• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4853

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
скоро (после того как рухнет 100%экскрементальная ) - новый развод будет называться фонд защиты бедолаг десятников от судов и коллекторов,

Вот когда десятников ммМ занесут в красную книгу как изчезающий вид, тогда можно будет подумать о защите.

Ну а пока что пусть пожинают то что посеяли.

добавлено через 11 минут
Деньги должны находиться в движении. Резерв уже разбух и стал опасен для логистики.

Мавроди виднее, ты почему ему не доверяешь?
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот когда десятников ммМ занесут в красную книгу как изчезающий вид, тогда можно будет подумать о защите.

Ну а пока что пусть пожинают то что посеяли.

Я думаю что МММ-зомби - уже почти исчезнувший вид ..., их можно смело занести в красную книгу , даже здесь , в этой ветке , ни кто уже не говорит ни об апокалипсисе , ни кто яростно не защает МММ и не агитирует туда вступать .. :crackup: В М13 , наверно , будут участвовать лишь самые прожжённые игроки ... По-этому , думаю , через месяц или чуть раньше в МММ очередной скам , если , конечно , без заморозки... :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ещё других не видели.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты

Деньги должны находиться в движении. Резерв уже разбух и стал опасен для логистики.

Филя, ты не мог бы свои писания расшифровывать? Что означает, "стал опасен для логистики"? Мне, убогому, непонятно. Копилка в карман не помещается? Или в камаз не влазит? Или банковский софт столько нулей не принимает?

Что означает "резерв разбух"? Какой резерв? Где он сконцентрирован? Что ты вообще можешь о нем знать? :) Насколько разбух, таинственный ты наш? :) Или нынешняя такитка: "А вот там, за речкой, людЯм таакие деньжищи плотЮт!" :)
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
а можно инфу(хотя бы порядок чисел) по структуре евразия №207?:rolleyes:
а то уже деньги начали переводиться.
на днях сниму немного реферальных:rolleyes:

Тот же порядок цифр примерно - 20-30 тысяч. Было больше, чем в экспериментальной, но та растёт, а остальные почти нет, так что у экспериментальной есть шансы всех обогнать.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Буферные платеъжи на промежуточные счета как проистекают? Кто в курсе?
Вы о хранении?
Если да, то всем присылают на следующий же день. И всегда два раза больше номинала:crackup:

добавлено через 7 минут
Тот же порядок цифр примерно - 20-30 тысяч. Было больше, чем в экспериментальной, но та растёт, а остальные почти нет, так что у экспериментальной есть шансы всех обогнать.
А Вы, батенька, не врёте?
На самом старте лоховозки (фиг знает какой редакции), у Вас только в двух структурах уже 40-60 тыс. рыл. А по всех структурах миллион, два, три?
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А Вы, батенька, не врёте?
На самом старте лоховозки (фиг знает какой редакции), у Вас только в двух структурах уже 40-60 тыс. рыл. А по всех структурах миллион, два, три?

Есть и покрупнее структуры. Это же не из новичков полностью. Старые участники выбирают структуру или за них выбирают десятники, а они автоматом переходят, как я понимаю. Есть и с невыбранными ещё пока, но те, скорее всего, "мёртвые души".
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть и покрупнее структуры. Это же не из новичков полностью. Старые участники выбирают структуру или за них выбирают десятники, а они автоматом переходят, как я понимаю. Есть и с невыбранными ещё пока, но те, скорее всего, "мёртвые души".
Вы в праве писать то, что хотите и считаете нужным.
Я, в свою очередь, никоим образом не обязан соглашаться если факты сомнительны.
Посудите сами: на страничках "структур" в Гугл+ зарегистрировано, от силы, 200-1000 человек (это в особо раскрученных); Просмотров видосов местечковых сруклей - 2000-3000 максимум; рекламы - ноль...
А Вы говорите, что народ прёт вагонами!?! После стольких-то кидков, касс разврата, обещаний, и пр. мути? Можен несколько ноликов проглядели?
Как говорится: "Не верю!"
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть и покрупнее структуры. Это же не из новичков полностью. Старые участники выбирают структуру или за них выбирают десятники, а они автоматом переходят, как я понимаю. Есть и с невыбранными ещё пока, но те, скорее всего, "мёртвые души".

Но старым участникам нужно делать новый вклад ? Так что , наверно , большая часть регистраций - это участники без вкладов , надеющихся на выплату потерянных денег ?
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Nail Blamblentdinov
Буферные платеъжи на промежуточные счета как проистекают? Кто в курсе?
Вы о хранении?
Если да, то всем присылают на следующий же день. И всегда два раза больше номинала

Да что вы говорите,присылают не больше чем наросло вместе с номиналом,пусть и замороженное,не предумывайте:crackup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А Вы, батенька, не врёте?
На самом старте лоховозки (фиг знает какой редакции), у Вас только в двух структурах уже 40-60 тыс. рыл. А по всех структурах миллион, два, три?
Да не.. , нормальные для МММ цифры с учётом "мёртвых душ"... Как не крути , а в МММ, всё же, народ охотнее идёт , чем в совершенно неизвестные лохотроны ...
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы говорите,присылают не больше чем наросло вместе с номиналом,пусть и замороженное,не предумывайте
Как Вы посмели такое сказать (точнее накнопать)?
Я Вам сейчас же накопаю несколько десятков постов, где самые породистые буратины утверждают, что им на хранение приходит бабла больше, чем они влошили!:diablo00:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не.. , нормальные для МММ цифры с учётом "мёртвых душ"... Как не крути , а в МММ, всё же, народ охотнее идёт , чем в совершенно неизвестные лохотроны ...

До последнего кидка, "борьба" с оппозицией позволила оценить поголовье буратин. После кидка многие ушли. Поэтому, странно слышать 30 тыс. только в одной структуре. А вот "притока нет" - вполне ожидаемо.

Похоже, точные цифры, включая количество мавроморд и сумму "буфера" знает только Про100Филя. Только природная скромность, боюсь, не даст ему их озвучить. :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не.. , нормальные для МММ цифры с учётом "мёртвых душ"...
Ещё немного поморщу нос.
Во времена старта МММ-12 (самой первой серии разлива), в тумбу влошилось около 20 тыс. жадных морд. А теперь пол ляма (судя из того, что "есть структуры ещё больше") в нерабочие сруктурки!?!
Где же они столько древесины непуганой наискали? Это же надо прибор иметь - лохоискатель, а он в единичном экземпляре, и то у Папаши.
 
V

vova74

Гость
До последнего кидка, "борьба" с оппозицией позволила оценить поголовье буратин. После кидка многие ушли. Поэтому, странно слышать 30 тыс. только в одной структуре. А вот "притока нет" - вполне ожидаемо.


Если верить нижеприведенному посту с противммм, вполне возможно, что на одного реального лоха с живыми деньгами может быть 5-10 ботов. Все как в переходе с наперстками. И бураты копошатся, чтоб вырвать "номинал" у ближнего


Анонимный7 марта 2013 г., 13:35

Сам помню десятником был в 2011ммм.
Вложил 3 тысячи и пришлось перевести их десятнику. Оказалось они у него на счету. Я сразу понимал что могу их потерять.
Получил через месяц с бонусом новогодним уже 5500. Решил снова вложить, но уже попросил сделать меня десятником, чтоб у меня на счету лежали.
Мне сказали надо привлечь 10 человек и чтоб хотя бы 5-ро че то вложили и потмо участников мне переведут. А я сам должен вложить минимум 30 000
Я наштамповал 10-рых. Вложил по 1000 руб. И каждому вывел через 2 недели по $20.
Сделали десятником. Я вложил под ботом 30 000. За что меня потом ругали.Мол я должен был на счет уже своего сотника скинуть.

Потом собирался просто сидеть и ждать 3 месяца и снять все с процентами.

А мне начали кадать вкладчиков с большими вкладами.
Я им всем говорил по почте, что вы деньги легко можете потерять и что ниче вам не вернут, а с меня просто потребуют ваши деньги другим людям переводить.
Тщетно все. Ну хрен с вами.
Составил расписку что мол я ниче не гарантирую и свои деньги под свой страх и риск вкладываете.
Каждый вкладчик подписывал и присылал скан своего заявления с подписью и написанной от руки.

Дело было уже в феврале 2012. Мне накидали денег лямов эдак 6. Я уже думал что расписки есть и просто себе забрать можно. Но люди то ждут выплат и так и сидел учет вел(кстати такой заебистый отчет 2 раза в неделю) и выплачивал.

В апреле попросил выплатить мне с бонусами вклады и на своих ботов запросил. Уже шло 14-е апреля(как щас помню).Ботам своим я выплатил, а мне мои бонусы с процентами пересчитанными под 40% около 600 тысяч (на счету уже 5,4 млн руб было).Так вот бонусы мне зажали. Сказали хуево работешь и жди, как все десятники ждут.
Я панику поднял мол что за капец такой. Стараешься а тут тебе деньги 2 недели не выдают. Выплатили скрипя зубами.
С 15 апреля каждый день запрашивали выплаты. Почти каждый день по 300 тыр переводил (больше с карточки не переводится).
Правила каждый день начали меняться. Но деньги переводил.
И мавродька объявил режим "Заморозка" и мой и сотник и тысячник резко пропали. А своих участников на меня перекинули в лчике для выплат.

Пошел шквал зонков и угроз. Самое инетресное что своих участников я держал в курсе все время и предупреждал что бонусы это способ выйти и закрыть позицию (вообще я трейдер, решивший поучавствоватьв ммм), кто то слушался кто то рисковал еще.

А те ког омне прислали из соседних структур вкладывали за пол года (были и такие) да по 2-3 ляма. Они мне просто угрожали "яйца отрезать" в течении месяца. Но благо с сибири все были и крайнего севера. Видимо поленились приехать.

Так вот какой я вывод хочу сделать.
Десятники это те же участники, но решившие подстраховаться от потери денег. У некоторых дело пошло и они подзаработали.
У каждого из них переовды делались через интернет клиенты банков и все платежки в архиве проводок.
Когда десятников начнут в суд таскать, то они также могут подать иск и на тех кому переводили деньги.
Я связывался с десятниками и сотниками из разных регионов и мы собирались чтобы ориентироваться че где происходит. Каждый вел журнал выплат и вкладов и каждый сохранял сканы карт вкладчиков и тех, кому выплачивали и сколько.

Этот клубок сложно будет развернуть, но реально. Но сомневаюсь что у судов столько сил будет ими заниматься. Слишком много участников и миллионы транзакций и выплат.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Но старым участникам нужно делать новый вклад ? Так что , наверно , большая часть регистраций - это участники без вкладов , надеющихся на выплату потерянных денег ?

Да, с вкладами там не очень много, скорее всего. Ну, хотя в экспериментальной наверняка с вкладами есть.

Кому интересны доли структур по числу участников, то вот:

s019.radikal.ru/i634/1303/d6/c0e57ba1c8ca.png

В аттач эту же картинку добавлю для наглядности.
 

Вложения

  • image001.png
    image001.png
    18.7 KB · Просмотры: 123
V

vova74

Гость
До последнего кидка, "борьба" с оппозицией позволила оценить поголовье буратин. После кидка многие ушли. Поэтому, странно слышать 30 тыс. только в одной структуре.

Еще: вполне возможно, что в мм-12 полезла уже крайне рафинированная фракция, и в основной массе они никуда не ушли - им просто некуда уходить. они так и будут барахтаться до последнего из структуры в структуру, дерясь за свои миллионы.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу