• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4871

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите на их генеральную линию пропаганды: "МММ мошенничесвто, в нём участвуют подлые люди, а хайпы это честно, там участвуют люди умные, высокоморальные, духовные".

Я ничего не говорил про хайпы и их участников.

К администрации форума не имею никакого отношения, и никто мне не платит за посты на этом форуме.

Нарех вообще кому-то платить чтобы говорить очевидные вещи - МММ давно соскамилась, единственно кого она интересует это имбецилов которые там потеряли деньги.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Эти ребята, которые прикидываются тупыми, и типа ничего не понимают, ну которые ярые антисистеМММщики Observer, Vovik и иже с ними. С ними ведь бесполезно разговаривать, что то доказывать. Как с ветряными мельницами. Это засланные казачки администрации форума, боты. Они это не просто от нечего делать флудят в треде, они денюжку отрабатывают. Посмотрите на их генеральную линию пропаганды: "МММ мошенничесвто, в нём участвуют подлые люди, а хайпы это честно, там участвуют люди умные, высокоморальные, духовные". Так очевидно. Посмотрите как они активны, они только и делают, что по 8 часов в день сидят на этом форуме. Ну работают. Ремесло у них такое. В общем-то понятно почему, чтобы народ не распылялся, на всякие там МММ-ы, которые действительно для людей сделаны, а все дружно шли в хайпы, находящиеся под чутким крышеванием администрации форума. Лоховодят короче. К чему я это, что не нужно их всерьёз воспринимать, это не их мнение, это просто проплаченная пропаганда, чтобы денежные потоки в "нужном" русле текли. Ах да чуть не забыл, это конечно же моё сугубо личное мнение. Решил поделиться.
Нам фрс платит
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
что, никто не вкладывался под 100%?)))

знакомый закинул 5000 долларов
еще одна -9000 долларов.
первый- перевел около половины.мавро не подтвержденны.(возможно там и фишка такая для затягивания подтверждения мавро.то есть заявки не приходят а мавро не подтвержденны.возможно придут когда он запросит на вывод но он пока не спешит.)короче надо разбираться.
вторая-не приходят поручения .возможно дейстыительно никто не выводит.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
знакомый закинул 5000 долларов
еще одна -9000 долларов.

А я думаю ты врешь, или твои знакомые тебе врут - за лоха тебя держат, и ты нас пытаешься за лошар держать. Нехорошо. :q-nono:

Где Лукин кстати? Может от завязал с лохотронами, получил 1200 рублей из Вытязей, хоть что-то выиграл.

Антошка похоже ушел покупать красную краску... Антошка только купи правильную - ПО ДЕРЕВУ краску, а не по железу (таких яиц у тебя нет и никогда не будет).
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясняю. Я действительно считаю, что проект СПМ под названием МММ (11-12-13-....) состоялся. И собрал этот проект абсолютное большинство интернет- инвест-халявщиков-гуру- аналитиков. И абсолютное большинство из них потеряли (либо потеряли их друзья-товарищи). Он (СПМ) просто почистил так сказать пространство и просторы от какашек "инвестиционных" пройдёт время и наверняка будет следующий и следующий проект в который кто-то всё равно принесёт с целью - я же первый и успею обмануть последующего. А кто уж поймёт, что действительно в этом не надо участвовать, а надо реально что-то делать полезное надеюсь в подобные проекты не заманишь. Хотя как знать, как знать...
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Соточка практически не стартовала, а ты уже дважды взял на клык? Хренасе... :l-1no:

на самом деле действительно стартовала.
человек с 5000 долларов перевел около половины двоим.первый-закинул 17-го числа.второй-3-го мариа.деньги обоим на хранение.)то есть они свои уже тоже перевели)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Он (СПМ) просто почистил так сказать пространство и просторы от какашек "инвестиционных" пройдёт время и наверняка будет следующий и следующий проект в который кто-то всё равно принесёт с целью - я же первый и успею обмануть последующего.

К сожалению Маврод привлек лохов которые хоть и потеряли деньги, но хотят вернуть, некоторые стали лоховодами - то есть реально Мавродька наработал себе на расстрельную статью так как породил множество мошенников.

Жаль эта тварь в СССР не высовывалась, его бы точно расстреляли.

Да, кстати скоро к 100,000 посту придем!
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем-то понятно почему, чтобы народ не распылялся, на всякие там МММ-ы, которые действительно для людей сделаны.
Тут я соглашусь... Для людей... Точнее для 3-x: мавра и двух бессребренников константинова и иконникова
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Нарех вообще кому-то платить чтобы говорить очевидные вещи - МММ давно соскамилась, единственно кого она интересует это имбецилов которые там потеряли деньги.
:appl::appl::appl:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
на самом деле действительно стартовала.
человек с 5000 долларов перевел около половины двоим.первый-закинул 17-го числа.второй-3-го мариа.деньги обоим на хранение.)то есть они свои уже тоже перевели)

Гастарбайтер, если стартовала 17го и 17го "он перевел", то кому? А те, кому перевел - кому перевели? :)

Но держи нас в курсе. Неделя всего осталась. :) Только скрины ЛК, плиз, из действующего кабинета выкладывай а не из "Демо для новичков". :)
 

otov4its

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и никто мне не платит за посты на этом форуме

Простой как три рубля))) Смысл это писать? Типа так взял и сразу во всём сознался. Надо было нанимать работодателям человека с более тонкой душевной организацией. Ну или по крайней мере урезать жалование в половину минимум.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
так рубенчик шар воздушный запускал над таиландом с буквами мумень?))

видел на ютубе да и сюда ссылку кидал где ихнее сообщество принимает участие в фестивале воздушных шаров гдето то ли в малайзии то ли на филипинах.на шаре была реклама асфн.так что насчет шара не все однозначно
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Простой как три рубля))) Смысл это писать? Типа так взял и сразу во всём сознался. Надо было нанимать работодателям человека с более тонкой душевной организацией. Ну или по крайней мере урезать жалование в половину минимум.
Мне Бернанке платит хорошо
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Смысл это писать?
ты думаешь, если ты за бабло готов и мать родную...то все такие, только за бабло???тебе уже придумать нечего, в твою бошку никак не дойдёт почему люди против такого лучезарного проекта как ммм

типа, в ммм всё прекрасно, ВВП, а мы тут за деньги неготив постим...та у любого Нормального, обычного человека на улице и в интернете спроси, что такое ммм...
 
Последнее редактирование:

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу