох как до денег падкое:crackup:,
а ммможет и нужно, только опять же окружение бошку снесет:rolleyes:
 
P

Pro100fil1

Гость
Денег Сергею Пантилеевичу, на самом-то деле, надо не так уж и много. Не деньги главное. Главное, сознание, что они есть! Что есть какая-то тумбочка, которую можно в любой момент открыть и взять оттуда столько, сколько тебе нужно. Вот что важно! Уверенность в завтрашнем дне. Все это дает Сергею Пантилеевичу система МмМ ЭС-100%.

:appl::appl::appl: троекратное "ура". Бурные аплодисменты переходящие в овации. Все встают и мочатся под себя.:biggrin2:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажется где-то 30 000 человек . А ты как думаешь ?

Я не думаю, я знаю :) Близкая к истине цифра. Чуть поменьше было, но может уже и столько. Она единственная из всех, кроме Индии кое-как ещё развивается.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не думаю, я знаю :) Близкая к истине цифра. Чуть поменьше было, но может уже и столько. Она единственная из всех, кроме Индии кое-как ещё развивается.

Интересная информация ...:)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
даже юристы мавроаферисты слили уже папу врасход.
Andrey Andreev написал(а):
Тяжело осознавать,что Мавроди последнее стал подвержен слепоте и глухоте :-((( Что-то надоедать стало людям смотреть на его последние видео,где кроме любования собой не осталось никаких мыслей и идей о наступлении Апокалипсиса...А ,ведь на самом деле,дела в Системе отнюдь не хороши,как он нам вещает с ...экрана.Достучаться до него становится невозможно вообще,как до президента...Славно поработали Феликсы и Константиновы- сделали из СПМ зомби,гонят через него всю свою мерзость и корысть...Хер чё
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вперёд и не оглядываться! b23.ru/h6ez

А чего не оглядываться то? "Бабка-звизда Ютуба" настигает? С паяльником. :)

Да и куда тебе "вперед", зомбак? Сиди себе смирно на унитазе, покряхтывай да на стенах листовку клей - "100 вошло - 100 вышло". :)

Нонче Папка тебя сверхбурно порадует. :) А может, и пожалится - "...и не снимают чего-то..."
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, а я заказал помощь и нахожусь в очереди диспетчера. Никакой эйфории, в Багдаде всё спокойно!

:eek:

Папик же сказал чтобы недельку потерпеть и другу потом подарок сделать?

Сейчас тебя, пиявку несознательную, молнией ейпнут.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не думаю, я знаю :) Близкая к истине цифра. Чуть поменьше было, но может уже и столько. Она единственная из всех, кроме Индии кое-как ещё развивается.

а можно инфу(хотя бы порядок чисел) по структуре евразия №207?:rolleyes:
а то уже деньги начали переводиться.
на днях сниму немного реферальных:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
да никакой это не рубэн.
и тем более не меджлумян.
этот форум уже давным-давно всякие руководители обходят стороной.
им здесь неинтересно.
пишут что зря потраченное время.
потихоньку и мне начинает надоедать.
движение опять начнется когда и если сотка выплачивать начнет.
ну и структурки подтянутся.
а так все одно и тоже по сотому разу.
нет новизны.
куража.
ps.пусть "рубэн" вконтакте напишет че нибудь.
тогда и увидите все что это не он.

добавлено через 40 минут
когда то здесь обсуждали сильвио гезеля.
а в связи с его теорией и разнообразные эксперименты с так называемыми свободными деньгами.
также была инфа про деревню шаймуратово в башкирии и проведенный там экономический эксперимент.
вот новая инфа.
youtube.com/watch?v=6_19FGmi8VE&feature=player_embedded
можно начинать развенчивать и находить убедительные аргументы что все не так и верховный суд попутал.
но это все так чтоб было вам о чем поговорить.
а так ждем движухи.
драйва
ps.кстати начали приходить поручения в структуре евразия№207
завтра человек переведет деньги а я поимею с этого реферальные.немного правда .но тем не менее.
и еще.
человек из сотки (который 5000 долларов влошил) перевел сегодня чуть больше половины денег.мавро пока неподтвержденные.посмотрим что дальше будет.
но скажем так движение там реально есть.даже судя по чату.приходит хранение какое то и т.п.
pps.на данный момент люди с густой растительностью на лице и еврейским происхождением не замечены.

добавлено через 49 минут
а тем временем настоящий рубэн меджлумян на пхукете что то там инсталирует ,жалуется на присутствие макдональдса и рассказывает об энтузиастах которые за 21% в месяц вкалывают по ночам
youtube.com/watch?v=RrgkmOEskp8&feature=player_embedded


я с вашего позволения свой пост перепощу.
а то что то никто не возбудился:eek:
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
:appl::lol::crackup:не, ну писец, ох...ая рожа...

Вы ещё других не видели.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Папик же сказал чтобы недельку потерпеть и другу потом подарок сделать?
Деньги должны находиться в движении. Резерв уже разбух и стал опасен для логистики.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу